Перейти к содержимому

Страхование авто - Каско - ОСАГО и т.д.


West

Recommended Posts

Привет,

 

Кто-нибудь делал каско на авто? Какую страховую выбрали и почему? Я за последние 3 года 3ий раз сменил страховую. Сначала был Стандат Иншюранс, потом Атешгях а теперь перешел на Бута Сыгорта. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сделал мониторинг на сегодняшний день - самым выгодным оказалась "Халг Сыгорта" при одинаковых условиях

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..интересно. я застраховал машину до 10 000 манат за 256 манат с 100 манатной франшизой. В Халге еще выгоднее?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Каско. Хотя если честно мне сделали скидку в 20%. Так было бы 320 манат. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..интересно. я застраховал машину до 10 000 манат за 256 манат с 100 манатной франшизой. В Халге еще выгоднее?

В Москве каско стоит от 100 тыс рублей..ну за 80 -90 можно найти..

Че это у вас так дешево?

А новую машину за сколько страхуют там?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве каско стоит от 100 тыс рублей..ну за 80 -90 можно найти..

Че это у вас так дешево?

А новую машину за сколько страхуют там?

3.2 % от цены на которую страбиипшь. 100 тыщ рублей это примерно 2000 манат? Да реально дорого. У нас за эту цену можно застраховать авто ценой 60 000 манат. скажем новый Лянд Крузер)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется в Баку реально дешево КАСКО стоит....а как с выплатой при страховом случае?

для сравнение---позавчера страховал (по КАСКО) служебный Рейндж Ровер стоимости  6000000руб...за 320000руб)...и это со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Занги.)

У нас КАСКО стоит в среднем 3% от стоимости, как в принципе и во всем мире, со средними условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при угоне 100процентов стоимости авто выплачивается или 80процентов только??

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Занги.)

У нас КАСКО стоит в среднем 3% от стоимости, как в принципе и во всем мире, со средними условиями.

Салам Брат) 

у нас минимум от 4,8% начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при угоне 100процентов стоимости авто выплачивается или 80процентов только??

Ари, при угоне от стоимости авто высчитывается  амортизационные вычеты ...у нас это от 15 до 20 % ....и выплачивается почти через три месяца после приостоновление уголовного дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 4,8,я заплатила 8 процентов и это самое дешевое что смогла найти..начиналось от 10 до 12..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, при угоне от стоимости авто высчитывается  амортизационные вычеты ...у нас это от 15 до 20 % ....и выплачивается почти через три месяца после приостоновление уголовного дела

какие то волчьи у вас законы..)))

у нас 40 дней. после этого мвд дает справку, что машина не нашлась, но уголовное дело не закрывается. на основании справки получаешь деньги.

Брат, какая амартизация, машина же на год страбииптся. Это можно применить только к новой машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 4,8,я заплатила 8 процентов и это самое дешевое что смогла найти..начиналось от 10 до 12..

минуточку.. это если машина стоит сто штук, то страховка десять тысяч? ты уверена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 4,8,я заплатила 8 процентов и это самое дешевое что смогла найти..начиналось от 10 до 12..

Ари, все зависит от марки машины...например, Мазда6 и Тойота Камри будет почти в два раза дороже чем Киа Оптима или Шкода Суперб при одинаковой ценевой категории...ибо первые две находятся по угоняемости в первой пятёрке...отсюда и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минуточку.. это если машина стоит сто штук, то страховка десять тысяч? ты уверена?

Я не знаю что где и как,но я заплатила 8 процентов ,причем звонила в несколько мест,везде было намного дороже..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, все зависит от марки машины...например, Мазда6 и Тойота Камри будет почти в два раза дороже чем Киа Оптима или Шкода Суперб при одинаковой ценевой категории...ибо первые две находятся по угоняемости в первой пятёрке...отсюда и цена

Да???

Не знала..я думала важно сколько лошадей и какой двигатель,ну и новая или не новая..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минуточку.. это если машина стоит сто штук, то страховка десять тысяч? ты уверена?

Да , здесь это так...например, Тойота камри при стоимости 25000манатов..каско будет стоит минимум  2200-2500манатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , здесь это так...например, Тойота камри при стоимости 25000манатов..каско будет стоит минимум  2200-2500манатов.

это просто ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да???

Не знала..я думала важно сколько лошадей и какой двигатель,ну и новая или не новая..

Это тоже учитивается...но уже во вторую очередь...сперва смотрят "рейтинг угоняемости" .... 

кстати, если будешь покупать новую машину обязательно став "спящий призрак"...но об этом лучше никому ни говори (ни страховщикам ни оф. дилеру)...стоит это штука 10тыс. рублей...но эффективнее разы чем супер пупер противоугонок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это?

Подробнее расскажи ..

И вопрос:ты там даешь расценки на юр.лицо или на физ.лицо когда машина оформлена?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще при КАСКО имеет значение на физ.лицо или юр.лицо оформлено?

При ОСАГО Точно знаю,что значение имеет..на юр лицо в два раза дороже.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это?

Подробнее расскажи ..

И вопрос:ты там даешь расценки на юр.лицо или на физ.лицо когда машина оформлена?

На юр. лицо (а это всегда дороже...ибо лицы допущенные к управлению без ограничения)...

"Спящий призрак"---это противоугонка работающая по GPS сигналу...но в отличие от спутниковых противоугонок  вычислит его почти невозможно...потому что он работает  по 3-5 секунды в сутки (интервал можно увеличит по желанию)..т.е. он раз в сутки ( можно 5-10 раз) подает сигнал о местонахождении авто...если угонщики глушат спутниковый сигнал и где нибудь в гараже его спокойно снимают и выводят из отстойника...и будучи уверенными что теперь сигнала нет...то тут "просыпается" призрак...

в кратце это так...и по размерам он меньше пачки сигарет и на автономной батарейке...которая хватает минимум на два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще при КАСКО имеет значение на физ.лицо или юр.лицо оформлено?

При ОСАГО Точно знаю,что значение имеет..на юр лицо в два раза дороже.

Кстати, имеет значение количество допущенных лиц к управлению (их стаж и возраст)...а не важно кто собственник--физ. или юр. лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..интересно. я застраховал машину до 10 000 манат за 256 манат с 100 манатной франшизой. В Халге еще выгоднее?

Где???

Контакты??? :)))

ЗЫ: В "Халг" мне спели 280ман.

Изменено пользователем Etienne

5aa7c3e7cde7e_Logo-small.PNG.b89053c1217d16884ab95835edf75a45.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где???

Контакты??? :)))

ЗЫ: В "Халг" мне спели 280ман.

Опять таки это цена после 20% скидки. У них в Бута сыгорта есть кампания "Дост карт". Мой товарищ там работает и у нас был футзал турнир на котором всем полуфиналистам в качестве приза дали эти карты. А так стоила 320 манат. Но еще не забывайте сумму страхования. Вашу машину на сколько оценили в Халге?

 

А так они находятся в здании Баку Электроникс на Азадлыг. С боку здания вход в страховую. Поднимаетесь на лифте на 5ый или 6ой этаж (внизу скажут)...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Спящий призрак"---это противоугонка работающая по GPS сигналу...но в отличие от спутниковых противоугонок  вычислит его почти невозможно...потому что он работает  по 3-5 секунды в сутки (интервал можно увеличит по желанию)..т.е. он раз в сутки ( можно 5-10 раз) подает сигнал о местонахождении авто...если угонщики глушат спутниковый сигнал и где нибудь в гараже его спокойно снимают и выводят из отстойника...и будучи уверенными что теперь сигнала нет...то тут "просыпается" призрак...

в кратце это так...и по размерам он меньше пачки сигарет и на автономной батарейке...которая хватает минимум на два года

спасибо,интересное инфо..

 

а ты слышал про мобильный телефон?

 

в машину прячут самый какой нить маленький дешевый телефон,который зашивается куда то в  невидное место..

раз в 2-3 дня заряжается этот телефон.

 

убирается звук,отключается вибрация.Ну и этот номер чтоб никто не знал(чтоб не звонили вдруг)

 

если  угоняют машину,по этому телефону быстро ее находят..

тут важно хорошо его спрятать..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон уже в прошлом Ари.....призрак не боится не воды ни ударов и заряжать его надо раз в два года..

а вот спрятать его на самом деле надо надёжно) и чтобы кроме мастера и собственника никто о нем не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9de4c61d4197.png

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...