Перейти к содержимому

"матрица:перезагрузка"


Многоточие

Recommended Posts

Новинка экрана, вышедшая совсем недавно, успела потрясти

телезрителей всего мира своими спецэффектами и потрясающей

компьютерной графикой.

Название говорит само за себя «Матрица: перезагрузка»-

продолжение пресловутой «Матрицы», изменившей мировоззрение

многих людей- включило в себя все самое лучшее- новейшие

достижения пиротехники, графики, Оскаровских трюков и

различных эффектов.

Герои прежние –Морфей, Тринити и, конечно, Избранный-

Нео ( безупречно сыгранный профессионалом Киану Ривзом),

Место действия –город Сион, атакуемый машинами.

Нео предстоит в короткие сроки обезвредить(перезагрузить)

Систему и спасти город, при этом преодолев программы

Препятствий.

«Матрица: Перезагрузка»-Action, приковавший к экрану

зрителей любых возрастов и интересов, претендент на

Оскар.

Фильм –достойный внимания и осмысления, тем кто еще

не видел- советую, не пожалеете…

а тем, кто против...скажу..

что они не поняли идеи фильма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Новинка экрана, вышедшая совсем недавно,  успела  потрясти

телезрителей всего мира своими спецэффектами и потрясающей

компьютерной графикой.

Название говорит само за себя «Матрица: перезагрузка»-

продолжение пресловутой «Матрицы», изменившей мировоззрение

многих людей- включило в себя все самое лучшее- новейшие

достижения пиротехники, графики,  Оскаровских трюков и

различных эффектов.

Герои прежние –Морфей, Тринити и, конечно, Избранный-

Нео ( безупречно сыгранный профессионалом  Киану Ривзом),

Место действия –город Сион, атакуемый машинами.

Нео предстоит в короткие сроки обезвредить(перезагрузить)

Систему и спасти город, при этом преодолев программы

Препятствий.

«Матрица: Перезагрузка»-Action, приковавший к экрану

зрителей любых возрастов и интересов, претендент на

Оскар.

Фильм –достойный внимания и осмысления, тем кто еще

не видел-  советую, не пожалеете…

а тем, кто против...скажу..

что они не поняли идеи фильма..

:gizildish:

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоточие,

«Матрица: Перезагрузка»-Action, приковавший к экрану

зрителей любых возрастов и интересов, претендент на

Оскар.

Kul Oscarin bashina v etom sluchae :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oskarin basina kul olub Oskari Titanika verende. Film odnoznachno pretendent na oskara v nominazii luchshiye spetseffekti. Dlya "Znatoka" - v 1999 godu Matriza bila udostoyena 4-x Oskarov: http://www.km.ru/cinema/awards.asp?Year=1999&Topic=1

Tolko vchera vecherom posmotrel film (v Moskve). Film prosto prevosxodit vse ozhidaniya i derzhit v napryazhenii vse 2 chasa (za isklucheniyem 3-4 epizodov-neponyatnix liricheskix otstupleniy s uchastiem Monica Belucci, rechi Morpheusa pered zhitelyami Ziona i parochki drugix). Koroche - vne konkurenzii. Odno "no" - v etom filme net "otkroveniy" - prakticheski nichego novogo, v smisle syuzhetnoy linii, zritel' prakticheski ne uznayet , ochen maloye. Tak chto, budem zhdat' leta - zaklucheniya trilogii!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Революция" выйдет в ноябре!!!

А летом выходят 9 серий Аниматрицы

так что ждать и ждать :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - виноват!! 7 ноября в США. Ждать и ждать ... полгода. Но что такое полгода после 4-хлетнего ожидания 2-й части!

http://www.kidzworld.com/site/p2959.htm

Кстати, в первой части Матрицы некоторые зрители нашли порядка 150 операторских/графических ошибок:

http://www.moviemistakes.com/film.php?filmid=808

Наверняка, не меньше обнаружится и в re-loaded.

PS саундтрек re-loaded просто потрясающий, "первая матрица" отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже началось!! тем, кто еще не смотрел re-loaded лучше не кликать на линк с ошибками в re-loaded!

http://www.moviemistakes.com/film.php?filmid=3144

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня даже прикалывают ошибки в фильмах :gizildish:)

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из кинотеатра.... Ну что вам сказать...? А Нео летать научился....)))))

Короче бред..)) Испортили Фильм. Спецеффекты не спорю супер. Но ведь и смысл в них терять не нужно было. А они заблудились. Действий в фильме как в первой части почти нет. Первая матрица заставляла задумываться а тут только смотри.. В зале хохот стоял когда Нео взлетал вдруг внезапно. В сказку превратили фильм. Человек 10 ушли в середине. Я из принципа досидела. Но время потратила зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Animatrix uje vishel, tak chto neobyazatelno jdat do leta.

A Matrix Reloaded... Eto uje ne sobitie, a prosto ocherednoy blockbuster, i otnositsya k nemu nujno sootvetstvenno. Chego tolko stoit stsena, gde on deretsya s agentami minut 10, a potom pochemu-to uletaet. Ni odno review ne upustilo sluchay poprikalivatsya nad bratyami, tipa kakogo xera, mog i srazu uletet, che nam mozgi-to morochit :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из кинотеатра.... Ну  что вам  сказать...? А Нео летать научился....)))))

А Нео научился летать еще в первой части очень жаль что Вы не заметили...... :((

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мика, дело не в том, что он "летал" а в том как!!! он это делал...))) Вы фильм когда посмотрите, поймете о чем я ..))

Так одна сцена потрясающая когда он после 10 минут драки вдруг внезапно расхотел драться... и .... улетел....)))))

Я знаю, что это фантастика, Но летящий Нео с вытянутым вперёд кулаком ( Он мне так БетМена напомнил из мультика..)) Это уже не фантастика.. это сказка

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел фильм!!!

И чесно говоря я даже не собираюсь с вами спорить знаете почему???!!!

Потому что у меня есть друг который считает все экшн фильмы и фильмы сделанные по мотивам комиксов сказками например: Супермен, Бетмен, Спайдермен, Люди-Х, Спаун, Блейд-1-2...

список на самом деле оооочень большой. Так вот мне надоело с ним спорить, он лучше пойдет в кинотеатр на Нецелованную или Молодоженов чем на эти фильмы..... при этом этот человек безумно любит мультфильмы (!!!???) так что на вкус и цвет как говорится :gizildish:) а я уже писал что считаю продолжения фильмов для истинных почитателей того или же иного фильма!!!

На этом благодарю за внимание и прошу прощения за потраченное время ......

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posmotrel film... prosto super! :gizildish: mne nasamom dele ponravilsa! Effekti genialnie (vprochim kak i v "The Matrix")... shto naschet togo shto

сюжет НОЛЬ

ne darom Matrix poluchil Oscara za special effects a ne za horoshiy script :luv: :luv:

Это уже не фантастика.. это сказка

kto znaet... ne vozmojno dokazat :luv: mojet mi na samom dele prostie rabi? :) esli kto to ne verit shto mojno letat kak " Нео с вытянутым вперёд кулаком" to etot chelovek ne doljen verit i vo vse drugoe shto proishodit v filme :)

kak skazal "Mik@" - на вкус и цвет... :)

Изменено пользователем 1.FCKoeln
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать...сказка!!!!!!

Если первый фильм мне преподнес реальность(просто отличную от нашей реальности) то второй фильм чистой воды сказка...но не скажу, что мне эта сказка не понравилась..просто многое осталось для меня непонятным...думаю, что фильм надо пересмотреть, чтобы понять что-то еще...

на вопрос: пойдешь ли на третью часть? Отвечу: придется :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела фильм в воскресенье на большом экране. Понравился ли фильм? И да и нет. Изначально думалось, что фильм будет похож на сказку и потом, чаще всего продолжения всегда бывают слабее.... Интересных "брейнсторминг" идей не было, сюжет сомнительный, но зато какие потрясающие спецеффекты!!!

Кстати, при просмотре зал несколько раз хохотал, но по-хорошему: в фильме герои часто иронизируют над полюбившимися моментами из первого фильма. Такая самоирония мне очень импонирует. Из того, что запомнилось:

- Where is Neo?

- He is doing his superman thing. (Про полёты Нео). Это было сказано с такой интонацией, что зал грохнул.

- Момент, когда Оракул предлагает: "Have some candies", (помните "Have some cookies" из первого фильма?) и затем добавляет, подсмеиваясь над собой: "I like sweets (or candies? :gizildish: не помню) very much". И это тоже смешно.

Смеялись и над французом-гурманом, когда эта утончённая особа заявила о необходимости "отлить". Несомненный прикол заключался в моменте, когда открывается дверь, и перед глазами предстаёт ключник - пожилой китаец....... со связкой ключей!!! Публика умерла.

Я не знаю удалось ли передать все эти ньюансы при переводе на русский и искренне сожалею если нет. Смотреть фильм на языке оригинала и с переводом (не подстрочным) две большие разницы.

Я смотрела первый фильм в Турции и собственно благодаря фильму подружилась с английским. Смотрела я фильм раз 7, не меньше, пока у меня не "увели" СД. Знаю его наизусть. Второй фильм смотреть во второй раз не хочется. Разве что только сцены драк. :luv:)

И хотя у меня на работе все с нетерпением ожидавшие фильм недоумевали зачем были показаны любовные сцены между Нео и Тринити, и зачем потребовалась попытка соблазнения Нео, лично мне кажется, что эти эпизоды украшают фильм и оставляют ощущение нежности. Актёры сыграли убедительно. Не всё должно иметь смысл что красиво. :luv:)

Братья-режиссёры отказались разъяснять и комментировать сюжет и идеи, отговариваясь тем, что фильм сам говорит за себя. На мой взгляд, правильно поступили - тогда было бы намного легче критиковать эту смесь буддизма, компьютерной философии, сказок про суперменов и голливудского экшена :luv:).

Во вторник пошла, сделала суперкороткую стрижку.... под солнцезащитные очки. Новизны какой-то захотелось, кича....... Фильм что-ли влияет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотя у меня на работе все с нетерпением ожидавшие фильм недоумевали зачем были показаны любовные сцены между Нео и Тринити, и зачем потребовалась попытка соблазнения Нео...

Я тоже этого не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промолчу я все сказал....

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто оценил юмор про вампиров? Типа это избытки старой матрицы от котопрых проблем больше чем пользы.

Или сцена где один из серебряных "Райментов" (кстати они полный прикол) утверждает после их неудачи "Мы устареваем", а другой в ответ "Абсолютно с тобой согласен". Класс.

Но вцелом согласен: хоть спецефекты и класс но сюжетная линия оставляет желать лучшего.

Да и действия пожалуй все же многовато, 10 минут драки терпеть это настоящая пытка (вспомните сравнения в "Ангелы Чарли" и "Очень Страшное Кино-2"- я был в таком же состоянии что и антигерой второго фильма).

Вобщем рекомендую, но во второй раз смотреть вряд ли захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось ( не - растрогало и заставло сделать умильное лицо) два момента :

1) Нео оживляет Тринити и гооврит бла-бла-бла. Чувствуется сила. За этим же что-то стоит? Вот и славно.

2) Про женщину-змею хорошо было. И про то, что она, змея эта, не думая о последствиях, всё же жалит. Типа - восстановим равновесие. Зуб за зуб. Преотлично - да здравствует Тринити - этакая супер фемина ( отгадайте, фемина - корень какого слова?)

... ну, а если серьёзно - понравилось только одно , это когда прозвучало, что у всего есть своя причина – и тот, кто ее нашел – король.

Диалоги, вообще!! За это убивать надо. И лучше насмерть.

В-общем, все умерли. Матрица тоже. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм я очень ждала, так как первая часть очень-очень понравилась, сто раз смотрела. Но, если честно, я думала, что вторая часть будет совсем другой. А вообще посмотреть стоит, хотя бы раз, много смешных моментов, потрясающие драки, спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотябы это заметили... это уже не плохо!!!

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, фильм вроде со смыслом, но с удовольствием я смотрел только драки и Монику Белуччи - вот что мне на самом деле понравилось. А тупые американские штучки типа оживления помершего человека посредством непонятного введения кисти руки в "матричную" грудную клетку - это уже идиотизм. Ну убили Тринити - да черт с ней - какого "хырхряна" ее надо оживлять и причем так глупо и НЕО-боснованно (каков каламбур, а?)? Да и вообще она тетка довольно потрепанная, не то что Моника :gizildish:

А диалоги то-ли просто бессмысленны, то ли я идиот. Чтобы передать суть картины не обязательно было вводить эти глупые получасовые монологи в фильм - можно было ограничиться 5 минутами, а все остальное время показывать драки и Монику. Это так, о наболевшем. :luv:

P.S. А Морфеус то на поверку оказался ну полный дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы вторую серию захотелось просмотреть во второй раз (если вы ее уже видели) настоятельно рекомендую просмотреть "Аниматрицу" - 9 мультипликационных серий о Матрице- мне они честно говоря понравились даже больше чем обе художественные серии, кроме того они тесно взаимосвязаны, так например героя из серии "История одного ребенка" можно увидеть и в фильме, а серия под названием "Последний полет Осириса" уж и вовсе напрямую смвязана с событиями of the Matrix Reloaded. Другии серии тоже многое проясняют - кстати 4 серии можно посмотреть и по интеренету - www.intothematrix.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать ;))

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...