Перейти к содержимому

Online shopping


blablarism

Recommended Posts

вроде такой темы не было, по крайней мере я не нашёль)

 

Почему Онлайн-Шоппинг? 

Только в Интернете можно приобрести самые редкие и уникальные вещи.

Тратить время на многочасовые походы по магазинам, чтобы купить сапожки, как у соседки, или сумочку, как у начальницы? Ну, может, в крупных городах вопрос разнообразия не такой уж и острый, а как быть модницам в небольшом городе? Носить калоши от одного поставщика?
Интернет-магазины – это находка для огромной массы женщин, которые не могут ходить по супермодным бутикам, потому что до них очень далеко и там все слишком дорого. А в магазине в сети можно купить и очень дорогие вещи по приемлемым ценам. Особенно на распродажах. и тд. и тд. и тп. 

 

пользовались онлайн-шоппингом? пользуетесь? будете пользоваться?)) какие онлайн-маркеты предпочитаете? ASOS, KupiVIP, шоппы в инстаграмме и тп., поделитесь линками, нуу и похвастайтесь покупками))

post-58151-0-36345600-1403460886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пользовалась. Тут лотерея: подойдет- не подойдет, будет точно таким- не будет.

Пара вещей разочаровали, но большинство хорошие.

Самая большая проблема с размером.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто заказываю одежду..

чаще всего использую КупиВип.Я у них там ВИП - клиент.Стоит недельку не появится  на их сайте,

волнуются,звонят и спрашивают почему не захожу ))

 

но там всегда старая коллекция.И дорого ,если сравнивать с ЦСК  ..(Старт-ом)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А я часто заказываю через инет, так намного удобней) Сейчас особенно малому так покупаю, одежду, игрушки...А так бы гоняла по магазинам в постоянных поисках :wacko: . Вот, последнюю неделю мониторю сайты с мехами, хочу рискнуть заказать норковую шубу, но пока не нашла магаз внушающий доверия. В наших салонах ничего интересного не увидела, а в инете столько моделек, все бы купила))) А кто то уже так брал себе шубу? Меня интересует сам процесс сделки...дают ли гарантию, возможность возврата или обмена. Сейчас хоть и скидки везде, но удовольствие все равно не из дешевых, боюсь нарваться на мошенников :help: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса

Детские вещи в интернете заказывать - это вообще находка, особенно на импорте я люблю брать - и дешево, и качество превосходное, и не такое как у всех и с ребенком, особенно маленьким, а если еще и несколько маленьких, так не находишься по магазинам, а так пока спят - успеваешь покупки совершить. Себе тоже очень много чего заказывала, приловчилась уже, особо и пролетов с размером не было. Курточки покупала и себе, и мужу даже, а вот шубу - нет. Но, думаю, если бы какая-то очень приглянулась и внешним видом, и ценой, то заказала бы. Обычно во всех нормальных магазинах есть и возврат, и обмен, да и шубу, в конце концов, можно просто померять при курьере, если доставка, конечно, курьером и вернуть, в случае чего. Недавно себе кожаную курточку заказывала на фабрике Каляева, так там такой выбор огромный шуб, у них точно и обмен есть, и вернуть можно, и гарантию на норковые шубы, точно знаю, уточняла потому что, дают 2 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую yoox.com

там цены на порядок ниже.

 

для сравнения-одежда и обувь от МейсонМартинМарджела в Москве стоит от 25-30тысяч.

там начинается с 7-10тысяч.

также Гучии..в Москве  брюки от Гуччи стоят 35 тысяч минимум..там примерно 14-18будет..

 

 

одежда  премиум класса (Гуччи-муччи),попроще и эконом.

 

я  заказала ботинки МартинМарджела и босоножки Мома..

мои любимейшие марки в обуви.У них всегда удобная обувь.

 

 

 

 

 

сегодня  привезли.Довольна как слон..

и с размером не промахнулась,и удобные и сидят как надо.Фотки уже выкладывала где то..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они..

44644148xj_2.jpg

МейсонМартинМарждела

44583620du_2.jpg

МОМА..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  я заказываю простые вещи- футболки, детские кроссовки, пазели , мужу обувь заказывала 2 раза- очень  хорошо(качество просто супер). детские вещи оригинальные.  ремни кожаные. сумки .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса

Детские вещи в интернете заказывать - это вообще находка, особенно на импорте я люблю брать - и дешево, и качество превосходное, и не такое как у всех и с ребенком, особенно маленьким, а если еще и несколько маленьких, так не находишься по магазинам, а так пока спят - успеваешь покупки совершить. Себе тоже очень много чего заказывала, приловчилась уже, особо и пролетов с размером не было. Курточки покупала и себе, и мужу даже, а вот шубу - нет. Но, думаю, если бы какая-то очень приглянулась и внешним видом, и ценой, то заказала бы. Обычно во всех нормальных магазинах есть и возврат, и обмен, да и шубу, в конце концов, можно просто померять при курьере, если доставка, конечно, курьером и вернуть, в случае чего. Недавно себе кожаную курточку заказывала на фабрике Каляева, так там такой выбор огромный шуб, у них точно и обмен есть, и вернуть можно, и гарантию на норковые шубы, точно знаю, уточняла потому что, дают 2 года. 

  Про детские вещи это вы точно сказали, сама заказываю в импорте  в Англии и Америке. Там очень часто скидки и распродажи, особенно сезонные. Я не только детям, но и себе и мужу ожежду покупаю. Да и на других сайтах у нас периодическ закзываю. Шубу не пробовала в интернетн брать, но  себе присматриваю потихоньку  сейчас не сезон можно найти и скидки и распродажи, правда там не все размеры остались. Но если поискать то и размер найдется и качество отличное по сниженной цене купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесса

Детские вещи в интернете заказывать - это вообще находка, особенно на импорте я люблю брать - и дешево, и качество превосходное, и не такое как у всех и с ребенком, особенно маленьким, а если еще и несколько маленьких, так не находишься по магазинам, а так пока спят - успеваешь покупки совершить. Себе тоже очень много чего заказывала, приловчилась уже, особо и пролетов с размером не было. Курточки покупала и себе, и мужу даже, а вот шубу - нет. Но, думаю, если бы какая-то очень приглянулась и внешним видом, и ценой, то заказала бы. Обычно во всех нормальных магазинах есть и возврат, и обмен, да и шубу, в конце концов, можно просто померять при курьере, если доставка, конечно, курьером и вернуть, в случае чего. Недавно себе кожаную курточку заказывала на фабрике Каляева, так там такой выбор огромный шуб, у них точно и обмен есть, и вернуть можно, и гарантию на норковые шубы, точно знаю, уточняла потому что, дают 2 года. 

У меня такой переборчивый муж, что ему я бы даже не рискнула что то заказывать))) А себя только успеваю сдерживать, иногда назаказую товара, а потом понимаю что можно было и обойтись :duraley: . А вы долго ждали доставку? Вы тоже меряли сначала при курьере а потом платили денежку? И как курточка в реале, не сильно отличалась от картинки? У меня так подруга сумку заказала, прислали такую сбитую и вылинявшую, хотя на фото была шикарная меховая :wacko: .

 

  я заказываю простые вещи- футболки, детские кроссовки, пазели , мужу обувь заказывала 2 раза- очень  хорошо(качество просто супер). детские вещи оригинальные.  ремни кожаные. сумки .

А обувь в одном и том же магазе заказывали? Делитесь где брали :smile: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня так подруга сумку заказала, прислали такую сбитую и вылинявшую, хотя на фото была шикарная меховая :wacko: .

Бывает конечно иногда и такое, но я если есть возможность уточняю всегда по качеству. Вообще всегда надо брать у проверенных поставщиков, что бы что попало не положили. Сейчас глянула по салонам скидок много,да и самих салнов не мало, но тоже где то смотрю цены реально завышены даже со скидками, хотя попадаютьс и отличное соотношение цены-качества.  У каляева я вообще автоледи видела норку за 35 тысяч рублей и качество отличное при всем при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так подруга сумку заказала, прислали такую сбитую и вылинявшую, хотя на фото была шикарная меховая :wacko: .

 

 

а какие проблемы вернуть ?

ни один интернет-магазин не отказывается принять возврат.Я много чего возвращала сразу ,при курьере ,если не нравилось.А бывало что брала ,но потом не нравилось и в течение 2 недель можно вернуть.

Это бесплатная опция ,только платите курьеру за выезд (200 рублей примерно)

 

проблема вернуть только если из Италии заказываю.Вернее не проблема тоже ,но там берется сколько то процентов от стоимости ,стоимость пересылки ,потом возврат денег ,вообщем геморрой.

 

Потому зная  это я оттуда вещи заказываю осторожно.Беру только те марки,в которых уверена что размер в размер идет (обувь,например ) ,и одежду беру только ту, которую на глаз могу определить как будет сидеть и не будет ли мало.

но если попала ,уж попала.Не замарачивалась на возврат ,а просто дарила или перепродавала кому то подешевле.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

44583620du_2.jpg

МОМА..

Шикарные босоноги :goodL: Во сколько вам обошлись?

 

  Про детские вещи это вы точно сказали, сама заказываю в импорте  в Англии и Америке. Там очень часто скидки и распродажи, особенно сезонные. Я не только детям, но и себе и мужу ожежду покупаю. Да и на других сайтах у нас периодическ закзываю. Шубу не пробовала в интернетн брать, но  себе присматриваю потихоньку  сейчас не сезон можно найти и скидки и распродажи, правда там не все размеры остались. Но если поискать то и размер найдется и качество отличное по сниженной цене купить можно.

Единственное неудобство для меня - это то, что нужно чаще заходить в инет-магазины, чтобы какую распродажу не пропустить. Порой понравится вещица, но дорого, так выжидаю время, пока цену не снизят. Вот бы можно было подписаться на конкретные вещи, чтобы на почту уведомление приходило о снижении цены :girlsnogami:

 

У меня такой переборчивый муж, что ему я бы даже не рискнула что то заказывать))) А себя только успеваю сдерживать, иногда назаказую товара, а потом понимаю что можно было и обойтись :duraley: . А вы долго ждали доставку? Вы тоже меряли сначала при курьере а потом платили денежку? И как курточка в реале, не сильно отличалась от картинки? У меня так подруга сумку заказала, прислали такую сбитую и вылинявшую, хотя на фото была шикарная меховая :wacko: .

Ждала доставку с фабрики Каляева почти неделю, точнее - на пятый день привезли после заказа. Заказывала по предоплате, но померяла при курьере, курточка мне подошла и понравилась, была точь-в-точь как на картинке, тогда и рассчиталась. Бывают и такие недобропорядочные продавцы, что выставляют одно, а привозят- другое. Попадались у меня подружки на такие удочки :sad:  Бывает такое на китайских торговых площадках частенько.

Изменено пользователем Kiryu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные босоноги :goodL: Во сколько вам обошлись?

 

 

это бренд МОМА.

зайдите на yoox.com и посмотрите их обувь.У них в основном устойчивый и удобный каблук.Раньше покупала этот бренд в Москве.

Тут новая коллекция стоила 15 тысяч примерно.Потом на распродаже когда остается один размер они делали 50% скидку и продавали по 7-8тысяч.

Я там взяла эти босоножки за 3 тысячи с чем то (правда уже на распродаже).До распродажи стоили 7000 примерно.

Щас там одни туфли выбрала , болотные ,стоят 8000 где то ..наверное закажу.

 

там в любом случае дешевле.

 

А ботинки взяла за 14 000.В Москве они обошлись бы в 28-30тысяч.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заказала эту майку 37503760gm_2.jpg

и туфли от Мейсон Мартин Марджела 44606938rx_2.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще такие 44585861sm_20_e.jpg44585861sm_2.jpg

 

 

 

 

все никак не определюсь какие лучше взять ...

вернее какие будут удобнее..

в синих каблук более устойчивый ,в бежевых зато есть платформа,соответственно удобнее высота каблука немного снижается как бы ...

 

но в любом случае 11см каблука и там ,и сям.

Для меня это много.Обычно выбираю 6-7 ,ну максимум 8.

Выше не люблю каблуки.. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла то ,что хотела ..

8см...удобные..красивые.Но стоят мама дорогая.И главное зеленые (именно те которые  я хочу дорого стоят)

красные стоят 13 тыс. 

а зеленые 19 ..

 

сволочи )

 

 

44669563nd_20_e.jpg44680492wp_20_e.jpg44669563nd_2.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
Покупка из США с PESOTO сейчас стала более удобной и дешевой. Минимальная доставка  2.75азн 
 
 
Вы можете делать покупки в любом магазине. У нас на сайте есть  список хороших магазинов с хорошими ценами.
 
www.pesoto.az зарегистрируйтесь и получите персональный адрес в США. Это как вы живете в америке и что хотите покупаете а остольное зделаем мы

Всего  8азн за 1 кг. Просто позвоните на офис и скажите что внесли вас в список постоянных клиентов и вам дадут эту цену. Нормальная цена 9азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участвую :Р

если и не выиграю, все равно закажу. уряйим истяииир >_<

Щас Вас обвинят в поддержке армянского производителя)

 

Желаю выиграть!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде такой темы не было, по крайней мере я не нашёль)

 

Почему Онлайн-Шоппинг? 

Только в Интернете можно приобрести самые редкие и уникальные вещи.

Тратить время на многочасовые походы по магазинам, чтобы купить сапожки, как у соседки, или сумочку, как у начальницы? Ну, может, в крупных городах вопрос разнообразия не такой уж и острый, а как быть модницам в небольшом городе? Носить калоши от одного поставщика?

Интернет-магазины – это находка для огромной массы женщин, которые не могут ходить по супермодным бутикам, потому что до них очень далеко и там все слишком дорого. А в магазине в сети можно купить и очень дорогие вещи по приемлемым ценам. Особенно на распродажах. и тд. и тд. и тп. 

 

пользовались онлайн-шоппингом? пользуетесь? будете пользоваться?)) какие онлайн-маркеты предпочитаете? ASOS, KupiVIP, шоппы в инстаграмме и тп., поделитесь линками, нуу и похвастайтесь покупками))

обалденные туфли, я тоже такие хочу.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

участвую :Р

если и не выиграю, все равно закажу. уряйим истяииир >_<

Александр Серадекян, и здесь эти -ермяни. 

Куда не сунься, везде -армяне. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...