Перейти к содержимому

Орхан Зейналов не признал вину в убийстве Егора Щербакова


Recommended Posts

Орхан Зейналов не признал вину по делу об убийстве молодого человека в московском районе Бирюлево, вызвавшем массовые беспорядки осенью прошлого года.

 

420_zeynalov-orhan-birulevo.jpg

 

Как передает AZE.az,  в Мосгорсуде состоялось заседание, в ходе которого рассматривалось дело по существу гражданина Азербайджана Орхана Зейналова.  Наш соотечественник обвиняется в убийстве жителя московского района Бирюлёво. 

В начале  заседания удостоверился в том, что гражданин Азербайджана    обеспечен переводчиком.

Затем   прокурор зачитала обвинительное заключение.

Орхан  Зейналов на вопрос суда ответил, что не считает себя виновным в инкриминируемом преступлении.

По версии следствия, ночью 10 октября 2013 года пьяный Зейналов спровоцировал конфликт с 25-летним жителем Москвы Егором Щербаковым и во время драки зарезал его. Следователи сообщили, что кроме ножевых ранений обвиняемый нанес Щербакову не менее 20 ударов руками. Кроме того, выяснилось, что Щербаков, желая закончить конфликт, отошел от Зейналова, однако тот достал нож и снова напал на потерпевшего.

Зейналова задержали 15 октября в подмосковной Коломне. 18 октября он был арестован, ему предъявили обвинение.

Сейчас Зейналов обвиняется в убийстве, совершенном из хулиганских побуждений. Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 20 лет.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ала, бедный парень, ни за что ни праш-то, посадили беднягу. Теперь, дело шьют. Тот бедный парень, поскользнулся, и упал, как раз в то время, когда Орхан Зейналов, достал нож и просто так, кидал его об дерево. А, этот несчастный, как раз возле дерево и поскальзнулся, и два раза , нож случайно воткнулся сначала в грудь,

 потом в печень. Это, несчастный случай, с любым может произойти. Но, главное, что потерпевший не спал. Вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные  мысли будут, или нам долго придется портить зрение на эту клоунаду?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеку, как только его поймали, он сказал, что убил защищаясь. Мол типа, тот хотел его " трупом сделать"- это его дословные слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Рафик? Кто такой Рафик?

 

ОМГ!!! Вы меня второй раз за день удивили! Вот же:

 

http://vk.com/video139520523_164107447?hash=49b9ac83f47cab96

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы верить что наш брат не виновный. Да и убитых русских мне мягко говоря наплевать. Но мне кажется он виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязная история ,политика , и тд не люблю такое .обнять и плакать

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он невиновный то Мнистер ВД должен будет уходит в отставку.

 

так что что то найдут и пришиют.

 

но нада боротся до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница признал - не признал...

впаяют ему лет 20 и пусть на колыму едет..

таким туда и дорога

Каким таким?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у каждого ребёнка есть мобильник. Менты могут отследить любой номер и время нахождения в нужном квадрате.

Если убийство было спонтанное, то у Орхана должен был быть мобильник в кармане.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо его отпустить однозначно. и отправить в Баку, там он был бы национальным героем. Может даже медаль бы дали , деньги ,квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек не виновен то логично что его надо отпустить. А вот в Баку не обязательно. Пусть живет там где жил до того как его подставили.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо его отпустить однозначно. и отправить в Баку, там он был бы национальным героем. Может даже медаль бы дали , деньги ,квартиру. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо его отпустить однозначно. и отправить в Баку, там он был бы национальным героем. Может даже медаль бы дали , деньги ,квартиру. 

нет.. за что его награждать? Он же не убил какого нить  армянского  офицера.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. за что его награждать? Он же не убил какого нить  армянского  офицера.

Вот именно)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. за что его награждать? Он же не убил какого нить армянского офицера.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виновен. Тогда была антикавказская истерика. Во всех бедах россии винили выходцев из Кавказа и Закавказья. Дмитрий Виноградов «Русский Брейвик» застрелил 5 человек русских и все молчали. Виктор Дацюк  убил в 11 летнюю школьницу опять небыло истерики, Были и те которые по несколько русских убили опять тишина. И ни кто из них на рандеву с министром Колокольцевым не шел

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И еще.Заместитель начальника Центра криминальной экспертизы Министерства внутренних дел Удмуртии, 48-летний Глухов  произвел 6 выстрелов из пневматики в проживавшего по соседству азербайджанца Асланова Гафлана Абульфаз оглу (1967 г.р.). Г.Асланов скончался на месте, получивший  два пулевых ранения Гасымов Этирам тяжело ранен.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виновен

А ну точно! Раз ты сказал, то да... Ну а по делу, если то конечно на Колыму его... Уран лопатами грузить... Может лет 5 и протянет... Что думаете?

собака яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну точно! Раз ты сказал, то да... Ну а по делу, если то конечно на Колыму его... Уран лопатами грузить... Может лет 5 и протянет... Что думаете?

Думаем что армянам, после того как их соплеменника вывели в зал суда в цветистом женском халатике можно было бы и помолчать.

Виноват, нет? А если виноват за какое место грачика вешать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну точно! Раз ты сказал, то да... Ну а по делу, если то конечно на Колыму его... Уран лопатами грузить... Может лет 5 и протянет... Что думаете?

 

Может  тебя на Колыму. Лет через пять твои соплеменники там пополнятся сможете и об армянской Колыме поговорить. Кто знает может присоедините Колыму к части великой армении

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Егоря Щербакова убили бы сегодня вместо Орхана Зейналова это был бы какой-нибудь украинец. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это был он, а может  и не он. Это уже не имеет никакого значения с точки зрения путиновской правосудии. Путин показал, как защищает русских от диких кавказцев, а едоки в его вертикали отобрали бизнес у героя России, но кавказца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а едоки в его вертикали отобрали бизнес у героя России, но кавказца )

Это вы о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магомед Толбоев. Герой России. Лётчик испытатель. Мерия Москвы отобрали у него и его родственников Покровскую Овошебазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Подстава это была с самого начала,  видео смонтированно. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как передает AZE.az, Мосгорсуд 28 июля огласит приговор уроженцу Азербайджана Орхану Зейналову, обвиняемому в убийстве Егора Щербакова.


В последнем слове Орхан Зейналов заявил, что не убивал Егора Щербакова.


По его словам, все обвинения – неправда: «Я не убивал... Меня там не было. А меня задержали из-за закрытия   овощебазы, ее давно хотели закрыть...».


Последнее слово Зейналов произнес частично на русском языке, частично через преводчика.  


Прокурор попросил Мосгорсуд приговорить Орхана Зейналова, обвиняемого в убийстве 25-летнего Егора Щербакова, к 18 годам колонии строгого режима. 


Адвокаты подсудимого заявили, что вина их подзащитного не доказана. Адвокаты полагают, в показаниях ключевого свидетеля обвинения — девушки убитого Ксении — имеется много противоречий.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 годам. Столько лет не дали даже серийному армянскому убийце-экстрасенсу. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...