Перейти к содержимому

Браузер Chrome опасен!


Berryl

Recommended Posts

У меня стоит на ультрабуке Хром.... А сегодня прочитала, что это может привести к порче моего любимого гаджета. Выяснилось. что Хром портит аккумуляторы ноутбуков на базе ОС Виндовс. Подробнее об этом можно почитать http://hitech.vesti.ru/news/view/id/5168

 

Надеюсь эта проблема пройдет стороной у каждого.... Но предупредить не мешает.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все время реклама открывается.. мне надоело закрывать.. Интересно..дело в компе..или в Хроме. Ща проверю.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... точно..никакие рекламы не открываются

спасибо!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда это браузер не нравился. Тормозит и вообще какой-то кривой. Но в нём есть хорошая опция сохранения интернет страниц в PDF через печать. Пользуюсь только в этих случаях. И ещё была статья в прошлом году, что каким-то Макаром через него можно прослушивать разговоры. Вроде уже поставили заплатку.

 

Спасибо за новость!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на ультрабуке Хром.... А сегодня прочитала, что это может привести к порче моего любимого гаджета. Выяснилось. что Хром портит аккумуляторы ноутбуков на базе ОС Виндовс. Подробнее об этом можно почитать http://hitech.vesti.ru/news/view/id/5168

 

Надеюсь эта проблема пройдет стороной у каждого.... Но предупредить не мешает.

страшная глупость. при чём тут хром при чём тут аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшная глупость. при чём тут хром при чём тут аккумулятор

Вопрос судя из статьи/новости в опросе МП, что вредит и ему и аккамулятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос судя из статьи/новости в опросе МП, что вредит и ему и аккамулятору.

 

вот именно.  у меня тоже вопрос - как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить статье программа Chrome написана так что постоянно держит микропроцессор в режиме напряжения, т.е. отклика, не дает заснуть, перевести дыхание, будто каждую долю секунды браузеру требуются какие-то вычисления, причем в статье написано что хром ведет себя так постоянно, даже будучи свернутым он "опрашивает" процессор много чаще чем это делает другое приложение. Логично что постоянно бодрствующий МП тратит заряд аккумулятора на бессмысленный будильник.

Мне только не понятно: если это документированная возможность то речь идет не о баге, а непрофессионально написанном ПО, нецелесообразно тратящем ресурсы или Google умудрились хакнуть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...