Перейти к содержимому

Samsung пошутила над iPhone 6


West

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=QSDAjwKI8Wo

 

Как передает AZE.az, компания Samsung продолжает продвигать свои гаджеты, подчеркивая недостатки устройств Apple, а также пользователей, преданных продукции этой американской компании. Корейцы запустили видеоролик, в котором обладатель iPhone 5S рассказывает пользователю Galaxy S5 о том, как он ждет iPhone 6 с большим экраном, пишет TechCrunch. Этот ролик стал частью рекламной кампании The Next Big Thing Is Here, которая целиком построена на высмеивании конкурентов.

Видео получило название Screen Envy (зависть к дисплею). Суть рекламы заключается в том, что пользователь Apple уже два года ждет увеличения дисплея iPhone и завидует пользователю Galaxy, который способен похвастаться крупными дисплеем уже сейчас и воспринимает его как должное.

В середине короткого ролика пользователи демонстрируют свои смартфоны крупным планом. При этом масштаб статьи на дисплее iPhone 5S увеличен настолько, что на экран вмещается всего 11 слов. Это, по всей видимости, должно подчеркнуть неудобство небольшого дисплея. На Galaxy S5 же открыта фотография из Instagram. В этом момент крохотная и практически не читаемая невооруженным глазом надпись внизу экрана сообщает, что изображения на дисплеях смартфонов ненастоящие, а сгенерированы в графическом редакторе.

Напомним, что Samsung делает все возможное, чтобы смазать эффект от грядущего дебюта iPhone 6. Не так давно стало известно, что Samsung представит новые смартфоны буквально накануне анонса очередного флагманского аппарата Apple.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но говорят что на С 5 эту проблему решили...У меня С 3 и тоже проблема с батареей.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг использую.. Эс 2. Уже с 2011 года. Че я с ним тока не вытворял, сколько ронял, сколько раз топил. Работает как танк. Доволен. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Самсунг, гэлекси S3)) Причем я его теряла и купила опять такой же, в принципе довольна им. Он у меня разряжается быстро, но тут я сама виновата)) Пятый айфон мне не нравится совсем... Осенью посмотрим на 6-й, может и променяю самсунг на него)) Ну а Нокиа мне кажется уже отжила свое и потихоньку уходит в небытие))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по техническим характеристикам Samsung S5 лучще, но Iphone 5s лучще с виду. последние 2 года у меня 4s, намного лучще чем все остольное. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Самсунг, гэлекси S3)) Причем я его теряла и купила опять такой же, в принципе довольна им. Он у меня разряжается быстро, но тут я сама виновата)) Пятый айфон мне не нравится совсем... Осенью посмотрим на 6-й, может и променяю самсунг на него)) Ну а Нокиа мне кажется уже отжила свое и потихоньку уходит в небытие))

Не согласен насчет Нокиа...У него очень удобный интерфейс...очень удобно его листать)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 5S полностью доволен, но 6 не буду брать , не нравится мне эта минимальная гонка вооружений.

А так доволен внешним видом,дизайн (что для меня важно) .зарядка весь день держится (при нормальном режиме) ,очень легок и прост а использовании ,когда берешь в руки и пользуешься - к другому уже трудно приучится

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен насчет Нокиа...У него очень удобный интерфейс...очень удобно его листать)

 

Может быть, новые Нокиа сейчас уже удобные, я сужу по акциям их, они все падают и падают, у Нокии все не слава Богу, их уже давно отодвинули на задний план Эппл и Самсунг, между которыми и происходит передел основного рынка)) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое)) А ведь когда-то были абсолютным лидером рынка... в далекие девяностые :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там насчет моделей Нокия и т.д. но в руках держал недавно и очень понравилось что это виндоус...Посмотрю если новые модели с широкими возможностми то куплю нокию. Слышал вышла модель смартфона с супер камерой, двумя картами и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, даже не видела близко нокии,  с тех пор как Нокию купил Майкрософт, поэтому понятия не имею какие у них сейчас возможности и интерфейс... Надо будет поинтересоваться))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Гелакси никогда не нравился, ну что-то отталкивало и все.... не в обиду никому :D

и эта эйфория вокруг Айфона тоже отталкивает, млииин))))) это надкусанное яблоко стало практически образом мышления, идолом для поклонения )))) его обладатели считают себя чуть-ли некой высшей кастой ))))))

и вот это искреннее разочарование, узнав, что кто-то купил новый телефон и это не айфон, просто умиляет))))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коллеги по работе появился LG. Расхваливает взахлёб. http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-D855-smartphones

 

В прошлом веке был поклонником Нокии, в этом не вижу смысла жизни без Самсунга.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был не очень опыт с LG, у меня Prada был телефон, лимитед эдишн на базе LG ;)))) Он был неудобный и самое ужасное - отсылал смски несанкционированно, пишешь, пишешь, и вдруг он сам отправляет на полслове, сколько раз меня подставлял)))  И у мамы моей LG сломался моментально, потом починить не могли даже в сервисе(( Может, не повезло просто, но я с LG больше не связываюсь)) Самсунг он проверенный и неубиваемый практически. Хотя мне для разнообразия хочется айфон, но в том виде, в котором айфон существует сейчас, он меня не устраивает. Я уже привыкла к человеческому большому экрану. ))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой LG достойно отслужил, лет 5 кажется, не ломался, и сейчас целенький.... разве что аккумулятор надо бы поменять))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые нокия мне не нравятся .,не из за того что на виндус стоят ,а просто даже по сравнению с самсунгом htc ,айфон вообще молчу ,как то выглядят дешево что ли . Интерфейс ,меню и тд сделано без особой хитрости и чтоб пользователю нравилось .там какие были шрифты допотопные такие и остались, и это тема на главном экране что все иконки вынесены и все мигает и поворачивается ,со временем рябит в глазах.

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокия е71 / 72 с qwerty клавиатурой ,вот была вещь !! еще тогда ! Был гаджет топ модель!

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня айфона 6 нет ,но есть 5-ый.Пользуюсь два года.

Есть и самсунг.

 

и как бы не распинался и не рвал попу себе самсунг ,айфон удобнее ,комфортнее,надежднее.Два года мой служит безпроблем.И это с моими двумя детьми.Старший постоянно играет в игры ,а младший то в рот положит ,то роняет ,обслюнявил его с ного до головы.А самсунг через месяц треснул уже экран.Моих детишек выдержал всего месяц.

 

далее,сенсор лучше реагирует на пальцы в айфоне.

Когда нажимаешь и выбираешь что то экран в айфоне не скачет ,работает как надо.В Самсунге все скачет ,вверх ,вниз...

долго думает..вообщем раздражает

 

единственный плюс самсунга - чуть дольше  зарядка держится.Но подозреваю потому что все основное делаю в айфоне из-за удобвства.

А НОКИЯ вообще отстой.У моей тети есть и у нашей невестки.Я психую когда мне надо там кому то набрать или открыть интернет.Реально психую.

 

 

Так что айфон  есть айфон.

 

Просто везде пусть будет зарядка ))

у меня и дома,и на работе ,и в машине зарядное устройство.

 

Кстати,первый год зарядка держалась очень хорошо.2 дня нормально работал телефон без подзарядки.Последние полгода стало быстрее садиться ,хватает на день.

 

Говорят якобы потому что я возможно пользовалась поддельными китайскими зарядками.Не знаю,возможно.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., а какой у тебя Самсунг? Просто интересно, сопоставимое ли сравнение, может Самсунг более старой модели? Если брать технические характеристики последних моделей, то Самсунг бьет Эппл по всем статьям...

Samsung Galaxy S 4:

•5-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей

•Процессор: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой

1,9 ГГц или восьмиядерный 1,6-ГГц Exynos

•Камеры: 13-Мп сзади, 2-Мп спереди

•Размеры: 136,6х69,8х7,9 мм

•Вес: 130 граммов

•Аккумулятор 2600 мАч

•Операционная система: Android 4.2.2 Jelly Bean

iPhone 5:

•4-дюймовый дисплей с разрешением 1136х640 пикселей

•Процессор: двухъядерный Apple A6 с тактовой частотой 1,3 ГГц

•Камеры: 8-Мп сзади, 1,3-Мп спереди

•Размеры: 123,8х58,6х7,6 мм

•Вес: 112 граммов

•Аккумулятор 1440 мАч

•Операционная система: iOS 6

Не знаю, может размер для некоторых самсунговский является минусом, лично для меня это плюс;) лопата, да, но удобная;)

НО, если говорить о внешнем виде, айфон, конечно, посимпатичнее, он более стильный и считается что он более представительный. У нас на работе политика компании - руководители не имеют права пользоваться ничем кроме последней модели айфона. Вот так-то;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат дв взял самсунг последний потому что он любит игрушки ,разгоняет там такие игры ,гонки и ид экран и частота позволяют, или фотки делать более сочные и живые ! На этом и еще много мелочей выезжает всегда самсунг !

Ну вот а айфоне лучше интегрированы соц сети , или же та же почта. Сенсор, верно сказано , айфон открывает сайт и видно что где ,а самсунг приходится листать и смотреть ,и когда кликаешь для увеличения два раза он теряет то место и приходится опять искать ,мелочь - но после айфон заметно .

У меня на 5S зарядку убивает больше связь через LTE ,и не особо быстрее чем 3G

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А..., а какой у тебя Самсунг? Просто интересно, сопоставимое ли сравнение, может Самсунг более старой модели? Если брать технические характеристики последних моделей, то Самсунг бьет Эппл по всем статьям...

 

а какое это имеет отношение к тому что плохо работает сенсор,к тому что быстро треснуло стекло ,Энджи ?)) 

 

ни размеры ,ни операц-я система ,ни количество мегаписелей , ни тем более вес ,которые ты привела в качестве сравнения ,не влияют на мной указанные причины чем айфон (для меня!) лучше самсунга.

 

кроме зарядки.Но я сразу  указала ,что в самсунге держится лучше.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Галакси С3 у супурги айфон С4...мой лучше  :D

Вот у самсунга вышла 3 а потом 4 , я чет существенной разницы не увидел.

А вот когда сейчас беру в руки 4S ,думаю ейййй как я с такой тяжелой шайбой вообще ходил , к хорошему человек привыкает быстро ))))))) купи супруге осенью iPhone 6;)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько он буит стоить?

50 тыщ я думаю..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько он буит стоить?

50 тыщ я думаю..

В октябре выпустить хотят, ну у нас как всегда 50-45 кусков ,в ноябре декабре упадет до 40-35..

И это цены в официальных,там они держатся всегда до победного)))))кто там покупает блин)))))

А Горбушка и интернет магазины наши ,уже к ноябрю сделают их 30 и ниже

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое это имеет отношение к тому что плохо работает сенсор,к тому что быстро треснуло стекло ,Энджи ?)) 

 

ни размеры ,ни операц-я система ,ни количество мегаписелей , ни тем более вес ,которые ты привела в качестве сравнения ,не влияют на мной указанные причины чем айфон (для меня!) лучше самсунга.

 

кроме зарядки.Но я сразу  указала ,что в самсунге держится лучше.

А все-таки какая модель ? Интересно мне, у какого самсунга проблема с сенсором;) точно знаю что эта проблема не повсеместная;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки какая модель ? Интересно мне, у какого самсунга проблема с сенсором;) точно знаю что эта проблема не повсеместная;)

Про проблему сенсора не скажу, но Самсунг виснет, причем стабильно. Дети в прошлом году после разных Самсунгов купили себе эти айфоны 5с кажется и теперь только айфон им нравится. По мне, так если телефон не стоит 5-6 тыс, то вообще никакой разницы нет чем пользоваться..)) У меня сейчас два телефона и за оба вместе даже 50 баксов не дадут, но нормально, жить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про проблему сенсора не скажу, но Самсунг виснет, причем стабильно. Дети в прошлом году после разных Самсунгов купили себе эти айфоны 5с кажется и теперь только айфон им нравится. По мне, так если телефон не стоит 5-6 тыс, то вообще никакой разницы нет чем пользоваться..)) У меня сейчас два телефона и за оба вместе даже 50 баксов не дадут, но нормально, жить можно))

Ясно;) у меня ничего не виснет;) правда я свой гэлекси в Сингапуре покупала, может быть такое что у них там качество получше?

Не относится к висякам, но пока вспомнила скажу как плюс самсунгу;) Я когда ездила на каникулы в последний раз, взяла с собой камеру, в результате сделала 3 фотки ею... Оказалось что телефон у меня лучше и качественней фоткает чем камера, хотя фактически, естественно, в камере мегапикселей больше.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно;) у меня ничего не виснет;) правда я свой гэлекси в Сингапуре покупала, может быть такое что у них там качество получше?

Не относится к висякам, но пока вспомнила скажу как плюс самсунгу;) Я когда ездила на каникулы в последний раз, взяла с собой камеру, в результате сделала 3 фотки ею... Оказалось что телефон у меня лучше и качественней фоткает чем камера, хотя фактически, естественно, в камере мегапикселей больше.

По идее, Самсунг купленный в Сингапуре должен быть и дешевле качественней, но мои эти галакси, да и планшет тоже куплены в Израиле, а все равно виснут, причем все.

У меня тоже дети все на телефон снимают и как камеру тоже. Понакупили себе карты с большой памятью и все очень четко получается, лучше чем на камере..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мы живем в такое время, что если телефон Верту, или например Тагхауер, это интересно, а какой то айфон или самсунг, что о них говорить? Все одно и тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...