Перейти к содержимому

Жириновский хвалит Азербайджан


West

Recommended Posts

Интересный поворот в истории) Жириновский хвалит Азербайджан. А вы как знаете что у Путина на уме то у Жириновского на языке. Неужели мы смогли воспользоваться ситуацией в регионе и заработали очки перед Россией?

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) нашел кого слушать.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела я это, про Великого Азибажанца и азибажанские помидоры.., которые самые вкусные в мире.  Мы великий народ! А когда-то нас баранами называл... Обратите внимание на его параллели между Шеварднадзе и Г. Алиевым.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) нашел кого слушать.

Кстати порой очень полезно его слушать...он озвучивает Российскую политику на ближайшее будущее) По последнему интервью можно решить что Россия делает ставку на Азербайджан и наоборот)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смеюсь )))))))))))он текст заучил перед эфиром наверное ))))))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати порой очень полезно его слушать...он озвучивает Российскую политику на ближайшее будущее) По последнему интервью можно решить что Россия делает ставку на Азербайджан и наоборот)

я б не стала так уж и прислушиваться к этому э.... я не знаю как его назвать)))))) чтобы толерантно было)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его еще и полезно слушать потому что он "праведный гнев" изливает в пользу народа, правда это только лишь слова от которых он при случае отказывается и озвучивает совсем другое мнение :) Но хочется верить что нам это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела я это, про Великого Азибажанца и азибажанские помидоры.., которые самые вкусные в мире. Мы великий народ! А когда-то нас баранами называл... Обратите внимание на его параллели между Шеварднадзе и Г. Алиевым.

Хачмазские помидоры самые вкусные...дюз сёзя ня деярсян?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то он неестественно разговаривает, то ли пьяный, то ли не в себе... странновато...)

может пытали?...  азибижанскими помидорами...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачмазские помидоры самые вкусные...дюз сёзя ня деярсян?)))

а почему Хачмазские, Нэль? по мне самые вкусные Бакинские,  в частности, Зире помидоры. ))

когда внутри белые прожилки, это жесть, конечно.. бывает, что целое кило выбрасываю, а с виду такие хорошие..

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ОН шут и клоун........

 

И не верю ни одному его слову

 

он все говорит  для галочки 

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эта мразь собирается в Азербайджан..да еще по приглашению наших же депутатов...

 

человек которому принадлежат слова.....Гейдар Алиев самый богатый человек..у него 8 миллионов баранов.....................!!!!!

 

а также

Азербайджанцы..это не нация....

...........а также про мусульман.......мы вас всегда ненавидели............

который серьезно хочет сократить рождаемость и регулировать в республике дагестан!!!!!!!!!!

 

ЭТА МРАЗЬ ЕДЕТ В БАКУ

ДА ЕЩЕ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ НАШИХ ДЕПУТАТОВ.

 

БРАВО !!!!!!!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мразь собирается в Азербайджан..да еще по приглашению наших же депутатов...

 

человек которому принадлежат слова.....Гейдар Алиев самый богатый человек..у него 8 миллионов баранов.....................!!!!!

 

а также

Азербайджанцы..это не нация....

...........а также про мусульман.......мы вас всегда ненавидели............

который серьезно хочет сократить рождаемость и регулировать в республике дагестан!!!!!!!!!!

 

ЭТА МРАЗЬ ЕДЕТ В БАКУ

ДА ЕЩЕ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ НАШИХ ДЕПУТАТОВ.

 

БРАВО !!!!!!!!!!!!!

Правда неизвестно каких именно...имена героев умалчивают

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда неизвестно каких именно...имена героев умалчивают

Его принял глава парламента Огтай Асадов..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще мнение об Азербайджане...Как уже говорилось Москва повернулась к нам лицом в ходе последних событий

 

На этой неделе в Баку побывал гендиректор международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселева.

 

На встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым он выразил признательность за условия, созданные для деятельности русскоязычных СМИ, а также образовательных учреждений с обучением на русском языке в Азербайджане.

 

Своими впечатлениями от поездки, а также видением российско-азербайджанских отношений Киселев поделился с "Вестником Кавказа".

- Дмитрий Константинович, о чем вы разговаривали с президентом Азербайджана?

 

- Встреча с главой государства – это такая вещь закрытая. Она была без прессы. Это было знакомство. Я никогда не встречался с господином президентом. Но могу сказать, что она произвела на меня яркое впечатление. Это твердый, большой политик, я бы сказал, более чем регионального уровня, слово которого гарантирует безопасность в регионе. И Азербайджан развивается очень быстрыми темпами. Мне кажется, что многим моим коллегам стоит посетить Азербайджан, Баку для того, чтобы разделить со мной эти яркие впечатления.

 

- Какой вам видится перспектива российско-азербайджанских отношений в свете ухудшения международной обстановки?

 

- Мне кажется, что Азербайджан – «твердый орешек» для всего мира. Он избрал абсолютно самостоятельную, независимую политику, отвечающую национальным интересам. Для многих стран он, мне кажется, может быть примером. Например, для Германии, Японии, даже таких крупных, казалось бы, держав. Но объем суверенитета Азербайджана, гораздо больше, чем могут позволить себе названные страны. Так что, я бы посоветовал Меркель или Синдзо Абэ посетить Азербайджан и встретиться с президентом этой растущей страны.

 

- Считаете ли вы, что на Южном Кавказе сейчас разворачивается второй антироссийский фронт?

 

- Судя по моей поездке в Азербайджан, и насколько я знаю Армению, этого нет. Попытки, конечно, такие есть. Американцы мечтали бы завести базу в Азербайджане либо в Армении, но у них это не получится. Я надеюсь, что у этих государств и их руководителей, у их элит хватит ума этого не делать.

 

Потому что антироссийский фронт будет в интересах американцев, но все, к чему прикасаются американцы, превращается в труху. Такие государства как Ливия, Сирия, Ирак, Грузия и Украина просто-напросто развалились. Я бы не советовал никому ставить такие эксперименты над собой на Кавказе.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его принял глава парламента Огтай Асадов..

позор,ез тюпюрджеини яладылар...зачем тогда не пускали самолет сюда садится в свое время ,истерию поднимали если он их друг )))).....короче все с ними ясно..хотя и так было ясно давно

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все, к чему прикасаются американцы, превращается в труху. Такие государства как Грузия и Украина просто-напросто развалились. Я бы не советовал никому ставить такие эксперименты над собой на Кавказе.

 

А "Кисилевы" тут ни при чём... после их прикосновения растут исключительно цветочки.

Завуалированная угроза Киселёва согласованна с хозяином.

 

Реверансы со стороны севера говорят, что они волнуются, что Азербайджан решит идти по дороге в ЕС и НАТО.

Это говорит о том, что Азербайджан выбрал правильное направление.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Жириновский назвал российских армян предателями

 

30 Ноября 2015

 

Вчера в специальном выпуске программы "Политика", посвященном указу президента России об ограничительных мерах в отношении Турции, разгорелся спор между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и обозревателем журнала "Эксперт" Геворгом Мирзаяном.

 

В ответ на очередную реплику Мирзояна касательно заявления Жириновского о том, что следует разделить Турцию между армянами и курдами, российский политик заявил: "В Армению поезжай. Сидите в тылу в Москве и указываете, что нам делать. Все те, кто не живет в Армении - они предатели. Поезжайте к себе на Родину. А то пол-Москвы заполонили".

 

 

http://maxpark.com/user/4296643748

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...