Перейти к содержимому

Кремль сливает проект "Новороссия"


Samik...

Recommended Posts

Судя по тому, как изменилась пропагандистическая риторика СМИ России можно сделать вывод, что Кремль осознал бесперктивность проекта "Новороссия". Всё таки санкции США и ЕС образумили Путина и его окружение. Похоже на то, что готовится переформатирование военных сил ДНР и ЛНР.  Большая часть будет ликвидирована, если попытаются отойти в Россию,  будут ликвидированы также " герои новороссии", частичный  список ГРУ РФ уже гуляет в инете. В новом формате ФСБ создаст в этих регионах подпольные группы террористов в городах,  как на северном Кавказе.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие именно санкции "образумили" Кремль?)

Смешно читать такие посты, высасанные из пальца. Можно смелр провести аналогию с ребенком, который в страхе рассказывает о "бабайке" в шкафу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на что рассчитывал Путин, когда открывал проект "Новороссия". Возможно, что его вдохновил бескровный поход на Крым. Но с материковой Украиной кремлёвские умы явно просчитались. Украинский народ сплотился и полон решимости защитить свою Родину.  Никакие зелёные человечки, никакие кадырıовские ястребы, никакие добровольцы  не в состоянии противостоять украинской армии. Это очевидно. Очевидно также и то, что нужно вводить в Украину миллионную армию России, если хотят взять под контроль ситуацию. Это не было в расчётах Путина. В настояшее время нет смысла для Кремля поддерживать этот проект, всё равно армия Украины уничтожит их. Сейчас Новороссия это самое последнее, что нужно Путину. Особенно на фоне огромных финансовых потерь. Нужен вариант, что бы Путин вышел из ситуации сухим. Уверен, что  скоро на экранах ТВ вы увидите совсем другую интерпретацию ситуации на Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она уже ... Ожидается несчастный случай теперь?

 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие именно санкции "образумили" Кремль?)

Смешно читать такие посты, высасанные из пальца. Можно смелр провести аналогию с ребенком, который в страхе рассказывает о "бабайке" в шкафу!)

Смешно смотреть как через СМИ "латают дыры", Украинских деталей для вооружения лишились и сразу в новостях: без паники, мы оказывается за пару месяцев запустим более лучшее производство и это будет даже выгоднее и лучше. Так же и со всеми остальными санкциями, даже собственный запрет на иностранные продукты уже в спешке успокаивают народ что дефицита не будет, что наши продукты вкуснее и полезнее и житница оказывается просто ломится от избытка. Вот уж где смех, а главное люди верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть как через СМИ "латают дыры", Украинских деталей для вооружения лишились и сразу в новостях: без паники, мы оказывается за пару месяцев запустим более лучшее производство и это будет даже выгоднее и лучше. Так же и со всеми остальными санкциями, даже собственный запрет на иностранные продукты уже в спешке успокаивают народ что дефицита не будет, что наши продукты вкуснее и полезнее и житница оказывается просто ломится от избытка. Вот уж где смех, а главное люди верят.

Ну во-первых, вроде бы уже народ. привыкший к деликатесам, успокоили, объяснив, что, скажем, камамбер и бри будут отечественные производители производить (технологически, говорят, это не вполне возможно, но мало ли!). Алкоголь не запретили ввозить - тоже уже радость. 

 

Во-вторых, в некоторых статьях пишут, что - что такое деликатесы по сравнению с ударом, который будет нанесён по европейским странам сейчас. Россия-то и на гречке проживёт, не привыкать народу, а вот Европа.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на что рассчитывал Путин, когда открывал проект "Новороссия". Возможно, что его вдохновил бескровный поход на Крым. Но с материковой Украиной кремлёвские умы явно просчитались. Украинский народ сплотился и полон решимости защитить свою Родину. Никакие зелёные человечки, никакие кадырıовские ястребы, никакие добровольцы не в состоянии противостоять украинской армии. Это очевидно. Очевидно также и то, что нужно вводить в Украину миллионную армию России, если хотят взять под контроль ситуацию. Это не было в расчётах Путина. В настояшее время нет смысла для Кремля поддерживать этот проект, всё равно армия Украины уничтожит их. Сейчас Новороссия это самое последнее, что нужно Путину. Особенно на фоне огромных финансовых потерь. Нужен вариант, что бы Путин вышел из ситуации сухим. Уверен, что скоро на экранах ТВ вы увидите совсем другую интерпретацию ситуации на Украине.

Крым - это отдельная тема. И сугубо геополитическая. Пока туда свой нос не решили сунуть американцы, Россию особо не беспокоило то, что Крым не в составе РФ. Когда начался безпредел на Майдане, и к власти пришли 6-ки Обамы, Россия в лице Путина разыграла карту с Крымом, просто идеально. Об этом будут писать в учебниках. А Новороссия, это уже другое. России не нужна эта территория, иначе бы, как в Южной Осетии, за 48 часов втолковали бы украинской армии, что она из себя представляет.

В Новороссии сейчас во всю, свою карту разыгрывает США. Сланцевый газ лежит почему-то именно под территориями, где идут бои!

Будьте объективнее! Я понимаю, что сейчас модно пугать ужасным и кровожадным Путиным, мягкотелых европейцев, но вы то, из СССР, должны же здраво соображать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь не запретили ввозить - тоже уже радость.

Вай, почему? Теперь даже гречка не нужна :)))

Сильно сомневаюсь я что в стране где нет производства, не работают законы, госты, проблемы с кадрами можно легко обойтись без евро продуктов. Худо бедно обойдутся как нибудь конечно. Европа могла бы РФ кислород перекрыть куда как серьезнее, но они на это неохотно идут, потому что там бабки замешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пошёл. Судя по всему, главнокомандуюшего ДНР, Гиркина, уже  ликвидировали. На самого Путина посягнул, типа он бросил нас. Из себя спасителя русского мира возомнил. Так и не понял, что он всего лишь менеджер безумного проекта Кремля. 

 

Другой спаситель русского мире, Ходоковский ( командуюший батальона Восток ), поумней оказался, сегодня уже речь выложил в инете, что единую Украину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, почему? Теперь даже гречка не нужна :)))

Сильно сомневаюсь я что в стране где нет производства, не работают законы, госты, проблемы с кадрами можно легко обойтись без евро продуктов. Худо бедно обойдутся как нибудь конечно. Европа могла бы РФ кислород перекрыть куда как серьезнее, но они на это неохотно идут, потому что там бабки замешены.

Обойдутся однозначно, конечно. Спиртное будут завозить, это важно, да)

 

Определённые европейские продукты, конечно же, не будут привозить, но волновать это будет лишь жителей крупных городов, которые и так ездят за границу постоянно и привозят свои пармезаны. Их проблемы никого в свою очередь не будут волновать, проблемы индейцев шерифа не волнуют, как грицца.

 

В глубинке всем на пармезаны наплевать, и недовольство жителей крупных городов по поводу санкций спровоцирует вполне понятну ю реакцию глубинки - "они там в Мааааскве и так зажрались. лучше буду гречку жрать, зато честь страны на высоте и Путин показал Гейропе что он мужик". 

 

А так есть ведь масса прекрасных стран, те же страны южной америки , с руководителями стран которой Путин так плотно встречался на финале ЧМ в Бразилии) Оттуда и фрукты, и мясо - думаю, всё нормально можно привозить.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество Юж. Америки и Европы я бы не стал сравнивать, да и везти через океаны и континенты, не слишком ли накладно и не удобно будет. Выкрутятся, но не так легко как об этом поют, народу как всегда от этих санкций польза весьма сомнительная, а то и вред. Продукты питания это не расчески как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество Юж. Америки и Европы я бы не стал сравнивать, да и везти через океаны и континенты, не слишком ли накладно и не удобно будет. Выкрутятся, но не так легко как об этом поют, народу как всегда от этих санкций польза весьма сомнительная, а то и вред. Продукты питания это не расчески как никак.

Я, живу в Москве. И никогда не покупаю импортных фруктов и овощей, а тем более мяса. Фрукты все безвкусные.что сливы, что персики, что абрикосы, у всех один вкус -точнее вообще никакого вкуса. 

Мясо, покупаю на рынке у частников, овощи -фрукты , только летом, покупаю из фур на рынке (дагестан, краснодар, азербайджан).Но, если честно, нет вкуснее армянских персиков и армянского абрикоса сорт "Медовый", и еще чернослив у нас обалденный, груша -сладкая и сочная, сок по рукам течет. А про тут ,я вообще молчу, особенно хартут. А ,ежевика. ??7 я больше люблю вино из ежевики. Да, еще мне в Москве, не хватает, холодной родниковой воды, что течет с гор. 

Вообщем,я проживу без овощей и фруктов -парниковых искусственных из ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю зачем ,привозят яблоки из Польши, когда своих полно в России. 

У меня знакомый фермер, в Подмосковье живет. 

У него , все крупные сетевики, не берут ни овощей ни фруктов, говорит, столько живой рыбы у него в прудах, живые карпы, сазаны и другие, а сдать ни куда не может. Везде сидит мафия, у него ничего не берут, зато импортное берут охотно. Видать на этом деле бабки замешаны ,мафия сидит. одни закупают на западе наваривают и сдают другим, видать те тоже на откатах сидят. 

В прошлом году, мы часто ездили в Подмосковье, там заброшенные яблоневые сады. Приехал туда набрал яблок ,целый мешок. Народа море, обратно в Москву, все с яблоками -ехали. И яблоки вкусные- антоновка, сорт называется. 

Не дают развиватся нашим фермерам, абидно клянус честный слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю зачем ,привозят яблоки из Польши, когда своих полно в России. 

У меня знакомый фермер, в Подмосковье живет. 

У него , все крупные сетевики, не берут ни овощей ни фруктов, говорит, столько живой рыбы у него в прудах, живые карпы, сазаны и другие, а сдать ни куда не может. Везде сидит мафия, у него ничего не берут, зато импортное берут охотно. Видать на этом деле бабки замешаны ,мафия сидит. одни закупают на западе наваривают и сдают другим, видать те тоже на откатах сидят. 

В прошлом году, мы часто ездили в Подмосковье, там заброшенные яблоневые сады. Приехал туда набрал яблок ,целый мешок. Народа море, обратно в Москву, все с яблоками -ехали. И яблоки вкусные- антоновка, сорт называется. 

Не дают развиватся нашим фермерам, абидно клянус честный слов. 

Набрали целый мешок....да?И круглый год будете есть)))Все продукты,овощи,фрукты...валяется на поле и в лесах....идите соберите.Как с такими мозгами и взглядами можно обсуждать такую серьезную проблему?Все гораздо серьезнее и не только продуктами.......наступает не хорошие времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю зачем ,привозят яблоки из Польши, когда своих полно в России. 

У меня знакомый фермер, в Подмосковье живет. 

У него , все крупные сетевики, не берут ни овощей ни фруктов, говорит, столько живой рыбы у него в прудах, живые карпы, сазаны и другие, а сдать ни куда не может. Везде сидит мафия, у него ничего не берут, зато импортное берут охотно. Видать на этом деле бабки замешаны ,мафия сидит. одни закупают на западе наваривают и сдают другим, видать те тоже на откатах сидят. 

В прошлом году, мы часто ездили в Подмосковье, там заброшенные яблоневые сады. Приехал туда набрал яблок ,целый мешок. Народа море, обратно в Москву, все с яблоками -ехали. И яблоки вкусные- антоновка, сорт называется. 

Не дают развиватся нашим фермерам, абидно клянус честный слов. 

Это внутренние проблемы страны или европейские пластмассовые фрукты мешают фермерам развиваться?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я вообще не понимаю зачем ,привозят яблоки из Польши, когда своих полно в России. 

У меня знакомый фермер, в Подмосковье живет. 

У него , все крупные сетевики, не берут ни овощей ни фруктов, говорит, столько живой рыбы у него в прудах, живые карпы, сазаны и другие, а сдать ни куда не может. Везде сидит мафия, у него ничего не берут, зато импортное берут охотно. Видать на этом деле бабки замешаны ,мафия сидит. одни закупают на западе наваривают и сдают другим, видать те тоже на откатах сидят. 

В прошлом году, мы часто ездили в Подмосковье, там заброшенные яблоневые сады. Приехал туда набрал яблок ,целый мешок. Народа море, обратно в Москву, все с яблоками -ехали. И яблоки вкусные- антоновка, сорт называется. 

Не дают развиватся нашим фермерам, абидно клянус честный слов. 

чут выше кроме армянских фруктов не ел. а дальше нахальяву целый мешок не своего набирал и ел целый год. ха ха ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевская Русь и Московская Русь. Такие разные. Ничем не похожи друг на друга. Разные цивилизации.  Очень хочу, что бы киевская русь победила. Это ьажно для всех свободолюбивых  людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевская Русь и Московская Русь. Такие разные. Ничем не похожи друг на друга. Разные цивилизации.  Очень хочу, что бы киевская русь победила. Это ьажно для всех свободолюбивых  людей. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские всегда ненавидели украинцев,дааже в советские времена. при менгя была разгавор с сусскими и украинцами. но я непонимал их, и думал почему русский насмехается над украинцам. он мне говарил,что вы тоже ненавидете армян. я удивлялся. почему я должен ненавидет армян. воот так жили мы в советских временах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какое отчаяние, что бы дойти до использованияния темы благотворительности. Путин просто попал на своу же же фашистскую пропаганду. Русские хотят  крови, хотят большого похода. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как поняли, что проект  Новороссия и связанная сней идея русского мира бесперспективна, кремлёвские умы решили применить обычную стратегию разделения. Как никак проекты Карабах, Абхазия, Приднестровье и Южная Осетия являются большим рычагом влияния на Азербайджан, Грузию и Молдову. Да вот Украина эта не та страна, где можно малыми силами создать такое. Там армия хоть и развалена, но всё таки есть, да и желание воевать за свои замли у украинцев хоть отбавляй. Этот план тоже не прошёл. Отправили туда оружие на целую армию, отправили несколько тысяч ( по данным ДНР 3 тысячи ) российских военных, но всё равно Украина громит их. Обезумевший от неудач,  Путин посылает  туда уже целые части ВС России. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Новоазовск наш, теперь очередь за Мариуполем.

ДНР и ЛНР реально громит сейчас противников..

считаю все в итоге сведется к тому что страну поделят на 2 части: на восток -восток будет пророссийским. 

Если Киев не согласится то и Киев будет пророссийский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Новоазовск наш, теперь очередь за Мариуполем.

ДНР и ЛНР реально громит сейчас противников..

считаю все в итоге сведется к тому что страну поделят на 2 части: на восток -восток будет пророссийским. 

Если Киев не согласится то и Киев будет пророссийский.

 

На самом деле здорово.  Бог даст, после Украины наступит очередь Азербайджану.  Нет ничего лучше, чем быть отсталой колонией отсталой империи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Новоазовск наш, теперь очередь за Мариуполем.

ДНР и ЛНР реально громит сейчас противников..

считаю все в итоге сведется к тому что страну поделят на 2 части: на восток -восток будет пророссийским. 

Если Киев не согласится то и Киев будет пророссийский.

Да не нужен Путину этот Донбасс. Ему нужeн Украина. Донбасс это в большинстве своём сборище самых убогих людей СССР, всех их туда заселяли в своё время, что бы убить всё украинское в регионе. В основном там дети уголовников. и всяких других ассоциальных элементов. Украина и самая бы была рада избавится от них, да вот дело в другом. Украина воюет на Дıонбассе не ради Донбасса, а ради Украины. 

Изменено пользователем Samik...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...