Перейти к содержимому

Вопрос русскому другу


Recommended Posts

Об этом -.az заявил член азербайджанской делегации в ПАСЕ Рафаэль Гусейнов, комментируя уничтожение армянами надгробий на кладбище села Гызылгаджилы Газахского района. По его словам, он ранее готовил в рамках ПАСЕ документ под названием «Разрушение азербайджанских памятников и превращение их в кладбища для атомных отходов». «Под этим документом подписались и многие европейские парламентарии. Почему мы включили вопрос превращения этих памятников в кладбища для атомных отходов, потому что армяне все ядерные отходы Мецаморской АЭС хоронят на оккупированных территориях, чтобы уничтожить там земли, это еще одно доказательство варварского отношения Армении к нашим оккупированным территориям. Кроме того, уничтожая там кладбища, армяне хотят стереть из истории упоминание об азербайджанцах, проживших несколько столетий на этой территории. Ведь всем известно, что кладбища и исторические памятники являются доказательством истории, а армяне как преступники уничтожают все эти доказательства, как они сделали с нашими памятниками и кладбищами на территории современной Армении. Сейчас, видимо, очередь дошла и до оккупированных территорий. На январской сессии мы поднимем этот вопрос. Мы везде будем поднимать этот вопрос, чтобы показать варварство армян»,- сказал представитель ПАСЕ. В свою очередь, как сообщил -.az официальный представитель МИД Азербайджана, вопрос разрушения кладбищ села Гызылгаджилы Газахского района находится в центре внимания Министерства иностранных дел и если будет доказана вина армян, мы об этом известим все международные структуры. Напомним, как ранее сообщало информационное агентство АПА со ссылкой на замначальника полиции Газахского района Адалята Садыхова, погромы на кладбище оккупированного села Гызылгаджилы были устроены в ночь с 7 на 8 января. Были разрушены надгробия около 30 могил и на могиле похороненного накануне жителя села установлен каменный крест. Э.Садыхов отметил, что по предварительной версии, кладбище разрушено армянами. По его словам, хотя село и находится под армянской оккупацией, кладбище остается на территории, контролируемой Азербайджаном: «Сельское кладбище находится под нашим контролем. Люди хоронят здесь своих умерших». По мнению замначальника РОП, есть подозрения, что акт вандализма – дело рук армян. А.Садыгов отметил, что разбирательства по факту продолжаются. Э.Р.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на -.az

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У них в мецаМоре своя российская атомная станция стоит. Сливают в Куру что сливается, а остальное складируют в могилах наших предков. И это не выдумка.

А у них она сейчас работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, всякие гадости, об армянском народе. Между прочим, на душу населения, самом образованным на душу населения в Москве, больше 55 процентов. Врачи, инженеры, учителя, переводчики, юристы, мед работники.

Зайди в любую школу, есть учителя -армяне, зайди в любую больницу, есть врачи, мед сестры -армяне. И так везде. А ,Вы о нас гадости пишите. Не стыдно?  

 

Ссылку пожалуйста про этих 55 процентов

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, что это за сравнение? Вы Азербайджан с табаки сравниваете в смысле, я правильно все понял?

 

 

А что мне остается делать, если вот уже более 20-и лет Азербайджан никак не может решить свою проблему и по описанию Arif 2010 надеется, что это сделает Россия.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, дело в том, что Россия не будет что-то делать, оставит вас один на один с Азербайджаном, и вы получите пиндюлей в Гарабахе. 

 

Россия и сейчас ничего не будет делать. Что вам мешает сейчас напасть на Карабах? Россия насчет Карабаха никаких обязательств не брала на себя. Чего вы так боитесь России?

 

Потом вы добавите еще один день в свой геноцидальный календарь и будете отмечать его на протяжении тех нескольких лет пока Армения существует. 

 

 

И это говорит представитель страны, которая по всем углам и закоулкам закатывает истерию насчет "геноцида" в Ходжалу! Ну-ну, продолжай. Интересно послушать, какие вы, оказывается, смелые в виртуальном пространстве и какие трусливые в реальном.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал, что они там в Карабахе ядерные отходы складывают. Зараженная земля будет рожать зараженных хаев. Я бы их всех туда загнал и отходы всего мира туда складывал. Не нужно отвоевывать зараженную землю, они на ней сами все передохнут.

 
Ты смотри! Оказывается ты знаешь то, что мы не знаем. У тебя, наверное, там своя агентура имеется. А диверсанты, недавно пойманные в Карабахе, случайно не из твоей агентуры?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них в мецаМоре своя российская атомная станция стоит. Сливают в Куру что сливается, а остальное складируют в могилах наших предков. И это не выдумка.

 

Ну конечно, это не выдумка! Это плод больного воображения.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне остается делать, если вот уже более 20-и лет Азербайджан никак не может решить свою проблему и по описанию Arif 2010 надеется, что это сделает Россия.

В свое время и этот вопрос решится. А пока довольствуйтесь тем клочком, который подбросила вам Россия, а мы будем устраивать пикники на армянском нагорье, получая удовольствие оттого, что наши предки облагородили эту землю и дали возможность целому народу вопить на весь мир о своей многострадальности..)

Так что кто тут табаки мы видим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время и этот вопрос решится. 

 

Этот вопрос был решен еще 20 лет назад. Вы опоздали, поезд давно ушел.

 

А пока довольствуйтесь тем клочком, который подбросила вам Россия,

 

 

Сразу видно, что вы пришлые. Для вас, кочевников, это клочек земли, а для нас- часть родины. Что касается России, то ее и в помине небыло, когда мы жили на этой земле. Так что ничего она нам подбросить не могла. А вот вам, действительно, "подбросили", причем чужие земли (см. Лозанский договор).

 

а мы будем устраивать пикники на армянском нагорье,

 

 

и, при этом, каждый раз пища будет застревать у вас в глотке пока окончательно не подавитесь.

 

получая удовольствие оттого, что наши предки облагородили эту землю

 

 

Если ваши предки не смогли облагородить свою землю, то как они могли облагородить чужую? Ваши предки могли только разрушать или присваивать чужое, а если что-то строить- то чужими руками.

 

и дали возможность целому народу вопить на весь мир о своей многострадальности..)

Так что кто тут табаки мы видим)

 

 

Вопит не целый народ, а число 1915, выдолбленное на лбу каждого турка, и с этим позором вам еще долго придётся жить.
Теперь, надеюсь, тебе ясно, кто тут табаки.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них она сейчас работает?

да. Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно работает, им без нее никак.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, это не выдумка! Это плод больного воображения.

пнх

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот вопрос был решен еще 20 лет назад. Вы опоздали, поезд давно ушел.

 

 

Сразу видно, что вы пришлые. Для вас, кочевников, это клочек земли, а для нас- часть родины. Что касается России, то ее и в помине небыло, когда мы жили на этой земле. Так что ничего она нам подбросить не могла. А вот вам, действительно, "подбросили", причем чужие земли (см. Лозанский договор).

 

 

и, при этом, каждый раз пища будет застревать у вас в глотке пока окончательно не подавитесь.

 

 

Если ваши предки не смогли облагородить свою землю, то как они могли облагородить чужую? Ваши предки могли только разрушать или присваивать чужое, а если что-то строить- то чужими руками.

 

 

Вопит не целый народ, а число 1915, выдолбленное на лбу каждого турка, и с этим позором вам еще долго придётся жить.
Теперь, надеюсь, тебе ясно, кто тут табаки.

 

Насколько я помню мультик, там как раз табаки был "многострадальным"..))

 

Расскажите лучше какие у вас есть заслуги перед человечеством, а мы послушаем.

Мы например заложили основы дипломатии, отправляя послов в чужие страны (ну конечно только в те несколько, которые не захватили)

Одно из чудес света соорудили.

Создали самую большую империю в истории человечества.

Дали человечеству не мало величайших полководцев.

Например сухопутные войска НАТО сегодня на тренингах использует нашу тактику ведения таких боев и так далее и так прочее.

Так что предлагаю перестать вам огрызаться и рассказать чем вы отличились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем они отличились? Эти безмозглые украли И200 вместе с целым заводом переименовали в МиГ и до радуются как дегенераты.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, хватить тут глупости писать, лучше скажи, зачем русским вас поддерживать? Вы снова по наставлениям Анаит ублаждаете россиян? Неужели клюют на кривоногость и волосатость? Или кривой нос у них фишка? Пиши как есть, не держи на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню мультик, там как раз табаки был "многострадальным"..))

 

 

Ты плохо помнишь этот мультик! "Многострадальным" был Маугли- он потерял родителей, за ним охотились шерхан и табаки, на него нападали бандерлоги, за ним гнались собаки и т.д. Примечательно то, что в конце он расправляется со всеми своими врагами.

 

Расскажите лучше какие у вас есть заслуги перед человечеством, а мы послушаем.

 

 

Может тебе еще и сказку какую-нибудь рассказать, чтоб ночью спокойнее спалось- кошмары не снились? "Красная Шапочка" подойдет?

 

Мы например заложили основы дипломатии, отправляя послов в чужие страны (ну конечно только в те несколько, которые не захватили)

 

 
Вы заложили не основы дипломатии, а основы вранья. Тюрок еще не существовало, когда в Индии, Египте, Китае уже существовала дипломатия:
 
"До наших дней, например, дошло упоминание, что уже в XV в. до нашей эры, то есть три с половиной тысячи лет назад, Египет заключал международные договоры, причем по правилам дипломатического искусства, близким к нашим дням. В частности, в XII в. до нашей эры он заключил с хеттами военный союз, в котором предусматривалась помощь друг другу, в том числе помощь в борьбе против внутреннего врага. Такая статья редко присутствует в договорах современной дипломатии. Это показывает, что египетская дипломатия уже тогда достигла высокого уровня."
 
"В Азии, в частности в Индии, еще раньше - в третьем тысячелетии до нашей эры, то есть примерно 4000 лет тому назад - существовала дипломатия еще более развитая. Согласно законам Ману, там уже существовали зачатки международного права и дипломатии как искусства. Индийская дипломатия поэтому обращала внимание на профессиональные качества дипломата, от которых зависели результаты их зарубежной миссии. Индийские дипломаты задумывались и о методах предотвращения войны (современная превентивная дипломатия), и в связи с этим к зарубежной службе предъявлялись требования распознавать планы иностранного государства, предохранять страну от грозящей ей опасности."
 
"Высоким уровнем отличалась дипломатия Древнего Китая, которая взяла на вооружение подписание договоров о разрешении спорных вопросов и заключение соглашений о ненападении друг на друга. Это был первый известный в истории дипломатии случай подписания такого рода договора."
 
Одно из чудес света соорудили.

 

 
Вранье из той же серии. Привожу "чудеса" и их создателей:
 
1. Пирамида Хеопса                       создатели- египтяне
2. Висячие сады Семирамиды     создатели- вавилоняне
3. Статуя Зевса в Олимпии        создатели- греки
4. Храм Артемиды в Эфесе         создатели- греки. персы
5. Мавзолей в Галикарнасе          создатели- карийцы, персы, греки
6. Колосс Родосский                     создатели- греки
7. Александрийский маяк             создатели- греки Династия Птолемеев 
и где же тут "вы"?
 
Создали самую большую империю в истории человечества.

 

 
Самую большую империю в истории человечества создали монголы при Чингисхане
 
Чингисхан (монг. Чингис хаан [tʃiŋɡɪs χaːŋ], собственное имя — Тэмуджин, Темучин, Темучжин; ок. 1155 или 1162 — 25 августа 1227) — основатель и первый великий хан Монгольской империи, объединивший разрозненные монгольские племена; полководец, организовавший завоевательные походы монголов в Китай, Среднюю Азию, на Кавказ и Восточную Европу. Основатель самой крупной в истории человечества империи со смежной территорией.
 
 Неужели вы уже не тюрки, а монголы? Нельзя так часто менять шкуру!
 

Дали человечеству не мало величайших полководцев.

Например сухопутные войска НАТО сегодня на тренингах использует нашу тактику ведения таких боев и так далее и так прочее.

 

 

Эта ваша "тактика ведения таких боев и так далее и так прочее" вошла в какой- нибудь военный учебник по тактике ведения боя, или это только на словах?

 

Так что предлагаю перестать вам огрызаться и рассказать чем вы отличились.)

 

 

Неужели ты действительно думаешь, что я опущусь до твоего уровня и начну хвастаться перед всей "аудиторией" форума только потому, что тебе этого хочется? Тебе надо быть поскромней. Скромность еще никому не помешала.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, хватить тут глупости писать, лучше скажи, зачем русским вас поддерживать? 

Тема называется "Вопрос русскому другу". Вот русскому другу и задай этот вопрос.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основы дипломатии посредством создания посолств первый создал Чингизхан. Имя при рождении Тимурчин - Дямирчи - что означает кузнец. Он был из тюркских племен.

Тадж Махал все еще стоит и он наш.

А вам сказать нечего, так как ничего не дали миру.

Как я и говорил, даже название ваше имеет перевод на тюркский. Ар мен. Я муж...

Так как не вижу вас в других темах, прихожу к выводу, что вы тут только огрызаетесь на посты остальных людей. Только оттого, что тут виртуал и можно строить из себя крутого. Это означает, что вы тут реализуете то, чего вам не хватает в реальной жизни, так же как и обычному трусишке.

Все ваши доводы приведенные выше из российских источников и ни одного раза я не услышал от вас вашего собственного заключения, на основании обычного анализа.

Но мне нравится Ручечник, огрызайтесь дальше..)) Особенно мне нравится, как вы детально отвечаете на пост, постранично.. ну или по предложенно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, я бы не стал ничего говорить о вас и думаю никто бы не стал, если бы не ваша маньякальная идея великой армении и попытка подлога фактов. Непонятно вообще для чего это вам? Родина вам не нужна, вы там не живете, великая армения тоже не нужна, иначе все собрались бы в армению и постарались бы ее сделать великой.. Так что странно все это, но конечно же это ваши проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, наверное чтобы ты ответил нужно тему назвать "вопрос армянской жене"? Лучше не унижайся, ответь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, наверное чтобы ты ответил нужно тему назвать "вопрос армянской жене"? Лучше не унижайся, ответь в этой теме.

Ариф не мучай да его, сбежит же ведь..))

Смотри сколько постов его вынудили написать, пусть продолжает, а то не нед кем прикалываться буде..)))

Ты обратил внимание сколько источников он привел? Не спит наверно, в библиотеке материал собирает..)))

Меня вчера какой то хундай зажимает, ну я его пропустил конечно, но короткий сигнал дал, мол осторожней будь, а он мне в ответ длинный стгнал дал, мол правильно и делаю. Потом еду и думаю, вот щас он доедет куда то и будет хвалиться, что только что я лянд крузер так прижал, такой сигнал ему дал, что вы даже не поверите..))

Для них это тоже самое, он наверно потом кому то рассказывает, на азербайджанском форуме был, я им так сказал, я им так сделал..)))

Ты же понимаешь все это дорогой.)

Отпишись в теме соберуна, приходи по 50 прорустим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ручечнике(об армянах) -в часности они(армяни)не упускают случаивыдвигат свои "исторические заслуги)и теперешного достойнство порозитическим способом, т.е.попутно набрасывая тень на соседния с ними народности,у которых была история более ясная ,несомненная и достойная.------сочиняют историческия нелепости и указывают,как на древния аромянския владения, на токие области, где каждый камен говарит о прошлом грузинского царства

первым наемником армн в русском литературе был Сенкевич, под псевданином барона Брамбеусам писавший а током духе. потом уже Эмин,худобашев в позже Ерицов.

после говарит Величко В,Л, Жемчужников поет так:

на узкой кравате лежу я один

в соседней палате кричит арменин.

читайте книгу В,Л, Величко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основы дипломатии посредством создания посолств первый создал Чингизхан. Имя при рождении Тимурчин - Дямирчи - что означает кузнец. Он был из тюркских племен.

 

 
Ни отец, ни мать Чингизхана тюрками небыли:
 
"Есугэй-баатур (монг. Есүхэй баатар, баатур (багатур) — «герой», «доблестный воин», «богатырь»; ? — 1171) — отец Тэмуджина-Чингисхана. Предводитель большой части монгольских племен. Основатель рода Кият-Борджигин "
 
"Олхонут (монг. олхонууд; старомонг. ᠣᠯᠬᠣᠨᠣᠳ) — исторический монгольский род, ветвь унгиратов. К этому роду принадлежала мать Чингисхана Оэлун."
 
Каким макаром он вдруг стал тюрком?
 
Тадж Махал все еще стоит и он наш.

 

 
Во-первых, Тадж-Махал не ваш. С таким же успехом вы могли бы присвоить себе и Эйфелеву башню. Во-вторых, над Тадж-Махалом трудился не один, а целая группа архитекторов:
 
"Руководство строительством Тадж-Махала было возложено на Совет архитекторов под имперским контролем, включая Дешенов-Ану, Макрамат Хана и Устад Ахмад Лахаури."
 
И в- третьих, это всего лишь одна из версий, что одним из главных архитекторов был турок Иса Мухаммед Эфенди:
 
"Главным автором проекта обычно считают Лахаури. По другой версии, наиболее популярной среди гидов Тадж Махала, одним из главных архитекторов был турок Иса Мухаммед Эфенди"
 
Обрати внимание на слова "одним из главных архитекторов", т.е. там был не один главный архитектор, а несколько. А вы уже бессовестно приписали Тадж-Махал себе.
 
А вам сказать нечего, так как ничего не дали миру.

 

 

Пусть об это сам "мир" судит дали мы ему что-то, или нет.

 

Как я и говорил, даже название ваше имеет перевод на тюркский. Ар мен. Я муж...

 

 

Ты это скажи лингвистам и сразу станешь для них посмешищем.

 

Так как не вижу вас в других темах, прихожу к выводу, что вы тут только огрызаетесь на посты остальных людей. Только оттого, что тут виртуал и можно строить из себя крутого. Это означает, что вы тут реализуете то, чего вам не хватает в реальной жизни, так же как и обычному трусишке.

 

 

Отвечать на посты для тебя означает "огрызаться"? Ну, тогда подавляющая часть активных форумчан тут огрызаются, включая и тебя.

 

Все ваши доводы приведенные выше из российских источников и ни одного раза я не услышал от вас вашего собственного заключения, на основании обычного анализа.

 

 

Все доводы, приведенные из российских источников, описаны и в других (не российских) источниках и являются фактами. А факты анализу не подлежат.

 

Но мне нравится Ручечник, огрызайтесь дальше..)) Особенно мне нравится, как вы детально отвечаете на пост, постранично.. ну или по предложенно..)))

 

 

Это называется "посадить "клиента" на место".

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, я бы не стал ничего говорить о вас и думаю никто бы не стал, если бы не ваша маньякальная идея великой армении и попытка подлога фактов. Непонятно вообще для чего это вам? Родина вам не нужна, вы там не живете, великая армения тоже не нужна, иначе все собрались бы в армению и постарались бы ее сделать великой.. Так что странно все это, но конечно же это ваши проблемы)

 
Это, действительно, наши проблемы и решать их нам. А какими методами мы их будем решать- это касается только нас.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Вопрос русскому другу". Вот русскому другу и задай этот вопрос.

 

Если тема так называется то наверно вопрос был изначально по адресату, так что может перестанеш сувать свой нос в чужие дела? Герой блин перед монитором...

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаки(Азербайджан) надеется, что Ширхан(Россия) вырешит все его проблемы. У вас короткая память. Россия однажды уже пыталась заставить Армению отказаться от Карабаха, когда наместником Карабаха поставила Поляничко, а комендантом генерала Сафонова, устроившим операции “Кольцо” и прочее. Но заставить Армению отказаться от Карабаха так и не смогла. Не надейтесь вы на других, никто вам не поможет. Надейтесь только на себя. У вас есть два пути: или пойти войной на Карабах и стать шахидами, или сесть за стол переговоров с Карабахом и решить все проблемы путем переговоров.

 

Послушай собака армянская, ты кого тут табаки называеш? Дожили блин, сородич отгеноцидованных предков тут мораль читает. Называя Азербайджан табаки, сначало постарайся поднять свой жалкий народ с коленно-локтевого положения которая стоит перед Россией...

Изменено пользователем Zemlyanin

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ручечнике(об армянах) -в часности они(армяни)не упускают случаивыдвигат свои "исторические заслуги)и теперешного достойнство порозитическим способом, т.е.попутно набрасывая тень на соседния с ними народности,у которых была история более ясная ,несомненная и достойная.------сочиняют историческия нелепости и указывают,как на древния аромянския владения, на токие области, где каждый камен говарит о прошлом грузинского царства

первым наемником армн в русском литературе был Сенкевич, под псевданином барона Брамбеусам писавший а током духе. потом уже Эмин,худобашев в позже Ерицов.

после говарит Величко В,Л, Жемчужников поет так:

на узкой кравате лежу я один

в соседней палате кричит арменин.

читайте книгу В,Л, Величко.

 

yat, не Величко, не Пушкин, не кто-тодругой который писал про сущность армян у этих не в авторитете...

Изменено пользователем Zemlyanin

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручечник, наверное чтобы ты ответил нужно тему назвать "вопрос армянской жене"? Лучше не унижайся, ответь в этой теме.

 

Тему можно назвать по-разному, например, "ответ азербайджанской проститутке". Но форум ваш, соответственно, и тема ваша и, если вы решили превратить ее в помойку, то это ваша проблема.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопит не целый народ, а число 1915, выдолбленное на лбу каждого турка, и с этим позором вам еще долго придётся жить.
Теперь, надеюсь, тебе ясно, кто тут табаки.

 

 

У турков нет позора, тем более что-то связанное с 1915, скорее это у тебя и у твоего народа который по сей день ноет протягивая руки на пропитание указывая на эту дату.

Вы еще будете молится на эту дату....

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно назвать по-разному, например, "ответ азербайджанской проститутке". Но форум ваш, соответственно, и тема ваша и, если вы решили превратить ее в помойку, то это ваша проблема.

 

А ты попробуй открой такую тему))... Как раз таки эту тему в помойку превращаеш ты. Обрати внимание, Ахмедага человек довольно велживый, ведет разговор в выдерженных тонах, а ты показывая свою гнилую армянскую сущность, возомнил себя тут героем.

 

Тут в соседней ветке есть тема "Армяне распоясились в Турции" - да тут благодаря модераторам какой-то пришлый распоясился... Интересно долго еще будет забавлять модераторов как этот собака оскорбляет Азербайджанский народ?    

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера какой то хундай зажимает, ну я его пропустил конечно, но короткий сигнал дал, мол осторожней будь, а он мне в ответ длинный стгнал дал, мол правильно и делаю. Потом еду и думаю, вот щас он доедет куда то и будет хвалиться, что только что я лянд крузер так прижал, такой сигнал ему дал, что вы даже не поверите..))

Для них это тоже самое, он наверно потом кому то рассказывает, на азербайджанском форуме был, я им так сказал, я им так сделал..)))

Ты же понимаешь все это дорогой.)

 

 

 

Салам Ага), как всегда Вы попали в точку. Все это со стороны так четко видно...

 

С уважением брат.

Отнимите у верующих страх пред адом и вы отнимите у них веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Ни отец, ни мать Чингизхана тюрками небыли:
 
"Есугэй-баатур (монг. Есүхэй баатар, баатур (багатур) — «герой», «доблестный воин», «богатырь»; ? — 1171) — отец Тэмуджина-Чингисхана. Предводитель большой части монгольских племен. Основатель рода Кият-Борджигин "
 
"Олхонут (монг. олхонууд; старомонг. ᠣᠯᠬᠣᠨᠣᠳ) — исторический монгольский род, ветвь унгиратов. К этому роду принадлежала мать Чингисхана Оэлун."
 
Каким макаром он вдруг стал тюрком?
 
 
 
Во-первых, Тадж-Махал не ваш. С таким же успехом вы могли бы присвоить себе и Эйфелеву башню. Во-вторых, над Тадж-Махалом трудился не один, а целая группа архитекторов:
 
"Руководство строительством Тадж-Махала было возложено на Совет архитекторов под имперским контролем, включая Дешенов-Ану, Макрамат Хана и Устад Ахмад Лахаури."
 
И в- третьих, это всего лишь одна из версий, что одним из главных архитекторов был турок Иса Мухаммед Эфенди:
 
"Главным автором проекта обычно считают Лахаури. По другой версии, наиболее популярной среди гидов Тадж Махала, одним из главных архитекторов был турок Иса Мухаммед Эфенди"
 
Обрати внимание на слова "одним из главных архитекторов", т.е. там был не один главный архитектор, а несколько. А вы уже бессовестно приписали Тадж-Махал себе.
 
 

 

Пусть об это сам "мир" судит дали мы ему что-то, или нет.

 

 

Ты это скажи лингвистам и сразу станешь для них посмешищем.

 

 

Отвечать на посты для тебя означает "огрызаться"? Ну, тогда подавляющая часть активных форумчан тут огрызаются, включая и тебя.

 

 

Все доводы, приведенные из российских источников, описаны и в других (не российских) источниках и являются фактами. А факты анализу не подлежат.

 

 

Это называется "посадить "клиента" на место".

 

Убеждать вас не буду, так как доказательством того, тюрк или кто, служит его имя. Этого достаточно. Мать кстати его, бурятка, то есть тюркское племя, это общеизвестный факт. Вырос он в тюркском племени, жил на территории где жили тюрки.

И вообще, задолго еще до Чингизхана, а этой области жили много разных племен. Около 90% были тюркские, остальные монгольские. Это и сегодня доказывается тем, сколько тюркских государств на тех территориях, сколько населения и сколько у монгол. Не видеть этого не возможно, так что тут даже оспаривать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Ага), как всегда Вы попали в точку. Все это со стороны так четко видно...

 

С уважением брат.

Вааллейкума Салам родной)

Спасибо за комментарий, но очень прошу тебя не обижай их, они и так многострадальный народ, еще и если мы будем их тут мучать, то немного некрасиво получается..))

Ты обращаешь внимание, как он на мои посты отвечает? Пишет и пишет, но иногда, как очухается, начинает жаловаться, что на него как-то давлю психологически..)) уже не помню как он высказался..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, при чем тут лингвисты? Господа тюрки, тут кто то не понимает разве перевод слова "ар мян"??))))))))))))

Лингвисты тут не нужны вообще..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...