Перейти к содержимому

Познай самого себя


Elcin Eyvazov

Recommended Posts

В этой книге содержится достаточно информации для того, чтобы вы смогли познать себя. Познав себя, вы сможете познать весь мир и Вселенную. Это поможет вам понять законы природы, управляющие вашей жизнью. Эти же законы определяют вашу судьбу. Человек – лишь винтик в устройстве миропорядка. Он не полностью властен над своей судьбой. 
Вселенная подчиняется определенным правилам – законам, которых должны придерживаться все существующие вещи. Это очень точные законы, и многие из них имеют математическую природу. Божья логика вложена во Вселенную, и поэтому Вселенная не является случайной. Вселенная – это математические вычисления, химические процессы и физические явления. Многие из вас еще не расшифровали законы, которые управляют вашей повседневной жизнью. Следуя этим законам, можно удачно наладить все сферы жизни.
Существуют важные аспекты, необходимые для того, чтобы понять законы природы. Одним из них является двойственная природа (дуализм) волны-частицы: игра в «0 и 1». Происходит непрерывная трансформация из виртуальных состояний в реальные.
В основе Вселенной лежит информационное поле. В этом поле есть и генеральный план «строительства» всего живого и неживого во Вселенной. Это четкий и последовательный план, не признающий хаоса. В каждом из нас имеется информация о том, что мы являемся частью плана.
Каждая теория может описывать и объяснять определенные свойства, но ни об одной теории нельзя сказать, что она лучше или реальнее другой. 
Это касается и законов, управляющих Вселенной. Пожалуй, нет единой математической модели или теории, которая могла бы описать Вселенную во всех ее проявлениях.

http://www.alinino.az/catalog/knigi-na-russkom-yazyke/poznay_samogo_sebya/

http://elcineyvazov.com/

http://elcineyvazov.ru/

http://poznaysamovosebya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла в вашем блоге первую запись о законе непривязанности. Прямая параллель с учением кармистов У них это так определяется:  "Заказал и забыл о заказе".  (Вообще, сколько бы ни читала о духовных практиках, прихожу к мнению, что идея кармизма имеет созвучность с любой квинтой духовного развития при любом раскладе, любой иерархии и градации душевного состояния. Вся их теория настолько актуализирована и разжевана, что понимаешь без всякого там путеводителя)

 

Из конгениальных:  "Не идеализируй!"

Тезис "если очень сильно захотеть, всё получится" теряет блеск и привлекательность на фоне организованной хорошо поставленной структуры мысли кармиста. Хотя тоже можно интерпретировать по разному. Захотеть разово, очень сильно и отпустить. Ведь для заказа тоже нужна колоссальная энергия, результат  будет зависеть от того,  "достучались ли?"

Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...