Перейти к содержимому

Базары опустели - большинство продавцов отправились в Россию


Renteks

Recommended Posts

Собственно в теме все изложено - как вы могли заметить, на базарах города  затишье, количество продавцов и соответственно товаров уменьшилось, все устремились в Россию чтобы воспользоваться преимуществами евросанкций...

Чем это грозит нам сами понимаете, цены пока не подняли, но качество товара оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да,на рынках Москвы что не спросишь говорят - из Азербайджана.

Уж не знаю правда это или нет.Подозреваю ,что нет.

 

а проблемы не будет ,думаю.Как только цены подскочат до неприличной отметки ,думаю руководство Азербайджана запретит вывоз из Азербайджана .Пока нет запретов - значит пока вывозится в пределах нормы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,на рынках Москвы что не спросишь говорят - из Азербайджана.

Уж не знаю правда это или нет.Подозреваю ,что нет.

а проблемы не будет ,думаю.Как только цены подскочат до неприличной отметки ,думаю руководство Азербайджана запретит вывоз из Азербайджана .Пока нет запретов - значит пока вывозится в пределах нормы.

Я слышала, что в Москве открыть рынок, где только азербайджанские товары и висит наш флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же как надо неуважать себя, чтобы после всего снова тоскаться на рынки России...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в Москве открыть рынок, где только азербайджанские товары и висит наш флаг.

 

 я не слышала про такой рынок и не верю в такое ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же как надо неуважать себя, чтобы после всего снова тоскаться на рынки России...

Бабки есть бабки)) тем более что после событий в Украине и выступления Жириновского нас там даже Скинхеды наверное не трогают)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабки есть бабки)) тем более что после событий в Украине и выступления Жириновского нас там даже Скинхеды наверное не трогают)

Русские бабки покупают азербайджанские помидоры за русские бабки. Для Азербайджана это хорошо. Конечно, цены на некоторые товары, в основном местные фрукты, в разной степени подскочат. Но продавцы будут отправлять на Родину своим семьям большие объемы денег, а это плюс.

 

Санкции финансово парализовали основных торговых партнеров Армении - Иран и Россию.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...