Перейти к содержимому

Сюрприз - Ребенок


West

Recommended Posts

Привет)

 

Представьте ситуацию:

 

Мужчины:

 

В один прекрасный день когда у вас семья и дети, все в жизни стабильно вы узнаете что у вас есть 7летний ребенок. Как поступить? Ваша реакция? Что сделаете?

 

Женщины:

 

Представьте в один прекрасный день у вас семья и дети и вы узнаете что у вашего мужа 7летний ребенок на стороне. Ваша реакция? Что будете делать? Будете ли против чтобы ваш муж с ним виделся?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут поделаешь? Надо жене все объяснить, а потом или с ней или без нее, это как она захочет, надо будет заботиться и об этом ребенке..

Вест колись, что натворил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая реакция зависит от того сколько лет у нас отношения. Одно дело - более 7 лет, другое - менее.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая реакция зависит от того сколько лет у нас отношения. Одно дело - более 7 лет, другое - менее.

Ну это естественно, первое одно, а второе уже серьезная проблема... вообще нехорошо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Представьте в один прекрасный день у вас семья и дети и вы узнаете что у вашего мужа 7летний ребенок на стороне. Ваша реакция? Что будете делать? Будете ли против чтобы ваш муж с ним виделся?

я буду против чтобы мой муж со мной виделся

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно сказать..

нужно оказаться в этой ситуации ,чтобы знать наверняка..

 

думаю в зависимости от данных на тот момент обстоятельств будет зависеть мое решение.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле от таких факторов - люблю ли я этого человека ,знал ли он о ребенке ,был ли ребенок до наших отношений или во время ,как дальше собирается с ребенком и с матерью ребенка строить отношения и т.д.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовницу терпеть могу, а сюрприз в  виде ребеночка мне ни к чему..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сейчас гадать..... столько "если...."

 

Первая реакция - Оса озвучила
 

Вторая мысль....а какие сейчас у нас отношения.... Стабильно не значит счастливы...

 

А еще реакция и мысли будут зависеть от того как эта информация дошла до меня (решит сесть и обсудить (это и покажет вообше а где на самом деле наши отношениа ( пункт #2) или будет отцом втайне от меня и я узнаю от третьего лица).

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая реакция зависит от того сколько лет у нас отношения. Одно дело - более 7 лет, другое - менее.

Хороший коммент. Уточню. Ребенок быз зачат до ваших отношений с мужем...и он об этом не знал. Хотя верить ему в этом или нет ваше дело...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший коммент. Уточню. Ребенок быз зачат до ваших отношений с мужем...и он об этом не знал. Хотя верить ему в этом или нет ваше дело...

Спасибо.)

Ну так и тут тоже есть варианты. Если знал и помогал ребёнку - одно. Если знал и не помогал, отказывался это делать- другое. 

 

То, что не рассказывал, можно понять и простить, многое тут зависит от того какая степень откровенности приемлема в семье и тут нет однозначных ответов.. Не так уж легко прийти и сказать - знаешь, а у меня есть ребёнок..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.)

Ну так и тут тоже есть варианты. Если знал и помогал ребёнку - одно. Если знал и не помогал, отказывался это делать- другое.

То, что не рассказывал, можно понять и простить, многое тут зависит от того какая степень откровенности приемлема в семье и тут нет однозначных ответов.. Не так уж легко прийти и сказать - знаешь, а у меня есть ребёнок..

Я написал что он НЕ знал о нем)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал  -верить ему или нет это ваше дело.

Что означает - что неизвестно, знал или нет, потому что это не факт, а вопрос убеждения)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал  -верить ему или нет это ваше дело.

Что означает - что неизвестно, знал или нет, потому что это не факт, а вопрос убеждения)

А вот так вот?) тогда твоя правда) но в моем случае он сам неавно узнал об этом и чуть позже решил рассказать и тебе...для него самого это было сюрпризом...

 

Ну ведь такое может произойти с любым..особенно кто часто бывал в командировках...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так вот?) тогда твоя правда) но в моем случае он сам неавно узнал об этом и чуть позже решил рассказать и тебе...для него самого это было сюрпризом...

 

Ну ведь такое может произойти с любым..особенно кто часто бывал в командировках...

 

 не с любым,а с тем кто изменяет жене..уточню )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не с любым,а с тем кто изменяет жене..уточню )

Ты кажется невнимательно прочла) возраст ребенка старше чем срок ваших отношений...Ребенок был зачат до того как ты его узнала...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все равно зачат в грехе какая разница ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще нужно понимать ,что в жизни за все когда-нибудь и как нибудь приходится отвечать и думать всегда делая шаги.Это я про мужчин,которые потом сталкиваются с этим..

обидно только когда и женщине приходится отвечать за чужие грехи и ошибки..

мне жаль таких женщин ,которые в один прекрасный день сталкиваются с "проблемами" и грехами мужа..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все равно зачат в грехе какая разница ?)))

Всмысле секс вне брака это грех?)) и много женщин выходят замуж за мужчину которые поклянется что она у него первая?)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще нужно понимать ,что в жизни за все когда-нибудь и как нибудь приходится отвечать..

обидно только когда тебе ,женщине приходится отвечать за чужие грехи и ошибки..

мне жаль таких женщин ,которые в один прекрасный день сталкиваются с "проблемами" и грехами мужа..

Т.е. ты считаешь что и жене отвечать придется? А что ты подразумеваешь под словом отвечать? Ты согласишься чтобы муж его соддержал? Или ты согласишься чтобы он проводил время с вами хотя бы иногда? Или что-то еще?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле секс вне брака это грех?)) и много женщин выходят замуж за мужчину которые поклянется что она у него первая?)

 

 а я разве говорила ,что есть святые мужчины  ? )

конечно все мужчины одинаковые и практически любой имеет шанс попасть в такую ситуацию.Если кто не попал ,то только потому что ему просто повезло ,а не потому что он лучше других.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я разве говорила ,что есть святые мужчины  ? )

конечно все мужчины одинаковые и практически любой имеет шанс попасть в такую ситуацию.Если кто не попал ,то только потому что ему просто повезло ,а не потому что он лучше других.

Или он грамотно предохранялся))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты считаешь что и жене отвечать придется? А что ты подразумеваешь под словом отвечать? Ты согласишься чтобы муж его соддержал? Или ты согласишься чтобы он проводил время с вами хотя бы иногда? Или что-то еще?

 

понимаешь как..

я бы не хотела конечно чтобы муж (случись такое) смотрел за этим ребенком ,поддерживал с ним свзязь и дальше содержал.Но если он не будет я перестану уважать в то же время и сделаю определенный вывод -завтра он точно также может выбросить моего значит ребенка ?!

 

у более-менее порядочного мужчины ,конечно,жене тоже придется отвечать..

ведь ему придется содержать  этого ребенка и даже мать этого ребенка !

А это стресс для жены по любому .А если представим еще хуже -мать того ребенка вдруг умерла .Отцу ведь придется принять этого ребенка уже в дом и просить жену смотреть за ним .

Вдруг в ее жизнь без спроса врывается чужое инородное "тело" и будь добра принять его..

 

конечно ,надо признать такого ребенка проще будет принять ,если он зачат ДО наших отношений.А если ВО ВРЕМЯ ? тут вообще атас для жены ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок то по сути не виноват и жена это понимает.И от этого еще хуже..

мне кажется я  начала бы потихоьнку ненавидеть мужа ..

за что ? за безответственность,за глупость ,за то что его дурь теперь завтсавляет страдать меня и это маленькое чудо..

а страдать ребенок будет по любасу.Потому что всегда будет чувствовать себя лишним в этой жизни.И жена ,и дети жены всегда дадут ему это понять..

 

 

исключение -если жена этого мужчины СВЯТАЯ)))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь как..

я бы не хотела конечно чтобы муж (случись такое) смотрел за этим ребенком ,поддерживал с ним свзязь и дальше содержал.Но если он не будет я перестану уважать в то же время и сделаю определенный вывод -завтра он точно также может выбросить моего значит ребенка ?!

 

у более-менее порядочного мужчины ,конечно,жене тоже придется отвечать..

ведь ему придется содержать  этого ребенка и даже мать этого ребенка !

А это стресс для жены по любому .А если представим еще хуже -мать того ребенка вдруг умерла .Отцу ведь придется принять этого ребенка уже в дом и просить жену смотреть за ним .

Вдруг в ее жизнь без спроса врывается чужое инородное "тело" и будь добра принять его..

 

конечно ,надо признать такого ребенка проще будет принять ,если он зачат ДО наших отношений.А если ВО ВРЕМЯ ? тут вообще атас для жены ..

Честный ответ) Не нравится что так случилось но принять надо) молодец)

 

Ну а если во время ваших отношений до это ужасно конечно) тем более если ребенок большой то было это в начале отношений...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребенок то по сути не виноват и жена это понимает.И от этого еще хуже..

мне кажется я  начала бы потихоьнку ненавидеть мужа ..

за что ? за безответственность,за глупость ,за то что его дурь теперь завтсавляет страдать меня и это маленькое чудо..

а страдать ребенок будет по любасу.Потому что всегда будет чувствовать себя лишним в этой жизни.И жена ,и дети жены всегда дадут ему это понять..

 

 

исключение -если жена мужчины СВЯТАЯ)))

А ты святая или как?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты святая или как?))

 

 или как )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так вот?) тогда твоя правда) но в моем случае он сам неавно узнал об этом и чуть позже решил рассказать и тебе...для него самого это было сюрпризом...

 

Ну ведь такое может произойти с любым..особенно кто часто бывал в командировках...

Оки))

Ну а что делать? Тогда это уже общая ответственность. как-то надо это решать. Дети ни в чём не виноваты и имеют право на своих родителей, какие бы проблемы с предохранением у этих родителей ни были бы. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно) значит можно рассказать))

Договорились)))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет)

 

Представьте ситуацию:

 

Мужчины:

 

В один прекрасный день когда у вас семья и дети, все в жизни стабильно вы узнаете что у вас есть 7летний ребенок. Как поступить? Ваша реакция? Что сделаете?

 

Женщины:

 

Представьте в один прекрасный день у вас семья и дети и вы узнаете что у вашего мужа 7летний ребенок на стороне. Ваша реакция? Что будете делать? Будете ли против чтобы ваш муж с ним виделся?

Cоберу ему вещи и скажу иди, свободен

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...