Перейти к содержимому

Гость Bakiliyam

Recommended Posts

Нормально живем, а что тут жить то? Такие же как и мы, не вижу разницы.

Ну да, две ноги, две руки, одна голова)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нормально живем, а что тут жить то? Такие же как и мы, не вижу разницы.

А я разницу вижу!

В конце 80х и начала 90х начался наплыв их, еразов в Баку. Живя в пятиэтажном доме, где перед подъездами цветы росли и сами жильцы их сажали и ухаживали, я узнал что заварку от чая прямо с балкона можно сливать на эти цветы, яичную скорлупу и прочие отходы с кухни.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разницу вижу!

В конце 80х и начала 90х начался наплыв их, еразов в Баку. Живя в пятиэтажном доме, где перед подъездами цветы росли и сами жильцы их сажали и ухаживали, я узнал что заварку от чая прямо с балкона можно сливать на эти цветы, яичную скорлупу и прочие отходы с кухни.

Это они у армян научилсь, но уже перевоспитываются.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разницу вижу!

В конце 80х и начала 90х начался наплыв их, еразов в Баку. Живя в пятиэтажном доме, где перед подъездами цветы росли и сами жильцы их сажали и ухаживали, я узнал что заварку от чая прямо с балкона можно сливать на эти цветы, яичную скорлупу и прочие отходы с кухни.

Дело в том, что в основном, они были из деревень, а тут попали в город.

Тут скорее отличие деревенского жителя от городского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в основном, они были из деревень, а тут попали в город.

Тут скорее отличие деревенского жителя от городского.

скорее всего так и есть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 1987-ого года в Баку была очен грязно. выброшенные отходы от продуктов из окно домов армянами.причом спесиально. недостроенные дама в центре городов по всему Азербайджану. как только армяни начили убежат по тихонку города в Азербайджане стали чише. немного в нагорном карабак остался гряз. но его тоже почистим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только армяни начили убежат по тихонку города в Азербайджане стали чише. немного в нагорном карабак остался гряз. но его тоже почистим.

 

Как раз в Нагорном Карабахе не хватает чистильщиков улиц и туалетов. Так что милости просим.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в Нагорном Карабахе не хватает чистильщиков улиц и туалетов. Так что милости просим.

живите в сартире как жили вечьно до появлении в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в основном, они были из деревень, а тут попали в город.

Тут скорее отличие деревенского жителя от городского.

За беженцами не из армении, я такого не наблюдал. Это были именно еразы.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, но не в пределах Азербайджана. 

Я, был бы рад, если бы нынешние правительство поменялись, и им на смену пришли честные, патриотичные личности. 

Тогда бы ,я бы согласился на Объединение Закавказья. Типа ЕС. я даже название придумал Союз Закавказских республик, вот только со столицей, еще не определился.))))

Вы откуда получаете информацию о том что говорят у нас или нет? У нас говорят и все ругают...сажают лишь тогда когда начинаешь призывать на подрывные действия против правительства...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне тое разные бывают как и азербайджанцы...Я нас во дворе как жили армяне которые были грязнули и мусор везде бросали так и были армяне интеллегенты...Также дела обстояли и с азербайджанцами...

 

Вообще нельзя обобщать людей...Вот вы говорите Еразы. Именно те Еразы что родом из Еревана очень культурные и грамотные...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне тое разные бывают как и азербайджанцы...Я нас во дворе как жили армяне которые были грязнули и мусор везде бросали так и были армяне интеллегенты...Также дела обстояли и с азербайджанцами...

 

Вообще нельзя обобщать людей...Вот вы говорите Еразы. Именно те Еразы что родом из Еревана очень культурные и грамотные...

 

Согласен. Бакинцы тоже все цивильные...независимо от нации. В преобладающем большинстве своем. Только почему сегодня им в Баку не комфортно жить!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Бакинцы тоже все цивильные...независимо от нации. В преобладающем большинстве своем. Только почему сегодня им в Баку не комфортно жить!

Потому что Бакинцев мало осталось тут) да и те не при делах...пытаются подстроиться под других...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Бакинцев мало осталось тут) да и те не при делах...пытаются подстроиться под других...

Я как-то в России, встретил одноклассника из Баку. Говорю, друг мой, какими ,ты здесь судьбами, ладно, я армянин уехал ,а ты азербайджанец, зачем уехал?

Он, говорит, что " Там одни чушки, сейчас живут", нам бакинцам, там нечего делать. ( не комфортно).

Вот, он все зовет меня погостить у них дома, но живет в Подмосковье, долго ехать с Москвы, все никак времени нет поехать.(((

Я, у него дома был очень часто. Они около школы жили, после уроков, я и еще один азербайджанец , постоянно ходили к нему домой. Я никогда не видел его родителей, но вот, торты его мама делала обалденные, 20 с лишним лет прошло, а я до сих пор помню, вкус "Апшерона", "Наполеона".

Так вот, второй азербайджанец, я его нечаянно на майл ру агенте встретил. Пару раз написал ему, но он не хотя, отвечал, как будто боялся чего-то. Вообщем, не стал настаивать на общении. Думаю, не хочет не надо. хотя с 7 лет, вместе в одном классе учились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Бакинцев мало осталось тут) да и те не при делах...пытаются подстроиться под других...

Вот именно! (

Все мои одноклассники уехали. Кто где живет. Большая часть в России. двое в америке.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Бакинцы тоже все цивильные...независимо от нации. В преобладающем большинстве своем. Только почему сегодня им в Баку не комфортно жить!

кроме армян.как можна так без грамотьно говарит можно.вы новерьно знаете, что сегодня границы открытый на все стороны. и люди куда захотьят туда едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме армян.как можна так без грамотьно говарит можно.вы новерьно знаете, что сегодня границы открытый на все стороны. и люди куда захотьят туда едут.

В том то и проблема, что люди ХОТЯТ уехать...

Баку уже не тот!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Масква не та, и Париж, и даже Нью Йорк. Все города меняются, просто Баку стал хуже, чем мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Масква не та, и Париж, и даже Нью Йорк. Все города меняются, просто Баку стал хуже, чем мог бы быть.

 

Точно подмечено. Стал именно хуже...а мог бы быть конфеткой. Или хотя бы не трогали центр, отреставрировали бы и хватит... наверное нет более толерантного города, чем город, которым был Баку...и в его архитектуре, это было видно, на каждом шагу...

Но увы...этого города уже нет.

 

Везде - 16 mertebeli bina, yaninda da zapravka!©

Изменено пользователем БАБАЙ

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно подмечено. Стал именно хуже...а мог бы быть конфеткой. Или хотя бы не трогали центр, отреставрировали бы и хватит... наверное нет более толерантного города, чем город, которым был Баку...и в его архитектуре, это было видно, на каждом шагу...

Но увы...этого города уже нет.

 

Везде - 16 mertebeli bina, yaninda da zapravka!©

в Баку изменение идет на лучшую стороны. пуст враги зылиться. но мы  будем строит и строит,счтоб былдля людей комфортно. вы провильно говарите,что везде 16, учтем и будем 20 и дааже строит до 100 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку изменение идет на лучшую стороны. пуст враги зылиться. но мы будем строит и строит,счтоб былдля людей комфортно. вы провильно говарите,что везде 16, учтем и будем 20 и дааже строит до 100 и выше.

Вы скорее всего приезжий, а не коренной житель Баку. В силу этого, вам будет сложно понять, что я имею ввиду...

Для комфорта не 16ти этажки нужны...

Нэися..

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ностоящий местьный, об этом еше много нада спорит.возмем построенный состороны государство бывшего Басина. где я жил вцентре клапов и крыс. сегодня до неузнаваемости изменилься к лучшему. вазмем любой парк в городе. изменении на лучшую стороны. а частники строят по своему как в других городах и стронах.розвивающие страны всегда развивалис так как в Баку. был в некоторых стронах мне Баку лучше и больше нравиться,чем дапустим Нюйорк,или Лос ангелос.. это не спор,просто мое точказрения.

 

кому не нравится Баку тот хочет увидет нас в обьятиях в одной из держав. в вашем случае в обьятиях России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ностоящий местьный, об этом еше много нада спорит.возмем построенный состороны государство бывшего Басина. где я жил вцентре клапов и крыс. сегодня до неузнаваемости изменилься к лучшему. вазмем любой парк в городе. изменении на лучшую стороны. а частники строят по своему как в других городах и стронах.розвивающие страны всегда развивалис так как в Баку. был в некоторых стронах мне Баку лучше и больше нравиться,чем дапустим Нюйорк,или Лос ангелос.. это не спор,просто мое точказрения.

кому не нравится Баку тот хочет увидет нас в обьятиях в одной из держав. в вашем случае в обьятиях России.

Я о чем...ты о чем...

Спорить о том, откуда вы не буду. Я и так вижу это, исходя из владения вами великого и могучего.

И глупо сравнивать безвкусные города пиндосов без истории, с жемчужиной Кавказа.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...