Перейти к содержимому

ТОрговля через Интернет


Recommended Posts

В Европе многие люди ..Продают и покупают товары через интернет.

Есть интерес..и есть желание..

 

Продавать различные товары через Интернет в Азербайджан и в Россию

 

Подскажите кто знает как это возможно сделать.

Спасибо )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Может кто то подскажет

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас многие покупают через интернет...Есть даже фирма ПО Бокс, когда покупаешь товар в США к примеру указываешь их тамошний адресс. Товар они потом привозят в Баку и ты им платишь за доставку. Очень выгодно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Англии есть ресурс шопоголик, который позволяет получать заказ на английский адрес и затем они пересылают товар заказчику.

Правильное питание источник крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Англии есть ресурс шопоголик, который позволяет получать заказ на английский адрес и затем они пересылают товар заказчику.

Посылают куда? В Баку тоже? Понимаете что у нас нужен реальный человек с офисом и с репутацией кого можно схватить за шкирку если товар так и не прибыл))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не получил

 

полного ответа   ...на свой вопрос

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только что узнал что есть такой сайт Алибаба.ком  говорят такой же как и эбай там доставка быстрее чем на эбай и качественный товар. кто нить что  то сможет сказать на счет этого. Какие отзывы? мне надо ленту для упаковки заказывать там.НаСКОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНО НЕЗНАЮ Дайте знать если кто что то знает.  

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Народ подскажите плиз где можно  заказать упаковочные клейкие ленты (скотч) с надписью? 

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ребята, вы прикалываетесь или на самом деле все так запущено?

Весь мир продает и покупает онлайн, во многих странах есть локальные сайты ,например у нас есть kijiji или craiglist, там люди продают свои ненужные вещи, начиная от зажигалок кончая машинами ,катерами ,домами.

А alibaba очень хороший сайт и надежный, самый класс что там доставка бесплатно, главное чтобы на вашей почте не стырили, но они все посылают с тракинг номером, т.ч. можно отследить где увели.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень популярній  aliexpress с Китая, тоже почти 75% товаров бесплатная доставка. Идет в среднем 2 недели.. там черта лысого найти можно.. Недавно почта Украины анонсировала соглашение с почтой Китая, что доставка три дня будет..

 

А так с амазона давным давно удобно заказывать. Одежду с nextdirect заказываю давным давно. Удобно, что доставка бесплатная(причем DHL доставляет, он вообще дорогой, не понимаю как Некст такое сделал), идет 3-5 дней максимум и цены в гривнах (по сегодняшнему курсу это вообще сказка цены там) Кстати там для Азербайджана и для России есть (для России в рублях, наверное счас не менее выгодно заказать в нексте..они цены меняют только на новые поступления). А вот для Азербайджана цены в доларах, я сравнивала у вас дороже это, нежели для Украины. Коч, Нелли посмотрите обязательно!!! для Ваших маленьких,  Вам понравится и качество и разнообразие.  http://az.nextdirect.com/ru/

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давным давно мне стало удобней покупать через интернет. Во первых "весь мир" в телефоне, а во вторых двумя кликами находишь, что нужно.. Вот вчера книжку новую заказала детям, скоро день рождение и настолько времени в обрез, что лень магазины мониторить в поисках этой новинки..И, кстати, дешевле получается)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с алиэкспресс я заказываю.

полюбила этот сайт))

там как-то вместе с алибала.комом ... постоянно в процессе покупки идет предложение этого сайта.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас очень популярній  aliexpress с Китая, тоже почти 75% товаров бесплатная доставка. Идет в среднем 2 недели.. там черта лысого найти можно.. Недавно почта Украины анонсировала соглашение с почтой Китая, что доставка три дня будет..

 

А так с амазона давным давно удобно заказывать. Одежду с nextdirect заказываю давным давно. Удобно, что доставка бесплатная(причем DHL доставляет, он вообще дорогой, не понимаю как Некст такое сделал), идет 3-5 дней максимум и цены в гривнах (по сегодняшнему курсу это вообще сказка цены там) Кстати там для Азербайджана и для России есть (для России в рублях, наверное счас не менее выгодно заказать в нексте..они цены меняют только на новые поступления). А вот для Азербайджана цены в доларах, я сравнивала у вас дороже это, нежели для Украины. Коч, Нелли посмотрите обязательно!!! для Ваших маленьких,  Вам понравится и качество и разнообразие.  http://az.nextdirect.com/ru/

да Марусь, я малютке с tescoclothing заказывала, мне понравилось next хочу , пока жду лета, чтоб летние вещи заказать сейчас только дома в ползуночках и у бабушки в комбез прячем не пощеголять нам зимой. А еще приметила много вещей на картерсе, ошкоше, gymboree. 

 

По теме оч люблю покупать через интернет, вчера получила свои люстры, маленькой одежду заказывала , с женских сайтов (asos, forever21) сумки, платья, в целом оч довольна. Алиэкспресс и эбай бижутерию оч люблю. İherb понравились некоторые вещи, мыло , косметика , крема.

 

 

 

На счет продажи , почему бы не попробовать через тот же эбай? Аристократ не пробовали?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я еще ни разу с интернета не заказывала))

Мне,наверное,сначала надо примерить,увидеть вживую ,а потом заказывать)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещи - да. А все остальное можно не примерять.

Конечно, риск есть получить не качественный товар, но там есть система оценок и отзывов, и продавцы не заинтересованы в плохих отзывах. Их всех лучше внимательно читать.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я еще ни разу с интернета не заказывала))

Мне,наверное,сначала надо примерить,увидеть вживую ,а потом заказывать)))

а ты начни не с зарубежных ,а с азербайджанских интернет-магазинов (если есть такие, конечно)

потому что я часто из интернета заказываю.

 

Курьер привозит ,ждет за дверью ,у меня есть 30 минут на примерку.Мерю с разной одеждой ,если подходит -беру.

А если нет - сразу возвращаю и оплачиваю только доставку.Это очень удобно..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное в торговле на ибее -это найти свою нишу, в смысле чем торговать, чтобы было интересно самому ну и материальный интерес .

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как то попробовать с Алиэкспресс. Мия дай точную ссылку плиз))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm

для покупок нужно регистрироваться

 

а тот сайт, который я выше сказала, что связан с алиэкспрессом, я ошиблась, это не тот)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, а сколько у тебя с алиэкспресс идет? Я там пару раз заказывала мелочь всякую очень преочень долго ждала.Месяца 2 наверное.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум, который я ждала, пока что не превышал дней 45, и то, тот продавец об этом предупредил.

а минимум - 2 недели)) это был такой сюрприз)) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в Баку обстоят дела с почтой? До сих пор пропадает товар или все на современном уровне ?

Я торгую на ибее уже 10 лет , в основном брендовыми пиджаками и галстуками ,все 100% аутентик, и самое главное цены смешные. бренды такие как boss, zegna,canali, armani и тд и тп. Сейчас ищу партнеров в Баку , в Баку же пиджаки очень ходовой товар,и ваш приход будет минимум 100-200-300% ,в зависимости от аппетита, кому интересно обращайся , также могу рассказать как начать торговать на ибее

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...