Перейти к содержимому

Какой сейчас режим в Украине?


Kaspiyec

Какой режим сейчас на Украине?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Аваковский?

    • Аваковский
    • Демократический
    • Порошенковский
      0
    • Непонятный
      0
    • Американскорабовладельческий.
    • свой вариант.
  2. 2. Кто на Украине все решает?

    • Америка
    • Аваков с армянской мафией
    • Порошенко
    • Турчинов
      0
    • Свой вариант


Recommended Posts

Я считаю, что главный там Аваков и он все решает. Кто считает иначе, прошу доказать.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос открыт не совсем как договорились. Про армянский режим Лаврова в России не открыли.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армяно лавровский режим никогда и не отрицал.)

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армяно лавровский режим никогда и не отрицал.)

Странно а почему на мой вопрос почему азербайджанец поддерживает армяно лавровский режим так ответа и не последовало?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине не может быть Аваковского режима, потому что сам Аваков имеет хозяина, вернее хозяйку- это Юлия Тимошенко. Украина сейчас раздроблена на "княжества". Если в Киеве Порошенко имеет какую-то власть, то в Харьковской и Одесской областях власть в руках у Коломойского. На западе властвуют правосеки, а Юго-Восток Украины отдельная территория. Я даже не знаю как назвать такой режим.

 

На вопрос- "Кто на Украине все решает?" могу сказать однозначно- никто. Для того, чтобы кто-то все решал необходимо чтобы все "князья" собрались и передали всю полноту власти одному, например, Порошенко. Но пока этого не происходит и Украина движется к хаосу (к анархии).

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за то, что Аваков с армянской Мафией, все решает на Украине))))

Ну, хоть на самом деле, это ни так, но все равно приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой ответ еще хотели получить от Армянина ?

Тогда это будет уже..не он.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "Аваков с армянской мафией" убил)))

 

А Лавров - русский. Документально не подтверждено того, что он армянин. А то что русский, написано на сайте МИД РФ.

 

Вообще Лавров один из самых талантливых на сегодня политиков в России. Умение так держаться, и грамотно говорить...гордость берет!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "Аваков с армянской мафией" убил)))

 

А Лавров - русский. Документально не подтверждено того, что он армянин. А то что русский, написано на сайте МИД РФ.

 

Вообще Лавров один из самых талантливых на сегодня политиков в России. Умение так держаться, и грамотно говорить...гордость берет!

а википедии Лавров грузинский арменин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "Аваков с армянской мафией" убил)))

 

А Лавров - русский. Документально не подтверждено того, что он армянин. А то что русский, написано на сайте МИД РФ.

 

Вообще Лавров один из самых талантливых на сегодня политиков в России. Умение так держаться, и грамотно говорить...гордость берет!

Грамотно,только для внутренний аудитории,они же всему верят,холоп-цы.Остальные,слушая измеряют степень вранья по 10 бальной шкале и он постоянно получает десятку,..талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "Аваков с армянской мафией" убил)))

 

А Лавров - русский. Документально не подтверждено того, что он армянин. А то что русский, написано на сайте МИД РФ.

 

Вообще Лавров один из самых талантливых на сегодня политиков в России. Умение так держаться, и грамотно говорить...гордость берет!

В этом что-то есть, ибо армяне издревне подсовывают своих в руководящие должности других государств. Даже в Турции главный советник Эрдогана, теперь Этьен Махчупян.

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно,только для внутренний аудитории,они же всему верят,холоп-цы.Остальные,слушая измеряют степень вранья по 10 бальной шкале и он постоянно получает десятку,..талант)

У вас паранойя, друг мой!)

Для вас все лгуны вокруг. Тяжело наверное так жить.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом что-то есть, ибо армяне издревне подсовывают своих в руководящие должности других государств. Даже в Турции главный советник Эрдогана, теперь Этьен Махчупян.

Что в вашем понимании значит "подсовывают"?

Вы думаете в МИД РФ можно попасть дайдайлыхнан, как в Баку?)

Вы почитайте биографию Лаврова, чтоб впредь такую ересь не писать про него.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понимании значит "подсовывают"?

Вы думаете в МИД РФ можно попасть дайдайлыхнан, как в Баку?)

Вы почитайте биографию Лаврова, чтоб впредь такую ересь не писать про него.

 
У Сергея Лаврова грузинские корни, но армянская кровь
Накануне сегодняшнего рабочего визита в Грузию глава МИД России Сергей Лавров побывал с официальным визитом в Армении. Там он встретился с президентом Робертом Кочаряном, премьером Андраником Маргаряном и своим коллегой Варданом Осканяном. В Ереване глава МИД России, как было заранее оговорено в протоколе, возложил венок к мемориалу жертвам геноцида армян в османской Турции в 1915 году. По данным "Времени новостей", в начале марта Ереван посетит президент Владимир Путин, чтобы открыть Год России в Армении.

"Мы заинтересованы в том, чтобы конфликты в регионе были быстрее урегулированы", -- сказал вчера в Ереване Сергей Лавров, имея в виду прежде всего карабахский конфликт. "Москва и Вашингтон могут только помочь найти схему урегулирования, если стороны сами этого захотят", -- подчеркнул российский министр. Хотя в ближайшее время, по данным "Времени новостей", прорыва на этом направлении не предвидится.

Более всего внимания на переговорах министров иностранных дел двух стран было уделено транспортному сообщению. Сергей Лавров заверил коллегу, что "Россия в этой сфере максимально учитывает интересы Армении и не предпримет шагов, которые бы навредили ей". Г-н Маргарян особо подчеркнул, что Россия сейчас "крупнейший торгово-экономический партнер Армении".

Дружескую атмосферу визита министра в Ереван омрачал разве что ажиотаж в соседней Грузии, где местные СМИ уже второй день предупреждают г-на Лаврова о холодном приеме, который его ждет со стороны грузинских властей. На встрече со студентами в Российско-армянском славянском университете один из студентов спросил Сергея Лаврова, помогают ли ему в работе его армянские корни. На что г-н Лавров, отец которого тбилисский армянин, ответил: "Корни у меня вообще-то грузинские -- мой отец из Тбилиси, а вот кровь действительно армянская".

Елена СУПОНИНА, Ереван--Тбилис

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом что-то есть, ибо армяне издревне подсовывают своих в руководящие должности других государств. Даже в Турции главный советник Эрдогана, теперь Этьен Махчупян.

,,,,,,,

Это вызывает вопросы.......кстати....

А может это стратегический ход?

.......

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгие годы на Украине проукраинская власть, а не пророссийская. Очистка от российских кадров идёт на всех уровнях. Этому способствовала агрессия России против Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понимании значит "подсовывают"?

Вы думаете в МИД РФ можно попасть дайдайлыхнан, как в Баку?)

Вы почитайте биографию Лаврова, чтоб впредь такую ересь не писать про него.

Сергей Викторович Лавров родился 21 марта 1950 года в Москве. Про его родителей известно немного: отец - тбилисский армянин [214], мать работала в Министерстве внешней торговли. Это о чем то говорит?

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Викторович Лавров родился 21 марта 1950 года в Москве. Про его родителей известно немного: отец - тбилисский армянин [214], мать работала в Министерстве внешней торговли. Это о чем то говорит?

.......

Я так и знал !!!..

Мус....Мус....Муссстаффаа !!

вот она и собака

Которая зарыта..)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,

Это вызывает вопросы.......кстати....

А может это стратегический ход?

.......

  http://inosmi.ru/politic/20111006/175631160.html     Российские армяне рвутся в законодательную власть
В качестве кандидатов в депутаты нижней палаты российского парламента зарегистрировано около двух десятков этнических армян. (В прошлый раз их было больше полусотни). Снижение числа выдвинутых в кандидаты армян само по себе еще ничего не значит. Но поверхностного анализа оглашенных партийных списков вполне достаточно, чтобы заметить реальную угрозу уменьшения представительства армян в законодательной власти. Примечательным является, в частности, то, что правящая партия «Единая Россия» не сочла необходимым включить в свой список хотя бы одного представителя армянской диаспоры. Решение партии перевести Артура Чилингарова из Государственной Думы в Совет Федерации, несомненно, будет утратой не только для Союза армян, членом Совета которого он являлся, но и для всей общины. Чилингаров — единственный в истории российского парламентаризма депутат, который избирался вице-спикером в течение четырех каденций. И на посту второго человека Думы, и будучи первым заместителем главы фракции правящей партии он активно способствовал развитию армяно-российских межпарламентских связей. Едва ли еще когда-либо в российском законодательном органе у нас будет такой высокопоставленный соотечественник. 

Читать далее: http://inosmi.ru/politic/20111006/175631160.html#ixzz3HFH7Oi4e 

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 
Артем Ерканян

 

Ментов позорное племя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгие годы на Украине проукраинская власть, а не пророссийская. Очистка от российских кадров идёт на всех уровнях. Этому способствовала агрессия России против Украины.

 

На смену пророссийской власти пришло безвластие. И там никогда не было и нет никакой проукраинской власти.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...