Перейти к содержимому

Предлагаю услуги опытной сиделки


Саида Мамедова

Recommended Posts

Я Гуля, мне 47. Ищу работу для себя, Сама я русскоязычная Бакинка. Работаю в сфере сиделки, Опыт работы 7 лет, могу предоставить рекомендации, где я проработала, Я могу присмотреть за пожилыми престарелыми, людьми, котором нужна моя помощь. Пол не имеет значение, . О себе, очень добросовестная, человечная, характером простая, чистоплотная, энергичная, пунктуальная, на руки чиста, хорошо готовлю. Могу найти общий язык к любому человеку. . График работы устроит любой. Это можем и по телефону обговорить. И зарплата зависит от графикf работы.  телефон 055 636 95 30

post-58499-0-47864800-1414431519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я Гуля, мне 47. Ищу работу для себя, Сама я русскоязычная Бакинка. Работаю в сфере сиделки, Опыт работы 7 лет, могу предоставить рекомендации, где я проработала, Я могу присмотреть за пожилыми престарелыми, людьми, котором нужна моя помощь. Пол не имеет значение, . О себе, очень добросовестная, человечная, характером простая, чистоплотная, энергичная, пунктуальная, на руки чиста, хорошо готовлю. Могу найти общий язык к любому человеку. . График работы устроит любой. Это можем и по телефону обговорить. И зарплата зависит от графикf работы.  телефон 055 636 95 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 2 months later...

Здравствуйте. Меня зовут Гюля. Если в доме находится тяжело больной, если некому ухаживать, и нужна сиделка пожилому члену семьи, то вы можете обратиться за помощью ко мне. Я в этой сфере – опытная и усидчивая, терпеливая и добрая . Я человек, не обремененный семейными обстоятельствами, детьми и внуками. Могу ухаживать как за мужчинами так и за женщинами любого возраста, ходячими, лежачими людьми. Работала сиделкой у мужчины 77-ми лет с болезнью Паркинсона-3 года. Делала массаж, меняла памперсы, поддерживала личную гигиену тела. Готовлю еду, кормлю, стираю, закупаю продукты. Физически я сильная и терпеливая. Возможен вариант с проживанием.
Оплата зависит от графика работы.

Если часовая то 1 час 3-азн,

Если дневная или ночная 5-6 график то 350-400 азн,

Если круглосуточная (1-2 раза в неделю выходной) то 500-600 азн.

Все зависит от графика работы

Телефон для связи 055 636 95 30. Гюля. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...