Перейти к содержимому

Come in out Тима Кука, как вы к этому отнеслись?


Azrael

Recommended Posts

У руля гиганта Apple стоял гений, легенда целой эпохи, бизнесмен у которого учатся миллионы, человек о котором сняли фильм, просто талант и новатор! А теперь просто гомик...

Я понимаю что продукция тут не причем, но Apple для меня лично себя дискридитировал. Более я этой техникой пользоваться не буду. А что думаете вы?

 

Steve-Jobs-Resigns-as-CEO-of-Apple-Names

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Главное чтобы человек хороший был.

Я в чужую постель не лезу с комментариями, кому и как чем там заниматься.

И вам, азраэль, не советую) это неблагодарное занятие, да и стыдно как-то.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне все равно.... его дело.

хоть я и не пользуюсь грызенными яблоками))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера как раз у нас на работе обсуждали это и маркетолог сразу мне говорит -выкинь айфон ,а я так спокойно -вы мужики и выкидывайте,нам то женщинам геи ничего плохого не делают ))) 

мы с ними прекрасно ладим ))) 

 

 

вообще обратила внимание что мы женщины к лесбиянкам совершенно толерантно относимся ,нам вообще фиолетово есть они или нет.А вот мужчины как то очень агрессивно реагируют  на геев..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера как раз у нас на работе обсуждали это и маркетолог сразу мне говорит -выкинь айфон ,а я так спокойно -вы мужики и выкидывайте,нам то женщинам геи ничего плохого не делают ))) 

мы с ними прекрасно ладим ))) 

 

 

вообще обратила внимание что мы женщины к лесбиянкам совершенно толерантно относимся ,нам вообще фиолетово есть они или нет.А вот мужчины как то очень агрессивно реагируют  на геев..

При этом в мужских тюрьмах и в армии процветает гомосексуализм.

 

Более того, если посмотреть на матерные выражения, послушать, чем и как они угрожают друг другу - исключительно изнасиловать в разных интересных позах. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать женщины когда грозят друг другу используют матерные слова другой тематики..)))

А в женских тюрьмах ситуация иная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы поняла, если бы присутствующие благородные товарищи с тонким чувством прекрасного отказались бы от какой-нибудь продукции - ну потому, что на фабриках детский труд используется. Или потому что в результате производства вырубают тропические леса Амазонки.

 

А тут вот нет же - мешает факт несоответствия поз и отверстий чувству прекрасного...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать женщины когда грозят друг другу используют матерные слова другой тематики..)))

А в женских тюрьмах ситуация иная?

No idea. :)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. от продукции Аппла давно каждый порядочный и уважающий себя человек должен был отказаться.

Приёмная мать Стива Джобса - армянка и он сам мог говорить по-армянски. Неужели сей факт прошёл мимо всевидящего ока форумчан?

Ну, у кого ещё осталась яблочная продукция? Давайте выкидывать)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы тут это сказали, щас налетят армяне..))) Будут говорить, что он взрос на армянском молоке, которое его сделало гением)))

Ну это приемная, не родная ведь, кстати я тоже несколько слов по армянски знаю, вы же не будете из за этого со мной враждавать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы тут это сказали, щас налетят армяне..))) Будут говорить, что он взрос на армянском молоке, которое его сделало гением)))

Ну это приемная, не родная ведь, кстати я тоже несколько слов по армянски знаю, вы же не будете из за этого со мной враждавать..)))

 

А на что мы ответим, что его папа был араб, мусульманин.)) И именно это сделало его гением! 

 

С Вами враждовать я вряд ли вообще буду.) Но чтобы попровоцировать народ скажу, что хоть я и не знаю слов по-армянски, но мой папа знал и вообще у него среди друзей армяне были, очень скучал он по ним потом.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что мы ответим, что его папа был араб, мусульманин.)) И именно это сделало его гением! 

 

С Вами враждовать я вряд ли вообще буду.) Но чтобы попровоцировать народ скажу, что хоть я и не знаю слов по-армянски, но мой папа знал и вообще у него среди друзей армяне были, очень скучал он по ним потом.

Да, гением, почти, но человек он был отвратительный. Предал всех друзей, наплевал на детей.. Ничего хорошего конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, если честно. Поэтому не могу прокомментировать.)

 

У меня книга про него есть, даже не начала читать.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фильм сняли о Тиме Куке?

И че что он гей.это же не сделало автоматически мой телефон голубым .

или где уверенность что совет директоров нокия самсунг и так далее исключительно гетересексуальные ребята..

я буду ржать если Билл Гейтс на смертном одре о таком признается :D

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фильм сняли о Тиме Куке?

И че что он гей.это же не сделало автоматически мой телефон голубым .

или где уверенность что совет директоров нокия самсунг и так далее исключительно гетересексуальные ребята..

я буду ржать если Билл Гейтс на смертном одре о таком признается :D

Речь идёт о фильме про Стива Джобса.

 

И то что у вас здравый подход к собственному телефону и его ориентации, не значит, что у других такой же. Многие так занервничали, как будто гомосексуализм это эбола, которая передаётся через микросхемы телефонов.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы человек хороший был.

Я в чужую постель не лезу с комментариями, кому и как чем там заниматься.

И вам, азраэль, не советую) это неблагодарное занятие, да и стыдно как-то.

 

В постель конечно не полезу, но мы ведь говорим о больных уродах которым требуется помощь или вазиктомия/кастрация.

 

вчера как раз у нас на работе обсуждали это и маркетолог сразу мне говорит -выкинь айфон ,а я так спокойно -вы мужики и выкидывайте,нам то женщинам геи ничего плохого не делают ))) 

мы с ними прекрасно ладим ))) 

 

 

вообще обратила внимание что мы женщины к лесбиянкам совершенно толерантно относимся ,нам вообще фиолетово есть они или нет.А вот мужчины как то очень агрессивно реагируют  на геев..

 

Женщины... как я вас люблю :) 

 

Ahmedaga имя армян не произносите всуе :)

David Law вам как системщику должно было бы быть это близко, хотя конечно цифры порог снижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что им это требуется?

 

Он не больной и не урод, умный и интересный человек, приносящий пользу себе и обществу. Или у вас какая-то другая шкала раздачи диагнозов, основывающаяся на том, что человек в своей постели делает?) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, нельзя поддерживать и нормально относиться к голубым. Это враги человечества, так как не учавствуют в демографическом процессе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и гомосексуалы в моем понимании это фу и фу.

Но телефон я не выкину. Мне его с такой любовью дарили. Такой сюрпрайз был (хоть и предпочла бы я мощный комп ему ,ну и нейсе).

На самом деле в мире больше зла есть , чем такие люди. 

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, нельзя поддерживать и нормально относиться к голубым. Это враги человечества, так как не учавствуют в демографическом процессе..

Мне все можно)

Учитывая перенаселение планеты, ограниченность ресурсов и нежелание с этим бороться, надо еще доплачивать людям, которые отказываются иметь детей.

Этот человек меньший враг человечества, чем какая-нибудь очень любящая рожать дамочка, плодящаяся без умения воспитывать и средств к существованию.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все можно)

Учитывая перенаселение планеты, ограниченность ресурсов и нежелание с этим бороться, надо еще доплачивать людям, которые отказываются иметь детей.

Этот человек меньший враг человечества, чем какая-нибудь очень любящая рожать дамочка, плодящаяся без умения воспитывать и средств к существованию.

То что вам все можно согласен, гурбанды)

Но должнен сказать, что никакого перенаселения планеты нет и в помине и быть не может еще лет эдак 10 тыс. Ресурсы на земле ограничены конечно, но их при планомерном подходе хватит еще на очень и очень много тысячелетий, а точнее настолько, насколько хватит воды на земле, а ее три четверти.)

И потом, ребенок это подарок Всевышнего, так что это нужно только радоваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При планомерном подходе - вот именно, я и говорю, что желания иметь этот подход - не вижу.

Потом позиция ребенок - дар Всевышнего в моем представлении полумер не имеет. Потому что если из такой позиции исключительно исходить, то предохраняться вообще нельзя. Ну и аборты нельзя делать.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При планомерном подходе - вот именно, я и говорю, что желания иметь этот подход - не вижу.

Потом позиция ребенок - дар Всевышнего в моем представлении полумер не имеет. Потому что если из такой позиции исключительно исходить, то предохраняться вообще нельзя. Ну и аборты нельзя делать.)

Я тоже мало вижу, но человечество так и живет, пока не грянет гром. 

Да, аборты делать нельзя, но на счет предохраняться я не уверен, надо будет поинтересоваться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень плохо отношусь. Причем к самим геям отношусь нормально, хотя и считаю их ошибкой природы. Но раз уж они существуют, что их, перестрелять что ли? Пусть живут себе. НО. Я против пропаганды гомосексуализма. Вот то, что он сказал:

«Я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков Господа. Моя ориентация помогла мне понять, что значит быть в меньшинстве и сталкиваться с проблемами людей, которые находятся в каком бы то ни было меньшинстве. Это сделало меня более чуткими, что, в свою очередь, позволило жить более полной жизнью. Временами было тяжело и неудобно, но это придало мне уверенности, позволило следовать своим путем и подняться над невзгодами и фанатизмом. Моя ориентация сделала меня пуленепробиваемым, что очень полезно, когда вы генеральный директор Apple», - написал Кук.

На мой взгляд чистая пропаганда... Правильно сказала Оса что не надо лезть в чужую постель. Но тут он сам пригласил весь мир в свою постель и акцентировал на ней внимание общественности. То, что он гей или не гей лично для меня не имеет никакого значения, зачем об этом вообще говорить? Нормальные серьезные люди не будут делать таких заявлений, потому что их секс предпочтения никого не волнуют. Представьте что гетеросексуальные топ менеджеры и бизнесмены да еще такого уровня будут говорить - я сплю с женщинами, это один из самых больших подарков Господа и помогло мне в работе. Ну бред... Его личное дело, оставил бы при себе. Мне, как пользователю Apple это совершенно неинтересно.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПб демонтировали памятник Стиву Джобсу. 

 

Ангел, геи не только ошибка природы, геи-преступление природы. По мне  их и наркоманов  следует к стенке.мир чище будет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Стив Джобс вроде не был ни в чем таком замечен;)

В любом случае, личность Джобса была очень важна для Эппл, он был харизматичным лидером, а сейчас, когда у руля невнятный Кук, которому нечем заинтересовать общественность кроме того что он гомосексуалист, понятно что началась новая эра для Эппл, не лучшая, надо сказать.

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. от продукции Аппла давно каждый порядочный и уважающий себя человек должен был отказаться.

Приёмная мать Стива Джобса - армянка и он сам мог говорить по-армянски. Неужели сей факт прошёл мимо всевидящего ока форумчан?

Ну, у кого ещё осталась яблочная продукция? Давайте выкидывать)

ничего я выкидывать не буду. У меня аппловский смартфон и айпад. Тем более, оба мне подарили. (дарили не армяне, и не геи). Могу обещать одно: каждый раз матюгаться как возьму в руки.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я тут скажу не ради флейм, иль чтобы бобы разводить. Кто у себя в постели чем занимается и с кем, это его дело., то же личное прост. Хорошо, если сие происходит за закрытыми дверями. Если при этом  в его спальне не устанавливаются камеры и не приглашается папарацци, то нехай балуется., если конечно в том есть стимул. Парафразировать Ангела не буду, подчеркну одно: делай что хочешь, но не пропагандируй. Есть индивиды с неокрепшей психикой и горячей головой.

 

У меня директор был, гетеро. На вид нормальный мужик, середняк, не выделяющийся. А потом оказалось, у человека недошизофрения. Так вот женская половина от его гетеро-натуры изрядно пострадала. Лучше б геем был… тут верно прозвучало – гей, ни гей, не суть важно, надо совесть иметь.

 

Я плохо понимаю, зачем же афишировать свои ориентиры. Если сама была лесби, я б держала это за семью печатями…

 

Это какой же кричащий духовный пауперизм  должен оседлать тебя, чтоб нетрадицион.ориентацией похвастаться??..

Ни гею, ни лесби мозговой апгрейд не сделаешь, это от рождения, болезнь это, стиль, уклад жизни, угол зрения.., не знаю…, знаю, что это – су.а суть.

 

Ремарка на счет меньшинства, да пожалуй, подписываюсь, укрепляет дух.

Труба Гавриила по всем будет звучать., и звать всех. Какая разница, кто пойдет стройными рядами, мы или они? Там, в конце пути видно будет..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ангел, геи не только ошибка природы, геи-преступление природы. По мне  их и наркоманов  следует к стенке.мир чище будет. 

мир не от них стал грязным.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, нельзя поддерживать и нормально относиться к голубым. Это враги человечества, так как не учавствуют в демографическом процессе..

по твоему я - норм.человек по доброй воле если не участвую в данном процессе, значит я враг общества?

и на счет перенаселения тоже не разделяю твои взгляды.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир не от них стал грязным.

Мир становится грязным от ненависти.

А так общество всегда находило тех, кого обвинить в аморальности. Объекты разные только, а так старая история. Без обсуждения данной темы и выражения личного отношения, а общая констатация.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир не от них стал грязным.

 

 Вы  не внимательны. ( только  не воспринимайте, мол я прощу повышенного внимания))

 

Я написал " чище" а не "чистым".

 

пысы: Мир стал грязным с появлением Евы -ежу понятно. ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир становится грязным от ненависти.

от алчности и жестокости. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы  не внимательны. ( только  не воспринимайте, мол я прощу повышенного внимания))

 

Я написал " чище" а не "чистым".

 

пысы: Мир стал грязным с появлением Евы -ежу понятно. ))

не скромничайте, к вашей персоне тут и так повышенное внимание )

 

относительно Евы.. вы опять за старое ..)  как же было наивно думать, что КК изменился ..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...