F_N

Малоимущие семьи в Баку! Кто знает - отпишитесь!

11 сообщений в этой теме

Дорогие читатели!!!

Знает ли кто-нибудь контакты семей в Баку, которые нуждаются в материальной помощи(одежда, деньги, еда, лекарства, детские вещи..) 

И есть ли у кого-то ненужные детские зимние вещи от 1 годика и выше и игрушки(желательно в хорошем состоянии)?? 

Отпишитесь пожалуйста в коментариях или же отправьте email  на адрес: narmin012@mail.ru

Не будьте равнодушны, даже самая маленькая помощь будет огромной поддержкой для бедных семей!

Да хранит вас и вашу семью Всевышний!

0

Поделиться сообщением

Есть некоторые вещи. Надо тока отобрать. Куда передавать? Кому вы будете передавать?

0

Поделиться сообщением

м

Изменено пользователем F_N
0

Поделиться сообщением

Есть некоторые вещи. Надо тока отобрать. Куда передавать? Кому вы будете передавать?

мы уже нашли одну семью, нуждающуюся в помощи, вещи пойдут туда, наряду с продуктами питания. я 13 декабря буду в Баку, если желаете помочь, то оставайтесь на связи. 

спасибо, что отозвались

0

Поделиться сообщением

Ок дайте знать когда будете.

0

Поделиться сообщением

Поможем конечно!

Ребята активнее,прошу вас кто чем может ,давайте поможем,...

Завтра 13,ин ша Аллах поможем,автор мы тут если что)

0

Поделиться сообщением

Добрый день

Незнаю актуальна ли эта тема

Недавно прочитала про молодого парня на другом форуме который ищет работу , ему 19 лет . Семья нуждается очень . Мама нездорова и работать не может , сестра школьница. На еду не хватает им.(((

Если возможно я дам ссылку где он пишет о себе и номер свой прилагает телефона ..

0

Поделиться сообщением

Вот текст который я прочла недавно :

+19

рост 184

имя Денис

спортивного телосложения

ищу работу с достойной оплатой, я уже наработался за 150 манат 14 часов на ногах, перерыв 20 минут на обед и 20 минут ужин. нет уж с меня хватит, и + подцепил что то, с ногой лежал месяц...

сам разносторонний, хорош в компьютерах расскажу как и что до самой детальки, физическая работа тоже устройт но с нормальной заработной оплатой, я не буду перетаскивать например 400 кубиков за 20 манат, могу взять работу в кафе(не в ресторане) так как опыт был и справляюсь хорошо, люблю заниматься техникой и так же консультировать мобильную и компьютерную технику для русско язычного населения в магазине технике, так же легко обучаем в какой то сфере деятельности, тоисть покажите объясните и я уже пойму и буду заниматься конкретным для меня делом, а сам я позитивный) :) в колективе сразу нахожу друзей, люблю помогать,

мой WhatsApp 055-326-84-56 частый онлайн-пишите буду ждать :)

0

Поделиться сообщением

Я тоже знаю человека которому нужна люба легкая работа ибо он как ребенок, хотя взрослый уже. Подойдет работа на кассе в супермаркете чтобы помогать до машины сетки нести, или доставщиком...

0

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 20:25, ШумелкаМышь сказал:

+19

рост 184

имя Денис

спортивного телосложения

ищу работу с достойной оплатой, я уже наработался за 150 манат 14 часов на ногах, перерыв 20 минут на обед и 20 минут ужин. нет уж с меня хватит, и + подцепил что то, с ногой лежал месяц...

сам разносторонний, хорош в компьютерах расскажу как и что до самой детальки, физическая работа тоже устройт но с нормальной заработной оплатой, я не буду перетаскивать например 400 кубиков за 20 манат, могу взять работу в кафе(не в ресторане) так как опыт был и справляюсь хорошо, люблю заниматься техникой и так же консультировать мобильную и компьютерную технику для русско язычного населения в магазине технике, так же легко обучаем в какой то сфере деятельности, тоисть покажите объясните и я уже пойму и буду заниматься конкретным для меня делом, а сам я позитивный) :) в колективе сразу нахожу друзей, люблю помогать,

частый онлайн уже говорит о многом )) почему он долго работал за 150манат по 14 часов в сутки и никто его не заметил ... 

0

Поделиться сообщением

В 2016-10-13 в 18:25, ШумелкаМышь сказал:

+19

рост 184

имя Денис

спортивного телосложения

Я не верю в существование таких замечательных разнорабочих, которых никто не берёт. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас