Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Клину.

 

А вот дальнейшее развитие истерии  лишь признак слабости и нежелания начинать войну. 

 

 

 

И где вы это узрели? Это всего лишь протест человека, кто видит расслабленность своих соотечественников.  Пишете об информ.войне. Да, был сильный информ.натиск. Именно регулярный неослабевающий натиск  породил "потребительский .". Они добились того, что проблема выставлена перед мировой общественности в выгодном для них свете.

 

Свой уровень держать, конечно, хорошо. Но иногда со снежных вершин твоя проповедь не доходит до низов., особенно если у стоящих  у подножия проблемы со слухом. Тогда приходится говорить так и на том "языке", чтоб понятно было.

 

Мир наш – заросли джунглей., тут не всегда проходит аристократическая тонкость., вас растопчут. ……….гуттаперчивость, и умение всегда действовать по сложившимся обстоятельствам.

 

Если человек (Мубариз в частности) отдал жизнь защищая Родину, а значит и меня, моих близких, и какой-то армянский недоросль, кот.в руках может и оружие не держал никогда, называет его поступок глупым…. я забуду о своих благородных корнях, о том, что я из приличной семьи и благовоспитанна,  я не буду думать о красивости своего поступка и слога..и пусть мои слова вырывают из контекста, вешают где хотят. (помидор прав, если уж уравновешенные армяне такие, нам тут права качают.., то какие ж тогда воинственные?).

 

Это война и  у нее своя лирика. Мубариз, он меня кровью защищал, пал жертвой.. Я такое ничтожество, что его светлую память добрым словом почтить не  в состоянии?.., или др.наших героев, погибших, … я не могу говорить об инвалидах войны, у себя?

 

Вы должны были как мужчина заткнуть ему рот, а не я., когда он наших героев  грязью обливал. Я нахожусь  у себя дома., они гости. Пусть оставят камуфлет и ведут себя подобающе. Начинают  с любовных  тем, потом ринутся в бой виртуальный. Им, видите ли, посты наших юзеров не понравились. Наши юзеры на нашем форуме их воспевать должны были?

 

Ихне правда – эт как Прокрустово ложе. , где надо вытянули, где лишне, отрубили. Главное Правду мэлэдэ-мэлэдэ подогнать под свои армянские размеры.

Эда - Жанна Дарк, нет других масштабов. Нам нужень сто таких Эд, и наш народ непобедим! Эда, ты не фонтан, ты Вулкан, ты стоишь миллионы мужчин! Никогда на этом форуме, не было такого Вулкана, одни серости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...Эда, опять я в тебе влюбляюсь! Как ты красиво сказала "...и трамвай навстречу". Кроме тебя, никто на этом форуме, так "поэтично" не смог бы выразиться. Ты умница!

  :pioneer:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж сидели бы в своем межнаце

Все, извините, уходим. 

Даже не заметил, что, мы не в межнаце. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, опять таки, там ее интересы. 

Смотрите в Грузии ,российских баз нет, в Азербайджане, тоже нет, а там есть. Благодаря Армении, они присутствуют в Закавказье. 

Тем самым, они защищают северный Кавказ. 

Я, посмотрю, как они будут защищать Армению, если, мы повернем в сторону Европы. 

Они, тут же, помогут Азербайджану, уничтожить Армению.

Думаете, почему, они стали продавать Азербайджану оружие, когда армяне хотели в Европу?

Россия, дала понять, что не простит этого, и будет плохо.

Не говорите чушь...  Азербайджан сам вправе производить оружие а Россия намного больше помогла вам с оружием чем нам.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите чушь...  Азербайджан сам вправе производить оружие а Россия намного больше помогла вам с оружием чем нам.

Ну, давайте останемся, каждый при своем мнении. 

Если, Россия, защищает Армению,то наверное потому, что ,у нас глаза красивые))) (шучу-шучу).

А, вообще, я конечно рад, что Россия, защищает нас и стоит стеной, поэтому нет войны и не умирают люди. Наши и ваши люди, между прочим. 

Вообщем, я против войны, в том числе на Украине, на Ближнем Востоке, и вообще везде. 

Миру нужен мир. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте останемся, каждый при своем мнении.

Если, Россия, защищает Армению,то наверное потому, что ,у нас глаза красивые))) (шучу-шучу).

А, вообще, я конечно рад, что Россия, защищает нас и стоит стеной, поэтому нет войны и не умирают люди. Наши и ваши люди, между прочим.

Вообщем, я против войны, в том числе на Украине, на Ближнем Востоке, и вообще везде.

Миру нужен мир.

Для вас наверно один,два утерей жизни человеческой не считается? а еще говорите милосердны.

Я тоже против войны но не против воевать и дать жизнь за возвращении наших по праву земель.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не было такой "стрельбы-польбы", ждем продолжение. Эда как реактивный самолет, ворвалась, разогнала, разбомбила, ...ииии, улетела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас наверно один,два утерей жизни человеческой не считается? а еще говорите милосердны.

Я тоже против войны но не против воевать и дать жизнь за возвращении наших по праву земель.

Вот именно, для возвращения земель, вовсе война не нужна. Надо просто,тихо-мирно, договорится и все. 

И, получить землю, мирным путем.И, Вам не надо будет, отдавать жизнь, и оставлять сиротами своих детей, и вдовой свою жену, и горе своим родителям и родным.Видите, сколько горя, для близких людей, приносит смерть одного человека?

А ,вы говорите, про утерею одного -двух жизней человеческих, мол для меня не считается, еще как считается, тем более, что жизни этих людей, могут оказаться , наших близких. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Круз, давайте, не будем писать в этой теме, все таки, мы не в меж наце. 

Нарушаем правило форума здесь. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клину последнее..

 

 

Отдельно взятый армянин простой рабочий , целыми сутками работающий в поте лица, чтоб хоть как-то прокормить семью конечно, лучше конченого маньяка, серийного убийцы азерб-ца, кот.томится  в тюрьме. Но это разве доводы, Клин? Вы ж не глупый чел. Я  не призывала и не призываю к ненависти всего народа. (мне как-то феншуёво ихне к нам отношение, и наше к ним. Есть факты, на них и опираешься). Я говорила об их нац.чертах, кот.мешают урегулированию конфликта, не думаю, что кто-то станет это отрицать. (как бы они не обмазывали себя патокой). Их учили хватать жизнь в 20 рук. Их патриотизм основан на фальши., унижая, принижая других самому подниматься, чужое отнимать, присвоить., выдавая за свое. Это не способы, чем "древний самобытный народ" оперировал бы. При таком раскладе говорила и буду говорить:  Мы представители народа величественного!, ибо не нуждаемся в плагиате и не растем на ненависти, лжи и фальши., и не подгребаем к барскому столу – авось и нам перепадет.

 

Думаю, достаточно, Клин. На этом и закончим. Мне ясна ваша позиция. , и я, вроде уже все сказала, что должна была.

 

Будьте здоровы!

...эва, как ты закрутила "..феншуево отношение..", это высший полет. Так можеть говорить только Эда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Круз, давайте, не будем писать в этой теме, все таки, мы не в меж наце. 

Нарушаем правило форума здесь. 

Вот если ты отвалишь) То как там в Чикаго об нашем патриотизме напишут. Неликвид полный наступит... ёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Круз, давайте, не будем писать в этой теме, все таки, мы не в меж наце. 

Нарушаем правило форума здесь.

Нет,нет, пишите! Пока говорите хорошо, пишите. Мы от хороших юзеров не отказываемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ты отвалишь) То как там в Чикаго об нашем патриотизме напишут. Неликвид полный наступит... ёлки.

Я ,не Чикаго. Вы, ошиблись. А, Америку, видел только во сне. Правда, какое-то время, часто снилась мне Америка. В голове отложились, большие высотки , красивые , а я такой маленький там, хожу по улицам, но сны быстро заканчивались, и я оставался расстроенным, что так многое там не увидел. Странные сны. 

У Вас, есть патриоты, вон к примеру Эда. Огонь, который , безжалостно, сжигает ,все армянское.))))

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если ты отвалишь) То как там в Чикаго об нашем патриотизме напишут. Неликвид полный наступит... ёлки.

Спасатель настолько мудрено пишет, чтобы его понять, пудь соли мало будеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,не Чикаго? )))

У Вас, есть патриоты, вон к примеру Эда. Огонь, который , безжалостно, сжигает ,все армянское.))))

Я тоже так делаю. Просто вивисектор. А страха нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет, пишите! Пока говорите хорошо, пишите. Мы от хороших юзеров не отказываемся...

Спасибо за комплимент. 

Но, можно писать в межнаце, а не здесь.

Хотя, межнац, я не люблю. Там, не рождается истина, и к сожалению, много ссор и ругани. 

Но, и нарушать правила нельзя, Вас простят, а мне ,как армянину ,могут не простить. )))

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент. 

Но, можно писать в межнаце, а не здесь.

Хотя, межнац, я не люблю. Там, не рождается истина, и к сожалению, много ссор и ругани. 

Но, и нарушать правила нельзя, Вас простят, а мне ,как армянину ,могут не простить. )))

Поверьте, что пока пишите так как сейчас, а не как этот ублюдок Ручечник, никто Вас не забанет. Вы наш уважаемый гость!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, что пока пишите так как сейчас, а не как этот ублюдок Ручечник, никто Вас не забанет. Вы наш уважаемый гость!..

Да и аватару выбрали себе нормальную, а на аватару Ручника только плевать хочеться. И это говорить о характере человека, нормальный человек, прежде чем выйти к людьям, хотя бы приводить себя в порядок. А у Ручки вид такой, как будьто, только что окунули его в унитаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, что пока пишите так как сейчас, а не как этот ублюдок Ручечник, никто Вас не забанет. Вы наш уважаемый гость!..

Уважаемый гость? Наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Крузи.

Суфу привет и передай, что я на него сурьезно обиделась. он оставил нас...

Не обижайся на него радость он не специально и он не из тех кто оставляет друзей  :) 

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Крузи.

Суфу привет и передай, что я на него сурьезно обиделась. он оставил нас...

Не обижайся на него радость он не специально и он не из тех кто оставляет друзей  :) 

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах вах вах!!!

 

Это Антонио ,который за меня проголосовал, оказался армянином.  Теперь мне хана. ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу Эданын саггалы олсайды, еля билядим ки, М. А. Сабирдю. )) Я пока не осилил всю ее критику. надо долго читать)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал. комментировать не буду. У каждого свое мнение.  мое мнение такое: Не надо словесного поноса. Просто надо взять и освободить оккупированные земли.  И не надо считать  какую то нацию мирной. Мирных наций в мире нет и не может быть. Вопрос только случая и возможностей, когда  та или иная нация захочет вас завоевать. Единственный вариант :Нужно быть сильным  и в том числе в области мозгов. Умом. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное добавлю. 

Эда, не следует приписывать мне ваш выводы  " полностью оправдал армянина" и прочие. Это не серьезно. Я наоборот, обвинил все нации ,не оправдывая никого. Если вы думаете, в случае чего Азербайджан не захочет захватить Россия. Иран, Турция, Арабы, или любая другая страна, которая будет иметь шансы, то вы просто отрицаете и историю и логику.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное добавлю.

Эда, не следует приписывать мне ваш выводы " полностью оправдал армянина" и прочие. Это не серьезно. Я наоборот, обвинил все нации ,не оправдывая никого. Если вы думаете, в случае чего Азербайджан не захочет захватить Россия. Иран, Турция, Арабы, или любая другая страна, которая будет иметь шансы, то вы просто отрицаете и историю и логику.

Уважаемый Клин, Вы даже себе прдставить не можете, как мы были бы рады "быть захваченным Турцией". С утра до ночи, мы только об этом и мечтаем...

П.С. Те граждане Азербайджане, которые об этом не мечтають, вот с ними, я бы не хотель бы быть в одном окопе. Он объязательно выстрелить мне в спину. Такие намного хуже армян. Армянин открытый враг, его виден. А вот такой, скрытый враг, он очень опасен. С армянином даже и дружить можно, а с этим нет.

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."я обвинил все нации", это настолько несуразная, и непонятная фраза, что даже не понятно, что господин Клин хочет этим сказать. Такое впечатление создается, что человек говорить, лишь бы что либо говорить. При таких случаях говорять, "молчи, за умного сойдеш"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."я обвинил все нации", это настолько несуразная, и непонятная фраза, что даже не понятно, что господин Клин хочет этим сказать. Такое впечатление создается, что человек говорить, лишь бы что либо говорить. При таких случаях говорять, "молчи, за умного сойдеш"!

...чуть-чуть даже отдает фашизмом. Как можно обвинит все нации, в чем, как, за что? Можно обвинить какое то государство, которое проявило агрессию, это как то понятно. Но обвинит к примеру Эфиопию, которая даже о твоем существовании ничего не знает, ну это даже не всякому умалишенному в голову не придет. Представьте себе кого нибудь, кричащего с высокой трибуны "я обвинил все нации" ! В честь чего, что случилось, кто у кого отобрал пирожок? И при чем тут "все нации"? Короче, у нас потихонку появляються "высокообразованные" учителья. Как говорять "просим любить и жаловать". День ото дня, становиться интересней!.. У бедной Эды появилься силнейший оппонент. Берегись Эда!..

Изменено пользователем pomidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чуть-чуть даже отдает фашизмом. Как можно обвинит все нации, в чем, как, за что?

 

не обращайте внимания, это всё та блондинка....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда на этом форуме, не было такого Вулкана, одни серости...

 

скажете тоже.. тут были хорошие ребята. да и щас есть. если б здесь было неинтересно, я б сюда ни ногой..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...