Перейти к содержимому

Патриот\ка ли Вы ?


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Хочу попытаться снять груз с ваших плеч) На самом деле в периоды 92-93 год конца прошлого века вплоть до агдаринской операции. когда всё стало налаживаться и перевес был не оспорим. в 6 раз. Потом всё изменилось. Может этого нет на страницах новейшей истории.. (не пойму почему)))) И не помню почему именно в этот год было так удачно с патриотизмом и дела не так плохо на этом фронте шли. Видимо звёзды так по феншую сложились. Иных причин не вижу почему надо было так, может на самом деле на год свободы приходится 40 лет битых спин и рваных ноздрей. Но честно ребята делали сверх возможного. А что было потом есть и сейчас. Хоть убейте не чувствую себя виноватым за Карабах Поверьте всё было на грани возможностей и шло успешно... бы. шло

То что сейчас преподают детям в школах это плевок на могилы честных людей. Но видимо в этом есть смысл. Вернее технология.

На счёт патриотизма. С 94го года конца прошлого века перестал задавать себе такой ненужный вопрос. Иногда смотрю в зеркале в свои карие, добрые глаза и вижу в них скотину) Беспечное) Счастливое тваренье)))

.......

Добро Пожаловать

История она всегда одна,как и правда.

Правда многие принаряжают и прикрашают и приодевают их и предают в мир в выгодном стиле.

.......

П.с.

В том тои фишка,что настоящие Бессовестные скотины.Никогда это не признавали

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 673
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для меня есть два разных понятия...

Власть и Родина

Я хорошо понимаю,что тираны не вечны.сколько веревочке не виться.всеравно придет конец..

А их История не учит,хай хайнан гялян Вай вайнан да гедир.

усе наступают на те же грабли

грабят.мучают народы. коллосальные накопительства

ухищренные схемы

а дальше? вспомните Да любого вспомните.кто с собгю унес?Муаммар,или другие

бесславный конец, трагедии в семьях, разбитые жизни,позорные смерти,ненависть после смерти,

ну и потери денег страной

ибо дорога в Швейцарию........Это...Дорога В один конец..

Обратно отттуда,уже ничего не возвращается! !!

но каждый надеется....йох ээ.вот меня пронесет,сейчас все же супер.

а жизнь меняется, и меняется быстро и неожиданно..

ибо Аннушка уже купила бутылку масла и идет к трамвайной остановке....!

.......

выше было про Власть

......

РОДИНА....ЭТО РОДИНА...

ОНА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЛАСТИ

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в самой независимой стране, потому что все, что в ней происходит не зависит от нас.(с)

Увы

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли... Дискуссия с вами исчерпана.

Эх! Жаль!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса.Хотелось бы прочитать и твое мнение в развернутом виде.

Спасибо за внимание ко мне, Аристократ.

Но я в этих дискуссиях развернуто давно не участвую.

Что бы ты ни написал, придет 350 человек и будут тебе объяснять, что ты неправильно любишь родину, а надо любить так и так. Мне это неинтересно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я патриот третьего рейха

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с плюсами понятно.

а с минусами которыми вы возмущаетесь. В Какой форме это выражаете

Не в активной. Я не из тех, кто будет участвовать в митингах,заведомо зная,что могу по башке получить,как в прямом,так и переносном смысле.)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попытаться снять груз с ваших плеч) На самом деле в периоды 92-93 год конца прошлого века вплоть до агдаринской операции. когда всё стало налаживаться и перевес был не оспорим. в 6 раз. Потом всё изменилось. Может этого нет на страницах новейшей истории.. (не пойму почему)))) И не помню почему именно в этот год было так удачно с патриотизмом и дела не так плохо на этом фронте шли. Видимо звёзды так по феншую сложились. Иных причин не вижу почему надо было так, может на самом деле на год свободы приходится 40 лет битых спин и рваных ноздрей. Но честно ребята делали сверх возможного. А что было потом есть и сейчас. Хоть убейте не чувствую себя виноватым за Карабах Поверьте всё было на грани возможностей и шло успешно... бы. шло 

То что сейчас преподают детям в школах это плевок на могилы честных людей. Но видимо в этом есть смысл. Вернее технология.

На счёт патриотизма. С 94го года конца прошлого века перестал задавать себе такой ненужный вопрос. Иногда смотрю в зеркале в свои карие, добрые глаза и вижу в них скотину) Беспечное) Счастливое тваренье)))

 

  Все было прекрасно. Пока патриоты не стали кричат о своем патриотизме и о свободах. Привели к власти  Эльчибея, узурпировали власть и право называться патриотом, пригрозили захватить Иран и Дербент  и в итоге сдали  20 % страны  армянами, которым разумеется  помогли Иран и Россия. Дальше трусливо сбежали и остальное 80 % страны отдали уже новой власти.  Вот все достижения кричащих о патриотизме и говорящих на турецком. 

 Воевать сами они никогда не воевали. 

 

 Истинные же патриоты защищая  Родину  молча ,без криков о патриотизме были преданы ура-патриотами и были уничтожены.  

 

Не надо ,пожалуйста, говорить о патриотизме -просто молча быть им достаточно. И не надо уроки истории. Эту историю знают многие .А что там пишут в учебниках я не читал, не собираюсь читать и не собираюсь слушать лекции про историю о патриотах. Лжепатриот хуже врага. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форуму объединился, чтобы помирить госпожу Осу, с господином Клином. Но оплата ресторана за их счет!

 

 А мы не разругались) Ни в коем образом не согласие с мнением нельзя  переносить на автора мнения.)

 

 В данном случае я скорее констатировал факт , чем предложил. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо форуму объединился, чтобы помирить госпожу Осу, с господином Клином. Но оплата ресторана за их счет!

Не пытайтесь поесть за наш счет!))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а самые самые Патриоты и радетели народа.Отцы нации..Сдали еще и СЕМЬ РАЙОНОВ!!! НУ ЭТО КАК БЫ ТААК.А ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КАВЫЧКАХ не судят....им просто ставят памятники..Везде

или я ошибаюсь?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Первый "патриотический"  акт  ура-патриотов был очень продуман с известными последствиями для Азербайджана. Когда не наделили Президента мандатом подписи под известным договором, которого потом сами и подписали. Это было цинично, все знали что будут жертвы и 100% знали, что русские перейдут на сторону армян, и прекрасно понимали что это даст возможность свергнуть легитимную власть. Как только этот план сработал, патриоты вышли на улицы  с криками истефа. Собственно говоря  это был незаконный захват власти. И патриоты думали исключительно о власти и прекрасно понимали что жертвуют людьми и территориями. Но цель оправдывал... Ну что было дальше -написал вкратце выше. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание ко мне, Аристократ.

Но я в этих дискуссиях развернуто давно не участвую.

Что бы ты ни написал, придет 350 человек и будут тебе объяснять, что ты неправильно любишь родину, а надо любить так и так. Мне это неинтересно.

........

А что, тебя можно не заметить? ))

......

350.....Не меньше) )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчибей,,по настоящему был Гуманистом,в самом лучшем смысле,,,но вот его окружение увы

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men indi ayri istigametine diggetivizi djelb etmek isterdim.

Bu bigiyret ograshlar dinch oturmurlar.

indi Lavasha el atiblar.

bundan evvel de ki Dolmamiza,

Biz axi dinch oturmamaliyig. Bir hereket etmek lazimdir

Bosh burahmag olmaz.

Ne dyshynyrsiz buna göre

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мне лично кажется, считать армян своим врагом принижает нас как нацию до их уровня. Поскольку нацию можно оценить исходя из его врагов. У нас есть противник -Россия как геополитический игрок. Надо признавать игрок сильный и умный и достойный.  Армяне же в этой игре пешки . Пешки никогда ничего решают сами - решает Гроссмейстер который передвигает эти пешки. Достаточно договориться с противником на ничью и пешек можно скинуть с доски. В истории останется лишь имена игроков и счет. 

 

В Индии мартышки тоже хватают все у людей. Но люди ведь их не считают своими врагами. Просто следят за своими вещами и не дают мартышкам стащить. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в другой ветке.

оружием Россию не победить.

это понял запад четко.

поэтому. была выбрана тактика измором

это уже один раз развалило СссР

когда нефть упала 10 долларов

.

Новое...это хорошо забытое старое.

уверен взят курс западом на уничтожение России

в экономическом смысле

ну а недовольство народа,восстания,довершат дело изнутри

плюс раздробление нс отдельные государства

Татарстан,Калмыкия,и так далее

умный это понимает

а дурак кричит прорвемся

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию  ничем не победить и не надо.

С Россией можно только договориваться.

В лучшем случае Европа в очередной раз надорвется и возможно на пару с США. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорите успокаивая себя?

для выхода из ситуации, России нужна война.

так она и идет.и очень скоро наверное перейдет в горячую фазу.

и если Нато не вмешается,а они вмешаются.

то все.

жаль,что человечество ничему не научилось,и что все опять происходит в Европе

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая западная агитация. ) Россия всегда защищалась. а вот главное составляющие НАТО англосаксы ,немцы ,французы и итальянцы как были так и остаются фашистами по своей сути. Как были и так будут проигравшими.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все ездим на их машинах, стараемся жить как они, одеваемся в их одежду, пользуемся их техникой и технологиями, а считаем, что они плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только потому что мир сегодня слаб. И это пройдет. 

Кстати , вы частично правы. Правят Миром -да. Но правят они по канонам Ислама, хотя категорически не хотя этого. Не охота расписать -но  иного пути, как исполнить предписания Ислама у них нет. и ни у кого не будет. Потому что Мир живет по объективным законам, а не по хотению временно обнаглевших европейцев.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир слаб, да. Возможно это и пройдет, но маловероятно. Бюджет америки что то в районе 3 триллиардов. У Ротштльда денег в сто раз больше!! И это только Ротшильд. Есть еще Рокфеллеры, у которых тоже достаточно. В общем сложно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, все обречены, это факт. Когда то была римская империя, когда то османская и все были обречены. То есть в том смысле, котором ты говоришь, обречены все. Но это исторический вопрос. Лично я думаю о том, что жизнь то наша проходит, пока Алиевы тут строят аналогы олмайан игдисадиййят, который так и не построят и пока Путин тешит свои неуемные амбиции, с никому не нужным Крымом и так далее. Вообще россияне больше 20 лет как отдельная страна и все эти годы люди посылают детей на никому не нужные войны и конфликты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется, считать армян своим врагом принижает нас как нацию до их уровня. Поскольку нацию можно оценить исходя из его врагов. У нас есть противник -Россия как геополитический игрок. Надо признавать игрок сильный и умный и достойный.  Армяне же в этой игре пешки . Пешки никогда ничего решают сами - решает Гроссмейстер который передвигает эти пешки. Достаточно договориться с противником на ничью и пешек можно скинуть с доски. В истории останется лишь имена игроков и счет. 

 

В Индии мартышки тоже хватают все у людей. Но люди ведь их не считают своими врагами. Просто следят за своими вещами и не дают мартышкам стащить.

Все это сказано отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию  ничем не победить и не надо.

С Россией можно только договориваться.

В лучшем случае Европа в очередной раз надорвется и возможно на пару с США.

....вот здесь, я совершенно не согласен. Чтобы не было, Россия всегда было первейшим врагом тюркского мира. Это во первых. А во вторых, без помощи Америки и Англии, Россия никогда не выиграла вторую мировую войну. Это говорять сами русские, которые участвовали в ВОВ. Они говорять, что без американских консерв, и без американских судобекеров, мы никогда войну не выиграли бы. А чего стоит открытие второго фронта. Конечно, с годами все это быстро "забыли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая западная агитация. ) Россия всегда защищалась. а вот главное составляющие НАТО англосаксы ,немцы ,французы и итальянцы как были так и остаются фашистами по своей сути. Как были и так будут проигравшими.

....Россия так интенсивно защишалась, что "как бы нехотя " ,захватила 1/6 часть Земного шара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая западная агитация. ) Россия всегда защищалась. а вот главное составляющие НАТО англосаксы ,немцы ,французы и итальянцы как были так и остаются фашистами по своей сути. Как были и так будут проигравшими.

Я тоже так считал, пока русские не захватили Карабах, и не подарили армянам. Вот тогда то, у меня в голове много чего "перевернулась" ,вверх ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидор, эмоции иногда толкает людей выдавать желаемое за действительность.  Я все прекрасно понимаю. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, эмоции иногда толкает людей выдавать желаемое за действительность.  

 

Главная фраза в этом обсуждении))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...