Перейти к содержимому

Отвергнутые


Колючга

Recommended Posts

расслабьтесь и живите ) в жизни все хорошее случается случайно ) и лучше поздно но найти ту единственную чем рано кого попало

Я и об этом писал. Что счастье приходит само. А когда? Это у всех по-разному.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я и об этом писал. Что счастье приходит само. А когда? Это у всех по-разному.

не ко всем приходит..

зачем напрасно людей обнадеживаете )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы армянин ?

странно ,что азербайджанка вышла за армянина замуж.Дело не в национальности ,а в религии..

обычно азербайджанки не выходят за христиан.Тем более тогда ..

щас то Господи ..не поймешь кто ,где ,с кем ...

Да, я армянин.

Я, атеист, а она верит но не фанатка :). Религия это вера в свехъестественное и не более, которое стоит ниже человеческого чувства, под названием любовь.

Вы правы. И мои родители и её были против наших отношений.

Но люди вправе, решать свою судьбу самостоятельно. Постепенно родители с обеих сторон стали отходить от своего недовольства. И вскоре мы поженились.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ко всем приходит..

зачем напрасно людей обнадеживаете )

Честно сказать, я не знаю среди своих друзей, товарищей, знакомых (а у меня их много) к кому счастье не приходило-бы.

Оно может проявляться по-разному. У кого-то большое, у кого-то меньше. Но таких не знаю, у кого оно вообще отсутсвовало-бы.

Неужели такие есть? Может быть Вы имели в виду, что оно было и его просто не оценили, или не поняли и упустили. Вот такое может быть.

Есть такая категория людей, которая думает, что с любым или с любой, человек может быть счастлив  и упускает то, что имеет, или пренебрегает им.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели такие есть? Может быть Вы имели в виду, что оно было и его просто не оценили, или не поняли и упустили. Вот такое может быть.

Есть такая категория людей, которая думает, что с любым или с любой, человек может быть счастлив  и упускает то, что есть, или пренебрегает им.

я о том,что счастье я вижу только в семье !!!

 

Но в то же время вижу что мало счастливых семей.Действительно счастливых.А так много у кого есть семья ,но это еще ничего не значит.

 

 

 

быть не просто вместе ,а быть с ним/с ней счастливым...это уже конечно искусство.Труд.Обоюдный.

Вклад.

Жертвы.

и как результат счастье...

 

я об этом..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том,что счастье я вижу только в семье !!!

 

Но в то же время вижу что мало счастливых семей.Действительно счастливых.А так много у кого есть семья ,но это еще ничего не значит.

 

 

 

быть не просто вместе ,а быть с ним/с ней счастливым...это уже конечно искусство.Труд.Обоюдный.

Вклад.

Жертвы.

и как результат счастье...

 

я об этом..

Ведь жизнь складывается у всех по-разному. Разлады в семье могут происходить из-за финансовых проблем, нестыковка характеров, которая из года в год только ухудшается и т. д..

Счастье каждый понимает по своему и по-разному. В моём понимании, счастье это то, что приходя домой, ты видишь любимого человека, который спокоен с тобой и понимает тебя с полуслова, также, как понимаешь ты его. Это когда люди берегут друг друга и счастье и горе разделяют вместе не упрекая друг друга в этом. Счастье - это спокойствие в семейной жизни.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь жизнь складывается у всех по-разному. Разлады в семье могут происходить из-за финансовых проблем, нестыковка характеров и т. д..

Счастье каждый понимает по-разному. В моём понимании, счастье это то, что приходя домой, ты видишь любимого человека, который спокоен с тобой и понимает тебя с полуслова, также, как понимаешь ты его. Это когда люди берегут друг друга и счастье и горе разделяют вместе не упрекая друг друга в этом. Счастье - это спокойствие в семейной жизни.

 

 

для меня тоже счастье только в семье .

когда после работы ты стремишься не куда то ,не стремишься задержаться на работе ,а хочешь домой ..

как раз этого в большинстве семей и нет..

а значит нет и счастья.

Если тебя не тянет домой после работы - не обманывай себя ,у тебя нет семьи.Есть сожитель (ца) ,есть гостиница ,но нет мужа/жены и дома.А значит нет счастья.

но то сугубо мое мнение конечно и мое видение ,понимание жизни.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тоже счастье только в семье .

когда после работы ты стремишься не куда то ,не стремишься задержаться на работе ,а хочешь домой ..

как раз этого в большинстве семей и нет..

а значит нет и счастья.

Если тебя не тянет домой после работы - не обманывай себя ,у тебя нет семьи.Есть сожитель (ца) ,есть гостиница ,но нет мужа/жены и дома.А значит нет счастья.

но то сугубо мое мнение конечно и мое видение ,понимание жизни.

Полностью с Вами согласен.

Если человек не стремиться домой, то в этом случае его туда не тянет. Значит есть проблема в отношениях, а в таком доме отдыха  и спокойствия нет.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье - это спокойствие в семейной жизни.

ну,есть такие кому нужно в семье как раз чтобы было все кроме спокойствия )

 

Есть такая категория людей, которая думает, что с любым или с любой, человек может быть счастлив  и упускает то, что имеет, или пренебрегает им.

 

порой упускает в силу обстоятельств ,а не потому что думает что с другим/ой тоже сможет быть счастлив.

не все ведь в наших руках.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,есть такие кому нужно в семье как раз чтобы было все кроме спокойствия )

 

порой упускает в силу обстоятельств ,а не потому что думает что с другим/ой тоже сможет быть счастлив.

не все ведь в наших руках.

Да, есть любители скандалов или те, которые провоцируют.

Конечно, бывают разные обстоятельства и всего невозможно предусмотреть.

Помню, в Афганистане в 1982 году, куда я был откомандирован, я встретил там девушку, неземной красоты. Она была из очень большой семьи. Когда мы ворвались в её дом, то при виде неё я просто остолбенел. Её отец, через нашего сотрудника (который знал язык -дари) передал, что я могу забрать её в жёны. Я улыбнулся и мы ушли. Она стала приходить и приносить мне пирожки и всё время меня гладила по голове и что-то говорила на своём. После её и её семью убили душманы и сожгли дом. Я отомстил за её смерть.

Мне уже почти 55 лет, а она, иногда приходит ко мне во сне и приносит пирожки и гладит меня по голове и что-то говорит на своём языке.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы ворвались в её дом...

 После её и её семью убили душманы и сожгли дом. Я отомстил за её смерть.

 

суровая у вас была жизнь ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне уже почти 55 лет, а она, иногда приходит ко мне во сне и приносит пирожки и гладит меня по голове и что-то говорит на своём языке.

а как думаете - вы были бы с ней счастливым ? 

 

 

ПС:мы тему увели куда то не туда ..

тут про отвергнутых ,а мы о жизни в целом.

 

 

задам еще вопрос (по теме) : вот я читаю вас и мне импонирует ваша уверенность в себе (вы спокойно говорите о своем возрасте ,спокойно говорите о некоторых вещах где многие предпочли бы не вспоминать даже ) 

 

так вопрос у меня к вам - вам когда нибудь отказывали женщины ?

в смысле было ли в молодости - вам понравилась девушка ,очень понравилась ,вы попытались с ней завязать отношения ,привлечь ее внимание ,а она отвергла вас ? 

было ли такое ? 

 

от вашего ответа будет зависеть мой эксперимент )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он какой-то неправильный армянин...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как думаете - вы были бы с ней счастливым ? 

 

 

ПС:мы тему увели куда то не туда ..

тут про отвергнутых ,а мы о жизни в целом.

 

 

задам еще вопрос (по теме) : вот я читаю вас и мне импонирует ваша уверенность в себе (вы спокойно говорите о своем возрасте ,спокойно говорите о некоторых вещах где многие предпочли бы не вспоминать даже ) 

 

так вопрос у меня к вам - вам когда нибудь отказывали женщины ?

в смысле было ли в молодости - вам понравилась девушка ,очень понравилась ,вы попытались с ней завязать отношения ,привлечь ее внимание ,а она отвергла вас ? 

было ли такое ? 

 

от вашего ответа будет зависеть мой эксперимент )

наконец то вернулись к теме ))))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вокруг темы ходили ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как думаете - вы были бы с ней счастливым ? 

 

 

ПС:мы тему увели куда то не туда ..

тут про отвергнутых ,а мы о жизни в целом.

 

 

задам еще вопрос (по теме) : вот я читаю вас и мне импонирует ваша уверенность в себе (вы спокойно говорите о своем возрасте ,спокойно говорите о некоторых вещах где многие предпочли бы не вспоминать даже ) 

 

так вопрос у меня к вам - вам когда нибудь отказывали женщины ?

в смысле было ли в молодости - вам понравилась девушка ,очень понравилась ,вы попытались с ней завязать отношения ,привлечь ее внимание ,а она отвергла вас ? 

было ли такое ? 

 

от вашего ответа будет зависеть мой эксперимент )

С ней не знаю. Я знал её в общей сложности примерно часов 7 или 8. Я не понимал её, она не понимала меня. Я незнал её языка.

Отвергнутым я был :). Я написал про это в посту №87.

А по поводу просто знакомства, где я получал отказ от девушки, то конечно иногда получал отказ, но от тех, которые чувствовали что серьёзные отношения между нами не возникнут, их интересовали только серьёзные отношения. Походы в театр или петь под их окнами серенады и т. п....  Романтику им подавай, а я по-молодости, не любил тратить время в пустую. Но в этих я не был влюблён, они просто мне нравились. Я был влюблён два раза, первый пост№87, когда меня послали :), а второй - это моя жена.

Некоторые из них ждали принца на белой лошадке и желательно, чтобы глаза у лошади были из бриллиантов, а сама лошадь из золота. Одна из них, мне её очень жаль, так ждала, что ей уже 51 год, а она всё одна. Сейчас если к ней приедет принц, то только на старом осле. А я ей говорил, ещё 20 лет назад, когда она встречалась с одним хорошим мужчиной, старая дева не упусти его. А она показала свой характер и он убежал.  

А с лекгомысленными девушками было проще простого.

В жизни всё бывало.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был влюблён два раза, первый пост№87, когда меня послали :), а второй - это моя жена.

 

мне нравится ваша непосредственность и спокойствие в вопросах женщин ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, меня редко отвергали, точнее пару раз. Но, любви не было у меня к этим девушкам. Влюбленность какая-то -может быть.

Но, я по жизни, быстро влюбляюсь в образ, но после общения с девушками, быстро остываю, и довольно часто -разочаровываюсь.

Но, все еще надеюсь, что встречу девушку, в которую влюблюсь по настоящему, но увы, пока думаю, что любви не существует, и это все обман.

Есть привязанность, привычка, какая-то симпатия, но не любовь. 

Думаю, что когда встречу девушку, и у меня,начнет быстро колотить сердце, то, я почувствую , что это -она. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что когда встречу девушку, и у меня,начнет быстро колотить сердце, то, я почувствую , что это -она. 

это будет влюбленность ,а не любовь.

 

любви как таковой не существует .Вы правы.

Есть влюбленность , которая потом с годами перетекает в нечто такое когда тебе твой спутник становится родным ,чем то вроде родственника ,что и называют Любовью..

 

назвать любовь привычкой тоже неправильно.Ибо можно годами с кем то жить ,привыкнуть к нему ,но так и не полюбить..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет влюбленность ,а не любовь.

 

любви как таковой не существует .Вы правы.

Есть влюбленность , которая потом с годами перетекает в нечто такое когда тебе твой спутник становится родным ,чем то вроде родственника ,что и называют Любовью..

 

назвать любовь привычкой тоже неправильно.Ибо можно годами с кем то жить ,привыкнуть к нему ,но так и не полюбить..

Как все сложно(((( 

придется менять ориентацию.Если не получается с девушками, то надо переходить ......(шучу-шучу)

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,в этом тоже есть плюсы ...

можно стрельнуть друг у друга сигареты ,вместе смотреть футбол ,пить пиво ,разбрасывать носки и потом вместе их искать ,никаких нежелательных беременностей ,истерик ,алогичности и женской глупости ,сказка для мужчин ..-)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство любви есть у каждого человека, но не у каждого человека оно может проснуться.

Вы правы, есть влюбчивость. И человек иногда путает влюбчивость с любовью. А путают те, у кого это чувство ещё не проснулось. Значит, что ещё не встретил или встретила такого. Как говорят, свою половинку.

Сейчас наступило такое время, что выбор очень маленький. Мир перевернулся, все хотят быть современными с современными взглядами.

В моё время, было намного легче найти свою половину. Легкомыслие присутствовало, но не в таких размерах, как сейчас.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не знаю, меня редко отвергали, точнее пару раз. Но, любви не было у меня к этим девушкам. Влюбленность какая-то -может быть.

Но, я по жизни, быстро влюбляюсь в образ, но после общения с девушками, быстро остываю, и довольно часто -разочаровываюсь.

Но, все еще надеюсь, что встречу девушку, в которую влюблюсь по настоящему, но увы, пока думаю, что любви не существует, и это все обман.

Есть привязанность, привычка, какая-то симпатия, но не любовь. 

Думаю, что когда встречу девушку, и у меня,начнет быстро колотить сердце, то, я почувствую , что это -она. 

Существует, просто не всем дано её познать 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Есть у меня в списке друзей в фб, отвергнутый товарищ, бывший однокурсник скажем так, как то он попытался подкатить, аккуратно развешивал лапшу на ушах , я его остановила и так культурно отшила, а через неделю обручилась и потом свадьба, очень задело самолюбие этого человека, и до сих пор ходит обиженный, и почему то злой на меня , хотя все ребята в группе оч мило шутят и на всех как милашка реагирует, а я бяка в его глазах :)

Есть ли у вас такие друзья/знакомые , которые хотели бы, да не получилось и они такие надутые ходят при вас?

был  у меня  хороший друг  у  него  тут  на  форуме  ник  был кузнец   девчонка  его  отвергнула  он не  смог  простить   себе  такого  унижения   уехал  в  колумбию  там  погиб  сражаясь  на  стороне  повстанцев   в  отместку  его  дядюшка  по  профессии  наемник  приехал в рашкастан и  очень красиво  эту  деваху  покромсал  да  так  что  она  на  всю  жизнь  инвалид  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, если отвергли, то это унижение?

отвергают по  разному имеено в этом  случае  это  было  унизительно   потому  что  чел   действительно ее  любил   и  раскрыл  ей душу  а  она   смачно  в  нее   накакала   при этом  она  его  соблазняла  а  не  он   признавалась  в  любви    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня хороший друг у него тут на форуме ник был кузнец девчонка его отвергнула он не смог простить себе такого унижения уехал в колумбию там погиб сражаясь на стороне повстанцев в отместку его дядюшка по профессии наемник приехал в рашкастан и очень красиво эту деваху покромсал да так что она на всю жизнь инвалид

Какой ужас , я помню вашего кузнеца, слава Богу меня он ненавидел.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня хороший друг у него тут на форуме ник был кузнец девчонка его отвергнула он не смог простить себе такого унижения уехал в колумбию там погиб сражаясь на стороне повстанцев в отместку его дядюшка по профессии наемник приехал в рашкастан и очень красиво эту деваху покромсал да так что она на всю жизнь инвалид

Ужастиков насмотрелись или гангстерских фильмов?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвергают по разному имеено в этом случае это было унизительно потому что чел действительно ее любил и раскрыл ей душу а она смачно в нее накакала при этом она его соблазняла а не он признавалась в любви

Это, действительно, другое дело. Когда влюбляют в себя, признаются, выделяют, а сами не любят, это свинячий поступок. Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не судите людей по себе

Такие сюжеты есть в фильмах,в реале не верится что человек поехал в Колумбию и воевал в каких-то войсках.

С таким же успехом можно было его в другую галактику отправить,кто ж проверит?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сюжеты есть в фильмах,в реале не верится что человек поехал в Колумбию и воевал в каких-то войсках.

С таким же успехом можно было его в другую галактику отправить,кто ж проверит?

Маэстро, кузнец был довольно таки странным субъектом поэтому я могу поверить не то, что в Колумбию , может и еще дальше. Оч преочень странный человек был.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За долгое время на форуме я встречал немало странных "смертей", начиная от Делиши и кончая Караханом,потому мало верится в такое.

Но по сети можно путешествовать и на луну.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, кузнец был довольно таки странным субъектом поэтому я могу поверить не то, что в Колумбию , может и еще дальше. Оч преочень странный человек был.

Колючга, ты поосторожней, а то видишь ли крики чаек любитель кромсать девушек, тут давича он пугал нас своими подвигами, а мы, ой как испугались )

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...