Перейти к содержимому

Отвергнутые


Колючга

Recommended Posts

Есть у меня в списке друзей в фб, отвергнутый товарищ, бывший однокурсник скажем так, как то он попытался подкатить, аккуратно развешивал лапшу на ушах , я его остановила и так культурно отшила, а через неделю обручилась и потом свадьба, очень задело самолюбие этого человека, и до сих пор ходит обиженный, и почему то злой на меня , хотя все ребята в группе оч мило шутят и на всех как милашка реагирует, а я бяка в его глазах :) 

Есть ли у вас такие друзья/знакомые , которые хотели бы, да не получилось и они такие надутые ходят при вас?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надутые ходят только беременные. 

По теме: 

 

У меня нет фБ, нет отверженных дам, да и ничего нет. И у меня к кому то нет ничего.  И вообще зачем такими мелочами голову забивать? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надутые ходят только беременные.

По теме:

У меня нет фБ, нет отверженных дам, да и ничего нет. И у меня к кому то нет ничего. И вообще зачем такими мелочами голову забивать?

Klin, sohbetdide eliyirem :) пусть люди пишут было не было, может кто то сам таким является?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klin, sohbetdide eliyirem :) пусть люди пишут было не было, может кто то сам таким является?

 

Да я не против))  Йахшы елийирсиз)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маразм, у человека затяжная фрустрация не прошла :) У меня слава Аллаху нету такого, хотя по чем мне знать с разного рода бывшими (подруги, любовницы, однокурсницы) не держу связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет таких знакомых-друзей-товарищей;))

Было такое что коллега, с которым мы всегда были в дружественных отношениях, предложил "перевести наши отношения на новый уровень". Я просто сказала что все останется так как есть и он это понял. Я считаю этот подход "Нет так нет" - это самый нормальный подход нормального человека;) Если человек считает что он вправе оказывать давление, а в случае отказа еще и обижается - этот человек вас не очень-то любит, он любит только самого себя и свое эго...

Вот бывшие знакомые у меня такие были;) поэтому и стали бывшими;))) один раз мне вообще заявили что отказ - это с моей стороны предательство и мне этого никогда не простят. Исключила даже из категории "знакомые";)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка которую пришлось отвергнуть. Так получалось что после этого я ее время от времени встречал и даже как девушку моих друзей. Так вот она по разному ко мне относилась через раз. То она меня не замечала и не здоровалась то в следующий раз улыбалась и здоровалась, то опять не признвалась, то целовалась)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель крайней эмоциональной неустойчивости;))

к сожалению, некоторые люди неадекватно реагируют на отказ. Если так уж подумать - никто никому не должен, тем более в таких вопросах, сердцу ведь не прикажешь. И каким бы ни был человек хорошим, умным и так далее, тебе он может просто не подходить... Не твое и все. А они не могут этого принять, у них в голове не укладывается... уязвленное самолюбие порождает неадекватное поведение.

Вообще, это как лакмусовая бумажка, которой можно узнать человека... Откажи ему хоть в чем, в просьбе какой-то, неважно... И посмотри на его реакцию ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка которую пришлось отвергнуть. 

 

только мужчина может так красиво выражаться -пришлось отвергнуть )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторые могут себе вены перерезать..

чтоб насолить тебе )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поначалу) я в молодости тоже сильно переживал когда был отвергнут. Но потом когда я встречал тех кто меня отвергал я очень даже дружелюбно к ним относился. С 3мя из них я дружил до женитьбы) а одна сама не хотела) думала все еще буду ее домогаться)) хотя годы уже были не те)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вены не резал назло девушке ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был один..я сказала ему нет и он в тот же вечер перерезал себе вены..

жееесть.

я до утра не спала и умоляла Бога чтоб он не умер.Все думала -что я скажу его родителям

слава Богу выжил .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже помнит что слушал )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб насолить тебе )

Ужас... Детский сад... Назло бабушке отморожу уши называется.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,может не назло 

может и страдал.НО я мужчинам как то слабо верю.Даже если вены режут сомневаюсь )))

простите мне эту слабость..так воспитана отцом - никогда не верь мужчине до конца.Никогда.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас) даже помню где гулял и во что был одет. Это была первая осознанная влюбленность. Я работал продавцом джинсов в магазине а она жила на улице где был магазин. Она пришла в магазин и не нашла нужный размер джинс и оставила номер чтобы я позвонил когда размер будет. Я позвонил но не из-за джинс))

Далее мы встретились пару раз. Я потратил на прогулки степендию всей группы (я был старостой)) а потом она вдруг перестала отвечать на звонки и избегала меня. Было очень тяжело)

Сейчас она работает в компании где я работал и даже в фейсбуке в друзьях у моей супруги)) но я рад сейчас что тогда все так получилось)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас) даже помню где гулял и во что был одет. Это была первая осознанная влюбленность. Я работал продавцом джинсов в магазине а она жила на улице где был магазин. Она пришла в магазин и не нашла нужный размер джинс и оставила номер чтобы я позвонил когда размер будет. Я позвонил но не из-за джинс))

Далее мы встретились пару раз. Я потратил на прогулки степендию всей группы (я был старостой)) а потом она вдруг перестала отвечать на звонки и избегала меня. Было очень тяжело)

Сейчас она работает в компании где я работал и даже в фейсбуке в друзьях у моей супруги)) но я рад сейчас что тогда все так получилось)

 

улыбаюсь читая ))

 так легко и свободно говоришь о своих неудачах с женщинами )

..

это не каждому дано...

чаще мужчина затаит обиду ,будут тщательно скрывать ,будет избегать такие разговоры или поносить женщин.

Что говорит о некой слабости мужчины..

а ты спокойно так -мне все отказывали ))) 

молодец! это о многом говорит ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что страдал. От уязвленного самолюбия. но вены резать это полнейший неадекват...

Один наш одноклассник отравился газом из-за несчастной "любви". Мы тогда закончили только школу, нам всем было по 16-17. Никогда не забуду свои чувства в тот момент когда мы узнали об этом. было очень жутко, я какое-то время в шоке пребывала. Бедные его родители... Так глупо и нелепо...

Страдать тоже надо достойно, как бы ни было...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбаюсь читая ))

 так легко и свободно говоришь о своих неудачах с женщинами )

..

это не каждому дано...

чаще мужчина затаит обиду ,будут тщательно скрывать ,будет избегать такие разговоры или поносить женщин.

Что говорит о некой слабости мужчины..

а ты спокойно так -мне все отказывали ))) 

молодец! это о многом говорит ) 

Ппкс;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдать тоже надо достойно, как бы ни было...

да ,к сожалению не всем удается справиться со своими эмоциями и чувствами..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так) до 20 лет меня все отвергали. Но дальше со мной произошло что-то вроде фильма метод Хитча) я познакомился с нынешним моим другом который был ловеласом номер 1))он встречался с 3мя девушками в один день в разные часы) я поражался как девушки ему все прощали))

Так вот он меня всему научил) с тех пор я поменялмя ролями со своими девушкми) далее отвергал я...до тех пор как мне самому это надоело) я реально искал большую любовь но сердце говорило что я промахнулся...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так) до 20 лет меня все отвергали. Но дальше со мной произошло что-то вроде фильма метод Хитча) я познакомился с нынешним моим другом который был ловеласом номер 1))он встречался с 3мя девушками в один день в разные часы) я поражался как девушки ему все прощали))

 

ого,,=а ну покажи нам мастер-класс ..чему он там учил тебя ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут показывать не буду) годы уже не те) да статус не позаоляет)

А так мы с ним даже конкурсы устрвивали кто больше номеров добудет за день) были дни когда я выигрывал)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ленте ВКонтакте видела такой мастер-класс- "Как завести отношения с 3-мя девушками". И на полном серьёзе описываются темы, которые будут обсуждаться - Теоретические основы полигамии и т.д. Вест, там не ваш товарищ преподает?;)) ужас, туда ведь наверное еще и ходит кто-то;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю в это.Что есть какие то приемы у вас ))

 

на самом деле обычно мужчины старше ,опытнее и легко могут обмануть девушку молодую ,влюбить ,использовать и бросить.Да даже если и не старше ,по природе женщина так создана что  хочет верить  ,полагаться на кого то..

 

потому я всегда виню мужчину если девушка сделала глупость.

Всегда...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верю в это.Что есть какие то приемы у вас ))

на самом деле обычно мужчины старше ,опытнее и легко могут обмануть девушку молодую ,влюбить ,использовать и бросить.Да даже если и не старше ,по природе женщина так создана что хочет верить ,полагаться на кого то..

потому я всегда виню мужчину если девушка сделала глупость.

Всегда...

На самом деле два основных правила это уверенно подойти и начать разговор красноречиво и вовремя поцеловать в губы. К сожалению эти приемы не работали когда я реально влюблялся. Тогда я становился нудным и скучным) и меня посылали) а друг мой никого не любил)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом никто на форуме не сомневается)))

)))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле два основных правила это уверенно подойти и начать разговор крауноречиво и вовремя поцеловать в губы.

ну не знаю  ,насколько на меня бы такой прием подействовал ..чтобы человек подошел ,красноречиво начал разговор и поцеловал.

Предполагаю чем это закончится для него  )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не имел ввиду что оба сразу надо было делать)) между первым и вторым этапом могло быть от 3-4 дней до месяца.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле два основных правила это уверенно подойти и начать разговор красноречиво и вовремя поцеловать в губы. К сожалению эти приемы не работали когда я реально влюблялся. Тогда я становился нудным и скучным) и меня посылали) а друг мой никого не любил)

 

 Это как анекдот про поручика Ржевского. Так можно и по роже схлопотать.  У  него КПД был 24% - то есть три из четырёх получал по роже)

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...