Перейти к содержимому

Над этим стоит задуматься


Абу Хомский

Recommended Posts

многоуважаемый Azrael когда вы что то утверждаете говорите то придявите доказателствы иначе вы голосовный лжец ,а в исламе я сам разберусь ,а что нужно аллаху и что он полвелеваеет описанно в Коране книге Аллаха!

 

Ни один настоящий верующий человек не будет подобно вам доказывать "правильность" своего учения. Вы проект ответы на мейл ру знаете? Зайдите в категорию "Религия" вот там люди тоже воюют, а по факту ни одного угодного Богу человека там и в помине нет. Свидетели Иеговы вам еще один пример, насильно тащут в свою секту, с ними порой такие забавные случаи происходят когда спорить начинаешь :)

 

P.s. дружеский совет, перечитайте Коран еще раз, не думаю что Аллах через эту книгу просил вас взять на себя ношу проповедника открывающего людям глаза, вы ведь типа этим здесь занимаетесь? Доказываете правоту своего какого то учения ОДНОГО из МНОГИХ, подчеркиваю всего лишь вариации взгляда на Коран, Ислам. Считаю споры о политике и о вере крайне неблагодарным и пустым занятием, болтовня из за которой потом и раждаются войны, вахабизм и прочее. За сим удалюсь из этой темы, вербуйте дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогие братья и сестры выношу в арену очень хорошую тему над которым стоит всем задуматься

Итак начале хочу выставит видео ссылку вот это видео ссылка

. Посмотрите это видео я никого не заставляю смотреть просто прошу посмотрите это видео внимательно и до конца в крации скажу очем этот видео одна ко лучше сами посмотрите итак в видео двухлетняя девочка по имени Фатима отвечает на вопросы про Ислам она она отвечает лучше некоторых взрослых мусульман и мусульманок я лично это видео показал одному шииту и одному ашариту они оба говорят вахабиты промыли мозги ребенку прибегаю к зашите Аллаха от зла сектантов сами подумайте как кто то мог двухлетней девочке заставит все это запомнить что бы потом она отвечала на важные исламские вопросы она все правильно отвечала горе заблудшим которые не хотят признать истинну такой, какой она есть!

 двухлетного ребенка игры на шахматы выиграет некоторых.  в шиитском городе Шеки ест медресе где дети учаться наизус Коран до точности.

 

нас не удивите. лучше веруйте на что хотите и в конца света Бог рассудит всех, и не режте мусилман, не уменшайте нас с вами вместе 

 

Что тут не понятно есть Коран это слова Бога Аллаха и есть сунна путь пророка которые зафиксированы в хадисах вы пока не привели ни одного доводов что хадисы не нужны

а хадисы всегда нужны. для продолжении провильной жизны. Клин Клином тоже неотрисает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухлетного ребенка игры на шахматы выиграет некоторых. в шиитском городе Шеки ест медресе где дети учаться наизус Коран до точности.

нас не удивите. лучше веруйте на что хотите и в конца света Бог рассудит всех, и не режте мусилман, не уменшайте нас с вами вместе

а хадисы всегда нужны. для продолжении провильной жизны. Клин Клином тоже неотрисает этого.

Сами сектанты отрицатели хадисов разделились на два вида одни полностью отрицают хадисы говорят , хадисы нам не нужны и что в Коране все для Исламской религии написанно , а другие Кораниты также как первые говорят толковать Коран не нужно Тафсиры не нужно однако они отличии от тех видов отрицателей хадисов говорят , что хадисы всё же нужно так как Аллах в Коране сказал в пророке был ясный пример для вас они говорят все религиозные вопросы в Коране написанно однако примеры из жизни пророка всеже не указанно поэтому нужно хадисы однако очевидно что оба вида отрицателей хадисов заблуждаются! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухлетного ребенка игры на шахматы выиграет некоторых.  в шиитском городе Шеки ест медресе где дети учаться наизус

Коран до точности .

С каких пор Шеки стал Шиитским городом ну вообще-то - Азербайджанцы из Шеки являются на 90% суннитами!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуст будет как вы сказали. там дети училис наизус до точности Коран. счто на это скажете и сравните с 2-ух летьным ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то же время, британским властям в Каире удалось привлечь на свою сторону шерифа Мекки, Хусейна ибн Али. В июне 1916 года шериф устроилвосстание против турок, мобилизовав ряд арабских племён, тем самым заставив их отступить из Египта в Хиджаз и Асир для подавления восстания. Из-за восстания турки потеряли в течение недели Мекку и Джидду27 июля[25] пал Янбу22 сентября[25] — Таиф, но турецкий гарнизон Медины, находящийся под командованием бригадного генерала Фахри-паши[25], бросив вызов повстанцам, не сдавался до января 1919 года. Арабские войска и иррегулярные части, находящиеся под командованием третьего сына Хусейна бен Али, Фейсала I, в конце концов, повели наступление на север и вошли в Палестину с британскими советниками, египетскими артиллерийскими частями и частью французских колониальных сил под командованием Эдуара Бремона.


 


увидел в википедии и вставил. там как  с англичанами взяли Мекку и Мадину и остальные территории.


 


у Турков 50 тысячная а у англичаг 350 тысячная армия и в дабавок вастания арабов и Франсызкое силы. арабы ушли от турков папали в капкан христиан, а Фейсал1построил Саудовское аравию. 



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...