Сын Антонио Брат Тонио

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание?

Куда, пригласить девушку, на первое свидание.Голосуют и девушки   10 пользователей проголосовало

1. 1. Куда, пригласить девушку, на первое свидание.Голосуют и девушки

• В Чебуречную, там сытно кормят.
      0
    • В рюмочную, за "Стопариком!, душевная беседа
      0
    • В Кафе, армуды стакан чай с пирожным, не помешают разговору и знакомсту
    • В Шашлычную, душистый аромат шашлыка, сделает девушку-разговорчивее.
      0
    • В Парк, или по городу погулять, если не понравится, потеряться можно.
    • В Кинотеатр, там можно, не общаться, а сразу перейти к поцелуям
      0
    • В Сауну, зачем зря, тратить время?
    • Другой вариант

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

87 сообщений в этой теме

..."дурные мысли" появляються тогда, когда на девушку смотрять как на самку. Видимо я это имел ввиду.

У меня, был случай, встретился с девушкой, страшненькой. 

Но, было холодно, я ее за руку держал, и что-то во мне зашевелилось, и уже у дверей, я полез целоваться при прощании. 

Но, она, вежливо, меня отстранила. Мне, было стыдно и не удобно, я ей позвонил, и сказал, что это нечаянно произошло, я хотел, в щечку поцеловать на прощании. Но, она обиделась, мол, я думала, что у тебя ко мне чувства вспыхнули. 

Вообщем, больше, я с ней не встречался, страшненькая была, даже темным вечером.

Кстати, на Новый год, попрошу Шахту Бабу, чтобы подогнал мне, одна штук девушку, симпатишный. 

0

Поделиться сообщением

У меня, был случай, встретился с девушкой, страшненькой. 

Но, было холодно, я ее за руку держал, и что-то во мне зашевелилось, и уже у дверей, я полез целоваться при прощании. 

Но, она, вежливо, меня отстранила. Мне, было стыдно и не удобно, я ей позвонил, и сказал, что это нечаянно произошло, я хотел, в щечку поцеловать на прощании. Но, она обиделась, мол, я думала, что у тебя ко мне чувства вспыхнули. 

Вообщем, больше, я с ней не встречался, страшненькая была, даже темным вечером.

Кстати, на Новый год, попрошу Шахту Бабу, чтобы подогнал мне, одна штук девушку, симпатишный.

Форум желает Вам успеха! Вы у нас самый приличный армянин. И как видите, никто Вас не "обижает".
0

Поделиться сообщением

..."дурные мысли" появляються тогда, когда на девушку смотрять как на самку. Видимо я это имел ввиду.

Я конечно же понял, что ты имел ввиду, но думаю это было бы оскорблением женщине, если ухаживать за ней и в тоже время не смотреть как на самку..))

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нравится..

0

Поделиться сообщением

Я конечно же понял, что ты имел ввиду, но думаю это было бы оскорблением женщине, если ухаживать за ней и в тоже время не смотреть как на самку..))

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нравится..

Резких возражений нет, все сказано очень взвешенно, и разумно...
0

Поделиться сообщением

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нра

Форум желает Вам успеха! Вы у нас самый приличный армянин. И как видите, никто Вас не "обижает".

Спасибо. Я, просто вежливый. И, общаюсь с людьми так, как, хотел бы, чтобы со мной общались. ))))

Когда уважаешь других, то ,это возвращается -обратно.

0

Поделиться сообщением

Если на нее не смотришь как на самку, значит как на самку смотришь на другую..) а это им не нра

Спасибо. Я, просто вежливый. И, общаюсь с людьми так, как, хотел бы, чтобы со мной общались. ))))

Когда уважаешь других, то ,это возвращается -обратно.

Если Вы, свою кандидатуру, когда нибудь выставити на выборах в президенты Армении, то наш форум будеть голосовать за Вас!..
0

Поделиться сообщением

Что может быть лучше , чем путешествие !! Конечно же в Монако , Монте Карло, Лазурный берег !! Солнце это витамин Д и поднимает настроение и либидо!! Уважаемые прекрасные половины общества, наши мужчины, надо баловать женщин и приглашать их в прекрасные места !! Тогда настроение будет на высоте и будут ласковы с вами!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас