Перейти к содержимому

Террор в Париже


West

Recommended Posts

клин клином, прошу простить. вы мусульманка?

 

МусульманИН. 

 Но я здесь пишу ни как мусульманин,   и к тому же я не религиозный. 

  Меня просто  поражает как  легко манипулировать  миллиардами людей. Для этого достаточно убивать журналистов и кричать Аллаху Акбар ( это моет кричать любой французский спецназовец) и ликвидировать пару  детей  иммигрантов -ибо мертвые молчат и на них можно все списать. 

Сразу все забывают о всех правилах, и в том числе хорошего тона, о юриспруденции, о презумпции невиновности , о свободе слова и всего. Все кто скажет "не верю!" - сразу клеймят пособниками  или защитниками террористов. Постулируют   - исламский терроризм и виноватые ликвидированы без суда и следствие. потому что ... И точка.  Сразу забывается  гражданство   и выпячивается  национальность и вероисповедания . Вот эта вся европейская демократия и ценности.  

 

 Меня поражает, как легко христианский мир создала клонов  Ислама и стала от имени ислама выступать. И никто не обращает внимание на то, что все радикальные якобы последователи Пророка сконцентрированы в Европе и в Америке или получают финансирование от них. Никого в мире не удивляет  факт что в безбожной Европе и Америке тысячами людей  якобы принимают Ислам . А на деле это   специально обученные европейцы и американцы внедренные  в  ряды  созданные  ими же  террористические  организации с целью  управлять им и направлять. Никого не удивляет что в Европе и Америке уже больше  мечетей , чем  в любой исламской стране.  Все  глотают это как толерантность , тогда как все это очень хорошо продуманная и очень щедро финансируемая  политика дискредитации и разрушения любой страны с населением проповедующим Ислам , если вдруг власти этой страны  перестают выполнять указы США.  

 

 Еще одной организацией  служащий этим целям  -  геи и лесбиянки. Заведомо зная, что многие страны в сил  своей ментальности не смогут их легализовать, запад  насильно навязывает их этим (странам -, например, - Россия)  и дальше  ведет изоляционную  политику ,называя это ущемлением  права и свобод людей.  

 

Это обыкновенный  фашизм в изощренной форме. Все  так называемые западные ценности маска англаскасов и масонов  и служат к захвату всего мира и разграблению всех стран. Эти страны  созданы путем грабежа и убийства , сегодня живут за счет этого и иначе просуществовать не могут.  

 

 Это Исламские страны должны  обвинять Европу и США в навязанных ими терроре  против них  и против их  ценности - это будет справедливо . Но происходит обратное и миллиарды людей   как зомбированные принимают все это  за чистую монету. 

 

  Если сравнивать политику Европы  и США  по созданию и правлению   террористических организаций маскирующих под Исламом против стран с населением исповедующим Ислам  -это раковая опухоль. Очень сложно  понять где здоровые клетки а где раковые.   Поэтому террористические организации воюющие против Ислама воспринимаются как Исламский терроризм. Это Исламский терроризм только в одном смысле - террор против Ислама. 

 

Вот что я не понимаю , вашу реакцию на очевидную  провокацию  наших   друзей -армян. Да и армянки и русские даже в средне века выходили замуж 9-12 лет.  а европейцы вообще  поголовно были гомосеками. Это их гены сегодня проявляются и генетическая память вынуждает их возродить гомосексуализм и пользоваться  этим для  своих грязных целей   грабить другие страны. 

 

Посему  обращать внимание а такие выпады вообще не стоит. Это проявление невежества .  А полемика по этому поводу бесполезное занятие. Можно полемизировать, если только вы садист  и  вам нравится  поиздеваться  над   разумом  других. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интересно, почему мусульмане Азербайджана не заходят сюда и не отвечают этим армяшкам всяким.

 

Зачем им отвечать и зачем их уничижительно обзывать? вы ведь знаете, эти армяне далеко не самые плохие и по сути ничего не решают. Я вообще когда пишу о Западе совершенно не имею ввиду  население - население в любой стране -управляемая масса - зомбированная СМИ. в любой стране и миф о том,  где то существует свободная пресса  только для наивных. СМИ  можно  проконтролировать через  финансы  -и не важно какой строй - демократической (так называемой) или авторитарный (тоже так называемой).   

 

Упаси Бог, я Вас ни коем разе не учу. Просто  выразил свое мнение по поводу вашего вопроса. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://al-hekmah.com/?cat=52 армения, теперь я тебе дам почитать. я выражаться буду исходя твоих постов. я буду терпелив если мне скажут гадость, но грязь в адрес Пророка Мир Ему не будем терпеть.

Послушайте, мы читаем аяты из Корана , на русском языке. 

То что, пророк, женился в 54 года на 6 летней Аише, это обычное явление в исламе. Это, и сейчас происходит, в наше время в мусульманских странах. Это, очень даже нормально. Я, это приветствую. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын Антонио, ещё раз скажу, в свой адрес я с терплю, но сейчас пишут про Пророка мир Ему, я верю в Него, Он любим больше родителей и самого себя, так для всех мусульман. я не сторонник скандалов, я говорю почему я становлюсь груб. даже если человек не верит в АЛЛАХ1А Свят Он и Велик я не покажу ему свою ненависть из-за этого, я знаю я должен быть терпелив и сделать добро хотя бы кивнув головой улыбаясь итд. мы муслимы просим, умаляем оставьте нас, наши земли, нашу религию итд. но нет, все хотят бомбить, обвинить, унизить и требуют толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел первый выпуск.

На обложку свежего выпуска вновь была помещена карикатура на пророка Мухаммеда, на этот раз в сопровождении надписи "Tout est pardonne" ("Все прощено" - ИФ). Кроме этого, в руках он держит табличку "Je suis Charlie" ("Я - Шарли" - ИФ), ставшую за минувшую неделю символом солидарности с жертвами террористических атак.

http://www.interfax.ru/world/417673

 

Это конечно неправильно. И очень некрасиво.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://al-hekmah.com/?cat=52 армения, теперь я тебе дам почитать. я выражаться буду исходя твоих постов. я буду терпелив если мне скажут гадость, но грязь в адрес Пророка Мир Ему не будем терпеть.

А кто ругает пророка?

Я атеист, но религии никогда не ругаю.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит Клин Клином, неизвестно кто это все сделал, но если мусульмане и сделали это, не напиши эти карикатуры итд. именно мусульмане не напали бы на них. ещё, человек расследовавший это дело совершил самоубийство, но я лично не верю в самоубийство, а наоборот его убили, вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын Антонио, ещё раз скажу, в свой адрес я с терплю, но сейчас пишут про Пророка мир Ему, я верю в Него, Он любим больше родителей и самого себя, так для всех мусульман. я не сторонник скандалов, я говорю почему я становлюсь груб. даже если человек не верит в АЛЛАХ1А Свят Он и Велик я не покажу ему свою ненависть из-за этого, я знаю я должен быть терпелив и сделать добро хотя бы кивнув головой улыбаясь итд. мы муслимы просим, умаляем оставьте нас, наши земли, нашу религию итд. но нет, все хотят бомбить, обвинить, унизить и требуют толерантности.

В Ваших словах, есть правда. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, мы читаем аяты из Корана , на русском языке.

То что, пророк, женился в 54 года на 6 летней Аише, это обычное явление в исламе. Это, и сейчас происходит, в наше время в мусульманских странах. Это, очень даже нормально. Я, это приветствую.

если вам не лень почитайте, там очень хорошо рассказывают. не только в Исламе, я например могу пойти к отцу девочки и сказать, сейчас ей 6 лет, но когда ей будет 13 или 15 за моего сына отдай дочь, просто искажать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам не лень почитайте, там очень хорошо рассказывают. не только в Исламе, я например могу пойти к отцу девочки и сказать, сейчас ей 6 лет, но когда ей будет 13 или 15 за моего сына отдай дочь, просто искажать не надо.

Все дело в  неправильном переводе, который полностью искажает смысл аятов с арабского на русский язык. 

Теперь, я понял. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит Клин Клином, неизвестно кто это все сделал, но если мусульмане и сделали это, не напиши эти карикатуры итд. именно мусульмане не напали бы на них. ещё, человек расследовавший это дело совершил самоубийство, но я лично не верю в самоубийство, а наоборот его убили, вот такие вот дела.

Моё мнение такое, что ни одна религия не стоит жизни человека. Человек должен жить, сколько ему дано его здоровьем.

Религиозный человек не должен быть агрессивным. Если ему что-то не нравится, просто надо пройти мимо и те, по его мнению подонки будут жить и он будет жить. Каждый будет жить своей жизнью. Если он верующий человек в Бога, то он должен знать, что Бог-Создатель создал человека и дал ему жизнь и он не вправе забрать жизнь, которую дал Создатель. Если есть Бог, то он сам покарает его.

Есть хорошие слова: На всё воля Божья.

P.S. Хочется надеяться, что ни в одной религии на Земле не присутствуют слова - убей неверного.

Если они есть в какой-нибудь религии, то это просто уголовка, а не религия.

Думаю, что со мной согласится любой здравомыслящий человек.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая это свобода слова писать карикатуры на человека который умер давно и даже его в лицо ни кто не знает? Уроды. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте Эхо Москвы проходит голосование. Вопрос такой. 

Следует ли изданиям печатать карикатуры на пророка Мухаммеда в ответ на расстрел редакции "Charlie Hebdo"?

Правда вопрос провокация но все же

Если кому интересно  http://www.echo.msk.ru/polls/1469966-echo/results.html

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эти журналюги грязные уроды, эта смерть для них слишком лёгкая. мразота собралась вся, они против Ислама, они против института традиционной семьи, они против слов отец и мать, учат детей выступать против родителей, им жалко геев и лесби. ужас ещё раз ужас то, что там творится на западе и в Европе. если ты создаешь компы, самолеты , летаешь в космос и живёшь в 21 веке не даёт право становится безнравственным ублюдком.

Ох уж эти вековечные моралисты...Скажи-ка товарищ, а откуда тебе так хорошо известно про западный разврат? Участвовал? Или по прессе разврат изучаешь?

А ведь  вот какая парадоксальная вещь получается со всей этой высоконравственной туфтой- там где много зажимают людей по части свободы

нравов- там то как раз самый жуткий разврат и творится...только это реально мерзкий черный тайный разврат...Я поездил по миру и скажу что таких

развратных людей как многие в нынешнем в Баку- еще надо поискать...А еще я слышал что жуткий разврат царит в Иране- где запрещено все и вся...

А вот в Европе, например, с этим все в порядке: загарают бабы на пляже топлес- а мимо люди ходят- и им всем пофиг...разврат как бы есть, а грязи нет...такие вот парадоксы...Но нет, вам озабоченным

людям, не дают покоя не только каррикатуры  в парижских журналах, но и "западный разврат"...так беспокоит что прямо спать и кушать не можете...

Изменено пользователем Nitram81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам не лень почитайте, там очень хорошо рассказывают. не только в Исламе, я например могу пойти к отцу девочки и сказать, сейчас ей 6 лет, но когда ей будет 13 или 15 за моего сына отдай дочь, просто искажать не надо.

О да, все ок! Просто супер! Выдать дочку замуж в 6 лет , естесственно , без ее согласия! А какое уважение к женщине! Примерно как к кошке или собаке. Чертово средневековье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вековечные моралисты...Скажи-ка товарищ, а откуда тебе так хорошо известно про западный разврат? Участвовал? Или по прессе разврат изучаешь?

А ведь  вот какая парадоксальная вещь получается со всей этой высоконравственной туфтой- там где много зажимают людей по части свободы

нравов- там то как раз самый жуткий разврат и творится...только это реально мерзкий черный тайный разврат...Я поездил по миру и скажу что таких

развратных людей как многие в нынешнем в Баку- еще надо поискать...А еще я слышал что жуткий разврат царит в Иране- где запрещено все и вся...

А вот в Европе, например, с этим все в порядке: загарают бабы на пляже топлес- а мимо люди ходят- и им всем пофиг...разврат как бы есть, а грязи нет...такие вот парадоксы...Но нет, вам озабоченным

людям, не дают покоя не только каррикатуры  в парижских журналах, но и "западный разврат"...так беспокоит что прямо спать и кушать не можете...

 

Можно выразиться короче:  вы много ездили по миру -вы крутой мэн.  Но это к теме не имеет отношение. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называние сайта  соответствует  содержанию.И правда здесь азербайджанцев  мало.   

конечно мала. а тех кто чутне потнмо сразу получают бан двойнее.

 

а на счот того,что руский солдат уничтожил одну семьюможна толкават так,в части находяться же много армян, основном на командирских должностях. вот они и довали солдата до токого. митинги в армении доказывает этого. не навидете тех кто кормит вас. вот и все,довили этого солдата до того,что умом не мог владет.

 

конечно из суда межнациональный вопрос не выйдет но действие солдата доказываает все, что написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, все ок! Просто супер! Выдать дочку замуж в 6 лет , естесственно , без ее согласия! А какое уважение к женщине! Примерно как к кошке или собаке. Чертово средневековье!

дочь если будет согласна выйдет замуж, нет ее право, это договор между отцами детей. ну вот вам 21 век где родственники потеряли доверие друг к другу. Изменено пользователем warwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вековечные моралисты...Скажи-ка товарищ, а откуда тебе так хорошо известно про западный разврат? Участвовал? Или по прессе разврат изучаешь?

А ведь вот какая парадоксальная вещь получается со всей этой высоконравственной туфтой- там где много зажимают людей по части свободы

нравов- там то как раз самый жуткий разврат и творится...только это реально мерзкий черный тайный разврат...Я поездил по миру и скажу что таких

развратных людей как многие в нынешнем в Баку- еще надо поискать...А еще я слышал что жуткий разврат царит в Иране- где запрещено все и вся...

А вот в Европе, например, с этим все в порядке: загарают бабы на пляже топлес- а мимо люди ходят- и им всем пофиг...разврат как бы есть, а грязи нет...такие вот парадоксы...Но нет, вам озабоченным

людям, не дают покоя не только каррикатуры в парижских журналах, но и "западный разврат"...так беспокоит что прямо спать и кушать не можете...

ты что выпендриваешься вообще? если ты так реагируешь, что мой пост против гнилого запада и гнилой Европы настолько тебя задел, значит ты один из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 9-ти летней девочки Айши - это полное безобразие. Он её увидел голой ещё в 6-ти летнем возрасте.

А то, что за один день мог переспать со всеми жёнами - это говорит о том, что он радовался жизни и брал с неё то, что возможно взять.

Как говорили римляне: Заставь толпу верить в себя.

 

P.S.Но, честно говоря, 11 или 15 раз в день, а то и больше. Это :).

как у Аише мог 9 лет, когда у атца около 80 лет. мусилмани говарят,что у Аише была 14 лет когда сватилис. а женилис через 2 года. у пророка алейхиссалам был 9 жен. и к ним ходил в разные время по опроделеные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у Аише мог 9 лет, когда у атца около 80 лет. мусилмани говарят,что у Аише была 14 лет когда сватилис. а женилис через 2 года. у пророка алейхиссалам был 9 жен. и к ним ходил в разные время по опроделеные времена.

Я писал то, что говорят сами арабы

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сказал :может быт. не утверждал,что был в 9 лет.

 

 остоивают те которые зенас на 9 летному прикрываються утвердив в 9 летном возрости Аишы. 

 

 если вы хвалите себя,что вы провдивый то бирите с тех кто говарит,что была у нее 14 или 17 лет. это будет провилнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сказал :может быт. не утверждал,что был в 9 лет.

 

 остоивают те которые зенас на 9 летному прикрываються утвердив в 9 летном возрости Аишы. 

 

 если вы хвалите себя,что вы провдивый то бирите с тех кто говарит,что была у нее 14 или 17 лет. это будет провилнее.

Снова хочу написать, что я религии никогда не оскорбляю. Верить или не верить - это право каждого человека.

Мне без разницы, сколько было ей лет. Точно, никто не знает. Это было очень давно, если это было и тогда всё было иначе.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова хочу написать, что я религии никогда не оскорбляю. Верить или не верить - это право каждого человека.

Мне без разницы, сколько было ей лет. Точно, никто не знает. Это было очень давно, если это было и тогда всё было иначе.

Вот, вы из себя хотите изобразит разумного и взвешенного человека.Но в самом деле,как вы играете словами,как вы излагаете в вторичном плане скрытие мысли,каждый раз ,выкручиваясь словесными змейками,все равно поговаривая свое(если даже это неправда)чисто армянской манере,со своими выкрутасами.Не хороший вы человек,"господин 100 летие" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вы из себя хотите изобразит разумного и взвешенного человека.Но в самом деле,как вы играете словами,как вы излагаете в вторичном плане скрытие мысли,каждый раз ,выкручиваясь словесными змейками,все равно поговаривая свое(если даже это неправда)чисто армянской манере,со своими выкрутасами.Не хороший вы человек,"господин 100 летие" 

Я никого из себя не воображаю и какие у меня выкрутасы? Я пишу своё мнение. Вы так пишите, как будто вы знаете правду.

Один из священников ислама говорит, что ей было 9 лет, другой 12 лет, третий 14 лет, четвёртый 17 лет и пятый 19 лет.

Это о чём-то вам говорит? Что нет твёрдого мнения даже у тех, кто это изучает.

Я тут при чём и при чём здесь армяне, со своими "манерами"? У вас если снег пошёл, так в  этом виноваты армяне.

Надо же быть объективным человеком. Я писал то, что говорили и говорят сами имамы.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотья бы взял бы чут чут похожий на провду. врат тоже не умеете. 

Я выставил ролик, где мусульманский священнослужитель, араб это говорит - для вас он говорит не правду?

Я привёл его слова. Это значит то, что он говорит не правду?

Тогда разберитесь сами и придите к одному мнению.

Я тут при чём?

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они типа пропагандировали свободу слова..

Я не фанатик веры, но вот недавно в данном вопросе меня обвинили в холодности. Я тоже считаю, что нельзя высмеивать веру. И какая эта свобода слова вообще? Люди знали, что существуют радикально настроенные мусульмане. Вы же, например, не будете цеплять гопника в подворотне, например, зная, какие последствия могут быть после этого??? Должны быть рамки. а люди должны четко и ясно осознать последствия. Конечно, высшим чинам, которые развязывают войны, до лампочки последствия, но эти обычные люди в редакции, среди них были и женщины, могли задуматься. что будет с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанатик веры, но вот недавно в данном вопросе меня обвинили в холодности. Я тоже считаю, что нельзя высмеивать веру. И какая эта свобода слова вообще? Люди знали, что существуют радикально настроенные мусульмане. Вы же, например, не будете цеплять гопника в подворотне, например, зная, какие последствия могут быть после этого??? Должны быть рамки. а люди должны четко и ясно осознать последствия. Конечно, высшим чинам, которые развязывают войны, до лампочки последствия, но эти обычные люди в редакции, среди них были и женщины, могли задуматься. что будет с ними...

Все верно. Согласен. Но они типа решили стать первыми мученниками...Типа если не мы то кто еще...Вопрос в том что во что это обойдется мусульманскому миру?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...