Перейти к содержимому

Ахмад Дидад ответ ответ христианке


Абу Хомский

Recommended Posts

Ахмад Дидад ответ христианке

http://m.youtube.com/watch?v=ZY2_8Ih2dYk

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал Ахмед Дидат ранше был христианином, потом знакоьяс с Коран принял ислам. он носоящий алим был. Allax rehmet elesin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал Ахмед Дидат ранше был христианином, потом знакоьяс с Коран принял ислам. он носоящий алим был. Allax rehmet elesin.

Можеть быть настолько мне известно покойный Ахмад Дидад был из Индии возможно он раньше был и индусов в любом случае его материалы хорошие он доводами отправлял накаун христиан и других!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можеть быть настолько мне известно покойный Ахмад Дидад был из Индии возможно он раньше был и индусов в любом случае его материалы хорошие он доводами отправлял накаун христиан и других!

он из Южно африканской. как вы не понили,что он не индеес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказал он из Индии я сказал настолько мне известно!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он из Южно африканской. как вы не понили,что он не индеес.

Он жил да в Южном Африке , но я всё же частично был прав Ахмад Дидад родился в Индия в 1918 году во читайте по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Дидат,_Ахмед

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он жил да в Южном Африке , но я всё же частично был прав Ахмад Дидад родился в Индия в 1918 году во читайте по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Дидат,_Ахмед

я веру вам на словах. просто он на коком то разгаворе говарил, что "приежайте в Йозенсбург камне домой". по этому я думал он Африканец. но правда,что он на Индейца савсем не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я веру вам на словах. просто он на коком то разгаворе говарил, что "приежайте в Йозенсбург камне домой". по этому я думал он Африканец. но правда,что он на Индейца савсем не похож

Конкретно кем был по национальности Ахмед Дидад я не знаю из того что я знаю я уже написал Он жил в Южнлм Африке , а родился в Индии в 1918 году то, что родился в Индии не говорит отом что он Индус , а может Индиус!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно кем был по национальности Ахмед Дидад я не знаю из того что я знаю я уже написал Он жил в Южнлм Африке , а родился в Индии в 1918 году то, что родился в Индии не говорит отом что он Индус , а может Индиус!

я вас понил.

 

а насчот того,что обьединятся что ответите? вед каждый таригет поднимают флаг один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас понил.

а насчот того,что обьединятся что ответите? вед каждый таригет поднимают флаг один и тот же.

Что касаеться объединении то я против такого объедение о котором вы говорите читайте

Шейх Ахмад ан-Наджми (رَحِمَهُ الله) сказал: «Тот, кто призывает мусульман к единению рядов, а не единению убеждений, тот желает разрушить призыв к одобряемому и запрещение порицаемого! Не дозволено мусульманину принимать участие в заблуждении другого мусульманина или быть вместе с ним на заблуждении...»

✏ выдающийся ученый: шейх Ахмад ан-Наджми (да помилует его Аллах), известный большой ученый Саудовской Аравии, «муфтий юга Саудии»

(См. «Ясные фетвы о методологиях призыва» № 26)

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаеться объединении то я против такого объедение о котором вы говорите читайте

Шейх Ахмад ан-Наджми (رَحِمَهُ الله) сказал: «Тот, кто призывает мусульман к единению рядов, а не единению убеждений, тот желает разрушить призыв к одобряемому и запрещение порицаемого! Не дозволено мусульманину принимать участие в заблуждении другого мусульманина или быть вместе с ним на заблуждении...»

✏ выдающийся ученый: шейх Ахмад ан-Наджми (да помилует его Аллах), известный большой ученый Саудовской Аравии, «муфтий юга Саудии»

(См. «Ясные фетвы о методологиях призыва» № 26)

а когда был халифы, скажем перьвых четырех все саглавьных и не сагласьных собиралис чтоб обсудит кокой то промлему в государство, даже хареджиты присуствовали и слушали их тоже.

 

 следовательно вам не выгодьно исламский мир,что подтверждает мою мысли, которых я не вставлю изза уважении и обьединении всего мусельман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда был халифы, скажем перьвых четырех все саглавьных и не сагласьных собиралис чтоб обсудит кокой то промлему в государство, даже хареджиты присуствовали и слушали их тоже.

 

 следовательно вам не выгодьно исламский мир,что подтверждает мою мысли, которых я не вставлю изза уважении и обьединении всего мусельман.

Объединять различные убеждени это плохо надо путем диалогов найди истинну и всем вокруг этого истинны объединяться!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх Ахмад ан-Наджми (رَحِمَهُ الله) сказал: «Тот, кто призывает мусульман к единению рядов, а не единению убеждений, тот желает разрушить призыв к одобряемому и запрещение порицаемого! Не дозволено мусульманину принимать участие в заблуждении другого мусульманина или быть вместе с ним на заблуждении...»

✏ выдающийся ученый: шейх Ахмад ан-Наджми (да помилует его Аллах), известный большой ученый Саудовской Аравии, «муфтий юга Саудии»
 

 

ненада отрекаться на верху вы сказали.  это он говарил потому,что не получал палку  от америку. но вы его слого принили за осногу ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх Ахмад ан-Наджми (رَحِمَهُ الله) сказал: «Тот, кто призывает мусульман к единению рядов, а не единению убеждений, тот желает разрушить призыв к одобряемому и запрещение порицаемого! Не дозволено мусульманину принимать участие в заблуждении другого мусульманина или быть вместе с ним на заблуждении...»✏ выдающийся ученый: шейх Ахмад ан-Наджми (да помилует его Аллах), известный большой ученый Саудовской Аравии, «муфтий юга Саудии»

ненада отрекаться на верху вы сказали. это он говарил потому,что не получал палку от америку. но вы его слого принили за осногу ислам.

Причем здесь кафирская Америка? А так Шейх Ахмад Ан-Наджими правильно говорит нельзя различные убеждении объединять надо объединять убеждении а для того что бы объединять убеждении нужно составит между различными мусульманскими течениями диалоги и путем диалогов найди истинну , а когда находиться то самая истинна то и убеждении людей то есть мусульман одинаковая становиться! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алах создал людей по разному. и вам и нам и никаму еше не удовалас обединят людей демократичьно добровольно.  толко пророк(САС) обедилил араб вокруг Коран и те не всех.  так что  об обединении не нада думат пока. нада создат совет из всех религии алиммов. пуст они там савешаються. так же из всех религии в каждом государстве предстовителство. без коких то уприги и ненавис не каму. все всех принимают и уважает и терпят.кто не будет уважат  его отправит на родину,за него другого быбират. пуст савешаються и решают разные аопросы и выносьят фетфи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алах, будда, иисус - пусть верят, кому это нужно и кто не имеет мозгов.

 ПУТИН  - эта паскуда: всем паскудам паскуда.

Это нам боги подарили или их нет?

Путин - есть! Это главное, это доказывает, что никаких божков нет!!!

Был бы БОГ - не было бы Путина и прочих гитлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алах, будда, иисус - пусть верят, кому это нужно и кто не имеет мозгов.

 ПУТИН  - эта паскуда: всем паскудам паскуда.

Это нам боги подарили или их нет?

Путин - есть! Это главное, это доказывает, что никаких божков нет!!!

Был бы БОГ - не было бы Путина и прочих гитлеров

какраз вы ошибаетес. еслт свет гарит то засчот ПИЛЮСА и засчот минуса.

Я ХОТЕЛ БЫ Абу Хамский тоже ответил. если не ответил, значит я прав на счот вахабитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алах создал людей по разному. и вам и нам и никаму еше не удовалас обединят людей демократичьно добровольно.  толко пророк(САС) обедилил араб вокруг Коран и те не всех.  так что  об обединении не нада думат пока. нада создат совет из всех религии алиммов. пуст они там савешаються. так же из всех религии в каждом государстве предстовителство. без коких то уприги и ненавис не каму. все всех принимают и уважает и терпят.кто не будет уважат  его отправит на родину,за него другого быбират. пуст савешаються и решают разные аопросы и выносьят фетфи.

какраз вы ошибаетес. еслт свет гарит то засчот ПИЛЮСА и засчот минуса.Я ХОТЕЛ БЫ Абу Хамский тоже ответил. если не ответил, значит я прав на счот вахабитов.

Вы нихррина не правы просто я не вижу смысла отвечать на каждую вашу чужь!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нихррина не правы просто я не вижу смысла отвечать на каждую вашу чужь!

а что я сказал. если разгавор об обьединении чуж то вам так виднее,а я остаюс на своем.,либо без обьединении нето будущего.

вы видели когда шииты обьединилис пристонавили движении игил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что я сказал. если разгавор об обьединении чуж то вам так виднее,а я остаюс на своем.,либо без обьединении нето будущего.вы видели когда шииты обьединилис пристонавили движении игил.

Я тебе уже объяснял , что объединение между мусульманами можеть быть только в том случае если все мусульмане будут придерживаться оного взглядов и убеждении в религиозных вопросах , а так объединять различные убеждении нельзя! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже объяснял , что объединение между мусульманами можеть быть только в том случае если все мусульмане будут придерживаться оного взглядов и убеждении в религиозных вопросах , а так объединять различные убеждении нельзя!

вы в одьном прав но в другом не понимаете,что даже с различному убеждении люди,деревни,города, государства обьединилис и побеждали. и еше чтоб была все в одьном убеждении нада чтоб люди были в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...