Перейти к содержимому

Хадиджа Исмайлова была заключена на одни сутки в карцер


West

Recommended Posts

Содержащаяся в Бакинском СИЗО №1 журналистка Хадиджа Исмайлова была заключена на одни сутки в карцер, заявил адвокат Ялчин Иманов, посетивший журналистку 21 января в СИЗО, сообщает Туран.

 

Оказалось, что 15 января Х. Исмайлову заключили в карцер на 1 сутки.

 

Вместе с тем Я.Иманов сказал, что Х.Исмайлова сохраняет бодрость духа и не жалуется на условия содержания.

 

«Хадиджа сказала, что карцер не такое уж страшное место. За время пребывания там прочитала одну книгу», - сказал адвокат.

 

Напомним, что 5 декабря решением Сабаильского районного суда Х.Исмайлова арестована на два месяца. Она обвиняется по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджана.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Содержащаяся в Бакинском СИЗО №1 журналистка Хадиджа Исмайлова была заключена на одни сутки в карцер, заявил адвокат Ялчин Иманов, посетивший журналистку 21 января в СИЗО, сообщает Туран.
 
Оказалось, что 15 января Х. Исмайлову заключили в карцер на 1 сутки.
 
Вместе с тем Я.Иманов сказал, что Х.Исмайлова сохраняет бодрость духа и не жалуется на условия содержания.
 
«Хадиджа сказала, что карцер не такое уж страшное место. За время пребывания там прочитала одну книгу», - сказал адвокат.
 
Напомним, что 5 декабря решением Сабаильского районного суда Х.Исмайлова арестована на два месяца. Она обвиняется по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Азербайджана.

 

Хороший карцер, если там дают книжки читать, я думал, что карцер, это какое-то страшное место, без света, без стола и стула, без кровати, бетонный пол и только, оказалось нет. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ей дали отдельный номер?

Что-то с трудом верится про карцер с книжкой

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мой товарищ работал в комитете по тюрьмам и рассказывал что условия заключенных намного улучшились по сравнению с 90 годами...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мой товарищ работал в комитете по тюрьмам и рассказывал что условия заключенных намного улучшились по сравнению с 90 годами...

по этому убийство на бытовой почве не прекрашаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ТВ увидел. крыша над головой, еда отличьно,розговариват ест с кем,и роботат и платит ненада на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мой товарищ работал в комитете по тюрьмам и рассказывал что условия заключенных намного улучшились по сравнению с 90 годами...

Ну а куда деваться, если систематически из Еыропы комиссии едут с проверкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может 2 вида тюрма нада.

 

одни сядут в обычных (например за случайной нарушении),другие в экстро опасных в спес тюрмах приближающих до плохой карцерной виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это ?

не,понятно что журналистка..но что она натворила ?

 

 

можно официальную версию ..

ну заодно хотелось бы узнать какова неофициальная..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она работала в радио Азадлыг,была в оппозиции и много знала про тёмные дела власти.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ТВ увидел. крыша над головой, еда отличьно,розговариват ест с кем,и роботат и платит ненада на все это.

Ну это тогда получаеться не тюрьма , а гостиница со всеми удобствами!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда деваться, если систематически из Еыропы комиссии едут с проверкой..

Проверка не повод превращать тюрмы в гостиничные номера со всеми удобствами!

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она работала в радио Азадлыг,была в оппозиции и много знала про тёмные дела власти.

откуда у нее знании о темные деда власти. если она в опазисие. она межет дагадаться по вазможности своего воспитании. например если она любит денег выше чести то увидет всех токим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она работала в радио Азадлыг,была в оппозиции и много знала про тёмные дела власти.

Опозиция переворот все это плохо посмотрите на опыте других стран например на Украину пришла опозициия что там теперь происходит грызня ладно многие не любили на Украине Януковича , но по крайнее мере при его правлении жили спокойно тоже самое в Азербайджане если опозиция придет то стране халс и голод начнется я понимаю некоторые не любят Ильхама , но давайте не забудем чему доводит Опозиция в соседних странах!

Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит утрировать,нормальная оппозиция в нормальной стране всегда плюс,потому что власть не должна быть вседозволенна и за ними тоже нужен контроль.

Другой вопрос ,что какие средства и способы для этого используются.

Я за торжество закона,а не власти.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети

 

Страна с самым большим числом людей за решёткой: США.

Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут – 2,2 млн человек.

Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире — 1,5 млн.

На третьем месте — Китай, 870 тыс.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети

Страна с самым большим числом людей за решёткой: США.

Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут – 2,2 млн человек.

Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире — 1,5 млн.

На третьем месте — Китай, 870 тыс.

Ну в прочем не удивительно вот почему в США, в России , и в Китае не когда ну по крайнее мере последние времена не бывают перевороты и революции так как политических оппонентов внутри страны они сажают в тюрмы , но за то США, Россия и также Китай хотят быть лидерами на мировом арене и при помощи США, и Росси во многих странах просихожит хасы и революции! Изменено пользователем Абу Хомский

Геноцид в Ходжалы забыть нельзя окупантам от народного мести не уйти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит утрировать,нормальная оппозиция в нормальной стране всегда плюс,потому что власть не должна быть вседозволенна и за ними тоже нужен контроль.

Другой вопрос ,что какие средства и способы для этого используются.

Я за торжество закона,а не власти.

 конечьно закон нада береч, но закон береч тоже законно. чтоб береч закон клянчит у врагов денег хотет береч закон само беззакония. о чем думала эта крассавиться когда брала не законные денги и не плотила налог и требовала закон у опанентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у нее знании о темные деда власти. если она в опазисие. она межет дагадаться по вазможности своего воспитании. например если она любит денег выше чести то увидет всех токим.

Она проводила очень грамотные журналистские расследования...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она проводила очень грамотные журналистские расследования...по своего хорактера.

 

но нада же провадит расследовании как не сторонник в чее то стороны. 

 

я слышал ее интервю у екреме ейлисли где нам двер был закрыт а армяном пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычно она проводила расследования на стороне народа который обманут коррупционерами и мафиози...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...