Перейти к содержимому

Женщины и мат


West

Recommended Posts

Однако вы тут не меньше словоблудием занимаетесь)

 

Я б сказал больше всех. Поддерживаю и развиваю тему вглубь и вширь. 

Можем обсуждать еще много тем. "Женщина и молчание", Женщина и стоны" , "Женщина и мозг" ... Дальше перейдем на Суперинтим и обсудим "Женщина и Женщина" ,Женщина И Мужчина"  ... ))

какая разница. В конце концов только со стороны кажется что здесь есть полемика. ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я б сказал больше всех. Поддерживаю и развиваю тему вглубь и вширь. 

Можем обсуждать еще много тем. "Женщина и молчание", Женщина и стоны" , "Женщина и мозг" ... Дальше перейдем на Суперинтим и обсудим "Женщина и Женщина" ,Женщина И Мужчина"  ... ))

какая разница. В конце концов только со стороны кажется что здесь есть полемика. ))

У вас уже больше 50 постов и вы свободны открывать темы в любом разделе форума в соотвествии с его правилами..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мат это фуфуфу, мат это фифифи

но сегодняшний молодежный сленг только из него и состоит, просто ппц какой-то =(

 

 

 

muzhik_73167832_orig_.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой человек , владеющий русским так или иначе употребляет мат. А кто не употребляет - значит , скрывает свои мысли ) НУ кроме великих филологов -правда о них никому из русских ничего не известно. Кстати , вот показательно ... Путин В.В .- конечно, ему до модераторов далеко, но тоже личность. 

 

"Президент России Владимир Путин,запретивший весной прошлого года использование нецензурной лексики в кино и на телевидении, допустил употребление мата в литературе. Этому виду искусства глава государства и ранее уделял особое внимание,рассказывая о желании заняться литературой на пенсии.

Выступая на торжественной церемонии открытия Года литературы в РФ, Путин признал существующим мнение, что для того, чтобы добавить выразительности, нужно еще использовать и неформальную лексику, однако напомнил, что Толстому, Чехову и Бунину не нужно было добавлять в свои произведения подобные слова.

"Вам виднее - литераторам. Может, чтобы быть ближе к народу, и можно допустить", - сказал российский президент. "Только, по-моему, не в рамках закона, не надо в рамках закона", - уточнил глава государства, слова которого приводит ТАСС." 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мало кого волнует от какого слова переиначено слово пипец...))

you catch it)) то есть и я об этом)

кстати, официально в сми запрещены всего 4 матерных слова

«Нецензурные обозначения мужского полового органа, женского полового органа, процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, официально в сми запрещены всего 4 матерных слова

«Нецензурные обозначения мужского полового органа, женского полового органа, процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы».

Кстати тема как раз и о таких словах)) и еще кстати ппц слово образованное от другого слова которое имеет в корне одно из запрещенных слов)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне)

 

более умелая водитель спокойна, слов не тратит, выражается кратко и предельно ясно))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 3 months later...

Вест, по теме, я спокойно отношусь ко всему

Весы?  :puh:

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне импонирует когда девушка использует мат к месту и только для меня, не нравятся хабалки матерящиеся направо и налево.

 

А мужик, который избегает мата... Если честно, он у меня вызывает сильные сомнения... 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне импонирует когда девушка использует мат к месту и только для меня, не нравятся хабалки матерящиеся направо и налево.

А мужик, который избегает мата... Если честно, он у меня вызывает сильные сомнения...

А можно конкретнее? Какие сомнения? Т.е. Если мужику не нравятся хабалки матерящиеся направо и налево то он вызывает у вас сомнения или если он сам не употребляет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно конкретнее? Какие сомнения? Т.е. Если мужику не нравятся хабалки матерящиеся направо и налево то он вызывает у вас сомнения или если он сам не употребляет?

Если сам не употребляет, вызывает сомнения. Это скорее всего изнеженный офисный планктон, который при первых трудностях сбежит и бросит напарника/товарища. Мужчина, который избегает мата, в моем понимании старается избежать всякого негатива в жизни и будет стараться этого негатива избежать всеми доступными способами. ИМХО. 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне)

 

более умелая водитель спокойна, слов не тратит, выражается кратко и предельно ясно))

Умелая водитель... Неправильное словосочетание, как ни крути...  nett Такого не бывает...  :lol:  :smoking:

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам не употребляет, вызывает сомнения. Это скорее всего изнеженный офисный планктон, который при первых трудностях сбежит и бросит напарника/товарища. Мужчина, который избегает мата, в моем понимании старается избежать всякого негатива в жизни и будет стараться этого негатива избежать всеми доступными способами. ИМХО. 

Ну не знаю. Не встречал людей совсем не употребляющих мат)) но просто надо иметь мозги чтобы знать при ком и когда его можно употреблять а где нет. Даже женщина если употребляет мат в сугубо "своей" компании то это нормально. Я больше против того чтобы при незнакомых или малознакомых людях материться. 

 

Но то что вы описали я думаю скорее стереотип. Не думаю что бросание товарища связано с употреблением мата. Знал не мало людей хорошо матерящихся и при опасности бросающих товарищей)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат или хамское поведение - это все отход от веры. Зачем тут мямлить и строить версии. Источником нравственности был и остается только и только религия и религия сформировала обычаи -только она. Русские  , если бы, придерживались к христианским ценностям, то им сказано "не сквернословь!" . Не была бы мата в таком количестве  и в качестве обычной речи. 

 

 

Где именно это было сказано, не подскажете? И именно русским? 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Не встречал людей совсем не употребляющих мат)) но просто надо иметь мозги чтобы знать при ком и когда его можно употреблять а где нет. Даже женщина если употребляет мат в сугубо "своей" компании то это нормально. Я больше против того чтобы при незнакомых или малознакомых людях материться. 

 

Но то что вы описали я думаю скорее стереотип. Не думаю что бросание товарища связано с употреблением мата. Знал не мало людей хорошо матерящихся и при опасности бросающих товарищей)

да? А я подумал, что вы вовсе не материтесь... из ваших слов... Я как-то к мату спокойнее отношусь. Не делаю из этого трагедии. Единственное табу - дети. Их нужно ограждать от мата, это мое убеждение.

 

Да... я тоже припоминаю таких... матерщинников-предателей... Это вы верно заметили.. :) Ну вот, значит это не показатель!  :cheers:

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? А я подумал, что вы вовсе не материтесь... из ваших слов... Я как-то к мату спокойнее отношусь. Не делаю из этого трагедии. Единственное табу - дети. Их нужно ограждать от мата, это мое убеждение.

 

Да... я тоже припоминаю таких... матерщинников-предателей... Это вы верно заметили.. :) Ну вот, значит это не показатель!  :cheers:

Я почти не матерюсь)) разве что под градусом) в детстве вырос в ясамале и часто матерились во дворе 3х этажным матом. Но потом я отвык. Мне реально не нравится это. Ну за рулем можнов выругаться) а так не люблю.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умелая водитель... Неправильное словосочетание, как ни крути...  nett Такого не бывает...  :lol:  :smoking:

 

какое словосочетание, Вы считаете, звучало бы правильно?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, мат и ругательства - разные немного понятия. 

если человек никогда не ругается, то соглашусь, это странный человек)

а если просто матом не выражается, то это вполне нормальная личность.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое словосочетание, Вы считаете, звучало бы правильно?

Умелая хозяюшка, прекрасная женушка, любимая мама... Но не женщина-водитель. Это сугубо мужское дело. Женщин это делает подобными мужчинам, не красит их. Проблема нашей с вами современности в том, что сейчас оба пола не стремятся соответствовать своим показателям на 100%. 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, мат и ругательства - разные немного понятия. 

если человек никогда не ругается, то соглашусь, это странный человек)

а если просто матом не выражается, то это вполне нормальная личность.

Простите, а как можно ругаться без мата?  :blink:

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти не матерюсь)) разве что под градусом) в детстве вырос в ясамале и часто матерились во дворе 3х этажным матом. Но потом я отвык. Мне реально не нравится это. Ну за рулем можнов выругаться) а так не люблю.

как в анекдоте - Гиви, ты памидоры любиш? - Кушат да, а так нэт!

 

Мы с вами оказывается, земляки :) Тоже вырос на Ясамале... 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название не правильное, настоящие женщины не ругаются

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умелая хозяюшка, прекрасная женушка, любимая мама... Но не женщина-водитель. Это сугубо мужское дело. Женщин это делает подобными мужчинам, не красит их. Проблема нашей с вами современности в том, что сейчас оба пола не стремятся соответствовать своим показателям на 100%.

  

Это Ваше личное мнение, и реальность оно никак не меняет. Поэтому, ошибки в моем определении нет, и не было.

п.с. Автомобиль - это транспорт. Лошади - это старинный транспорт. Женщины всегда умели ездить на всем, на чем только можно;) )))

Так что, умелые водители - имеено они.

Простите, а как можно ругаться без мата?  :blink:

Это вполне возможно, уверяю Вас)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Это Ваше личное мнение, и реальность оно никак не меняет. Поэтому, ошибки в моем определении нет, и не было.

п.с. Автомобиль - это транспорт. Лошади - это старинный транспорт. Женщины всегда умели ездить на всем, на чем только можно;) )))

Так что, умелые водители - имеено они.

Это вполне возможно, уверяю Вас)

У женщин, видимо, комплекс неполноценности сидит в подсознании. Их просто хлебом не корми - дай потягаться с мужчинами. Вот и лезут они - сперва в мужскую одежду, а теперь им и этого стало мало и полезли дальше - в сугубо мужские виды спорта - борьбу, бокс, тяжелую атлетику... Ни к чему хорошему это не приводит. Женщины становятся мужеподобными, отношения с противоположным полом слабеют, семья слабеет, воспитание детей рушится, возникает куча детей с нарушениями психики и поведенческих стереотипов, что и дает нам в результате столь большое количество перверзий поведенческо-сексуальных. Но в частных моментах это не заметно и потому женщины наивно полагают, что они борются за равноправие, за развитие женщины как личности и прочую белиберду, внушенную им, кстати, женщинами с измененным сознанием и склонными к извращениям. В действительности это приводит к деградации женщины как психотипа и деградации отношений между полами со всеми вытекающими последствиями.

 

Да, вы правы, женщины ездили на лошадях, но посадка у них была иная, если припомните, и тягаться с мужчинами-наездниками с такой посадкой им было не под силу. То есть передвигаться в одном потоке, говоря нынешним языком они бы не могли, а тем более на автобане. Объездчиками норовистых лошадей всегда были мужчины, не женщины, в современных мотогонках женщины себя не проявили. Наука подтверждает, что женщины больше используют правое полушарие, отвечающее за эмоциональность и чувственное восприятие и левое полушарие у них развито слабее, а именно оно играет большую роль в управлении автотранспортом. 

 

Кстати, ошибка в вашем выражении есть и не одна. Первая - грамматическая, слово водитель м.р., а вы его связали с прилагательным "умелая", что является ошибкой, вторая - умелых водителей женского пола просто не бывает по определению, они умелые пока едут в спокойной обстановке, в критических ситуациях их умения пропадают. Неоднократно был свидетелем. Косвенное доказательство - нет женщин-пилотов в автогонках Формулы-1. 

 

Для справки: В чемпионате мира «Формулы-1» за всю её историю выступало всего пять женщин-пилотов. Это Мария Тереза де Филлипс,Лелла ЛомбардиГалика ДивинаДезире УилсонДжованна Амати. Из них только одной, Лелле Ломбарди удалось набрать очки: на Гран-при Испании 1975 года она получила 0,5 очка за 6-е место на финише, поскольку гонка была остановлена до момента достижения 75 % дистанции 

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель, врач ... и т.д. - эти слова не звучат в каком-то роду. Нельзя сказать "водительница", "врачиха", "директорша", "депутатша", "президентша" ... и т.д. Так что, ошибки нет.

А смысловая ошибка, ради которой Вы так разорились на полустраничный флуд, вообще не заслуживает внимания. Я иного мнения.

 

п.с. На лошадях сидели иначе только в торжественных случаях. В остальных, ездили так же, как и мужчины.

 

п.п.с. Хотите продолжать развивать эту тему, откройте новую. Эта тема про мат.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель, врач ... и т.д. - эти слова не звучат в каком-то роду. Нельзя сказать "водительница", "врачиха", "директорша", "депутатша", "президентша" ... и т.д. Так что, ошибки нет.

А смысловая ошибка, ради которой Вы так разорились на полустраничный флуд, вообще не заслуживает внимания. Я иного мнения.

 

п.с. На лошадях сидели иначе только в торжественных случаях. В остальных, ездили так же, как и мужчины.

 

п.п.с. Хотите продолжать развивать эту тему, откройте новую. Эта тема про мат.

во-ди́-тель

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение

Род, как вы видите, есть. Ошибка, таким образом, тоже. Ошибки вы признавать не умеете, это тоже стало очевидно.

Смысловая ошибка, ради которой я потратил свое личное время в надежде дать вам немного информации к размышлению, заслуживает внимания. Только вы вместо полноценного ответа с фактми и логическими обоснованиями своей точки зрения ограничиваетесь фразой - я другого мнения. Ваше право отказываться от продолжения флуда, который вовсе не я начал на теме, так что ваше замечание несправедливо. 

А про посадку на лошадях - вообще-то, у женщин и седло было иной формы, именно оно обеспечивало женскую посадку. Сидеть иначе, т.е. как мужчины для женщин считалось если не недопустимым, то довольно фривольным делом и не поощрялось как минимум. Это обусловлено особенностями строения женских гениталий. 

 

Кстати, если вас раздражает мое с вами общение, вы только скажите и я вас более не побеспокою. А то, что это тема про мат я заметил. Равно как и то, что она пестрит флудом, причем со стороны модераторов и администрации. У вас есть какие-то претензии ко мне лично? 

 

...когда не могут ответить по существу, включают начальника, прием известный. Кстати, вы не Скорпион по знаку?

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели к Вам претензии? Вижу, что Вам просто хочется пофлудить, и говорить так, чтобы я не могла не ответить. Я предложила открыть новую тему.

Значит, Вы говорите "водительница" и "докторша"? ... Вы поищите в своих умных книгах, что это тоже недопустимо и неправильно. Какой род я имела ввиду, Вы прекрасно поняли.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели к Вам претензии? Вижу, что Вам просто хочется пофлудить, и говорить так, чтобы я не могла не ответить. Я предложила открыть новую тему.

Значит, Вы говорите "водительница" и "докторша"? ... Вы поищите в своих умных книгах, что это тоже недопустимо и неправильно. Какой род я имела ввиду, Вы прекрасно поняли.

Смешной ответ.. :)  :smartass:

Ладно, уступлю вам, все-таки дама...   :puh:

Только я нигде не говорил - водительница и докторша, пожалуйста, будьте внимательнее. 

Про знак Зодиака проигнорировали? 

Хорошего вам дня!  :rose:

Действительно, жизнь – это убеждение и борьба во имя него.  (Имам Хусейн ибн Али)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умелая хозяюшка, прекрасная женушка, любимая мама... Но не женщина-водитель. Это сугубо мужское дело. Женщин это делает подобными мужчинам, не красит их. Проблема нашей с вами современности в том, что сейчас оба пола не стремятся соответствовать своим показателям на 100%. 

Как часто вы видите умелых хозяюшек? Это скорее исключение чем правило. Я вообще не знаю профессии, или специальности, или еще какого-то навыка кроме перечисленный вами оставшихся умений, чем женщина владеет лучше чем мужчина.

Да и не нужно ей это, ее предназначение родить детей и быть матерью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ответ.. :)  :smartass:

Ладно, уступлю вам, все-таки дама...   :puh:

Только я нигде не говорил - водительница и докторша, пожалуйста, будьте внимательнее. 

Про знак Зодиака проигнорировали? 

Хорошего вам дня!  :rose:

Я решила оставить Вас в неведении.

Значит, "умелая водитель" - правильное словосочетание. Что и требовалось доказать, как выражаются в геометрии))

А о смысловой нагрузке этого словосочетания, повторюсь, говорить не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решила оставить Вас в неведении.

Значит, "умелая водитель" - правильное словосочетание. Что и требовалось доказать, как выражаются в геометрии))

А о смысловой нагрузке этого словосочетания, повторюсь, говорить не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении.

 Ты могла бы спокойно сказать умелый водитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...