Перейти к содержимому

Наши потребности ...


artesian

Recommended Posts

здесь я с вами согласна..

человек - это слишком сложная организация чтоб ее подвести под какие то формулы и регулировки.Учитывая его способность чувствовать желание его жизнь систематизировать как то выглядит утопично..

 

но в формуле нет алгоритма воплощения потребностей (вот это и было бы удивительно увидеть)

там лишь сами потребности.А они, как бы мы не пытались оспорить это , все таки типичные для большинства и совпадают.

На самом деле не может работать алгоритм осуществления потребности. Вы правы. Она не предсказуема. Даже у этнических групп. Как пирамиду не крути.\кнут и пряник с14-

го века актуальны.жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На самом деле не может работать алгоритм осуществления потребности. Вы правы. Она не предсказуема. Даже у этнических групп. Как пирамиду не крути.\кнут и пряник с14-

го века актуальны.жаль.

что значит ДАЖЕ ?? )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайное  событие мальчик лет 5-ти подсколбзнулся на паребрихе успел затормозить.Занесло пацана под колёса.БОГ МИЛОВАЛ.

 

К теме на прямую не относится, но вспомнил. ))

В 13 лет меня сбил РАФик. Попёрся вечером на красный свет покупать марки. Проиграл во дворе вчистую. Настроение было поганое.

Под колёса не попал, но пролетел пару метров. Всевышний помиловал или реакция водителя.

 

Я к тому, что у любой случайности есть закономерность.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит ДАЖЕ ?? )) 

Не могу сказать про всё. Будет однозначно интерпретировано как межнациональная рознь. У нас в Азербайджане мы как народ относимся  к представителям других народов не то чтобы по братски, а и по отечески. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме на прямую не относится, но вспомнил. ))

В 13 лет меня сбил РАФик. Попёрся вечером на красный свет покупать марки. Проиграл во дворе вчистуастерство непричём. ю. Настроение было поганое.

Под колёса не попал, но пролетел пару метров. Всевышний помиловал или реакция водителя.

 

Я к тому, что у любой случайности есть закономерность.

Не. Мастерство тоже. Я опрашивал водителей скорой. По много лет стажа. Тебя Бог миловал. Избавил от случайностей как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме на прямую не относится, но вспомнил. ))

В 13 лет меня сбил РАФик. Попёрся вечером на красный свет покупать марки. Проиграл во дворе вчистую. Настроение было поганое.

Под колёса не попал, но пролетел пару метров. Всевышний помиловал или реакция водителя.

 

Я к тому, что у любой случайности есть закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...