Перейти к содержимому

Интервью с юзером Армения 2015


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы сказали у вас жена азербайджанка. 

Вопрос- женились бы вы на ней вновь , если бы могли заглянуть  ранее в будущее?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак первый вопрос:

 

Как вы узнали о нашем форуме?

Я не знал о существовании этого форума.

Я переписывался в ютубе с Арифом 2010, вот он меня и пригласил на этот форум.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма удивительно, когда недавно ему задали вопрос на азербайджанском языке (задавал Kid Friendly), он не понял.

Странно, как же получается, что жена азербайджанка, родился в Баку, а языка азербайджанского не знает. (как и армянского)

По-моему, он постоянно блефует.

Получается, Попов таки русский бакинец. Я не против, честно.

 

 

 

 

Отправлено 26 Март 2015 - 21:53

 

Kid Friendly, on 26 Mar 2015 - 17:30, said:

Çökmərəm qoca dünya, candan əzizdir şərəf. 

 

Armenia 2015, on 26 Mar 2015 - 17:32, said:

Вы написали на азербайджанском языке. Я понял только одно слово. После этот текст вставил в гугл-переводчик и получилось в переводе непонятно что.

 

 

Последнее, не слишком ли для него интервью устраивать.

 

Он что, депутат парламента?

 

Непонятная любовь к нему на сайте, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали у вас жена азербайджанка. 

Вопрос- женились бы вы на ней вновь , если бы могли заглянуть  ранее в будущее?

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сказали у вас жена азербайджанка. 

Вопрос- женились бы вы на ней вновь , если бы могли заглянуть  ранее в будущее?

ПУСТО

Он уже затрудняется ответить)))

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сказали у вас жена азербайджанка. 

Вопрос- женились бы вы на ней вновь , если бы могли заглянуть  ранее в будущее?

Я своей жизнью доволен.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма удивительно, когда недавно ему задали вопрос на азербайджанском языке (задавал Kid Friendly), он не понял.

Странно, как же получается, что жена азербайджанка, родился в Баку, а языка азербайджанского не знает. (как и армянского)

По-моему, он постоянно блефует.

Получается, Попов таки русский бакинец. Я не против, честно.

 

 

 

 

Последнее, не слишком ли для него интервью устраивать.

 

Он что, депутат парламента?

 

Непонятная любовь к нему на сайте, однако.

Арташес, объясняю, Я могу перевести любой текст как и с её помощью, так и с помощью моих друзей азербайджанцев в течении несколько минут. Что касается жены минута, что касается товарищей несколько минут.

Я не хочу, чтобы она и мои товарищи азербайджанской национальности знали, что я нахожусь на этом форуме и обсуждаю карабахскую проблему.

У нас таких разговоров ни с кем нет.

 

Я пишу правду. А вот ты напиши. Как Карахан мог выставить на форум фото, которые были сфотографированы, без интернетовских теги. Такое просто невозможно, взять фото со своего компа и перекинуть на форум. Такое возможно в том случае, когда ты что-то копируешь с интернетовских сайтов. Я искал фото с данными на имя Арташеса в интернете. Есть даже паспорт в развернутом виде).

main17850726_a49351ae6a9e68eff819e710c8a

 

Здесь нет вас))).

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей жизнью доволен.

 Уклонившись от однозначного ответа. вы дали повод усомниться в сказанном.  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой стране  вы, ваша семья чувствовали бы себя комфортно без всяких на то доказательств. Просто . я думаю там то..

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уклонившись от однозначного ответа. вы дали повод усомниться в сказанном.  

Каждый человек, если любит, думает, что лучше не может быть в жизни.

Если вы имеете в виду выбор по национальному признаку в другой жизни, если такое было-бы возможно, то для меня национальность не имела никакого значения, кроме одной, она не азербайджанская.

Мы живём спокойно, без ссор. И по этому я думаю, что лучше не могло быть.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой стране  вы, ваша семья чувствовали бы себя комфортно без всяких на то доказательств. Просто . я думаю там то..

В России, в Москве, чувствуем себя комфортно. Слава Богу понятия чернож...й нас не коснулись. Род моей деятельности такого не допускал по отношению ко мне, также по роду деятельности моей супруги.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие  отношения у вас с родственниками со стороны жены?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие  отношения у вас с родственниками со стороны жены?

Вначале были сложными. По истечению лет всё наладилось. Её родители часто приезжали к нам (царство им небесное), её братья живут в Баку. Также приезжают. Отношения хорошие, а как ещё может быть? Проблема Карабаха не касается наших отношений. Каждый своё мнение держит при себе.

Если быть до конца искренним, то несколько лет назад, я с женой на эту разговаривал и понял одно, что эту тему надо избегать. И по сегодняшний день, я закрыл эту тему с ней. И не хочу, чтобы она знала, что я эту тему обсуждаю и она мне интересна.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма удивительно, когда недавно ему задали вопрос на азербайджанском языке (задавал Kid Friendly), он не понял.

Странно, как же получается, что жена азербайджанка, родился в Баку, а языка азербайджанского не знает. (как и армянского)

По-моему, он постоянно блефует.

Получается, Попов таки русский бакинец. Я не против, честно.

Последнее, не слишком ли для него интервью устраивать.

Он что, депутат парламента?

Непонятная любовь к нему на сайте, однако.

Вы тоже хотите интервью?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чем занимаетесь в свободное время?

Чем может заниматься человек на пенсии). Поездки на дачу, кормить комаров - не моё занятие). Люблю интернет, встречаться с друзьями если получается, потому что у всех дети, внуки и свои дела. Всё то, что у каждого человека, обычная жизнь. Очень скучаю по г.Баку, но по советскому, по тому ансамблю домов, по тем хорошим людям - по бакинцам.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ли желание встретиться с кем нибудь из юзеров   азербайджанцев для дружественной беседы?

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ли желание встретиться с кем нибудь из юзеров   азербайджанцев для дружественной беседы?

Боюсь, что дружеской беседы не получится. Я пишу о том, что думаю и как разрешить проблему. Но, увы никакого из вас нет такого же мнения.

Мой близкий друг азербайджанец, из Баку. Мы дружим с детства, нашей дружбе уже 50 лет. И по одной дороге мы с ним пошли, вместе учились в школе и дальше учились вместе. Вот он меня выслушает по скайпу, скажет ну ты всё сказал, я отвечаю, да. Он говорит, выговорился. Я отвечаю, да). И сразу же меняем тему))).

P.S. Это можно сказать, единственный человек, с кем я могу разговаривать на эту тему.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многоуважаемый, Арташес, я прочитал в теме "Азербайджанский национализм", где ты снова пишешь про мою "русскую" бабушку :smile:  со стороны отца.

Хотелось-бы ответить там же, но это уход от темы и по этому напишу здесь.

Прочитай тот текст более внимательно, в теме, где я его продублировал. Я пишу о себе, кто я по национальности. Объясняю в 100-ый раз :), а разве ты сам не можешь этого понять, самостоятельно? :)

Слово мать - это моя мать, а не мать отца и прочитай далее, там ты видишь слово "русская"? :). Я мог бы написать Хачатурян Карина и т. д. . А зачем мне писать неправду? По поводу русских фамилий прочитай книги по истории, где указывается, кому давали русские окончания в Российской империи.

То, что играют твои фантазии, это дело твоё. Но не надо выкладывать их на всеобщее обозрение. Это выглядит смешно, когда один человек не зная другого человека делает неправильные выводы по отношению к другому, фантазируя его национальность.

И здесь напишу, чтобы поставить точку на этом бреде, который начал ты.

Пишу в последний раз - отец 75% армянин 25% перс, мать - армянка.

Надеюсь, теперь ты понял свою ошибку и больше к этой теме не вернёшься.

 

P.S. Я очень уважаю русский народ и русскую культуру - но увы, в моей крови её нет, ни одного процента.

Изменено пользователем Armenia 2015

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вы себя повели, если бы узнали, что ваши истинные предки азербайджанцы?

 

1. Разорвали бы все отношения с армянами и стали бы патриотом Азербайджана

2. Сделали бы вид, что ничего не произошло и продолжили бы жить своей жизнью

3. Отдалились бы от обоих наций и объявили себя космополитом

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вы себя повели, если бы узнали, что ваши истинные предки азербайджанцы?

 

1. Разорвали бы все отношения с армянами и стали бы патриотом Азербайджана

2. Сделали бы вид, что ничего не произошло и продолжили бы жить своей жизнью

3. Отдалились бы от обоих наций и объявили себя космополитом

1. Ну вопрос :).. Но если взять такую ситуацию, то я по-любому был-бы за мирное урегулирование конфликта.

2. Скорее всего так, как вы написали.

3. А зачем мне отдаляться? Жена, сын полукровка,  родственники обеих национальностей, друзья азербайджанцы и армяне и т.д....

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну вопрос :).. Но если взять такую ситуацию, то я по-любому был-бы за мирное урегулирование конфликта.

2. Скорее всего так, как вы написали.

3. А зачем мне отдаляться? Жена, сын полукровка,  родственники обеих национальностей, друзья азербайджанцы и армяне и т.д....

 

Терпеть не могу отвечать на гипотетические вопросы, но задавать могу сколько угодно. ))

Предистория вопроса была в связи с одной новостью о одном армянине в Турции, который неожиданно узнал, что он армянин, хотя до этого он считал себя турком. Он вдруг резко полюбил всё армянское включая дудук и лаваш. ))

 

Моё мнение, не корни играют роль и не кровь, а кем себя считает человек, как был воспитан и какой его круг общения.

Ваш ответ понравился.

 

И ещё один вопрос вдогонку.

Признаёте ли вы Азербайджан в границах признанных мировым сообществом, а именно 86,6 тыс. км²?

Просьба ответить, да или нет. Если можно без объяснений.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу отвечать на гипотетические вопросы, но задавать могу сколько угодно. ))

Предистория вопроса была в связи с одной новостью о одном армянине в Турции, который неожиданно узнал, что он армянин, хотя до этого он считал себя турком. Он вдруг резко полюбил всё армянское включая дудук и лаваш. ))

 

Моё мнение, не корни играют роль и не кровь, а кем себя считает человек, как был воспитан и какой его круг общения.

Ваш ответ понравился.

 

И ещё один вопрос вдогонку.

Признаёте ли вы Азербайджан в границах признанных мировым сообществом, а именно 86,6 тыс. км²?

Просьба ответить, да или нет. Если можно без объяснений.

:smile: Я конечно, прошу прощения, но без объяснений не получится.

Признаю, но только без войны и на обоюдном мировом согласии и совместном проживании.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как я понимаю,  кроме как национальность Армении 2015 никого   ничего не интересует. я даже не могу понять  откуда такой  национализм прокрался ? национализм  хуже любого врага . Собственное  бессилие всегда  заставляет  прибегать  к национализму. Приезжайте ко мне я вам всем покажу  десятки живых армян и попробуйте  доказать вы чем то лучше  в любом аспекте. Особенно  армяне  -выходцы из  Азербайджана. Я много раз видел,  при воспоминание  Баку  взрослые, состоявшие в жизни мужчины  плакали. А причиной всему было  оголтелый национализм  и со стороны армян и с нашей. Пострадали  в основном  люди ни в чем не повинные и с одной и с другой стороны. Зачинщики   же  захватили власть и в Армении и в Азербайджане и теперь живут  припеваючи и воспроизводят новых националистов .Тем самым  направляя  народы  от реальных их врагов на  мнимые. Эта тема  эксплуатируется  во всех выборах.  Сегодня  армяне  проживающие на территории Карабаха   имеют статус  диких   зверей - то есть никакого статуса и по сути  заложники  в руках  армянских националистов. А уж  сколько  промытых   мозгов в Азербайджане и Армении  простых людей  - никто не знает.  Вопрос  этот  в глобальном смысле  вопрос  юрисдикции и окрасить это в цвет национализма  выгодно только  правящей  элите  и всегда было так.  И если человеки не  понимают кто истинный  враг , то  значит  не дано. Единственный  истинный враг  любой нации - власть и это правильно для любой страны.  Но только  не  народ - народ  всего лишь стадо управляемое и разменная монета в руках  элиты.  

 

Мой вопрос  простой:  

 

Ваше отношение к национализму ? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: Я конечно, прошу прощения, но без объяснений не получится.

Признаю, но только без войны и на обоюдном мировом согласии и совместном проживании.

 

Зачёт. Вы как я понял старше меня на несколько десяток лет, в вашем лице уважаю всех армянских агсаккалов, с Вашим мировоззрением.

Были бы такие у руля в своё время, и конфликта не было бы.

Надеюсь Вы настоящий армянин, а не фейковый юзер. Если, да, то у азербайджано-армянских отношений есть свет к конце тоннеля. Хотя я пессимистичен по этому поводу.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как я понимаю,  кроме как национальность Армении 2015 никого   ничего не интересует. я даже не могу понять  откуда такой  национализм прокрался ? национализм  хуже любого врага . Собственное  бессилие всегда  заставляет  прибегать  к национализму. Приезжайте ко мне я вам всем покажу  десятки живых армян и попробуйте  доказать вы чем то лучше  в любом аспекте. Особенно  армяне  -выходцы из  Азербайджана. Я много раз видел,  при воспоминание  Баку  взрослые, состоявшие в жизни мужчины  плакали. А причиной всему было  оголтелый национализм  и со стороны армян и с нашей. Пострадали  в основном  люди ни в чем не повинные и с одной и с другой стороны. Зачинщики   же  захватили власть и в Армении и в Азербайджане и теперь живут  припеваючи и воспроизводят новых националистов .Тем самым  направляя  народы  от реальных их врагов на  мнимые. Эта тема  эксплуатируется  во всех выборах.  Сегодня  армяне  проживающие на территории Карабаха   имеют статус  диких   зверей - то есть никакого статуса и по сути  заложники  в руках  армянских националистов. А уж  сколько  промытых   мозгов в Азербайджане и Армении  простых людей  - никто не знает.  Вопрос  этот  в глобальном смысле  вопрос  юрисдикции и окрасить это в цвет национализма  выгодно только  правящей  элите  и всегда было так.  И если человеки не  понимают кто истинный  враг , то  значит  не дано. Единственный  истинный враг  любой нации - власть и это правильно для любой страны.  Но только  не  народ - народ  всего лишь стадо управляемое и разменная монета в руках  элиты.  

 

Мой вопрос  простой:  

 

Ваше отношение к национализму ? 

Полностью согласен с текстом.

К национализму отношусь - мягко говоря отрицательно.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт. Вы как я понял старше меня на несколько десяток лет, в вашем лице уважаю всех армянских агсаккалов, с Вашим мировоззрением.

Были бы такие у руля в своё время, и конфликта не было бы.

Надеюсь Вы настоящий армянин, а не фейковый юзер. Если, да, то у азербайджано-армянских отношений есть свет к конце тоннеля. Хотя я пессимистичен по этому поводу.

Вы правы, если-бы такие как я были-бы у руля с конца СССР, то этого ничего не произошло. Жили-бы как и раньше в дружбе и мире, границы были бы открыты. И с Турцией решили-бы проблемы.

Я армянин, воспитанный в интернациональном духе. А был-бы эскимосом - то написал  - я эскимос :smile:

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташес, объясняю, Я могу перевести любой текст как и с её помощью, так и с помощью моих друзей азербайджанцев в течении несколько минут. Что касается жены минута, что касается товарищей несколько минут.

Я не хочу, чтобы она и мои товарищи азербайджанской национальности знали, что я нахожусь на этом форуме и обсуждаю карабахскую проблему.

У нас таких разговоров ни с кем нет.

 

Я пишу правду. А вот ты напиши. Как Карахан мог выставить на форум фото, которые были сфотографированы, без интернетовских теги. Такое просто невозможно, взять фото со своего компа и перекинуть на форум. Такое возможно в том случае, когда ты что-то копируешь с интернетовских сайтов. Я искал фото с данными на имя Арташеса в интернете. Есть даже паспорт в развернутом виде).

 

 

Здесь нет вас))).

 

Уважаемый Армения 2015, я рад, что Вы можете спросить у жены перевод (точее, через Гугл-переводчик).

Однако, вопрос не в этом, а в другом, как может быть такое, что Вы родились в Баку + жена азербайджанка, и при этом Вы не знаете азербайджанского языка. Наверняка Ваши дети общаются с Вашей женой на азербайджанском.

Не вяжется, понимаете.

С другой стороны, это вопросы личные, Вы вправе не отвечать.

 

По-поводу фотографий всё очень просто.

Если Вы хотите выложить фото с собственного компа на ветку, то можете это сделать несколькими способами.

 

Карахан сделал так (как я его научил). Он со своего компа вставил личные фотки (перед єтим вначале закрасил чёрным конфиденциальную инфу и лица) в личных сообщениях и выслал мне. Затем открыл "отправленные", скопировал эти же фотки находясь в боксе "отправленные" и выложил в переписке в "общак". Если Вы обратили внимание, у него с первых разов не получалось выложить мой паспорт и фото его сына и армейских друзей.

 

Если не поймёте, я могу подробнее описать, как это сделать.

 

Остальные вопросы к Карахану.

 

Только он уехал уже. Вчера он позвонил на мобилку и попрощался со мной.

Всем передавал приветы.

 

Если есть ИМЕННО мой паспорт  в "развёрнутом виде" в Интернете, то киньте мне ссылку.

 

Фото арм ИД есть миллионы в интернете, а мой только на этом форуме.

 

Клею ещё раз фото своего АйДи.

ID.jpg

 

Так что, давайте без громких заявлений.

 

П.С. О том, как выкладывать фото с компа денег не прошу, учитесь, коллега. На "Вы" тоже было бы неплохо обращаться ко мне. Я же Вам не тычу...

На том фото, которое Вы выложили выше, нет ни меня, ни Карахана.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт. Вы как я понял старше меня на несколько десяток лет, в вашем лице уважаю всех армянских агсаккалов, с Вашим мировоззрением.

Были бы такие у руля в своё время, и конфликта не было бы.

Надеюсь Вы настоящий армянин, а не фейковый юзер. Если, да, то у азербайджано-армянских отношений есть свет к конце тоннеля. Хотя я пессимистичен по этому поводу.

Многое не вяжется, понимаете...

 

Пишет про жизнь в Азербайджане, друзей детства, школу, жену азербайджанку и т.д. 

 

А элементарно по азербайджански не понимает.

 

Фейки всё это, тут можно про себя писать, чуть ли не как о шейхе или шахе иранском.

Много он брешет, но это его право, это же интернет.

 

П.С. Рождённые в Баку армяне владеют азербайджанским очень хорошо, а наш персонаж либо не бакинец, либо не тот, за кого себя выдаёт... Когда я жил в Горисе, к нам они приезжали и с местными азербайджанцами (до того, как мы их выгнали из Армении) говорили на своём, азербайджанском.

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый, Арташес, я прочитал в теме "Азербайджанский национализм", где ты снова пишешь про мою "русскую" бабушку :smile:  со стороны отца.

Хотелось-бы ответить там же, но это уход от темы и по этому напишу здесь.

Прочитай тот текст более внимательно, в теме, где я его продублировал. Я пишу о себе, кто я по национальности. Объясняю в 100-ый раз :), а разве ты сам не можешь этого понять, самостоятельно? :)

Слово мать - это моя мать, а не мать отца и прочитай далее, там ты видишь слово "русская"? :). Я мог бы написать Хачатурян Карина и т. д. . А зачем мне писать неправду? По поводу русских фамилий прочитай книги по истории, где указывается, кому давали русские окончания в Российской империи.

То, что играют твои фантазии, это дело твоё. Но не надо выкладывать их на всеобщее обозрение. Это выглядит смешно, когда один человек не зная другого человека делает неправильные выводы по отношению к другому, фантазируя его национальность.

И здесь напишу, чтобы поставить точку на этом бреде, который начал ты.

Пишу в последний раз - отец 75% армянин (как минимум на 50% Ваш отец русский по маме русской - Ольге Поповой), 25% перс Нет национальности "перс", есть иранец., мать - армянка Ольга Попова не может быть армянкой

Надеюсь, теперь ты понял свою ошибку и больше к этой теме не вернёшься.

 

P.S. Я очень уважаю русский народ и русскую культуру - но увы, в моей крови её нет, ни одного процента.

Мать Вашего отца была русская, по фамилии Попова, стало быть, Вы признали, что Ваш отец наполовину русский, если не на все 100%.

Вы часто оговариваетесь, это косвенно подтверждает, что Вы не молоды. Но, при этом любите часто писать неправду.

Тем не менее, я отношусь к Вам с уважением, потому что, Вы идентифицируете себя с Арменией и Азербайджаном.

А это куда важнее.

 

И последнее. Я прекрасно знаю, что в советские и царские времена принуждали нас армян менять фамилии на русские окончания.

 

Но БРЕД относительно того, что есть фамилия ПОПЯН - это полная чушь.

 

Олег Попов не армянин, однозначно)))

 

Не знаю, поняли ли Вы меня на этот раз?....

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверху (строкой выше) исправил Ваши фальш-ляпы))))

 

Вы явно русский бакинец, потому, что именно русские в Баку наотрез отказывались учить азербайджанский.

 

Кроме этого, Вы как-то писали, что бывший работник ФСБ. В фсб армян неохотно берут))))

 

Кроме всего, не совсем понятна Ваша миссия тут.

Скорее всего, Вы российский "продукт" для внедрения на азербайджанский сайт и для форсирования армяно-азербайджанских "взаимоотношений".

 

Вот, тот молодой Тонио (он же раньше писал под ником ARMINIA) - карабахский армянин, однозначно. Говорит на армянском с карабахским диалектом + владеет немного азербайджанским.

 

Даже матерится на карабахском армянском в личке в мой адрес. Но, то такое, просто пацанство...

 

 

Клею ещё раз фото своего АйДи.

Выше не получилось вставить.

 

ID.jpg

Изменено пользователем Арташес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...