Перейти к содержимому

BesOn

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане. не знаю куда еще обратиться, но думаю тут помогут. Речь зайдет об охоте с пневматической винтовкой. Просмотрел пару сайтов по продаже пневматики в Баку цены просто космические. Хотел спросить у знающих людей где можно заказать себе винтовку. Желательно немецкого производства. Занимается ли кто-то доставкой из зарубежа. Может сами продаете. Ищу weichrauch wk 97. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду weihrauch hw97k?

 

Кажется, его уже даже заграницей не продают. Может устарелая модель это?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Модель старая. Но лучшая в своем роде. Hw 97k.

Желательно бы эту модель. Хотелось бы знать занимаетсч ли ваш друг доставкой из за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы насколько расчитываете? Гамо стоят порядка 600 манат...Есть турецкие неплохие за 350 манат. Если хотите я вам в личку номер знакомого дам, он вам все объяснит какое и почем можно достать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мегамарте смотрел gamo whisper за 700. Вот только родная оптика не айс. Турецкие хатсан чисто для того чтобы сковородки дырявить )) не для охоты точно. Wiechrauch в Германии со всем комплектом за 500 евро. Это ьа про которую я говорил выше. Знакомый сможет отвечать в вотс апе? говорить не могу по некоторым причинам.) А так хотелось узнать у знаюзего человека что да как. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мегаиарте оружие продают? Не знал. Ну вы можете заехать к нему в магазин. На ул. Зардаби. Когда едите от 20 января в сторону круга Гялябя, не доезжая до Баку Молл справой стороны под хрущевкой. Спросите Заура.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Только то что в наличии может предложить. Он сказал чтл привезти будет дороже.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но привезти сможет? В таком случае надо будет обсудить этот вопрос. Вы на всякий случай мне номер оставьте. Чтобы контакт был. Насчет Вари hw 97 не получилось узнать? В общем во сколько это обойдется. винтовка + оптика. с учетом всех расходов сколько это будет стоить. Чтобы я примерно знал Цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется он не занимается импортом но наверняка знает людей поставщиков. Завтра напишу его номер в приват.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...