Ameliya-Mia

Поворотники

68 сообщений в этой теме

Ремень меня не душит, ничего не мнет, но вот летом он мне плечо натирал, и я купила такие мягкие штучки на него, и всего делов))

Правда, с этими штучками он на место полностью не собирается, но это обстоятельство мне плечо не натирает))

0

Поделиться сообщением

А у меня ремень всегда пристегнут.. даже если меня в  машине нет) 

Поворотники включаю почти всегда. Даже при перестроении, слегка нажимаю на поворотник, и пару раз она загорается. 

Заметил интересную вещь, когда едешь  правильно, то за тобой выстраивается колонна законопослушных, и повторяет все твои действия.

0

Поделиться сообщением

А у меня ремень всегда пристегнут.. даже если меня в  машине нет) 

когда ремень не пристегнут у меня в машине пикает примерно 40 раз,мозгодерство конечно..

чтоб не пикало брат мой тоже пристегнул и я всегда садилась на этот ремень.

Пока в один прекрасный день меня не остановили гаишники ..

пока останавливалась все пыталась пристегнуться...пролезть под ремень .Не успела ))

после этого на постоянке ремень пристегнутым не держу.Пусть лучше попикает 40 раз и замолчит.Зато если вдруг видишь ГАИ можно быстренько сориентироваться ..

Кстати ,абсолютно не душит и нет дискомфорта.

И понимаю что это безопасность моя.

Сама не пристегиваюсь тоже ,но не потому что выделываюсь или считаю себя крутой .Просто как то не привыкла.Нет этой культуры у меня.

Надо выработать ,кстати  , в себе это качество.

умные люди всегда пристегиваются..)

Изменено пользователем A...
0

Поделиться сообщением

я обратила внимание, что если я жду в машине, то так пристегнутая и сижу) 

а если забываю пристегнуться, то как только трогаюсь, мне становится дискомфортно.

я с ним сроднилась, видимо))

0

Поделиться сообщением

Ари,, а как гаи узнало что ты липово пристегнулась. Эт надо прям в окно смотреть, в область живота, чтоб заметить. 

Ты не успела, потому что быстро хотела пролезть, а ремни скоростные движения задерживают.

Я однажды, хотел вырваться из машины, чтоб  водилу автобуса наказать, три раза дернулся, ремень не отпускает) успокоился))

Изменено пользователем lobbist
0

Поделиться сообщением

Ах да, я понял..ты просто сидишь на ремне. А я нет, я сверху перекидываю часть ремня на себя. 

0

Поделиться сообщением

Я однажды, хотел вырваться из машины, чтоб  водилу автобуса наказать, три раза дернулся, ремень не отпускает) успокоился))

видишь какая полезная штука ремень )

0

Поделиться сообщением

Ах да, я понял..ты просто сидишь на ремне. А я нет, я сверху перекидываю часть ремня на себя. 

да,он как то так сделал что я садилась на ремень ..

0

Поделиться сообщением

Верхнюю часть можешь накинуть сверху,  как  сумочку, тока поперек. Ни одна псина не догадается.  

0

Поделиться сообщением

С ремнем шутить нельзя. Или надо нормально одевать, или вообще не одевать. Обязательно еще и нож в машине иметь под рукой, есть такое ножи специальные, ремень резать в случае чего.

0

Поделиться сообщением

А..., когда пикает индикатор ремня, включи музыку погромче с басом))))

Ахмедага, что за нож такой специальный? где можно купить?)) Имею ввиду, в магазинах запчастей?

Изменено пользователем Skorpionn
0

Поделиться сообщением

Честно говоря сам не знаю где можно купить, но он обязательно нужен)

Нож специальный, так как с обычным не посто его разрезать, а в критической ситуации может быть дорога каждая минута.. ираг олсун..

0

Поделиться сообщением

Ну я накидываю ремень в трех случаях:

-полицейский рейд

-в мокрую погоду

-на автобане(когда чувствую что за 200 буду ехать)

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как вы, но мне нравится азербайджанский гаишник. У них понятки хорошие. Они как Робин Гуды, отбирают у тех, у кого есть, и распределяеют тем у кого нет. Моя история с моей тачкой в Азербайджане с иностранными номерами тому хороший пример )

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как вы, но мне нравится азербайджанский гаишник. У них понятки хорошие. Они как Робин Гуды, отбирают у тех, у кого есть, и распределяеют тем у кого нет

про отбирают в курсе ,но что распределяют тем у кого нет  это стало новостью..)

Изменено пользователем A...
0

Поделиться сообщением

про отбирают в курсе ,но что распределяют тем у кого нет  это стало новостью..)

Ну если даже это его семья, где нет ничего, то что меняется? Они даже рискуют своей жизнью, что бы задержать такие тачки. Просто бегут к ним на трассе в надежде, что чел не использует ремень безопасности. Я просто рад, что не задавил его. )

0

Поделиться сообщением

Они даже рискуют своей жизнью, что бы задержать такие тачки. Просто бегут к ним на трассе в надежде, что чел не использует ремень безопасности. Я просто рад, что не задавил его. )

спасибо, Самик ,развеселил на ночь глядя )))))

0

Поделиться сообщением

Конечно, у бедного гаишника в семье нет ничего)) такого в Нашей Раше показали))

0

Поделиться сообщением

Можно примкнуть в вашу дружную беседу, можно сказать, новичкам?)

0

Поделиться сообщением

Ога!)

0

Поделиться сообщением

как сказал один великий и мудрый: дисциплинированный водитель - это тот, кто включает поворотники, когда ездит по собственному двору.  

0

Поделиться сообщением

Я наверно одна такая. Когда сажусь в машину сразу пристегиваюсь , а потом уже завожу машину и регулирую кресло))))

0

Поделиться сообщением

А кресло для чего регулировать? По очереди водите?)

Я пристегиваюсь и завожу, или завожу и пристегиваюсь, не принципиально. Часто, если притегнуться рано, что-то понадобится, и придется отстегиваться))

Изменено пользователем Ameliya-Mia
0

Поделиться сообщением

А постоянно повороники включаю без этого не как)))потом могу Любого за горло взять если что то не то.

0

Поделиться сообщением

Правильно Дези. Это очень важно дать знать что будешь делать)

0

Поделиться сообщением

Правильно Дези. Это очень важно дать знать что будешь делать)

Вчера вот едит старая машина как повернул на перекрестке на лево все ехал 5 минут с ней включенным.Не обогнать не могу а вось повернет на лево и все телепалась за ним.И до самого нужного ему места ехал и повернул на право не выключая левый поворот и не включая левый. ХОТЬ я водитель молодая Слава богу не теряюсь и не удивляюсь таким тупым .Еще водитель то возрасте как может так забыть с опытом вождения.Ладно новечки забывают. И таких очень много и каждый день.

Изменено пользователем DEZERE
0

Поделиться сообщением

У нас одно плохо ...нет уважение к водителям не уступают прут куда попало со второй полосы поворачивают много чего творят едут по встречной дороге.Включиш поворотник хоть куда они не уступают так и поворот свой можно проехать с такими дибилами ей богу и аварии делают так.Видят горит давно поворотник раньше времени включил а заднии машины еще сигналят типо куда прешь стой.безобразии. Ремонты на дорогах у нас рельсы убирают везде копают светофоры не работают ...бардак.Когда у нас будут камеры работать? ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас