Перейти к содержимому

Встречи с друзьями


Skorpionn

Recommended Posts

Сегодня наконец мы встретились.... с Берр )))

она приезжает в Москву каждый год и только два раза нам удавалось увидеться, проблема во мне, у меня постоянно нет времени на встречи) то же самое с друзьями, которые живут в одном городе со мной, переписываемся в сети, созваниваемся, но встречи становятся все реже и реже, даже когда есть время, нет просто сил.... абидна чесслово )))

как часто вы встречаетесь с друзьями?

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Очень-очень редко. Тоже нет или времени, или сил, или, даже, настроения.

 

А вы, молодцы, что нашли все это, и встретились)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может мы постарели? :D

 

хочу подчеркнуть, речь не о виртуальных друзьях) с ними вообще все очень сложно)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормальный :-) Встречаемся при первой возможности :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нормальный :-) Встречаемся при первой возможности :-)

 

как часто появляется эта первая возможность? ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с однокурсниками планировали встретиться на новогодние праздники, естественно, не получилось, договорились весной, уже второй месяц весны, а мы никак не встретимся )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да редко, довольно редко..раньше с близкими подружками раз в неделю обязательно ходили "на каву (кофе)", по пятницам, место, время всегда одно и тоже. встречались\поболтали .. а  счас даже по телефону сложно.. то она в процессе малую укладывает, то я занята, то она ужин, то я уроки с детьми. жесть, если чесно) порой говорим друг другу сквозь суету мультиков, детских криков). Недавно (осенью!)))) прилетала однокласница из Мюнхена, созвонились как то тесной компанией,  у меня целых! три часа было) и то муж вошел в роль дракулы и звонил сто раз..хотя знаком со всеми, мог бы зайти сам, но не захотел.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с однокурсниками планировали встретиться на новогодние праздники, естественно, не получилось, договорились весной, уже второй месяц весны, а мы никак не встретимся )))

вот поэтому и очень даже хороши встречи "год с выпускного, 5 лет, 10") а то месяц за месяцем года пробегают) рысью)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как пионер Всенда готов к встречам)))) просто давно не в баку, когда там бываю и жила всегда встречи устраивала. Здесь с этим сложнее. Но и то стараемся хоть на праздниках встречаться.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и очень даже хороши встречи "год с выпускного, 5 лет, 10") а то месяц за месяцем года пробегают) рысью)

 

даже так не получается :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как пионер Всенда готов к встречам)))) просто давно не в баку, когда там бываю и жила всегда встречи устраивала. Здесь с этим сложнее. Но и то стараемся хоть на праздниках встречаться.

 

Лулуш, по фоткам на фб могу сказать что вы большие молодцы, встречаетесь регулярно)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в этом году 20 лет как я закончила школу, (млин, 20!!!!! лет!!!!!!!) и есть идея собрать одноклассников, когда поеду в Баку, но состоится ли встреча, вопрос большой....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу собирунчик))

С незамужней подругой встречаюсь чаще чем с семейными)) ну, это и понятно...А вообще мне кажется, люди просто обленились!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились))) сейчас еду с Вилкой встречаться)) если кто помнит такую юзершу))) а так встречаться с друзьями надо. У меня целый список с кем хочу встретиться

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет)

Я бы сказал не то что везет, просто мне это важно, как говорится всегда будут дела, занятость она не кончается пока сам человек не прервет все, не остановиться в бегущем потоке людей большого города и не посмотрит на падение лепестков сакуры,... упс куда это меня понесло :-) Пойду другу позвоню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились))) сейчас еду с Вилкой встречаться)) если кто помнит такую юзершу))) а так встречаться с друзьями надо. У меня целый список с кем хочу встретиться

Передай приветы ей )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как часто вы встречаетесь с друзьями?

 

С друзьями часто) Но  вот друг  по форуму  несколько  вдруг, мне кажется)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как часто появляется эта первая возможность? ))

Частенько ;) Можно и самому ее, возможность создать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, помню Вилку) От меня тоже привет ей)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систематически. С друзьями с класса, с армии, с института, со старой работы, с детского двора вообе часто, с братвой еще чаще..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я часто разъезжаю-старался совместить свои планы и местами где бывают форумчане.

В Питере были отличные собируны,в Москве поскромнее.

Кто-то есть у нас в Киеве?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в этом году 20 лет как я закончила школу, (млин, 20!!!!! лет!!!!!!!) и есть идея собрать одноклассников, когда поеду в Баку, но состоится ли встреча, вопрос большой....

  я когда с друзьями говорю или переписываюсь-  все говорят что если я приеду соберемся и классом и группой))) ждут меня))))) даже семейный собирон собрались делать))))

 

П.С. надо проверить)))) у меня 21 год)))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями часто) Но вот друг по форуму несколько вдруг, мне кажется)

Говоря о встрече с Берр и далее делая акцент именно на друзьях не виртуальных, я уже подразумевала что Берр не просто форумский друг, который может быть вдруг ... :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда с друзьями говорю или переписываюсь-  все говорят что если я приеду соберемся и классом и группой))) ждут меня))))) даже семейный собирон собрались делать))))

 

П.С. надо проверить)))) у меня 21 год)))

Ты когда в Баку собираешься?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились))) сейчас еду с Вилкой встречаться)) если кто помнит такую юзершу))) а так встречаться с друзьями надо. У меня целый список с кем хочу встретиться

Помним конечно. Хорошего отдыха тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помним конечно. Хорошего отдыха тебе )

Спасибо )) нагулялись. Обошли кремль. Похихикали. Сейчас едем с мужем в гостиницу.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, у меня только Темныш осталась невстреченная))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, у меня только Темныш осталась невстреченная))))

 

получится?)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда в Баку собираешься?))

собираться я хоть прям сейчас))))Для Баку я всегда собрана))) а вот когда  я туда  попаду физически- знает только всевышний))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится?)

Скорее нет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с универа две подруги..

уже дружим 15 лет и обязательно встречаемся когда бываю в Баку. 

 

 кроме шуток какие бы у них дела не были они всё откладывают .

за 15 лет не помню ни одного раза чтоб я была там и кто то из них не смог или не нашел для меня время.

 

и есть еще две подружки (это уже подружки сестры ,они с ней учились в универе)

еще с ними каждый приезд встречаюсь.Одна вообще со мной уже дружит больше чем с сестрой даже ,мы как то более ближе..

потому что она приезжала к нам в Москву и мы с ней вместе жили года два ,много лет назад ,я еще не замужем была и она ..

мы все как то вместе сделали - и замуж вышли ,и обе родили двух сыновей..

 

 

 

короче у меня в Баку 4 первоклассные подружки !! 

 

мы уже тусуемся все вместе...например могу быть с подружками сестры ,тут мои подтягиваются и мы все вместе 

или я с моими подругами ,сестра со своими ,потом где то в городе пересекаемся и дальше тусовка идет всем вместе,чисто женский коллектив..

 

помню как мы закрыли грузинский ресторан ,там нам грузины сделали хинкали чисто из халяльного мяса ,там были и мои подруги,и сестры подруги ,и наша тетя , и двоюродный мой брат подтянулись ,и моя младшая сестра была ,классно мы тогда посидели.

 

 

хорошо еще у всех мужья тоже  современные и понимают наши такие посиделки и хорошо что у нас у всех практчески взгляды,интересы совпадают как то..

 

 

 не,никакие дела не могут заменить друзей.Их надо ценить пока они есть и для них надо всегда находить время ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., а здесь в Москве? как часто встречаетесь, вернее как часто откладываете встречи? :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...