Перейти к содержимому

Любимые цифры, номера, буквы


EJIXAH

Recommended Posts

У каждого какие-то ассоциации с цифрами, номерами. Какие-то буквы даже могут быть особыми.

 

Какие у вас любимые/нелюбимые? Почему? Связаны ли какие-то истории, совпадения/закономерности с ними?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой ,эта тема для  Ахмедаги ))

он много внимания уделяет цифрам..

 

 

мне все равно ,особо не обращаю внимания на такие вещи.

мой сын почему то любит цифру 7.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю цифру 22 ну и просто 2. Связано с моим днем рождения) на номере авто тоже две двойки)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и Вест, люблю число 24 (день рождения), и цифру 7, ну это вообще популярная цифра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю 5. Тоже день рождения, но, к тому же, это в советской системе лучшая оценка, а в мировой - количество звезд для чего-то отличного. Помимо этого, на 5 умножать/делить легко.

 

Особые отношения с 13. Считаю, что эта цифра с зеркальной реакцией. Кто ее любит, для них она становится везучей, кто боится - кошмаром.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине был номер 777.. Нравится эти цифры. И год рождения 1977.. 

Насчет нелюбимых.. нет таких. Я их тех, кто считает что если дорогу перебежала черная кошка, или выпало число 13, значит Всевышний обратил на меня свое внимание) Джек Пот вобщем))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-11-17-21-27  кто бы не составлял список я иду под  этими номерами. Футбол играл под 7 и 11 номерами.

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 - многие считают ноль пустотой. Но на деле 0 -сумма всех  чисел.) в моих номерах  больше всего  нули и буква о))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-11-17-21-27  кто бы не составлял список я иду под  этими номерами. Футбол играл под 7 и 11 номерами.

Патрик, Вы на серьезном уровне играли в футбол?

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "округлил" мою симпатию к десятичной системе факт моего рождения в 10-м месяце, что хорошо сочетается с 5-кой. 

 

А вот с супругой у меня все и вся связано с числом 27. Дата знакомства, дата ее рождения, мой возраст на то время, разница в возрасте между нами 27 месяцев. Такая же - между нашими малышами. Дата свадьбы 21.06, что тоже 27, если сложить ) В общем, как ни крути, получается так... 

 

Моя дочка родилась в 00:01 утра 21.01.2010. У нее, видимо, двойки и единички, нули а также 21 будет какую-то особую роль играть )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, Вы на серьезном уровне играли в футбол?

 Ну ,как серьёзно)) скажем долго)) я в 30 лет последний раз играл.  Начал с группы подготовки у Аганезова ( не плохой тренер был  к сожалению спился)  после за  армейские команды  естественно на любительском уровне. Позже за НБНЗ завод.  После  игры в  шашлычную  расплачивался  тренер. Весело было.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол я играл под номером 1 )

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну ,как серьёзно)) скажем долго)) я в 30 лет последний раз играл.  Начал с группы подготовки у Аганезова ( не плохой тренер был  к сожалению спился)  после за  армейские команды  естественно на любительском уровне. Позже за НБНЗ завод.  После  игры в  шашлычную  расплачивался  тренер. Весело было.

Я , в Баку 4 года занимался футболом в Дюсш Гуно №1. Потом, ушел заниматься велоспортом, в основном на треке, друг уговорил. После футбола, дыхалка и выносливость, были хорошими, и я сразу начал показывать результаты. Уже через год, был третьим номером в Азербайджане. Ездил на соревнование в Ереван, Тбилиси, в Москву, Вильнюс.Но, на этих соревнованиях, больше боялся упасть, поэтому никогда не выступал на полную силу. Сказалось, что поздно начал заниматься велотреком, и были проблемы с техникой. Часто падал на треке. Появился страх, уже после удачного чемпионата Азербайджана среди юношей. 7 дней шли соревнования.Я был хорошим спринтером на маленькие дистанции -500 метров, 1000 метров, а вот в групповых гонках, на чемпионате Азербайджана, меня толкнули , когда, я набрал огромную скорость, и я упал сверху вниз, и через меня переехало несколько человек. Получил серьезные ушибы.Порвал связки на обеих плечах. После этого, и появился страх. И, уже, главное было не упасть на соревнованиях. Но, когда боишься, то и случается. 

В Москве, на всесоюзных соревнованиях в Крылатском,я был 5-м в Гите на 500 метров, но снова упал в групповых гонках, опять серьезные ушибы, и тогда решил больше не заниматься велоспортом, технический вид спорта, травматический очень. Тем более, что всегда себя на соревнованиях сдерживал, на полную мощь боялся выступать. В то время, нам давали талончики на питание.Мы, питались в ресторанах расплачиваясь талончиками.))) А вот, в России, я опять начал играть в футбол. Тоже играл в любительских командах. За люберецкую команду. Несколько раз видел Юрия Гаврилова, он за ветеранов играет , как-то Федора Черенкова видел, он пару раз за ветеранов засветился. 

Спорт, хорошая штука. Я с детства, слижу за всеми видами спорта. По телеку смотрю все подряд. Бокс, борьба , футбол, хоккей, теннис, шахматы, смешанные единоборства, дзюдо, биатлон. 

Кстати, если говорить по теме, то у меня любимых номеров -нет. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои цифры по жизни - 2, 4, 6, 7.

есть ещё 13, оно появилась не сразу.

21 и 9 мне тоже очень нравятся.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы математик? :-)

Нет) 

Но это мне не мешает любить все цифры в любой их комбинации. Да и потом, если захочешь во что то поверить все равно будешь. Нумерология такая вещь, что если захочешь подогнать  сложение, вычитание, умножение, деление, квадратный корень в конце концов дадут тебе желаемое число. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) 

Но это мне не мешает любить все цифры в любой их комбинации. Да и потом, если захочешь во что то поверить все равно будешь. Нумерология такая вещь, что если захочешь подогнать  сложение, вычитание, умножение, деление, квадратный корень в конце концов дадут тебе желаемое число. 

Скорее всего вы бухгалтер)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вот, в России, я опять начал играть в футбол. Тоже играл в любительских командах. За люберецкую команду. 

 В Футбол я играл на хорошем уровне без комплиментов с поля не уходил. От тренера взбучки ни когда не  получал.

 

 Прекратил играть в большой футбол после игры на  Северном ГРЭС .Один из громадных футболистов с металлическими шипами разорвал мне ударом гедры  в миллиметр от кости  почти  по всей длине голени тогда и пришла мысль ,пора заканчивать , меня ни кто лечить (по понятным причинам) в Германии не будет.)  

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы бухгалтер)

Или математик Лобачевский Цифролюбов )

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 və 11 .Cüt rəqəmləri heç sevmirəm.Mənim əlimdə olsa onları ümumiyyətlə ləğv edərdim))))) 

Hərf təbii ki , A hərfi )

Изменено пользователем Asuman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хя,"А" хярфи мян дя севирям ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Футбол я играл на хорошем уровне без комплиментов с поля не уходил. От тренера взбучки ни когда не  получал.

 

 Прекратил играть в большой футбол после игры на  Северном ГРЭС .Один из громадных футболистов с металлическими шипами разорвал мне ударом гедры  в миллиметр от кости  почти  по всей длине голени тогда и пришла мысль ,пора заканчивать , меня ни кто лечить (по понятным причинам) в Германии не будет.)  

Я, иногда и сейчас играю, но в жесткие стыки не иду. Всегда в уме, что получи я травму, на лечение никто денег не даст. По ногам бьют часто, когда иду в обводку, но Слава Богу, обходится. По хромаю день  другой и в норме, а сам, всегда играю чисто, за что меня порой и ругают.)))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играю под номером 10. атакующий полузащитник. Наверное, это и есть мое любимое число. Хотя, как человек с техническим образованием, все числа считаю важными. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол я играл под номером 1 )

Такой номер только у вратарей)))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда играю под номером 10. атакующий полузащитник. Наверное, это и есть мое любимое число. Хотя, как человек с техническим образованием, все числа считаю важными. 

10 центральный нападающий.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что многие выделили цифру 23))

 

У меня она тоже достаточно судьбоносная, причем и в плохом смысле, и в хорошем.

Я даже на форуме зарегистрировалась 23-го февраля;)))

 

Еще 10, 13 и 27 ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 центральный нападающий.)

да, но я играю под нападающим. )))) Помогаю атаке. 

иногда и в атаке, когда нет нашего основного нападающего, он здоровый, высокий, может легко прикрыть мяч корпусом, выиграть у защитников верховые передачи , с моим 175 см, это не реально. Мой козырь, дриблинг. прорыв в штрафную и передача партнеру, иногда сам замыкаю комбинацию. Но, чаще отдаю голевые передачи. Но, этот сезон не удался, мало игр провел, чаще на замене сижу, меня молодой пацан, вытеснил из основы. 

Эх, старость не радость, и скорость упала и выносливость, только мозги работают как раньше))))

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но я играю под нападающим. )))) Помогаю атаке. 

10 сам нападающий под ним  играть может  центральный полузащитник или 2 полузащитника в зависимости от выбранной схемы (тактики).

Изменено пользователем Benzin

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 сам нападающий под ним  играть может  центральный полузащитник.

Еще лет 5-6 назад, тренер раздавал майки, и кто какую успел схватить, тот так и носит. У нас нападающий, под 33 номером играет)))) нравиться ему, что поделаешь. А, я ,никому пока играю свой номер не отдам))))  

Я, как раз в центре и граю, у нас как бы ромб получается, на острие нападающий, по краям крайние нападающие или  полузащитники (которые играю на всю бровку в зависимости от соперника) Я, под нападающим, в центре поля. Распассовщик , так сказать. По какой бы схеме не играли, 3-4-3, 4-4-2, 3-5-2, я всегда в серединке, ближе к атаке, редко когда помогаю защитникам, сил уже не хватает бегать вперед назад.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...