Перейти к содержимому

Любимые цифры, номера, буквы


EJIXAH

Recommended Posts

неправильный бухгалтер)))))

какой он бухгалтер, если не решил что делать с 30 копейками?)))

 

Кстати, правильный бухгалтер,   вы наверное знаете числа Фибоначчи. Первые две  0 и 1 ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нет, не знаю ))))))

видео позже посмотрю))

 

Да?  срочно  читайте про фракталы. хотя бы потому что в моде это можно сказать последний и вечный уже я думаю писк)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все цифры для меня одинаковы, Люблю их одинаково. Ну может экспонента и пи стоят отдельно )

Изменено пользователем Samik...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все цифры для меня одинаковы, Люблю их одинаково )

 

Тем ни менее вы часто имеете дело не с самими числами а с их соотношениями)  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я родился было 03.03.   Переехал жить...  16.08     трудоустроился  16.08  приказ  на должность 16.08  в хорошую драку попал 16.08   после  каждый год  16.08 сильно болела спина и так 3 года подряд  день в день.)))

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем ни менее вы часто имеете дело не с самими числами а с их соотношениями)

Это я и указал в редакции предыдушего сообщения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вас всех и улыбаюсь ,чес слово ..

 

 

 

человек проживает глубокую жизнь ,конечно случайные совпадения чисел будут..тем более что их по сути всего 9..

 

всего девять чисел примерно на 21 600 дней или 518 400 часов жизни человека

(из расчета что человека проживает в среднем 55-60 лет)

 

и вы так цепляетесь за это ..жесть )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых их 10 ,  еще 0. Это натуральных цифр 9 )  

А нот сколько  у нас?  7? 

А букв 33 на русском? 

А век цифровой из  чего состоит? из нулей и единиц? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. А,  между  двумя цифрами находятся  бесконечное количество   чисел .В смысле  в интервале  0-1 или 1-2 . Это когда в коечном отрезке вмещается  бесконечность. Зря вы не недооцениваете  сил  цифр)) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вас всех и улыбаюсь ,чес слово ..

 

 

 

человек проживает глубокую жизнь ,конечно случайные совпадения чисел будут..тем более что их по сути всего 9..

 

всего девять чисел примерно на 21 600 дней или 518 400 часов жизни человека

(из расчета что человека проживает в среднем 55-60 лет)

 

и вы так цепляетесь за это ..жесть )) 

 

Tam razıyam. Bəlkə də hansısa təsadüflər olur. Amma ehtimal nəzəriyyəsi deyə bir şey var...Təsadüfən belə düşə bilər.

Mənim də doğum tarixim 11.11.1991 -di .Nə olsun? ))))

Hələ buynuzlarım çıxmayıb))

Изменено пользователем Asuman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yevin hele aile qurmamisiz))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вас всех и улыбаюсь ,чес слово ..

 

 

 

человек проживает глубокую жизнь ,конечно случайные совпадения чисел будут..тем более что их по сути всего 9..

 

всего девять чисел примерно на 21 600 дней или 518 400 часов жизни человека

(из расчета что человека проживает в среднем 55-60 лет)

 

и вы так цепляетесь за это ..жесть )) 

И всё таки в этом ,что-то есть.))) можно отмахнуться от чисел и  сослаться на ваш довод , но в жизни встречаются и другие  удивительные совпадения .)

 

"...Как известно, в году бывает 365 или 366 дней. То есть, по идее, для того, чтобы в компании точно оказалось хотя бы двое именинников, число присутствующих должно превышать 366. Тем не менее, ученые выяснили, что в компании из 18 человек шансы на то, что хотя бы трое из них появились на свет в один день, составляют 50 на 50, в компании из 88 человек хотя бы двое будут иметь одинаковую дату рождения, а в компании из 187 человек даты рождения должны совпадать не менее чем у четырех участников…

 

В лотерею люди также выигрывают гораздо чаще, чем можно предполагать. Так, Мэри Волленс из Торонто (Канада) в сентябре 2006 года дважды стала победительницей, вписав в лотерейный билет цифры, увиденные ею во сне. В сентябре 2013 года Диане и Керри Кэрмайклу из Аризоны второй раз достался крупный выигрыш в лотерею: впервые они сорвали джек-пот в 1995-м. Новый выигрыш пришелся очень кстати, поскольку деньги от предыдущего как раз заканчивались...."

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, известен случай, когда братья-близнецы были разлучены еще в детстве. Их усыновили разные семьи, которые не были знакомы друг с другом. Интересно, что в обоих случаях приемные родители назвали мальчиков Джеймсами. Когда оба Джеймса выросли, то пошли работать в правоохранительные органы. У обоих было по два брака, причем первых жен звали Линда, вторых — Бетти. Оба дали своим сыновьям имя Джеймс Алан…

 

К чему это я?

Так и с цифрами может быть. На первый взгляд  может показаться  простым совпадением на самом  деле   за простыми   9  0 цифрами   скрывается, что-то  тайное , не понятное  для нашего разума.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые цифры, это цифры выигранного лоторейного билета.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tam razıyam. Bəlkə də hansısa təsadüflər olur. Amma ehtimal nəzəriyyəsi deyə bir şey var...Təsadüfən belə düşə bilər.

Mənim də doğum tarixim 11.11.1991 -di .Nə olsun? ))))

Hələ buynuzlarım çıxmayıb))

 

Выделенное жирным  гениальная фраза))  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые цифры, это цифры выигранного лоторейного билета.

вы что то выигрывали ?

в смысле что то существенное ? 

 

никогда ничего не выигрывала..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, речь не только о цифрах в теме, но и о числах. 

 

К примеру, мои "совпадения" с 27 не укладываются в твои "есть всего 9 вариантов".

 

Если по теории вероятности, в моем случае для стольких совпадений шанс был бы меньше 1:10 000 наверное (точный расчет не производил)...

 

Кстати, по поводу 27, если обратите внимание, во многих голивудских фильмах, адрес дома, квартиры, номера отеля - 27. Не знаю, чем он им полюбился.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное жирным  гениальная фраза))  

Гугл переводчик в шоке.) 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что то выигрывали ?

в смысле что то существенное ? 

 

никогда ничего не выигрывала..

 

Пока не выигрывал. Вот когда выиграю, тогда и будут счастливые цифры.

Для начала нужно заполнить билет.  ))

 

А если серьёзно, то нравится: 3, 5, 8, 10, 12, 18, 20 и так далее.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, известен случай, когда братья-близнецы были разлучены еще в детстве. Их усыновили разные семьи, которые не были знакомы друг с другом. Интересно, что в обоих случаях приемные родители назвали мальчиков Джеймсами. Когда оба Джеймса выросли, то пошли работать в правоохранительные органы. У обоих было по два брака, причем первых жен звали Линда, вторых — Бетти. Оба дали своим сыновьям имя Джеймс Алан…

 

К чему это я?

Так и с цифрами может быть. На первый взгляд  может показаться  простым совпадением на самом  деле   за простыми   9  0 цифрами   скрывается, что-то  тайное , не понятное  для нашего разума.)

 

У меня есть братья -близнецы. Один из них  хотел стать физиком, другой математиком. Они сдавали в разных концах горда экзамены и оба сдали один и тот же вариант. итог  был совсем интересным. Тот, кто хотел  стать физиком в итоге стал математиком, а кто хотел стать непременно математиком , стал физиком.  Получается  намерения каждого  исполнил другой)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть братья -близнецы. Один из них  хотел стать физиком, другой математиком. Они сдавали в разных концах горда экзамены и оба сдали один и тот же вариант. итог  был совсем интересным. Тот, кто хотел  стать физиком в итоге стал математиком, а кто хотел стать непременно математиком , стал физиком.  Получается  намерения каждого  исполнил другой)

 На форуме была одна особа (  подозреваю ,что и сейчас она  появляется)) она  утверждала ,что цифры играют громадное значение. Долгий разговор с ней не вышел ,так как она мои доводы приняла в штыки и продолжила математические расчёты без меня. Сейчас пытался найти эту тему , но пока безрезультатно. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На форуме была одна особа (  подозреваю ,что и сейчас она  появляется)) она  утверждала ,что цифры играют громадное значение. Долгий разговор с ней не вышел ,так как она мои доводы приняла в штыки и продолжила математические расчёты без меня. Сейчас пытался найти эту тему , но пока безрезультатно. 

 

Дама производящая вычисления же вызывает уважения)

 

честно  говоря, я лично нигде не утверждал или не опровергал  великое  значение  чисел в жизни человека. меня  в числах  всегда влекло только  соотношения или пропорции в геометрии.  Математические расчеты можно произвести, но  гениальный гуманитарий , который  производит такие расчеты и верит в их значения  с точки зрения сугубо суеверности должен знать, что числа лишены какой бы то не была   эмоции или чувств, и все вычисления  процесс абстрактный.  

Но с  другой стороны.  всего лишь одна цифра, передвинутая запятая в записи  может  сыграть роковую роль в жизни  одного или даже сотни людей - тоже является  фактом.    

 

Касательно  конкретной теме,  вы же знаете,  вера во что -то сама по себе  иногда  влияет  на судьбу человека. в данном случае  это может быть все угодно и в том числе числа. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Касательно  конкретной теме,  вы же знаете,  вера во что -то сама по себе  иногда  влияет  на судьбу человека. в данном случае  это может быть все угодно и в том числе числа. 

Вспоминается  одна история из 90х.

В России разруха .на телевидение пригласили афганского математика он  начал манипулировать какими -то  сложными формулами рассуждая вслух  подразумевая под цифрами Россию .В конце сеанса  ответ был подведён под  конечный результат - через 3 года Россия  заживёт счастливо. В аудитории раздались  бодрые аплодисменты .Прошло  23  года.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он мог иметь ввиду и не земные годы ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается  одна история из 90х.

В России разруха .на телевидение пригласили афганского математика он  начал манипулировать какими -то  сложными формулами рассуждая вслух  подразумевая под цифрами Россию .В конце сеанса  ответ был подведён под  конечный результат - через 3 года Россия  заживёт счастливо. В аудитории раздались  бодрые аплодисменты .Прошло  23  года.)

 

Случай анекдотичный, учитывая что  в  России самая сильная школа математики в мире и самые сильные математики - россияне. ) Афганский математик звучит как  сибирский слон.  В  90 ые все шарлатаны всего мира ринулись в Россию - сектанты,  алхимики, знахари, чумаки и кашпировские.   Наверное  этот математик знал пословицу " обещанного три года ждут" )   

--------------------------

 

По теме: в этой конкретной теме, речь идет не столько о цифрах и числах,  а что за ними скрывается.  Запись  мм. гг.дд  -не просто  числа, а числа которые  выражают день рождения человека. Не сами числа а то, чего они выражают весьма и весьма может повлиять на судьбу . Или не может. Это точно не знает никто.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...