Перейти к содержимому

Любимые цифры, номера, буквы


EJIXAH

Recommended Posts

Это тема про футбол, или про цифры?

Потом начнутся обиды на ворны за флуд?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще лет 5-6 назад, тренер раздавал майки, и кто какую успел схватить, тот так и носит. У нас нападающий, под 33 номером играет)))) нравиться ему, что поделаешь. А, я ,никому пока играю свой номер не отдам))))  

Я, как раз в центре и граю, у нас как бы ромб получается, на острие нападающий, по краям крайние нападающие или  полузащитники (которые играю на всю бровку в зависимости от соперника) Я, под нападающим, в центре поля. Распассовщик , так сказать. По какой бы схеме не играли, 3-4-3, 4-4-2, 3-5-2, я всегда в серединке, ближе к атаке, редко когда помогаю защитникам, сил уже не хватает бегать вперед назад.

Нам сделают замечание.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема про футбол, или про цифры?

Потом начнутся обиды на ворны за флуд?

Извините нас Амелия. Вы правы. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю 1. 

 

0 и 1. 

между  прочим они особенные .Вместе двоичную систему создали. Но  несправедливо  хвалить другие цифры или числа,  пользуясь   этими ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоичная система это основа мира :-) 0 и 1 в моем файворит листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, "округлил" мою симпатию к десятичной системе факт моего рождения в 10-м месяце, что хорошо сочетается с 5-кой. 
 
А вот с супругой у меня все и вся связано с числом 27. Дата знакомства, дата ее рождения, мой возраст на то время, разница в возрасте между нами 27 месяцев. Такая же - между нашими малышами. Дата свадьбы 21.06, что тоже 27, если сложить ) В общем, как ни крути, получается так... 
 
Моя дочка родилась в 00:01 утра 21.01.2010. У нее, видимо, двойки и единички, нули а также 21 будет какую-то особую роль играть )

 

 

 Значит  ваша цифра    3.  3 в кубе 27.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из вещей, где разница в мужской и женской психологии заметна ) Для мужчин любой разговор может плавно перейти на обсуждение машин, спорта, техники ) Причем, это не будет оффтопом ) Видишь, говорят вроде о спорте, но об аспектах, связанных с цифрами )

 

В футболе играл чаще под 5 и 7. Но могу играть на любой позиции и очень даже хорошо ) Могу забить, обойдя всю команду, могу дальним забить или сделать точечный навес, могу лучшего игрока противоположной команды полностью выключить из игры. Даже сейчас, в свои 40 )) 

 

Кстати, 40 тоже почему-то особая цифра в религии, в фольклоре. В Азербайджане 40 - это автомобильный код города Губы.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Значит  ваша цифра    3.  3 в кубе 27.  

 

Да, а сумма цифр 9, что является 3 в квадрате ) А разница между ними моя 5-ка ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перемножить цифры 27 и сложить получите тоже 5.  А если 7 делить на 2 то получите  3 и 5 через запятую. ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перемножить цифры 27 и сложить получите тоже 5.  А если 7 делить на 2 то получите  3 и 5 через запятую. ) 

 

Как ни крути )) Я тоже цифры люблю, каждая имеет какие-то ассоциации и даже какой-то "тепловой окрас", как и операции с ними. У меня, скажем, прибавление и умножение вызывали положительные эмоции, а деление и отнимание выполнял с какой-то досадой )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я лично заметил  за многими людьми какую  то панику перед знаком "корень с какой то степени" и модуль . Не понимал причину.  Сейчас сына  "натаскиваю" на решения задач и когда  он сказал " первым делом надо постараться избавиться от радикала",  до меня дошло, что  эта правила предлагаемая в школе  делает этот знак  не желательным и вызывает трепеть )) Я ему  пояснил, что  этот знак  не кричит, не матерится, кушать не требует и к тому же  радикалами можно произвести кучу   операций.

 

По иронии судьбы  мы сейчас хотим в поступить в школу , где лейбл -   знак  радикала)  

 

Что касается отнимания,  это  сложение с отрицательным знаком. 2-1 = 2+(-1) .Наверное  отрицательное  подсознательно вызывает отрицательные слагаемое эмоции. 

Наверное все это интересно. Всякие  манипуляции с цифрами и числами.  

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам число ПИ, слышал там мистика какая то происходят несчастья (смерти, болезни) с теми кто пытается вычислить больше после запятой. Может все это байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам число ПИ, слышал там мистика какая то происходят несчастья (смерти, болезни) с теми кто пытается вычислить больше после запятой. Может все это байки.

 

ПИ  хорошее число ,  плохое  с продолжением  здец) 

 

А если серьезно, ничего такого не слыхал. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "знак радикала" всегда казалась смешной на звучание )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не знаю как его здесь  изобразить.  Искать лень мне как. Но искать ради чего? радикала?) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Росси могли знак Пи так приспособить ))

 

А затем, все таки, придумать под это новую букву )

 

184826_novaya-bukva-alfavita.jpg

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему  Азриаль   пишет о мистификации ПИ ..Это вобщеназывается  ПИ-фикацией ) 

 

Простите,  господа и дамы  за литературу)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия :D

Был у меня повторяющийся сон лет 5 назад, что я еду на автобусе с номером 37 по Чирчику,... к сожалению не удалось проверить что это был за знак свыше, и вобще ходит ли такой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит , иногда  ползет, если вместе бензина  заправили спиртом.     Это  наверное сон про 37 год.)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу лучшего игрока противоположной команды полностью выключить из игры.

 

Эльхан,, это былп моя непосредственная задача)) причем, самая любимая))

А ты пробовал играть одной ногой? Я да!)  Вест свидетель))  правда, я на защите играл)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые цифры 10- ассоциируется с завершенностью, и 0 - без остатка, это цифра связана с профессией, правильные расчеты всегда заканчиваются этой цифрой )

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые цифры 10- ассоциируется с завершенностью, и 0 - без остатка, это цифра связана с профессией, правильные расчеты всегда заканчиваются этой цифрой )

 

1 и 0?  Хоть кто то еще)) Интересные  расчеты.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые цифры 10- ассоциируется с завершенностью, и 0 - без остатка, это цифра связана с профессией, правильные расчеты всегда заканчиваются этой цифрой )

ну да ,у вас у бухгалтеров никогда не бывает прибыли..

фирма всегда работает в ноль )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да ,у вас у бухгалтеров никогда не бывает прибыли..

фирма всегда работает в ноль )))) 

 

эт бачему?)))

все счета должны быть закрыты и ни копейки не должно висеть в воздухе :)

а величина прибыли пусть волнует руководителя :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывают, что после войны один бухгалтер повесился, когда у него разница вышла, 30 копеек..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильный бухгалтер)))))

какой он бухгалтер, если не решил что делать с 30 копейками?)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу лучшего игрока противоположной команды полностью выключить из игры.

 

Эльхан,, это былп моя непосредственная задача)) причем, самая любимая))

А ты пробовал играть одной ногой? Я да!)  Вест свидетель))  правда, я на защите играл)

 

Не, одной конечностью только в бильярде пробовал и неплохо умею )) Из спортивных, я имею ввиду ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест не мог быть свидетелем чего то другого)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я родилась, была очень хорошая погода, число 2, время 6 утра, и все три семерки тоже до сих пор со мной 07.77.

Поговорим о погоде летом в Баку?

Полликлиника была шестая, школа шестая, этаж шестой и второй ..... Три семерки не дремлют, защищают.

Про врачей в поликлинние, и, вообще, про медицину тоже можем заодно обсудить тут ... и про школу.

Что ещё? .... А, да ... с 20 лет (2+0=2) появилось 13. День рождения мужа, и разница между др детей.

Про семейную жизнь тоже можем вплести прямо сюда.

Остальные цифры, 4 и 9, просто нравятся.

И тут можно развить.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправильный бухгалтер)))))

какой он бухгалтер, если не решил что делать с 30 копейками?)))

Точно)))вспомнила,как мы с глав.бухом составляя годичный отчет по работникам и их зп,в конце подгоняли)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не жили в годы репрессий) 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из вещей, где разница в мужской и женской психологии заметна ) Для мужчин любой разговор может плавно перейти на обсуждение машин, спорта, техники ) Причем, это не будет оффтопом ) Видишь, говорят вроде о спорте, но об аспектах, связанных с цифрами )
 
В футболе играл чаще под 5 и 7. Но могу играть на любой позиции и очень даже хорошо ) Могу забить, обойдя всю команду, могу дальним забить или сделать точечный навес, могу лучшего игрока противоположной команды полностью выключить из игры. Даже сейчас, в свои 40 )) 
 
Кстати, 40 тоже почему-то особая цифра в религии, в фольклоре. В Азербайджане 40 - это автомобильный код города Губы.

 

Я сам  правша ,но игра всегда на левом фланге поэтому  номера 7-11 ,это мои любимые номера.  Левой и правой ногой играл одинаково, то есть был "не одноногий".)

 Начинал под 1 номером и  называли  старшие ребята меня  - Шеховым ))    Постоянно был поцарапан и в  глубоких ссадинах.

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не жили в годы репрессий) 

Да, прекрасные времена были...)) тогда наркотики не подкидывали)))  основная работа начиналась ночью когда весь город спит.)

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...