Перейти к содержимому

Zakir Həsənov Şəmkirin icra başçısını döydü


West

Recommended Posts

Müdafiə naziri Zakir Həsənov Şəmkir icra başçısı Alimpaşa Məmmədovu döyüb.

Brifinq.com xəbər verir ki, bu barədə AzTo- saytı məlumat yayıb. Belə ki, müdafiə naziri cəbhə bölgəsinə səfər edərkən Şəmkirdəki hərbi hissədə olub. Və hərbi hissə ərazisində fəaliyyət göstərən restoranın sökülməsini istəyib.

Alimpaşa Məmmədov nazirin bu istəyini yerinə yetirmək istəməyərək özünü “yuxarı”dan aparıb.

Zakir Həsənov ikinci dəfə sərt şəkildə restoran tipli ictimai iaşə obyektinin sökülməsini tələb etsə də icra başçısı buna əhəmiyyət verməyib.

Bunu görən nazir icra başçısına bir şillə vurub.

Döyüldüyünü görən icra başçısı qaçmaq istəyərkən Zakir Həsənov ona bir təpik də "ilişdirib". Mənbənin dediyinə görə, səhərisi gün hərbi hissə ərazisində olan restoran sökülüb.

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Alimpaşa Məmmədov nazirin bu istəyini yerinə yetirmək istəməyərək özünü “yuxarı”dan aparıb.

 

Bunu görən nazir icra başçısına bir şillə vurub.

 

Döyüldüyünü görən icra başçısı qaçmaq istəyərkən Zakir Həsənov ona bir təpik də "ilişdirib".

 

 олдюм гюльмяйдян ))

 

 

амма беля баханда хяр йердя олур еля шейляр.Депутатлар бир -бирини дейюр..

 онлар да инсанды ...онларын да сябри вар..

дюздю йарашдырмаг олмур,гюлмяли гялир )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halaldi Zakire. Umumiyyetle , esl azeri kishilerine xas olan xususiyyetler var onda. Ona boyuk simpatiyam ve umudlerim var.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня лично никаких  иллюзий  по поводу  полководцев  маленьких стран.  Их армии  армии могут только  подавлять собственный  народ,  что  и произошло в частности..  ни закон,  а самосуд.  Ни одна страна  такого или  даже гораздо большего масштаба никогда  не  смогла защитить страну  от интервенции . Ни одна. И наша  не смогла и сегодня она  не  возвращает оккупированные  территории.  Раздавать авансы , хвалить сколько можно?! уже  25 лет мы  хвалим себя, нашу армию, главнокомандующего ,  питаем иллюзии. Толку?  Зачем этот самообман?  Как можно бить нацию и рассчитывать на нее ?  Как  можно управлять народом  подавляя его  волю ? Теперь что? любой  начальник по примеру будет бить нижестоящего? И кого мы получим?   мальчиков для битья,  вместе народа?  Они уже есть. Что мешало этому  мужчине взять и ответить? Закон?  А где этот закон? Почему молчит? Где  уволенные и привлеченные  к уголовной ответственности?  Будет ли МО  страны  защищать страну, если  он  считает  что  можно  бить гражданина этой страны используя  своего служебного  положения? он плевать хотел  на каждого.  просто плевать. Не то чтобы  защитить их 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, хороший пост.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин в принципе я согласен с вами. Просто пниятно что он дал пинка такому же зажравшемуся чиновнику который наверняка унижает также простых людей.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин в принципе я согласен с вами. Просто пниятно что он дал пинка такому же зажравшемуся чиновнику который наверняка унижает также простых людей.

Приятно наверно, но тогда всех надо пинком наградить, все такие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hami lotudu olkede. prezident aglina ne gelse eleyecek tipde olan birisini icra bashchisi tesdig eliyir, nazir gelir onu doyur, herbi hissenin ichinde obyekt achirlar-zad. delixana bir sozle.

never GIVE UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Əcəb eləyib))) Gic gic söhbətlər (mədəniyyət maskası geyinmiş) aparmaqdansa "bir təpik" yaxşıdı)))

Adam müəllim deyil filosof deyil alim deyil...Hərbiçidi də. Necə lazımdı cavab verib)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя. Мухарибя гермийян хярбичия чох йарашыр.. Хара бахсон, хяр йанда бир генерал вар..

Siz nə danışırsız? O bədənində qəlpə izlərini saxlayan Milli Qəhrəmandır. Necə yəni müharibəyə girməyən?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас все 10 000 000 участвовали в войне и все герои если их послушать -не новость. Но с чего вы решили .что  Национальный Герой? Ордена есть, медали - да. Но героя он не получал. Да и в  войне где  проиграли, героев  слишком много.  Я знаю,   и csie уже крики и оры как война еще не закончилась, не проиграна и все такое. Даже если это все  было бы именно так. Кто  и по какому  закону  дал право  унижать мужчину, хоть и он  глава и понятное дело - коррупция и все такое и заслуживает. Вопрос  совершенно другой:

 

  Да каких пор  страной будут управлять не согласно с Конституции и законами , а пинками  и кулаками? вы думаете, зачем он его бил? Чтобы его спасать. По идеи глава должен был освобожден,  привлечен к ответственности по закону, ресторан  снесен , за счет  тех,кто его незаконно построили и государство должно было  возместить причиненный ущерб в результате незаконного предпринимательства, а пятно под эту застройку  должно была быть восстановлена в первозданном виде опять же за счет средств тех, кто строил. 

 

Вот о чем  речь. 

 

Еще один аспект - авторитарный режим и как следствие  деформированный скелет иерархии управления  страдающий  рахитом. В лучшем случае  Главы не должны подчиняться  министрам. А в Азербайджане  ни секрет, что все районы поделены между  министрами и министры вместе того, чтобы  заниматься  вверенным им отраслями, управляют районами.  Это безобразие просто  и полное  извращение самого механизма управления. Поэтому  в стране нет ни одной  нормальной отрасли,  есть  районы, которые  сидят на  средства  выделенных от продажи нефти.  Как известно кто платит  за музыку, тот и станцует главу администрации района. Даже при совках  Глава района  был политическим лицом ,  по рангу стоял  выше министра по партийной линии.  А то ,что создано  сегодня  позволяет любому министру  пинать главу , назначать его, снимать его.  Результат  плачевный. Вместе того, чтобы  создавать рабочие места в районах   различные  заведения  для министров.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший пост.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс...раздел азерб.-ский.

 

gözəl dediz..

 

!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя. Мухарибя гермийян хярбичия чох йарашыр.. Хара бахсон, хяр йанда бир генерал вар..

  

в нашем здании тоже один генерал живет. если в каждом здании по генералу.,, гер хара гедир...

сколько зданий  в г.Баку, ынтыресно?

 

пс. кста,  у нас  "членкоров и академиков"  не меньше.  гыы..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже когда вырасту, стану большим академиком., если не генералом, конечно..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz nə danışırsız? O bədənində qəlpə izlərini saxlayan Milli Qəhrəmandır. Necə yəni müharibəyə girməyən?!

Вахсей...)

Гялпя адам деймяйя хагг верир, бяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас все 10 000 000 участвовали в войне и все герои если их послушать -не новость. Но с чего вы решили .что  Национальный Герой? Ордена есть, медали - да. Но героя он не получал. Да и в  войне где  проиграли, героев  слишком много.  Я знаю,   и csie уже крики и оры как война еще не закончилась, не проиграна и все такое. Даже если это все  было бы именно так. Кто  и по какому  закону  дал право  унижать мужчину, хоть и он  глава и понятное дело - коррупция и все такое и заслуживает. Вопрос  совершенно другой:

 

  Да каких пор  страной будут управлять не согласно с Конституции и законами , а пинками  и кулаками? вы думаете, зачем он его бил? Чтобы его спасать. По идеи глава должен был освобожден,  привлечен к ответственности по закону, ресторан  снесен , за счет  тех,кто его незаконно построили и государство должно было  возместить причиненный ущерб в результате незаконного предпринимательства, а пятно под эту застройку  должно была быть восстановлена в первозданном виде опять же за счет средств тех, кто строил. 

 

Вот о чем  речь. 

 

Еще один аспект - авторитарный режим и как следствие  деформированный скелет иерархии управления  страдающий  рахитом. В лучшем случае  Главы не должны подчиняться  министрам. А в Азербайджане  ни секрет, что все районы поделены между  министрами и министры вместе того, чтобы  заниматься  вверенным им отраслями, управляют районами.  Это безобразие просто  и полное  извращение самого механизма управления. Поэтому  в стране нет ни одной  нормальной отрасли,  есть  районы, которые  сидят на  средства  выделенных от продажи нефти.  Как известно кто платит  за музыку, тот и станцует главу администрации района. Даже при совках  Глава района  был политическим лицом ,  по рангу стоял  выше министра по партийной линии.  А то ,что создано  сегодня  позволяет любому министру  пинать главу , назначать его, снимать его.  Результат  плачевный. Вместе того, чтобы  создавать рабочие места в районах   различные  заведения  для министров.   

Bizim millətdə 3 sahədə güclü inkişaf gedib: Tənqidi təfəkkür ,paxıllıq, artistlik ))) Hər kəs hər kəsdə səhvlər axarır və bir an da düşünmür ki, mən ,şəxsən mən hakimiyyətdə olsaydım necə edərdim?! Bəlkə də daha betərin edərdiz. çünki hamı bilir siyasət nərd deyil ki, zərlər taleyi həll eləsin. Siyasət şahmatdı , sən yeməsən səni yeyəcəklər prinsipi ilə işləyir. Nə isə...Xoşum gəlmir belə söhbətlərin daxilində olanda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bizim millətdə 3 sahədə güclü inkişaf gedib: Tənqidi təfəkkür ,paxıllıq, artistlik ))) Hər kəs hər kəsdə səhvlər axarır və bir an da düşünmür ki, mən ,şəxsən mən hakimiyyətdə olsaydım necə edərdim?! Bəlkə də daha betərin edərdiz. çünki hamı bilir siyasət nərd deyil ki, zərlər taleyi həll eləsin. Siyasət şahmatdı , sən yeməsən səni yeyəcəklər prinsipi ilə işləyir. Nə isə...Xoşum gəlmir belə söhbətlərin daxilində olanda)

 

   Я не знаю какой  у вас народ. Но предпочту быть из другого с вашими то мыслями и скудным  подбором слов.  Вы забыли про развитие лицемерия,  раболепства,  двуличия, очковтирательства. холуйства.  Что касается  сослагательного , только выдумщики могут обвинять людей,  через  " если бы,  тогда бы "... 

 Почитайте лучше стихи .  вам полезно .иначе путного никогда и не напишите)) 

 

 

Рабы

Я надел добровольно вериги,

Стал укором проклятой семье...

Жизнь, как пошлость бессмысленной книги,

Я отбросил: подобно ладье

Я плыву по беспутному морю,

Без сочувствия счастью и горю.

Нет спасения в косности мира

Безнадёжных и жалких рабов...

Есть остатки с безумного пира

Я не в силах... О, сколько умов

Ожидающих тщетно свободы

Погубили безмолвия годы.

Рабство хуже кошмара и казни,

Жизнь под гнётом оков - клевета!

В сердце львином смиренной боязни

Нет и не было... Мысль - суета.

В царстве силы, где внешность пророка

Обвиняет за дерзость порока.

О, исчадие тьмы безнадёжной!

Вы не звери, вы хуже - рабы!

Ваши души во тьме безмятежной

Спят в цепях. Лишь удары судьбы

Вас разбудят, как рёв океана,

В час величья грозы - урагана.

Лицемеры! Зачем Вам пророки?

Злой мороз ненавидит цветы! - 

Вы - позорно и нагло жестоки

К проявленью свободы... Мечты,

Умертвите вы рабским дыханьем,

Заразивши пророков лобзаньем.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я не знаю какой  у вас народ. Но предпочту быть из другого с вашими то мыслями и скудным  подбором слов.  Вы забыли про развитие лицемерия,  раболепства,  двуличия, очковтирательства. холуйства.  Что касается  сослагательного , только выдумщики могут обвинять людей,  через  " если бы,  тогда бы "... 

 Почитайте лучше стихи .  вам полезно .иначе путного никогда и не напишите)) 

 

 

Рабы

Я надел добровольно вериги,

Стал укором проклятой семье...

Жизнь, как пошлость бессмысленной книги,

Я отбросил: подобно ладье

Я плыву по беспутному морю,

Без сочувствия счастью и горю.

Нет спасения в косности мира

Безнадёжных и жалких рабов...

Есть остатки с безумного пира

Я не в силах... О, сколько умов

Ожидающих тщетно свободы

Погубили безмолвия годы.

Рабство хуже кошмара и казни,

Жизнь под гнётом оков - клевета!

В сердце львином смиренной боязни

Нет и не было... Мысль - суета.

В царстве силы, где внешность пророка

Обвиняет за дерзость порока.

О, исчадие тьмы безнадёжной!

Вы не звери, вы хуже - рабы!

Ваши души во тьме безмятежной

Спят в цепях. Лишь удары судьбы

Вас разбудят, как рёв океана,

В час величья грозы - урагана.

Лицемеры! Зачем Вам пророки?

Злой мороз ненавидит цветы! - 

Вы - позорно и нагло жестоки

К проявленью свободы... Мечты,

Умертвите вы рабским дыханьем,

Заразивши пророков лобзаньем.

Yazdıqlarınızı sona qədər oxumadım , maraqlı deyil... Hörmətli insan, əgər belə bəyənmirsinizsə nə işiniz var axı Azərbaycanda??? Yoxsa bəyənmədiyinizdən nəyisə dəyişə bilmisiniz? Boş-boş uzun uzadı danışmaq nəyə gərək? Elə forumlarda belə şirləşirsiz?))))) Sizə bir kiçik məsləhəti kimi, qocalıb əlinizə əsa almamış gedin o dediyiniz çatışmamazlıqları dəyişin əgər bacarırsınızsa...Forumlarda kompüterin(smartfonun)  klavişlərinə qurban eləməyin saatlarınızı...Mənsə danışa bilərəm, daha ağıllı geniş ətraflı)). Amma bu mənə lazım deyil. Mən demək istədiklərimi başqa formada deyirəm və düşünürəm ki, sözlərini və zamanını belə qızıla çevirmək hər kəsdə yoxdur)))) Sizə gələcək həyatınızda uğurlar) Bəlkə də sözlərlə əməllərlə qarşıya çıxıb belə ağız dolusu danışarsız, ok? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все плохо.  не читали, а пишите. не рано начали? )

Должен  сказать,  то что  вы не читали , стихи Ницше. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Я не знаю какой  у вас народ. Но предпочту быть из другого с вашими то мыслями и скудным  подбором слов.  Вы забыли про развитие лицемерия,  раболепства,  двуличия, очковтирательства. холуйства.  Что касается  сослагательного , только выдумщики могут обвинять людей,  через  " если бы,  тогда бы "... 

 Почитайте лучше стихи .  вам полезно .иначе путного никогда и не напишите)) 

 

 

Рабы

Я надел добровольно вериги,

Стал укором проклятой семье...

Жизнь, как пошлость бессмысленной книги,

Я отбросил: подобно ладье

Я плыву по беспутному морю,

Без сочувствия счастью и горю.

Нет спасения в косности мира

Безнадёжных и жалких рабов...

Есть остатки с безумного пира

Я не в силах... О, сколько умов

Ожидающих тщетно свободы

Погубили безмолвия годы.

Рабство хуже кошмара и казни,

Жизнь под гнётом оков - клевета!

В сердце львином смиренной боязни

Нет и не было... Мысль - суета.

В царстве силы, где внешность пророка

Обвиняет за дерзость порока.

О, исчадие тьмы безнадёжной!

Вы не звери, вы хуже - рабы!

Ваши души во тьме безмятежной

Спят в цепях. Лишь удары судьбы

Вас разбудят, как рёв океана,

В час величья грозы - урагана.

Лицемеры! Зачем Вам пророки?

Злой мороз ненавидит цветы! - 

Вы - позорно и нагло жестоки

К проявленью свободы... Мечты,

Умертвите вы рабским дыханьем,

Заразивши пророков лобзаньем.

 

пост хороший.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вдруг понял на чьих "произведениях"   она выросла. - на например  Сулейман Рустаме)) 

Necə ki mənim haqqımda bilə bilməyə şərh verirsiniz heç təəccüblənmirəm ki, Xalq Millət belə Dəli Kür yaralı Araz bax beləcə ağ qızıl qara qızıl pambıq çölləri taxıl zəmiləri  ayə Kəpəz Qoşqar Babadağ.... ( nə isə ) haqqında da öz  şəxsi fikirlərinizi mütləqləşdirib(!) yazırsınız. 

 

 

 

PS.Nitsşenin Zərdüştü əlində işıq lampasıyla beynimin qaranlıqlarına nur səpələdikdə mənim 15 yaşım vardı,10 -cu sinifdə oxuyurdum. Ancaq Nitsşeni Nitsşedi deyə oxumuram,nə etmək olar?! (yerləşdirdiyiniz şerə heç bir aidiyyatı yoxdur sözlərimin)  Elə Onun özü mənə öyrətdi ki, bütlər yoxdur... O da büt deyil...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест мелим, меним би дене суалым вар. олар?

чох саг олун.

 

  O təpiyi Zakir Həsənov  Məmmədov Alimpaşanın harasına ilişdirib?

 

чунки тепий тепийу рознь.  У настоящего тепийа есть излюбленное место - гашларын ортасы. Если не туда, то никакой это не тепий, а жалкая имитация., что даже обсуждать не стоит. Так что  Клин стократ прав! Он его спасал своим тепийим. , от более жесткого наказания - увольнения напр.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и там о таком пинке речь, то это детская забава всего лишь )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...