Перейти к содержимому

Российская Империя! Без Коммунистов! А если бы?


West

Recommended Posts

Привет,

 

Вот я лично думаю что Россия могла бы стать ренально не менее развитой и великой страной чем США или Германия если бы в 1917ом году не произошла революция. Именно та революцию испортила многое в генофоне России. Вся интеллегенция была либо убита, либо эмигрировала. 

 

Почему я так думаю? Да потому что считаю что Русские в принципе это те же Финны. Но Финам удалось избежать коммунизма и поэтому они стали сегодня в некоторых вопросах более развитыми чем Россия. Хотя до революции Россия была намного впереди. Дальше Россия или СССР стало больше развиваться в области вооружений и техники.

 

Как вы думаете? Допускается умная дисскуссия а не споры. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышу от русских такие высказывания как "а зачем нам Гейропа, Пиндосы, Там в Европе все намного хуже"...Это напоминает кошку которая не может дотянуться до мяса. Но царь российский Петр 1ый которым гордятся россияне и которому в Питере стоит огромный памятник "Открыл Окно в Европу" в свое время. Именно ему русский народ должен быть благодарен сегодняшнему развитию России. Разве до открытия окна в России не было тех кто считал что у Европы им учиться нечего и что в Европе все хуже? 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слышу от русских такие высказывания как "а зачем нам Гейропа, Пиндосы, Там в Европе все намного хуже"...Это напоминает кошку которая не может дотянуться до мяса. Но царь российский Петр 1ый которым гордятся россияне и которому в Питере стоит огромный памятник "Открыл Окно в Европу" в свое время. Именно ему русский народ должен быть благодарен сегодняшнему развитию России. Разве до открытия окна в России не было тех кто считал что у Европы им учиться нечего и что в Европе все хуже? 

Россия всегда было азиатской и таковым останется,пока есть само Россия.Как то Задорнов сказал:Пока наших домах,на стене висит ковер(образ юрты),мы азиаты).......Всю свою известную историю,Россия прорубает окно-сейчас,в ШОС,БРИКС-.В разные стороны окно,А ДВЕРИ ТО, НЕТ)))Прорубает окно-но не по размеру и потому не пролезает,это же не дверь.Остается с того же окна,посмотреть только)).......Без двери,только с окнами и окошками-получилась-АЗИОПА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же мне кажется останься у власти Романов все могло сложиться совсем по другому. Считаю что коммунизм навредил России.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

Вот я лично думаю что Россия могла бы стать ренально не менее развитой и великой страной чем США или Германия если бы в 1917ом году не произошла революция. Именно та революцию испортила многое в генофоне России. Вся интеллегенция была либо убита, либо эмигрировала. 

 

Почему я так думаю? Да потому что считаю что Русские в принципе это те же Финны. Но Финам удалось избежать коммунизма и поэтому они стали сегодня в некоторых вопросах более развитыми чем Россия. Хотя до революции Россия была намного впереди. Дальше Россия или СССР стало больше развиваться в области вооружений и техники.

 

Как вы думаете? Допускается умная дисскуссия а не споры. 

 "Дальше Россия или СССР стало больше развиваться в области вооружений и техники"..........Я не согласен с этой формулировкой.Вся техника и вооружения,если объективно посмотреть,это жалкая копия западных образцов.Да только производили массово,благодаря репрессивным методам,не предающий ни какой ценности человеческим жизням.Примерно,как сегодняшний Северная Корея,только масштабы были гораздо больше.....Посчитали,что если со времен Петра все шло бы относительно  гладко в развитии,сейчас в России должно было бы быть около 500 млн. населения................Россия огромная кладбища народов и людей вообще,ушедших рано из жизни,ради псевдо развитости,в области вооружения.

Сейчас у России проблемы иного плана.Раньше,хватала ресурсов,людей,хваткой разведки,шпионства,чтоб красть,копировать и массово производит........Сейчас,все проблемно и краденной технологией,и людскими ресурсами,и самой организацией всего этого.А запад что то добровольно передавал-прекратилось-Санкции.(если даже, все было бы удачно с копированием-все равно отставание неизбежно,так как западные технологии не стоят на месте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Романовы имеют тюркские корни.  У Николая ll  гаплотип  R1b1   может ли начальной  точкой рассуждения стать менталитет?

Гены  формируют образ мышления?  Тюрки являются прогрессивным  этносом? Вся Европа тюркская , может такое быть ,чтобы Романов -Кошкин не стал  Европейцем с большой буквы? Думаю нет. Он  неотрывно  бы следовал  новым европейским традициям . Обратите внимание,  чтобы не потопить Россию в крови - он сам   отрёкся от престола! Ни это ли являлось   новым  европейским мышлением  в истории  России ?

Я так думаю.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Романовы имеют тюркские корни.  У Николая ll  гаплотип  R1b1   может ли начальной  точкой рассуждения стать менталитет?

Гены  формируют образ мышления?  Тюрки являются прогрессивным  этносом? Вся Европа тюркская , может такое быть ,чтобы Романов -Кошкин не стал  Европейцем с большой буквы? Думаю нет. Он  неотрывно  бы следовал  новым европейским традициям . Обратите внимание,  чтобы не потопить Россию в крови - он сам   отрёкся от престола! Ни это ли являлось   новым  европейским мышлением  в истории  России ?

Я так думаю.

Это для меня новость,что у Николая корни тюркские)

Чудовищная ошибка,что он отрекся от престола.Если европейское мышление чужда для большей части населения сегодня,то 100 лет назад помине.( Посреди навоза может расти красивый цветок,но навоз только со временем превратится в землю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для меня новость,что у Николая корни тюркские)

Чудовищная ошибка,что он отрекся от престола.Если европейское мышление чужда для большей части населения сегодня,то 100 лет назад помине.( Посреди навоза может расти красивый цветок,но навоз только со временем превратится в землю.)

Войдите в тему  "Генеалогические исследования " в ней есть раздел посвящённый  известным представителям  гаплогруппы R1b1 там  расположился и Николай ll.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сложно  мне говорить  о чём думал Николай ll отрекаясь от престола .  Предположу ,что он разуверился в своём бунтарском народе ,который  желал его свергнуть,  сделав его крайним во всех бедах России.

Уступил со словами - "без меня будет лучше ? - да пожалуйста!")

 По прошествии времени начали говорить о проявленной им слабости.

 

Представьте ,что он подавил мятежи и революцию, тогда бы назвали его  - "Николаем Кровавым."

Что  лучше, умереть мученической смертью всей семье ,или же быть проклятыми на все времена?

 

Не знаю.   наверно Николай ll не думал о том ,что его поданный дошли до животной ненависти.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...