Перейти к содержимому

В Екатеринбурге убит бывший футболист 28-летний Эмиль Гусейнов, сообща


West

Recommended Posts

91746_src.jpg

 

«В Чкаловском районе Екатеринбурга расположен ресторан азербайджанской кухни. Утром 19 апреля, примерно в 04.30, в ресторан пришла компания из 6 армян. Когда заиграла азербайджанская музыка, они стали задирать находившихся в ресторане посетителей. И не просто задирать, а оскорблять по национальной принадлежности. Вскоре завязалась драка. Причем армяне использовали принесенные с собой ножи и дубинки. В этой драке и был убит Эмиль Гусейнов», - сказал Ш. Шихлинский.
 
По его словам, руководство азербайджанской диаспоры и Генеральное консульство Азербайджана в Екатеринбурге были немедленно проинформированы о случившемся. Ш.Шихлинский утверждает, что азербайджанская молодежь Екатеринбурга намеревается отомстить армянской диаспоре.
 
«Я уже побывал в РОВД Чкаловского района и своими глазами увидел, что пятеро из шести армян, принимавших участие в убийстве Эмиля Гусейнова, уже задержаны. Сейчас ведутся активные поиски шестого участника преступления, ударившегося в бега. Нам – мне и Генеральному консульству Азербайджана - с большим трудом удается сдерживать азербайджанскую молодежь от ответных акций. Мы призываем их не поддаваться на провокации армян. Только что мне удалось уговорить разойтись примерно тысячу молодых людей, которые собрались для того, чтобы отомстить за убийство Эмиля. Мы делаем все для того, чтобы не допустить столкновений, поскольку верим, что правоохранительные органы примут все меры для того, чтобы убийцы понесли заслуженное наказание», - сказал Ш. Шихлинский.
 
В заключение он отметил, что сегодня вечером тело Э. Гусейнова будет отправлено в Азербайджан рейсом Екатеринбург - Баку. Он будет погребен в Гяндже.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия. Аллах Ряхмят элясин. Пусть пока повисит тут, потом переведу в Меж Нац. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же это прекратится!! Аллах Ряхмет елесин!!

Нужно наказать этих преступников так, чтобы другим уроком стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах рехмет елесин.  

 

пуст будет уроком для тех кто хваствовоеться,что в России армяни бояться их.

 

ест пословиться: Гудуз хейванлара рехмин гелмесин,

                                 

                             Вахтында мехв еле гой йекелмесин.

 

разве можна пускат ближе кровного врага. нада вовремья с ними нада так поступат,что они ближе на 100 метр не подошел к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия. Аллах Ряхмят элясин. Пусть пока повисит тут, потом переведу в Меж Нац. 

Аллах ряхмят элясин!

Еще можно в бизнес и экономике повесить тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить надо меньше .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут пить?

Вы считаете Рамиль Сафаров был пьян, когда зарубил армянскую тварь оскорблявшую его погибших родных и Родину? 

Почитайте армянские сайты и вы увидите, как они умеют оскорблять. Поверьте, ни на одном нашем ресурсе нет подобного отношения к ним. Поэтому я понимаю ребят, ввязавшихся в драку. Эти армянские твари просто не умеют себя вести. Их вообще нельзя допускать в общественное заведение. Держать как животных на привязи и в намордниках. 

 

Аллах рехмет елясин, Эмиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут пить?

Вы считаете Рамиль Сафаров был пьян, когда зарубил армянскую тварь оскорблявшую его погибших родных и Родину? 

Почитайте армянские сайты и вы увидите, как они умеют оскорблять. Поверьте, ни на одном нашем ресурсе нет подобного отношения к ним. Поэтому я понимаю ребят, ввязавшихся в драку. Эти армянские твари просто не умеют себя вести. Их вообще нельзя допускать в общественное заведение. Держать как животных на привязи и в намордниках. 

 

Аллах рехмет елясин, Эмиль.

Я, слышал, об этом конфликте. Говорят, что армяне в ресторане, поминали убитых армян в Османской Империи, когда друг Эмиля, начал оскорблять Армян, и сожалеть о том, что не всех армян, зарезали турки. Брат , Тиграна, пытался образумить и успокоить  друга Эмиля, но тот ударил его бутылкой по голове. Тогда, Тигран и вступился за брата, и начал избивать этого азербайджанца, но тому на помощь, пришел Эмиль. И ,все закончилось трагически.

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пришел защитник армян и все слышал "от достоверных источников".То есть получается , что они убили его в честь убитых в Османской империи?

Конфликт межнациональный . а ненависть армян к нашим зашкаливает.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, слышал, об этом конфликте. Говорят, что армяне в ресторане, поминали убитых армян в Османской Империи, когда друг Эмиля, начал оскорблять Армян, и сожалеть о том, что не всех армян, зарезали турки. Брат , Тиграна, пытался образумить и успокоить  друга Эмиля, но тот ударил его бутылкой по голове. Тогда, Тигран и вступился за брата, и начал избивать этого азербайджанца, но тому на помощь, пришел Эмиль. И ,все закончилось трагически.

На таких темах вам лучше такие вещи не писать.

Предупреждение и бан на 5 дней.

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, слышал, об этом конфликте. Говорят, что армяне в ресторане, поминали убитых армян в Османской Империи, когда друг Эмиля, начал оскорблять Армян, и сожалеть о том, что не всех армян, зарезали турки. Брат , Тиграна, пытался образумить и успокоить  друга Эмиля, но тот ударил его бутылкой по голове. Тогда, Тигран и вступился за брата, и начал избивать этого азербайджанца, но тому на помощь, пришел Эмиль. И ,все закончилось трагически.

Во первых, какого хрена армяне пришли поминать своих армян в ресторан азербайджанкой кухни, где естественно обитают азербайджанцы. Значит они сами нарывались на конфликт. Во вторых, конечно, проармянские источники сейчас будут распространять любую ложь, чтобы оправдать своих. Это они умеют. А вы им верьте и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, какого хрена армяне пришли поминать своих армян в ресторан азербайджанкой кухни, где естественно обитают азербайджанцы. Значит они сами нарывались на конфликт. Во вторых, конечно, проармянские источники сейчас будут распространять любую ложь, чтобы оправдать своих. Это они умеют. А вы им верьте и дальше.

 

он им не верит))

он хочет, чтобы верили те, кто это прочитает.

и не обязательно, чтобы это были мы. Это международный ресурс. Чем больше территория распространения лжи, тем больше слушателей.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только армяне не придумают, чтобы оправдаться. Армяну забей гол, и фиг докажешь. что это за нация такая.

Этот Сын Антонио, придумывает на ходу. Вот еще, сказки нашел в интернете.

 

Портал 66.ru пообщался с Андраником Чичакяном, который рассказал, что конфликт в заведении произошел из-за женщины. Фото: Личный архив Андраника Чичакяна

По  словам родного брата подозреваемого в  убийстве футболиста из  Азербайджана в  кафе «У  Саши» на  Химмаше Андраника Чичакяна, конфликт в  заведении начался из-за  женщины. Как  рассказывает Андраник, армяне в  этом заведении были частыми гостями, несмотря на  то что  хозяин кафе  — азербайджанец и  собираются там в  основном представители именно этой нации.

Андраник Чичакян, участник конфликта в  кафе «У  Саши»:

 

  — Мы пришли, сели за  стол, рядом сидела компания молодых людей из  Азербайджана, человек 8–10. Один из  них пристально смотрел мне в  глаза. Я  подошел к  данному гражданину, гуманно сказал: «Извините, можно вас на  пару слов?». Мы вышли на  улицу, я  спросил: «Уважаемый, мы, может, знакомы — вы на  меня так пристально смотрите?». На  что  гражданин меня спросил: зачем я  смотрю на  его жену? Я  даже не  помню, о  какой девушке речь, потому что  в  этот вечер было много девушек, и  все смотрели куда хотели.

По  словам Андраника, он извинился перед  оппонентом, они покурили и  уже собирались идти обратно, но  в  этот момент к  ним подошел еще один азербайджанец, который начал выяснять, что  произошло. За  ним на  улицу вышли еще человек 17 и  начали задирать армянина, началась драка. На  подмогу Андранику подоспел его брат Тигран с  друзьями.

Андраник Чичакян:

— Один из  наших друзей крикнул, что  азербайджанец Андо крикнул другому: «Сейчас будем резать этих армяшек», — и  велел принести дубинки и  ножи. Мы начали с  братом убегать, ножей не  было у  нас. Когда я  бежал, азербайджанец хотел ударить меня сзади трубой или  дубинкой, но  я  развернулся, подставил руку, но  он все равно попал по  лицу. Слава богу, сломал только лоб (перелом лобной кости, — прим. ред.), и  глаз не  видит.

Сам Андраник в  драке тоже получил сильные травмы и  был госпитализирован.

После этого, по  словам Андраника, один из  их  друзей решился на  отчаянный шаг  — завел машину и  заехал в  толпу с  азербайджанцами. В  это время остальные армяне уже уносили ноги. Андраник утверждает, что  его брат попросту не  мог убить Эмиля, потому что  у  него не  было оружия. Кроме того, Тигран сам на  следующий день явился в  полицию для  дачи показаний.

Андраник Чичакян:

  — Тигран не  убивал, он был со  мной, когда меня по  голове ударили. Он подбежал, вырубил этого азера, который меня ударил трубой, и  мы вместе убежали! Все нации есть у  нас в  друзьях, мы уважаем этническую принадлежность и  религиозные взгляды людей! Но  не  такое людоедство!

Брат подозреваемого в  убийстве Эмиля говорит, что  он знал его. За  два дня до  инцидента они вместе сидели в  этом же кафе и  общались, сидя за  барной стойкой.

Андраник Чичакян:

— Царствие небесное ему. Жалко парня…

Отметим, что  сейчас представители армянской диаспоры собирают для  Андраника деньги на  операцию, а  его брату — на  адвоката. Многие в один голос говорят, что  Тигран был добрым и  отзывчивым человеком, и  не  верят, что  он мог совершить убийство.

Напомним, что  драка в  кафе «У  Саши» произошла 19 апреля. По  данным СУ СК по  Свердловской области, «конфликт носил бытовой характер, а  возник из  личной неприязни и  произошел на  почве распития спиртного».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут пить?

 

  По  данным СУ СК по  Свердловской области, «конфликт носил бытовой характер, а  возник из  личной неприязни и  произошел на  почве распития спиртного».

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль водка есть ,не бойся льва..говорят.

Водка она толкает людей и на конфликты ,и на убийства ,и на героизм,Демо..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, слышал, об этом конфликте. Говорят, что армяне в ресторане, поминали убитых армян в Османской Империи, когда друг Эмиля, начал оскорблять Армян, и сожалеть о том, что не всех армян, зарезали турки. Брат , Тиграна, пытался образумить и успокоить  друга Эмиля, но тот ударил его бутылкой по голове. Тогда, Тигран и вступился за брата, и начал избивать этого азербайджанца, но тому на помощь, пришел Эмиль. И ,все закончилось трагически.

Так ,говорят ресторан был азербайджанцев. Если это так ,то почему поминать пришли именно в азербайджанский ресторан и ещё с дубинками? 

И что за поминание до 24 апреля? 

 Дело очевидное. Армяне  были пьяны и  пришли специально  для конфликта. Убийца был спортсмен и для  улаживания проблем можно было и силой ,если уж на то пошло. Сейчас понятное дело армяне сочиняют всякую фигню  , чтобы отмазать своего хищника.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт  того , что водка виновата может додуматься только женщина с умыслом увести тему в алкоголизм.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,говорят ресторан был азербайджанцев. Если это так ,то почему поминать пришли именно в азербайджанский ресторан и ещё с дубинками? 

И что за поминание до 24 апреля? 

 Дело очевидное. Армяне  были пьяны и  пришли специально  для конфликта. Убийца был спортсмен и для  улаживания проблем можно было и силой ,если уж на то пошло. Сейчас понятное дело армяне сочиняют всякую фигню  , чтобы отмазать своего хищника.

Пушкин не зря же сказал про них- ты трус ты раб ты армянин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушкин не зря же сказал про них- ты трус ты раб ты армянин. 

 Убийца  занимался единоборством  убив ножом он доказал - армяне  даже спортсмены трусы.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Убийца  занимался единоборством  убив ножом он доказал - армяне  даже спортсмены трусы.

они не только трусы они еще и вруны. ложь у них в крови. один армян мне написал на форуме что Эмина убили свои же. Типа когда он разнимал дерущихся, кто то принял его за армяна и ударил его ножом. Фантастические лжецы. что только не придумают чтобы оправдать своего убийцу. какой э он спортсмен, он просто трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не только трусы они еще и вруны. ложь у них в крови. один армян мне написал на форуме что Эмина убили свои же. Типа когда он разнимал дерущихся, кто то принял его за армяна и ударил его ножом. Фантастические лжецы. что только не придумают чтобы оправдать своего убийцу. какой э он спортсмен, он просто трус.

ну,да двое против  шестерых и ударил своего. Главное арестованный уже призналися  (!) ,а разновидные  отмазки от армян продолжают поступать.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,да двое против  шестерых и ударил своего. Главное арестованный уже призналися  (!) ,а разновидные  отмазки от армян продолжают поступать.

у русских правильно написано в прессе. 

 

Убитым в драке на Химмаше, которая произошла в Екатеринбурге в ночь на 20 апреля, был 28-летний футболист родом из Азербайджана Эмиль Гусейнов. Молодой человек погиб от ножевого ранения в стычке с «молодыми людьми спортивного телосложения», как говорят очевидцы, произошедшей в кафе на Альпинистов, 57.

В заведение пришли пятеро крепких молодых людей. И, как говорят представители азербайджанской дипмиссии, целенаправленно начали задевать сидящую там компанию, передает URA.ru. Трагедия произошла после утвердительного ответа на вопрос «Ты азербайджанец?», адресованного Эмилю Гуйсейнову. Молодого человека сначала ударили в висок, потом в глаз, а когда он упал, добили дубинкой и ножом, о чем рассказывают в консульстве. Молодой человек умер на месте. В СМИ Азербайджана информация о трагедии преподносится как «зверское убийство армянами азербайджанского футболиста». Портал . уже на следующий день после убийства озвучил имена «подозреваемых в совершении убийства азербайджанского футболиста»: «ими являются братья Чичакян». Один из них — Тигран — признался в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у русских правильно написано в прессе. 

 

Убитым в драке на Химмаше, которая произошла в Екатеринбурге в ночь на 20 апреля, был 28-летний футболист родом из Азербайджана Эмиль Гусейнов. Молодой человек погиб от ножевого ранения в стычке с «молодыми людьми спортивного телосложения», как говорят очевидцы, произошедшей в кафе на Альпинистов, 57.

В заведение пришли пятеро крепких молодых людей. И, как говорят представители азербайджанской дипмиссии, целенаправленно начали задевать сидящую там компанию, передает URA.ru. Трагедия произошла после утвердительного ответа на вопрос «Ты азербайджанец?», адресованного Эмилю Гуйсейнову. Молодого человека сначала ударили в висок, потом в глаз, а когда он упал, добили дубинкой и ножом, о чем рассказывают в консульстве. Молодой человек умер на месте. В СМИ Азербайджана информация о трагедии преподносится как «зверское убийство армянами азербайджанского футболиста». Портал . уже на следующий день после убийства озвучил имена «подозреваемых в совершении убийства азербайджанского футболиста»: «ими являются братья Чичакян». Один из них — Тигран — признался в содеянном.

я думаю все заметили  "убитый азербайджанец спортсмен, а убийцы крепкие молодые ребята"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль водка есть ,не бойся льва..говорят.

Водка она толкает людей и на конфликты ,и на убийства ,и на героизм,Демо..

Не в данном случае. Когда есть межнациональный конфликт спиртное отступает на второй план. Это была целенаправленно спланированная акция со стороны армянских националистов.  Может не рассчитывали, что произойдет именно убийство, но на конфликт шли осознанно. Странно что вы не замечаете очевидных вещей и акцентируетесь лишь на том, что инцидент произошел в ресторане, опять же, заметьте, азербайджанском, где армянам априори делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотели привлечь внимание к "многострадальному геноциду".

Возможно убийство не было запланировано, но скандал должен был быть-это заставило общество  бы снова говорить об армянах.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в данном случае. Когда есть межнациональный конфликт спиртное отступает на второй план. Это была целенаправленно спланированная акция со стороны армянских националистов.  Может не рассчитывали, что произойдет именно убийство, но на конфликт шли осознанно. Странно что вы не замечаете очевидных вещей и акцентируетесь лишь на том, что инцидент произошел в ресторане, опять же, заметьте, азербайджанском, где армянам априори делать нечего.

милая Демо..

я такой героизм и патриотизм не признаю..

 

когда в ресторане напившись кто то кому то набивает морду или на форумах наезжают друг на друга и доказывают кто больше любит родину..

 

патриотизм надо показывать там где это необходимо.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не ловитесь на уловки некоторых форумчан , которые считают на форуме нет необходимости  демонстрировать свой патриотизм и любовь к родине. Таким образом раз за разом они вас  обезличивают  делают из вас, что-то непонятное.

Только патриотизм народ сплачивает  , именно этого нам не хватало противостоять армянской  агрессии.  Армяне использовали нашу разобщённость построенную на интернационализме и понятии "бакинец"  оторвав  нас от своего остального народа. 

Поэтому не прислушивайтесь к  легковесным советам ,которые ведут наш народ в не куда.

Всегда будьте патриотами своего государства и умейте отстаивать  свои интересы    давая отпор на вывешенный вам  ярлык обвинения   в  виде  " ура патриота".  

Не бывает ура патриотов,  бывают  люди ,которые,  желают   ликвидировать  ваше высокое чувство  мешающее  им  обрабатывать ваши умы.)   К собственному народу они  подходят другими мерками. Не позволяйте себя дурачить.

 

Посмотрите на русских, на армян ,на грузин их ни кто не упрекает в  ура патриотизме  ,но стоит появиться азербайджанцам, как тут же находятся  люди   желающие принизить ваши чувства. 

Ни когда не стесняйтесь выражать любовь к своей  Родине и своему народу. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик,я с тобой согласен,но не на все сто.

Ура патриотизм не очень хорош, им легко манипулировать.

А патриотизм нам нужен

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...