Перейти к содержимому

Измена жене и измена любовнице


A...

Recommended Posts

Сегодня обсуждали этот вопрос ..

прозвучала версия мужчины ,что измена жене это конечно кощунство ,но изменить любовнице это мол

верх кощунства  ..

 

 

мало понимаю почему это измена любовнице должна быть хуже измены жене..

 

что скажете вы ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня обсуждали этот вопрос ..

прозвучала версия мужчины ,что измена жене это конечно кощунство ,но изменить любовнице это мол

верх кощунства  ..

 

 

мало понимаю почему это измена любовнице должна быть хуже измены жене..

 

что скажете вы ? 

какая разница. кому изменил жене, любовнице или подруге?. Измена, она и есть измена. Сегодня ты изменил жене, завтра предашь друга, а послезавтра -Родину. За измену надо сразу убивать. Закидать камнями  чтобы другим не повадно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, имел ввиду, что жена - это просто как должность, а любовница та, кого любит, а изменить любви - это уже измена))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, имел ввиду, что жена - это просто как должность, а любовница та, кого любит, а изменить любви - это уже измена))

я не понимаю почему надо обязательно заводить любовницу? 

Если любишь, принеси ее домой да. Будет второй женой. И все проблемы решица сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю почему надо обязательно заводить любовницу? 

Если любишь, принеси ее домой да. Будет второй женой. И все проблемы решица сразу. 

 

вот именно.

))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема..

Но тут я думаю надо рассуждать не с позиции общественного мнения, а как бы неадине со своей совестью.

Мне кажется ты права, жене изменить ужасно, а любовнице еще хуже. Изменил жене, можно сказать мол споткнулся, очнулся гипс.. а с любовницей мне кажется это вообще ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украла с фб, не смогла вставить текст ) копирую так в тему ))post-26378-0-91639400-1429810654_thumb.jpg

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил жене, изменил любовнице ...какой-то мужчина - кузнечик получается...

Мне кажется тут не важно кузнечик или еще кто, тут важно правильна ли мысль, что второе хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут не важно кузнечик или еще кто, тут важно правильна ли мысль, что второе хуже.

Это я поняла конечно... второе не хуже, не лучше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я поняла конечно... второе не хуже, не лучше....

А мне почему то кажется хуже. Например женился по согласию, потом полюбил другую. Изменил жене, но тут мог бы сказать себе, ну полюбил да, что поделать. А если теперь любовнице изменил? Как оправдаться в собственных глазах?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ошибка в том,  что  это называют изменой.  Правильное слово замена .  Тем более дело не хитрое,  любая  сможет все то , что  может любовница.  

 

 . 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется хуже. Например женился по согласию, потом полюбил другую. Изменил жене, но тут мог бы сказать себе, ну полюбил да, что поделать. А если теперь любовнице изменил? Как оправдаться в собственных глазах?..

 

 Какой вы разный,  дарлинг))))))))))))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется хуже. Например женился по согласию, потом полюбил другую. Изменил жене, но тут мог бы сказать себе, ну полюбил да, что поделать. А если теперь любовнице изменил? Как оправдаться в собственных глазах?..

В таком варианте согласна с Вами...хуже.

Чего только в жизни людей не происходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том,  что  это называют изменой.  Правильное слово замена .  Тем более дело не хитрое,  любая  сможет все то , что  может любовница.  

 

 .

Точно, я даже слышал, что один любовницу козой заменил. Люди разные, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вы разный,  дарлинг))))))))))))

Думаешь? В принципе мне говорили девушки пару раз такое.. Может в этом что то есть. Подумаю на досуге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком варианте согласна с Вами...хуже.

Чего только в жизни людей не происходит..

Страсть сильная штука, но делится ли на несколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуважающий жену муж..это даже не мужчина..так,мужчинка

причем тут это? )) 

 

изменяющие мужчины бывают разных мастей.Есть такие извращенцы ,которые изменяют,но жену носят на руках )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется ты права, жене изменить ужасно, а любовнице еще хуже. Изменил жене, можно сказать мол споткнулся, очнулся гипс.. а с любовницей мне кажется это вообще ни в какую.

точно также можно любовнице сказать -споткнулся,очнулся гипс..

в чем разница то ?? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут это? ))

изменяющие мужчины бывают разных мастей.Есть такие извращенцы ,которые изменяют,но жену носят на руках )))

В моем понятии изменять -это не уважать )) да хоть на личном самолете катать)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас даже мнение любовницы, вернее ее ощущения вообще кошмарными кажутся..

а ощущения жены чем отличаются от ощущений любовницы ???

 

как раз любовнице проще.Потому что она и до него ,и после него точно также гуляла и будет гулять направо-налево.И по сути она должна понимать своего мужчину,потому что и сама такая же как он - использует все что под рукой.

никаких жертв с ее стороны и обязательств этому мужчине.

 

а жене каково...когда она ему верна,когда она всю себя отдает семье ,жертвует многим ради семьи и с ней так по свински?

 

 

нет?  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему то кажется хуже. Например женился по согласию, потом полюбил другую. Изменил жене, но тут мог бы сказать себе, ну полюбил да, что поделать. А если теперь любовнице изменил?

почему можно разлюбить жену и нельзя разлюбить любовницу..?

никак не могу понять ход твоих мыслей..

 

полюбил любовницу,разлюбил ,полюбил следующую..в чем проблема ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил жене, изменил любовнице ...какой-то мужчина - кузнечик получается...

 

любой изменяющий жене мужчина изменяет и любовнице..

человек который идет против самого святого -своей семьи- не пойдет против какой то там любовницы ?

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему можно разлюбить жену и нельзя разлюбить любовницу..?

никак не могу понять ход твоих мыслей..

полюбил любовницу,разлюбил ,полюбил следующую..в чем проблема ?

Вот вот

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой изменяющий жене мужчина изменяет и любовнице..

человек который идет против самого святого -своей семьи- не пойдет против какой то там любовницы ?

Проблема в том что мужчине одной жены мало. ему надо постоянно самоутверждаться. он хочет быть все время во внимание разных девушек. 

иначе если на него кроме жены никто не обращает внимания, то он чувствует себя плохо. словно не нужный человек. Наверное поэтому раньше держали гаремы из 10 и более жен. 

Хороший пример, это петух, который топчет кого хочет и когда хочет, потому что он красивый. И он это чувствует. Жизнь у петуха, как малина, любой мужчина позавидует. Но к старости, появляется более молодой и красивый петух, и старого петуха отправляют в суп. Вот так и мужчина себя чувствует. Пока он молодой, все хорошо. а когда к 40 годам потихонечку приходит старость, он и бросается во все тяжкое лишь бы самоутвердиться, мол он еще красивый и курицы еще обращают на него внимание. 

Изменено пользователем Добрый Зорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть сильная штука, но делится ли на несколько человек?

наконец то до меня дошел ход твоих мыслей..)

 

видишь ли ,мы с тобой по разному смотрим на все это по одной причине : ты считаешь что любовница появляется в жизни мужчины только в том случае когда он полюбил другую женщину.Полюбил.

 

но жизнь показывает ,что чаще всего любовница - это не любовь на стороне ,а разнообразие,развлечение.Сегодня одна ,через месяц другая ..

 

 

 

но видишь ли что я заметила? когда мужчина полюбит ,он не может ее держать долго в любовницах.Он обязательно пытается узаконить с ней отношения ,ему самому бывает обидно чтоб у его любимой был оскорбительный статус - любовница.Если он этого не делает ,значит она для него пустышка,простое развлечение .Временное.

 

Мужчина который любит ,он ее начинает потихоньку знакомить с родителями,сестрами ,братьями и вскоре медленно и верно вводит ее в семью.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то до меня дошел ход твоих мыслей..)

 

видишь ли ,мы с тобой по разному смотрим на все это по одной причине : ты считаешь что любовница появляется в жизни мужчины только в том случае когда он полюбил другую женщину.Полюбил.

 

но жизнь показывает ,что чаще всего любовница - это не любовь на стороне ,а разнообразие,развлечение.Сегодня одна ,через месяц другая ..

 

 

 

но видишь ли что я заметила? когда мужчина полюбит ,он не может ее держать долго в любовницах.Он обязательно пытается узаконить с ней отношения ,ему самому бывает обидно чтоб у его любимой был оскорбительный статус - любовница.

 

Мужчина который любит ,он ее начинает потихоньку знакомить с родителями,сестрами ,братьями и вскоре медленно и верно вводит ее в семью.

согласен на сто пятьсот процентов. Есть жена и есть любовница. Но любовница не означает что она любимая. Если любимая жена то любовница просто для разнообразия в интимной жизни а если он любит любовницу то обязательно сделает ее своей женой а жену своей любовницей. то есть поменяет статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 мужчине одной жены мало. ему надо постоянно самоутверждаться. он хочет быть все время во внимание разных девушек. 

иначе если на него кроме жены никто не обращает внимания, то он чувствует себя плохо. словно не нужный человек.  

 

вы думаете женщине этого не надо?

она тоже хочет быть интересной,хочется внимания ,хочется чтоб ее любили ,ей тоже нужно самоутверждение..

 

но до измен она почему то не опускается..

максимум что может позволить (и то не каждая! ) ,так это легкий флирт..

 

 

 

измен с мужской стороны больше только по одной причине :

женщина прощает мужчине измену ,а мужчина женщине - нет.Вот и вся арифметика.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на сто пятьсот процентов. Есть жена и есть любовница. Но любовница не означает что она любимая. Если любимая жена то любовница просто для разнообразия в интимной жизни а если он любит любовницу то обязательно сделает ее своей женой а жену своей любовницей. то есть поменяет статус.

статус вряд ли поменяет ,но любовницу возведет в статус жены обязательно,пусть не до такой степени явной ,но он пытается узаконить с ней отношения.

Если любит!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страсть сильная штука, но делится ли на несколько человек?

Страсть может затухать и возрождаться, если начинает делиться, то это уже не страсть а увлечение. Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...