Перейти к содержимому

упс..измена)


Marusia

Recommended Posts

В пятницу в Украинской Верховной раде произошел такой случай. Депутат спалился перепиской с любовницей, утром фотогр переписки попали в сеть, а до обеда на фоне этого смс скандаал он сложил полномочия)  Интересно услышать коментарии))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты подловили депутата Верховной Рады от фракции "Cамопомич" Андрея Мирошника, который непосредственно во время заседания Рады ведет переговоры о покупке тура на Мальдивы и объясняется в любви подружке.


Стоимость тура для депутата с семьей составляет более 10 тысяч евро, что при "специальном курсе" 22,75 грн/евро обойдется депутату и его семье в 234 тыс. 


367798.jpg


 


Любопытно также, что депутат при покупке тура обманывает кого-то, кого он называет "шефом". Как пишет сам Мирошник, этому человеку он назвал цену тура на 66 тыс. гривен больше. "Шефу по 300 сказал. Он подумает. Для инфы", - пишет депутат.


Параллельно депутат объясняется в чувствах своей любовнице.


"Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой", - пишет депутат абоненту по имени "Оля" непосредственно во время заседания ВР.


"Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим", - делится наболевшим собеседница, посылая в конце сообщения поцелуй.


ae252e6d344d97f7dc965dc5ac_31900459.jpg


 


Такая амурная переписка не заслуживала бы внимания, если бы не одна пикантная деталь. Жену Андрея Мирошника, с которой он совместно проживает, зовут Инна.


 


Оказалось, что в SMS-переписке Мирошник пытался обмануть своего непосредственного шефа – нардепа от "Самопомощи", главу Комитета Рады по вопросам информатизации и связи, почетного президента компании DataGroup Александр Данченко, который также является старшим братом супруги Мирошника Инны.


Получается, что Мирошник обманул на деньги брата своей супруги и параллельно признался в супружеской измене.


Вполне вероятно, что своей карьере Мирошник обязан именно брату своей супруги. Ранее он был обычным менеджером в компании DataGroup, которой руководит брат его супруги, а потом дорос до директора департамента бизнеса фиксированной связи и, впоследствии, народного депутата от "Самопомичи".


Со ссылкой на источник, близкий к семье Мирошника, его супруга подала на развод.


Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нескольких часов после публикации фотографий в интернет Мирошник снял с  себя полномочия депутата, на сайте Самопомочи появилось сообщение:

 

"Я считаю, что бедный политик не построит богатую Украину. Тем более ее не построят политики, которые притворяются бедными“, – говорится в заявлении Мирошника.  Я всегда был свободным человеком и хочу дальше им оставаться. Дальше буду поддерживать важные общественные инициативы, в частности, помогать нашим славным воинам", - отметил Мирошник.

Он также извинился перед своими избирателями, которые считают его поведение недостойным чести их представлять.

"Желаю своим коллегам выдержать все давление", - резюмировал Мирошник.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так смс переписка за считанные часы изменила жизнь человека кардинально. У нас на работе столько споров было лезли журналисты не в свое дело или не лезли.. В любом случае решать бытовые вопросы в стенах Верховной Рады явно не стоит))

 

мне лично читать "должен думать об Украине, а думаю о любви" и терзания " мое сердце сейчас с семьей" наивно- умилительно. И что фигурант не медля сложил полномочия и извинился перед избирателями тоже вызвало улыбку)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутаты изменяют жене и стране одновременно?

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса беспощадна,  всех собак повесила на него. )

 

ну он же дал повод)) хотя это не впервые фотокоры засняли компроматы, но этот единственный, что тотчас сложил полномочия из за этого)) при чем смс скандалы по делу, то опозиционерам "умное лицо сделать и такой то вопрос задать" советует консультант, то поздравляет с тролингом 80 левела за речь с трибуны, то корупционные схемы проскакивают....за такие вещи должно быть хоть что то..а фиг вам..а бытовых не так и много скандалов..и на тебе..неудачгник года).  недавно один себе о свадьбе смс писал. об организации и обложил крепкими словами звезд эстрады в лицах за высокие тарифы)))))  

 

понимаю, что пятница у человека реально оправдала свое название, но меня эта история позабавила)..и подумала если мне самой прийдется строчить что то знакомым  депутатам, то точно не в рабочее время))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без измен, жизнь была бы скучная и не интересная. 

Измена, придает жизни неповторимые краски, волнения, соблазн, боязнь быть пойманным. Сплошная романтика.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...