Перейти к содержимому

Как бороться с подтасовками на выборах?


West

Recommended Posts

Только что посмотрел в передаче Орёл и Решка что в Папуа Новой Гвинее жители села заподозрили членов избирательной комиссии в подтасовке голосов. Но вместо того чтобы пожаловаться на них, жители села их приготовили и съели.

Как вы считаете эффективен ли этот метод борьбы?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже жители папуа гвинеи что то заподозрили.

Нас не догонят:-)

во во ..удивительное дело )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете эффективен ли этот метод борьбы?

думаю очень эффективный метод)))

срочно надо внедрить ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел в передаче Орёл и Решка что в Папуа Новой Гвинее жители села заподозрили членов избирательной комиссии в подтасовке голосов. Но вместо того чтобы пожаловаться на них, жители села их приготовили и съели.

Как вы считаете эффективен ли этот метод борьбы?

Ты точно этот пост до ужина писал, на голодный желудок)))))

Я считаю любой способ эффоктивным, если он приводил к летальному исходу подтасовщика. Попирать права большого колличества людей, а соответсвенно отрицательно влиять на их судьбу заслужывает именно такой участи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8753c6c-2.jpg

 

Избиратели, не раз обманывавшиеся в результатах голосования, нисколько не сомневались, что избиркомы оккупировали колдуны, а бороться с колдунами на острове принято одним способом – их съедают. Образовалось движение  по борьбе с колдовством на выборах. В секте, по сведениям новогвинейской полиции, насчитывается не менее полутысячи человек. Эти люди устроили лагеря в джунглях и оттуда совершали набеги на сельские избиркомы. Хватали тех, кто, по их мнению, являлся колдуном, обезглавливали, кровь тут же выпивали, а тела утаскивали в джунгли. Каждый рабочий день для членов избиркома превратился в самопожертвование.
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/columns/2013/180786/

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у них там в Папуа ,но...у нас армию беженцев держат на кормежке только лишь с этой целью..Чтобы не подтасовывать выборы..Поэтому они у нас уже много лет весьма "демократично" проходят как я заметил.Многие наверное не представляют на какие угрозы ухищряются исполкомы чтобы получить от них бюллетени с галочкой в нужной строке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел в передаче Орёл и Решка что в Папуа Новой Гвинее жители села заподозрили членов избирательной комиссии в подтасовке голосов. Но вместо того чтобы пожаловаться на них, жители села их приготовили и съели.

Как вы считаете эффективен ли этот метод борьбы?

 

Нет, это не эффективно. На генном уровне мясо подтасовщика усваивается и передаётся по наследству.

Нужно на корм рыбам, они не голосуют.

 

Если действительно хотим выборы без подтасовок, то первым делом нужно всем голосовать. Именно голосами тех кто не приходят на выборы в первую очередь и манипулируют.

Второй способ уменьшить процент подтасовок, это поставить на каждый избирательный участок представителей всех партий.

 

Учитывая, что оппозиция не обладает большим числом членов партии, им трудно контролировать подсчёт выборов, которые и без подтасовок обеспечивают победу действующей власти.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает - можно копейку отнять, а потом пороть!

как в анекдоте-накормить , а потом расстрелять.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает - можно копейку отнять, а потом пороть!

как в анекдоте-накормить , а потом расстрелять.

да зачем столько энергии тратить то?))У нашего копейку  отнял все равно что расстрелял...и пороть не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бороться с безграмотностью и не только ради выборов, тогда  и  вопроса подтасовок  не будет

только не у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по ТВ показывают беспорядки с участием выходцев из Эфиопии в Тель-Авиве... и вот какая мысля пришла мне в голову.

Нельзя всем подряд давать право выбора. Быдло не должно определять политику государства.

Сейчас меня заклюют, но я считаю, что лучше подтасовки на выборах, чем полная демократия.

 

Известно, что большинство любого народа это толпа без мозгов. Демократия в руках "обезьян" может превратиться в беспредел.

Стабильность и развитие в государстве должна обеспечивать образованная элита, которая не должна зависит от чушкарско влияния.

Себя к элите не причисляю, готов пожертвовать своим голосом ради стабильности.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Демократия в руках "обезьян" может превратиться в беспредел.

Себя к элите не причисляю

 

очень скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...