Перейти к содержимому

На чем экономить? На еде или телефоне?


West

Recommended Posts

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ахмедага у вас во Владикавказе знакомые есть?

Так на вскидку, на память вроде нет никого. Но со мной служил один парень оттуда, только вряд ли можно будет его разыскать.

А почему ты спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на вскидку, на память вроде нет никого. Но со мной служил один парень оттуда, только вряд ли можно будет его разыскать.

А почему ты спрашиваешь?

в конвертик загляни там написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая сегодня говорит "нет интернета на телефоне",я мол почему? У тя айфон последний модели.. "денег нету подключить)))))" xDddd

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ради этого стоит экономить...

Помню, как мне лень было учиться, я подошел к отцу и сказал, что хочу в институт, а учиться лень. Он спросил сколько денег надо? Говорю сорок тысяч. Говорит сорок тысяч дам тебе, иди живи да, зачем тебе институт?..)) Пришлось поступать бесплатно, своими знаниями..)

 

)))))

гениально))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

гениально))

)) Да, папаня мой умел одним предложением растолковать что такое хорошо и что такое плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон подарил муж, до этого был сони, вместо айфона предпочла бы ноутбук, или что-то другое, но раз уж подарил , надо уважать выбор и радостно принять подарок. В ближайшие 5 лет наверное не собираюсь менять его, если даже выйдет айфон 125, супер пупер навороченный.

На счёт еды, сказать, что отказываю себе нет, так как мы молодая семья, с ограниченными финансами, у меня каждый месяц список , который я записываю и сразу иду покупать все, не люблю каждый день продукты покупать.

При этом выбираю то, что мне нравится больше, например многие покупают дорогую турецкую или дорогую крупу, зачем ? Не знаю, для меня ричмонд местный ничем не хуже, всегда все разваривается, вкус нормальный, качеством довольна. Но своей малышке я в магазине курицу не беру , да и сами обычно заказываем, да это дороже , но наше здоровье и полезность продукта мне важнее. То есть это все к тому, что надо рационально подходить ко всему, если дорого не значит это самое лучшее, а выбирать жизнь в кредит или как-то сами справимся лучше без долгов, дело сугубо личное.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...