Перейти к содержимому

emili

Recommended Posts

:pimp: Сегодня на одном из сайтов прочла такую публикацию про НОЧНУЮ ЖИЗНЬ знаменитого АКТЕРА Теймура Рагимова(РДТимени Самеда В.).

Не ожидала столь бурную жизнь,поскольку была на его спектаклях,вообще он на такого тихоню похож со сцены :lol: ...А когда прочла,что он каждый день по барам гуляет,девушек меняет как перчатки-конечно удивилась)))

  Думала открыть такую тему и узнать ваше мнение о знаменитостях ,вообще о ихней личной жизни,Почему актеры так любят вести вторую жизнь и скрывают это от фанатов и вообще ведут себя как ангелочки) :wub:

Тем,кто хочет прочитать  ссылка:

 

 http://./main/eto-interesno/160424-love-abroad-nochnaja-zhizn-aktera.html

 

post-61775-0-25490500-1430976600.jpg 

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

значит он хороший актер, раз на сцене выглядит тихоней))

А так, на то она и личная жизнь, чтобы ее прятать )) если раскрывают, чаще всего это пиар

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит он хороший актер, раз на сцене выглядит тихоней))

А так, на то она и личная жизнь, чтобы ее прятать )) если раскрывают, чаще всего это пиар

Ну в принципе да,если был бы плохим и девушкими по нему не сохли так наверное :)))))) Он не такой прям 'Best model' поскольку)) Но роли он играет конечно классно,что правда то правда)))

Пьярить это ихняя работа,куда не посмотришь везде :D вы правы

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал не много актёров лично, но кого зал они скромностью не отличались и окружение их было тоже не  из скромных.

Ребята весёлые ,любят   хохмить,  выпить, В общем, мнение о них не преувеличенное.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы его тоже пиарите?))))))  :D

Если честно,он мне как актер нравится,чего врать )) Я была на спектаклях с его участием, Но мне нравится его игра-чесно,не сам он( а особенно после новостей на сайте) Он просто очень клево привлекает внимание зрителей ,ну и девушек что врать)

Но тему открыла не с целью пиарить его ,поскольку на сайте уже выложили про него новость,и так он знаменит и без меня :D

Просто с целью поболтать ну не знаю о том,почему актеры и певцы,ну и все знаменитости совсем др.на сцене,а в реале вообще какие-то другие,,, Самодовольные и высокомерные многие'Многие как и Рагимов и др.парни любят клубы и тд... ( речь идёт не только о Теймуре ,но и о др.знаменитых людях)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал не много актёров лично, но кого зал они скромностью не отличались и окружение их было тоже не  из скромных.

Ребята весёлые ,любят   хохмить,  выпить, В общем, мнение о них не преувеличенное.)

Ну это очень хорошо,таких очень мало ,а особенно сейчас. Я лично не знакома со всеми актерамы,ведущими и певцами,но кого знаю из них может 3-4 такие как и в реале,такие же искренние и тд. Был случай,когда мне нравилась ведущая одна,ну очень нравилась,, увидела ещё в метро,как она вся из себя-с того дня перестала как-то ее'любить' ,и симпатии не осталось

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очень хорошо,таких очень мало ,а особенно сейчас. Я лично не знакома со всеми актерамы,ведущими и певцами,но кого знаю из них может 3-4 такие как и в реале,такие же искренние и тд. Был случай,когда мне нравилась ведущая одна,ну очень нравилась,, увидела ещё в метро,как она вся из себя-с того дня перестала как-то ее'любить' ,и симпатии не осталось

 Мои знакомые не были для меня кумирами и встречался с ними   время от времени  на торжествах и поэтому я   относился  к ним как к знакомым.  Во первых  - я и сам был не из скромных. ) (надо признаться.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые не были для меня кумирами и встречался с ними   время от времени  на торжествах и поэтому я   относился  к ним как к знакомым.  Во первых  - я и сам был не из скромных. ) (надо признаться.)

Аааа ну понятно тогда,)) Чистосердечное признание )))скромность хороша,смотря где. Есть люди,с которыми надо быть именно высокомерным,чтоб тебя не считали слабаком)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, жизнь знаменитостей не сахар)) не зря многие просто не счастливы, нет семьи, увлекаются алкоголю, еще больше наркотиками... подчеркну, что никогда не осуждала их за это)))

 

если они будут скромными, никуда не пробьются, не без исключений, конечно )) кроме таланта им нужна наглость ))

Самодовольство, высокомерие свойственно всем, кто взлетают мгновенно, потом время расставляет все по местам :D

 

%forum.bakililar.az6nbsp;

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодовольство, высокомерие свойственно всем, кто взлетают мгновенно, потом время расставляет все по местам  :D

На счёт "времени" я позволю это выражение оспорить.

 После смерти  без исключения  обо всех артистах отзываются как о людях  талантливых.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт "времени" я позволю это выражение оспорить.

 После смерти  без исключения  обо всех артистах отзываются как о людях  талантливых.)))

 

сомневаюсь, мне кажется наоборот, забываются многие очень талантливые люди

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они будут скромными, никуда не пробьются, не без исключений, конечно )) кроме таланта им нужна наглость ))

 %forum.bakililar.az6nbsp;

Наглость даже нужна обычным людям тоже)) не только актерам я бы сказала,особенно в 21 век. Нет наглости-вот и шагаю на одном месте))))) :D

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, мне кажется наоборот, забываются многие очень талантливые люди

Cоглашусь,поскольку помнят о знаменитостях месяц,два,три,,потом все забывают,что были такие таланты... И только тогда,когда их юбилей или творчество показывают или отмечают по ТВ все вспоминают,что был такой-то человек и что он талантлив и тд.... Потом опять вся та же история

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглость даже нужна обычным людям тоже)) не только актерам я бы сказала,особенно в 21 век. Нет наглости-вот и шагаю на одном месте))))) :D

 

)))))

мы такая серая масса :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоглашусь,поскольку помнят о знаменитостях месяц,два,три,,потом все забывают,что были такие таланты... И только тогда,когда их юбилей или творчество показывают или отмечают по ТВ все вспоминают,что был такой-то человек и что он талантлив и тд.... Потом опять вся та же история

и при этом звучат дежурные слова .... и точка

а эпатажные люди запоминаются надолго ))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, мне кажется наоборот, забываются многие очень талантливые люди

Сами знаете , - талантливых людей очень мало. )

Мне дайте роль и я сыграю. особенно  Сейчас  5 серий в день снимают   экспромтом сочиняя  на ходу  текст.)))

Значит так: вы влюблённый по уши в девушку Машу (Матанат). Она засматривается на вашего друга. Друг женат. Ваша мама против вашего  брака. Поехали. Мотор.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалели модеры...уважаемые...Посмотрим чем публика бросаться начнет

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалели модеры...уважаемые...Посмотрим чем публика бросаться начнет

 

публика будет на Вашей стороне, скорее всего))

 

на счет азербайджанского кино, согласна, его сейчас практически нет, но мне очень хочется верить, что азербайджанский театр жив

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публика будет на Вашей стороне, скорее всего))

 

на счет азербайджанского кино, согласна, его сейчас практически нет, но мне очень хочется верить, что азербайджанский театр жив

...русского театра уже из ямы не видно а наш под ним где-то...Наш театр уважаемая. это цирк который давно уехал а два клоуна остались.. Рафаэль и Джошгун..

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

недавно смотрела, правда запись, современной постановки "О олмасын, бу олсун"

 

Рафаэль и Джошгун это не театр))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

недавно смотрела, правда запись, современной постановки "О олмасын, бу олсун"

 

Рафаэль и Джошгун это не театр))

ну тогда значит нет вообще театра..Тут понимаете дело не в актерах..Актеры найдутся..Кому показывать?..Евлахским труженикам? Их на спейсе кормят индийскими фильмами что еще надо

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Вас не поняла :D

 

Вы бывали в театрУ вообще? ))))

 

у нас совсем недавно тема была о театре, так вот, девушка рассказывала, что даже детей берут в театр, не то что евлахских тружеников )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз в Петербурге)))У нас в театр  рисоваться ходят милая а не представление смотреть вот в чем гвоздь программы)))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ясно, что для показухи)))

 

а Вы сами бывали в театрУ в Азербайджане чтобы лично оценить его плачевное состояние?

с кино проще, оно доступно всегда )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами знаете , - талантливых людей очень мало. )

Мне дайте роль и я сыграю. особенно  Сейчас  5 серий в день снимают   экспромтом сочиняя  на ходу  текст.)))

Значит так: вы влюблённый по уши в девушку Машу (Матанат). Она засматривается на вашего друга. Друг женат. Ваша мама против вашего  брака. Поехали. Мотор.)))

Особенно кино о Божеее... На каналах наших это вообще что творится..У всех какая-та речь не поймешь.. Ужас какой-то.. В театре хоть получше немного

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже 30,а не женат еще...Ведь не молодой,

 

философично-то как....

 

Ну например его роль "голубого-Бобби" в спектакле "Слишком женатый таксист" сделала много шума,некоторые может его критиковали,но уверенна многие получили большое удовольствие от его игры.(Кстати советую,классный спектакль).

Рагимова часто сравнивают с Заслуженным артистом Аз-на Сафа Мирзагасановым..

 

Таксиста смотрела. да, он харизматичен. роль его, правда, эпизодическая была, но справился неплохо.

Мне Сафа нравится. (он там в главной роли.).  и почему это засл.?  Сафа народный арт. В детекторе лжи тоже  исполняет гл.роль. там всего 3 артиста было, у всех главные роли и все народные.  

 

Обсуждать личную жизнь актеров , певцов и прочей богемы  не люблю. Актеры тоже люди. Любой мужчина ищет Ту., и будет гулять, пока не найдет.  Бывают конечно такие, которые и после гуляют. Но это уже другой разговор.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно кино о Божеее... На каналах наших это вообще что творится..У всех какая-та речь не поймешь.. Ужас какой-то.. В театре хоть получше немного

ТО чем кормит людей телевидение это политика...оченно серьезно контролируемая государством

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему уже 30,а не женат еще...Ведь не молодой,

 

философично-то как....

 

Ну например его роль "голубого-Бобби" в спектакле "Слишком женатый таксист" сделала много шума,некоторые может его критиковали,но уверенна многие получили большое удовольствие от его игры.(Кстати советую,классный спектакль).

Рагимова часто сравнивают с Заслуженным артистом Аз-на Сафа Мирзагасановым..

 

Таксиста смотрела. да, он харизматичен. роль его, правда, эпизодическая была, но справился неплохо.

Мне Сафа нравится. (он там в главной роли.).  и почему это засл.?  Сафа народный арт. В детекторе лжи тоже  исполняет гл.роль. там всего 3 артиста было, у всех главные роли и все народные.  

 

Обсуждать личную жизнь актеров , певцов и прочей богемы  не люблю. Актеры тоже люди. Любой мужчина ищет Ту., и будет гулять, пока не найдет.  Бывают конечно такие, которые и после гуляют. Но это уже другой разговор.

Коты гулящие одним словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...русского театра уже из ямы не видно а наш под ним где-то...Наш театр уважаемая. это цирк который давно уехал а два клоуна остались.. Рафаэль и Джошгун..

Рафаель и джоскун-жто не театр,они может и талантливые или пьярят себя так,но они не работники театра и вообще не соглашаюсь с мыслью,что театра нет. Просто не на том уровне,но он есть. И естоь очень талантливые актёры то же в любых театрах города,... Просто иногда мы обвиняем именно актёра,забывая о режиссере и о пьессе,которую он выбрал.

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...