Перейти к содержимому

emili

Recommended Posts

вообще, жизнь знаменитостей не сахар)) не зря многие просто не счастливы, нет семьи, увлекаются алкоголю, еще больше наркотиками... подчеркну, что никогда не осуждала их за это)))

 

если они будут скромными, никуда не пробьются, не без исключений, конечно )) кроме таланта им нужна наглость ))

Самодовольство, высокомерие свойственно всем, кто взлетают мгновенно, потом время расставляет все по местам :D

 %forum.bakililar.az6nbsp;

А взлетают те,кто не трудясь стал знаменит)) и теперь кайфует в двух этажной вилле... А многие те,которые имеют настоящий талант живут в хижинах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я Вас не поняла :D

Вы бывали в театрУ вообще? ))))

у нас совсем недавно тема была о театре, так вот, девушка рассказывала, что даже детей берут в театр, не то что евлахских тружеников )))))

Ой эта девушка Я))))) Кстати прошлый раз пошла на премьеру "Ещё одна ночь Шахерезады"_ Чёрт что творилось в зале-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой эта девушка Я))))) Кстати прошлый раз пошла на премьеру "Ещё одна ночь Шахерезады"_ Чёрт что творилось в зале-_-

Я и второй раз не успела пойти ( уже в июне если будет пойду

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой эта девушка Я))))) Кстати прошлый раз пошла на премьеру "Ещё одна ночь Шахерезады"_ Чёрт что творилось в зале-_-

 

Pina, а спектакль как?)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давноооо вас не видно,мы столько обсудили))Вы где были,соскуились) :wub:  :unsure:

 

дела-дела....

не до театра))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмили (обожаю это имя, а ассоциация с одним фильмом), а Вы пока прогуляйтесь по другим разделам форума тоже, надеюсь вам понравится )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмили (обожаю это имя, а ассоциация с одним фильмом), а Вы пока прогуляйтесь по другим разделам форума тоже, надеюсь вам понравится )

Имя вас тоже обожает)))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучнооооо

Присоединяйтесь к нашей группе,ну например какие актервы вам нравятся в Баку,( по теме как раз))

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашей группе,ну например какие актервы вам нравятся в Баку,( по теме как раз))

Валлах леди я для вас видимо уже старый дед...ни одного современного актера у нас не знаю...может поэтому и скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pina, а спектакль как?)

Спектакль класс,действительно прикольная постановка,Индийский стайл кстати-смешной))))) Я читала на сайте,что в спектакле было 72 кастюма. Давно не видела столько народа разом в театре если честно()))

Меня просто поражают родители,которым говоришь,что есть категория 18+ ..... А они детей ташут все в театр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валлах леди я для вас видимо уже старый дед...ни одного современного актера у нас не знаю...может поэтому и скучно)))

Такой старый?)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо)) Я скажем так образно воспитывался на театральных традициях 70хх-80-хх..Юнона и Авось,Утиная охота,Зеркало,Танец с волком,Интервенция и.т.п..Другими словами нашим театром вообще не интересовался

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо)) Я скажем так образно воспитывался на театральных традициях 70хх-80-хх..Юнона и Авось,Утиная охота,Зеркало,Танец с волком,Интервенция и.т.п..Другими словами нашим театром вообще не интересовался

Ааа ну понятно все ))) Мне вот интересны наши артисты и вообще я очень интересуюсь театрами...

Кстати новость читала,что вышел закон,так скажем на месяц-олимпийские игры-что театры должны работать и в июне+ переводиться синхронно и на русский и на английский...мне жалко артистов( В такую жару

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спектакль класс,действительно прикольная постановка,Индийский стайл кстати-смешной))))) Я читала на сайте,что в спектакле было 72 кастюма. Давно не видела столько народа разом в театре если честно()))

Меня просто поражают родители,которым говоришь,что есть категория 18+ ....е. А они детей ташут все в театр

)))

Надо найти запись в инете :)

п.с.: скучающим можно во Флуд))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ну понятно все ))) Мне вот интересны наши артисты и вообще я очень интересуюсь театрами...

Кстати новость читала,что вышел закон,так скажем на месяц-олимпийские игры-что театры должны работать и в июне+ переводиться синхронно и на русский и на английский...мне жалко артистов( В такую жару

)))))

Вот это прикол))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ну понятно все ))) Мне вот интересны наши артисты и вообще я очень интересуюсь театрами...

Кстати новость читала,что вышел закон,так скажем на месяц-олимпийские игры-что театры должны работать и в июне+ переводиться синхронно и на русский и на английский...мне жалко артистов( В такую жару

в такую жару еще и на английском...а если и на русском в такую жару не мудрено по русски выразиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Надо найти запись в инете :)

п.с.: скучающим можно во Флуд))

П.С:в инете есть премьера я смотрела :D

-вот ссылка) можешь посмотреть

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам мешаю наверное)))

Нисколько) просто в теме должен быть небольшой порядок, чтобы он полностью не превратился во флуд)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С:в инете есть премьера я смотрела :D

-вот ссылка) можешь посмотреть

Спасибо, с ноута открою)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько) просто в теме должен быть небольшой порядок, чтобы он полностью не превратился во флуд)

вот уж не думал что навел тут беспорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж не думал что навел тут беспорядок

Мы все вместе, заметьте)) даже меня втянули :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Вот это прикол))))

Бедненькие и ещё дороги закрыли вообще(

О народе совсем не думают и вообще как эту технику засунут в театр ради одного месяца

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...