Перейти к содержимому

Ноутбук- трансформер


A...

Recommended Posts

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да это немудрено в принципе. Из-за того что  АКБ облегчить надо их на Alwinner 15   сажают.Поэтому и производительность соответственная.Владелица верно говорит, если для офисной работы то этого более чем достаточно, так что повода сокрушаться нет особого.

Вкусы бывают разные.

Я предпочитаю ноутбук, он более мощный и практичный. И надо учесть то, что сенсорный экран меньше служит.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И надо учесть то, что сенсорный экран меньше служит.

И это есть..Площадь за критическим TRW..Если что-то новое не ставят конечно..Но мне вроде не попадалось про такое,стандартная матрица используется видимо..Хотя это и от пользующегося тоже зависит..У сестры китайчик она уже лет 5 по нему стучит,а кузинка французкий за год угробила

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это есть..Площадь за критическим TRW..Если что-то новое не ставят конечно..Но мне вроде не попадалось про такое,стандартная матрица используется видимо..Хотя это и от пользующегося тоже зависит..У сестры китайчик она уже лет 5 по нему стучит,а кузинка французкий за год угробила

Техника есть техника. Она может прослужить долго и увы недолго).

Это как лоторея.

Единственный враг всех людей - это ЛОЖЬ, единственно достойно людей - поиск ПРАВДЫ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЛАГО - ЗНАНИЕ И ТОЛЬКО ОДНО ЗЛО - НЕВЕЖЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Ноутбук трансформер для меня удобная и практичная вещь. На счет офиса ничего сказать не могу, но вот дома мне очень помогает. Я часто пишу статьи, и в основном делаю это не за рабочим столом, на диване или кровати, и в этом случае он очень удобен. а еще часто готовлю кушать на кухне и чтоб лишняя клавиатура не мешала, ставлю его как планшет и смотрю различные рецепты.
Изменено пользователем linika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...