Azgard

Расцвет и закат американского и британского рок-движений

44 сообщения в этой теме

группа "Rolling Stones" с композицией "Satisfaction!",ТВ запись,Великобритания,1962 г.

2007 ом ходил на их концерт и не скажу что был в восторге.  Правда ажиотаж был еще тот и билеты  пришлось с рук покупать  по тройной цене. Дворцовый был забить народом. Я сразу  понял- отстал от всех на полвека и это  не мое) До конца не стал слушать. 

0

Поделиться сообщением

2007 ом ходил на их концерт и не скажу что был в восторге.  Правда ажиотаж был еще тот и билеты  пришлось с рук покупать  по тройной цене. Дворцовый был забить народом. Я сразу  понял- отстал от всех на полвека и это  не мое) До конца не стал слушать. 

Да Клин согласен..у каждого свое время и свое прошлое..И то что ты ушел вполне нормально..А что ты викторинку не взял то постом ранее?..Ты же у нас любишь логические задачки..

0

Поделиться сообщением

Я ее не читал. Вычитал сейчас и какая там логика мне не понять. Разве если,  с такой ерундой вызвать с себе повышенного внимания - мол, каждая мелочь важна-даже цвет конфет. Хотя кто знает , какую травку курили и какая у них логика была.

0

Поделиться сообщением

Я ее не читал. Вычитал сейчас и какая там логика мне не понять. Разве если,  с такой ерундой вызвать с себе повышенного внимания - мол, каждая мелочь важна-даже цвет конфет. Хотя кто знает , какую травку курили и какая у них логика была.

Да ты прав так считали и полагали много лет.И очень часть пресса за это на них наезжала..Потому что за весь период их работы эти ребята первым долгом и главное втихаря проверяли именно это требование.А разгадку они дали совсем недавно и оказалось что все не так уж и несерьезно обстояло))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас