Перейти к содержимому

Стандарты мужской красоты


Maestro

Recommended Posts

США

16112310-R3L8T8D-650-enhanced-6839-14267

 

Американский идеал мужской красоты предполагает широкий торс, плечи, бицепсы и развитые мышцы груди. Ключевой термин здесь «V-образная» фигура. В последние годы особой популярностью среди белых американских мужчин пользовался образ бородача в клетчатой рубашке. В конце концов, бородачи стали заслуженно именоваться lumbersexual («сексуальный дровосек»).

Мексика

16113660-R3L8T8D-650-enhanced-10806-1426

«Мачизм», или «мужской шовинизм», — неизменный и необходимый атрибут мексиканской маскулинности. Исследования показали, что мужчины, идентифицирующие себя с традиционными ценностями мексиканской культуры, непременно используют «мачизм» в качестве доминирующей стратегии поведения с противоположным полом.

Бразилия16113760-R3L8T8D-650-enhanced-9326-14267

Белые мужчины воспринимаются как более значимые, влиятельные, наделенные властью в сравнении с чернокожими. Обладание прямыми волосами русого цвета наделяет в этой стране почти безграничной властью. Германские черты в сочетании с загаром являются одним из важнейших аспектов мужской красоты Бразилии. Особенно большое значение здесь придается наличию хорошо развитой мускулатуры.

Южная Африка

16115210-R3L8T8D-650-enhanced-9048-14267

Красивой считается светлая кожа. Более 70% моделей, появившихся в журналах Men’s Health South Africa и GQ South Africa в 2014 году, — белые. По запросу «самые сексуальные мужчины Южной Африки» Google предлагает ссылки на белых знаменитостей этого региона. А крем, осветляющий кожу, — один из наиболее популярных продуктов среди мужчин.

Нигерия16116010-R3L8T8D-650-enhanced-6773-14267

Здесь идеал — крепкое и сильное мужское тело. Важные элементы маскулинности в Нигерии — это физическая сила, храбрость, покровительство, уверенность, мужественность и отсутствие эмоций.

Турция

16116210-R3L8T8D-650-enhanced-4228-14267

Портрет традиционной турецкой красоты начинает включать в себя все больше романтических элементов. По данным исследования, опубликованного в научном журнале Archives of Sexual Behavior, турецкие женщины предпочитают мужчин с голой (безволосой) грудью. Возможно, поэтому среди самых популярных косметических процедур для турецких мужчин — удаление волос на теле.

Италия

16117810-R3L8T8D-650-enhanced-12066-1426

Италия считается Меккой мужской моды. Итальянские мужчины носят костюмы, которые хорошо сидят. Они не боятся экспериментировать с цветами, даже если это традиционно женские — вроде розового и пурпурного.

Sprezzatura — специфическая характеристика мужского образа, означающая что-то вроде «лучиться беспечностью», «приятный флер кажущейся беззаботности». Именно это качество часто ассоциируется с мужской привлекательностью в этой стране.

Великобритания

16117910-R3L8T8D-650-enhanced-9036-14267

Модели и профессиональные английские футболисты часто приводятся в пример как идеальные мужчины. Растительность на лице столь же популярна в Британии, как и в других западноевропейских странах. Уход за волосами, в том числе бритье интимной зоны, тоже довольно распространено. А еще одним из критериев сексуальности является наличие татуировки.

Индия16118410-R3L8T8D-650-enhanced-30170-1426

Современный маскулинный индус должен излучать уверенность, а также утверждать свою власть над другими мужчинами. Крем для осветления кожи — популярный продукт и на здешнем рынке мужской красоты.

Южная Корея

16119610-R3L8T8D-650-enhanced-4149-14267

Здесь ценят смешанный тип: подкачанные тела с развитыми мышцами плюс нежные черты лица. А еще чувство стиля и мейкап. Пластическая хирургия становится все более популярной среди южнокорейских мужчин.

Филиппины

16120060-R3L8T8D-650-d606a205b17a188b028

Традиционными составляющими мужественности являются помощь семье, сексуальная зрелость и самоконтроль. В последнее время идеал «мачо» уступает место метросексуальности.

Австралия

16120160-R3L8T8D-650-enhanced-29011-1426

В рамках одного из исследований, проводимых в Австралии, мужчины на вопрос, что бы они хотели в себе изменить, чаще всего отвечали, что хотели бы быть выше, стройнее и более накачанными.

Россия

16131010-R3L8T8D-650-gallery_image_753_i

А Россия — такая большая страна, что тут любят самых разных мужчин. Главное — уверенный взгляд и крепкие руки.(с)

 

 

 

 

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Россию не верно, там идеал пьяное быдло ;)
Австралия довольно интересна, если судить по актерам.


P.s. Везде идеал мускулистость, пойти что ли подкачаться :-)
P.s. 2 Статья не о чем, много воды и повторения.

 

Предупреждение. Осокрбление народа. В следующий раз будет бан. 

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 внешне самый самый российский типаж..

остальные все шампунчики так называемые чес слово..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому она нужна мужская красота?)))

Мужчина должен мне нравится и я должна себя чувствовать уверенной и защищенной рядом с ним. А разрез глаз , укладка гелем или пенкой, сколько волосинок на груди в мужчинстве мужчин не играют главную роль.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 внешне самый самый российский типаж..

остальные все шампунчики так называемые чес слово..

Согласен..У шампунчиков конечно есть своя сфера применения,но она достаточно узка..А большинство остальных женщин устраивает уверенный взгляд,опрятный вид и немного одеколона конечно не помешает..Многие тут наверняка встречали на улицах пары - весьма невзрачных мужчин под руку с весьма яркими леди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не понравился.

это не мой вкус))

даже последний ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, последний тоже)

 

хотя, я до совсем последних не дошла ... заскучала)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорбление нации, форумчанки, и критика действий модератора в неположенной теме. Бан 15 дней.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, последний тоже)

 

хотя, я до совсем последних не дошла ... заскучала)

Брюса Уиллиса фото не было... наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно))

Как хорошо, что Вы меня понимаете)

Стараемся мэм...У вас мало единомышленников...видимо)))

Изменено пользователем Azgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше если характер норм,а внешность потом покажет себя,. Да встречаем сначала смотря на внешность,но потом понимаешь,что это вовсе не важно.

Но а если на счёт стандартов-то для меня важнее чтоб парень был харизматичен,изюминка какакя-та была у него,А не красив. (П.с:высокий рост 99% спасает и придаёт харизму)

By Emili :dancep6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше если характер норм,а внешность потом покажет себя,. Да встречаем сначала смотря на внешность,но потом понимаешь,что это вовсе не важно.

Но а если на счёт стандартов-то для меня важнее чтоб парень был харизматичен,изюминка какакя-та была у него,А не красив. (П.с:высокий рост 99% спасает и придаёт харизму)

Баааай...это у нас..номреми верим ханым?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я намного красивее всех этих мужчин ;))))

конечно Россомаха из Италии крут,не поспорить;)))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый от некрасивого отличается первые 2 месяца 

Народная мудрость

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я намного красивее всех этих мужчин ;))))

конечно Россомаха из Италии крут,не поспорить;)))

Фото в студию!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...