Перейти к содержимому

Посиделки у камина


Samik...

Recommended Posts

  • Ответы 478
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему милая, у тебя проблемы со здоровьем?

 

У меня маленькие шаги ) И когда обычный человек делает шаг, пусть даже женщина, я делаю полтора или 2  :unsure: Так что ходить со мной надо медленно )))))))))))))))))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маленькие шаги ) И когда обычный человек делает шаг, пусть даже женщина, я делаю полтора или 2  :unsure:Так что ходить со мной надо медленно )))))))))))))))))))))

Я это учту милая..))

Я вообще люблю медленно и нежно..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем)0

у мня день был тяжелый сегодня(вчера в 19:00 мой старший ами умер(( сегодня мы его похоронили.Вот пришла в три домой сыночек покормить и им на вечер приготовить.И снова вечером туда сноха приедит с ними посидит так как утром муж был до обеда, потом он их одних оставил сам туда приехал и меня забрал домой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую Дезере. Также приветствую вчерашних и позавчерашних ) Предлагаю устроить сегодня тут вечеринку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это учту милая..))

Я вообще люблю медленно и нежно..))))

Я знаю    такой анекдот, но его нельзя здесь )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую Дезере. Также приветствую вчерашних и позавчерашних ) Предлагаю устроить сегодня тут вечеринку )

Самик,салам!

Можно ))) Пятница, вечер,  самое  время, если ребята подтянутся)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я здесь ежедневно)) Может не писала какое-то   время, даа, просто читала )

А так глобальных новостей нет, всё обычно и привычно ) Или может мне так кажется? 

 

 Нейнирсян ?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лета нет в этом году, Самик.

Из весны перескочили в осень.

           Сами  удивляемся - давно такого холодного лета не было.  Ночью +10, днем +17,ветер северный или сев-запад... Разве это лето? 

 

Из Гродно не помню кто был у нас на форуме) Но кто-то  был ))  

 

А я, Самик, 10 лет назад скромно получила звание Минчанка BakililarА и бОльшей награды для меня не придумать  :gagash: )))))))

post-15000-0-50277300-1437163894_thumb.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую Дезере. Также приветствую вчерашних и позавчерашних ) Предлагаю устроить сегодня тут вечеринку )

мне не до вечеринок((((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Света ты минчанка. Как я мог забыть это. 

 

Форум стал более спокойным. Видать у всех реальных дел стало побольше. в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть чтоб все и сразу ))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дези, нет    )))))))))))))))))))))  Так  не могло  быть, чтоб   без нас потомучтотакнебывает )))))))))))))))))) nett  nett 
 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, нет    )))))))))))))))))))))  Так  не могло  быть, чтоб   без нас потомучтотакнебывает )))))))))))))))))) nett  nett 

 

Дада без наз не куда  )))))

 

Добрый день Света и Дезера. Я уже вернулся из отпуска ) 

привет Самик))))а куда ты ездил???я то же хочу уехать отдыхать))была только в Казахстане три дня и все, а хочется так в Баку)дай бог в следующее лето надеюсь приедим.

 

Сегодня хоть прохладно немного

я хотела спросить как у Вас там в Баку погодка?так как у нас даже холодно ночью)))окно закрыла аж))))и до сих пор еще дует ,какая благодать))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет;)

Поделюсь суровой советской романтикой;))) этот клип меня потряс, песня древняя, а вот видео в первый раз увидела пару дней назад. Это нарезка из фильма, надо будет посмотреть как-нибудь))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую. Сейчас куча дел. Вечерком поговорим о романтике )

 

Приглашаю всех романтиков и неромантиков тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сомнительная, конечно, романтика;) я в шоке от нее была;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем меня не потрясли ни песня, ни клип.

Голос неприятный очень.

 

и, почему-то, когда такая тема, всегда начинает вертеться вопрос: "а что он/она сделали, чтобы потерять свою любовь?".

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает;) Песня слишком древняя чтобы кого-то потрясти;)) А вот Ивана Добронравова я не ожидала там увидеть, сюрприз-сюрприз;) В кино я мало его видела, а вот в театре да, и мне очень понравилась его игра. И мне понравилось как подобрали тему к песне или песню к теме;) этот фильм поставила в очередь на просмотр;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, ему всего 26 лет, тем более респект;) достойный сын своего отца;)

Ха, а что касается содержания - не сотвори себе кумира и не считай ворон, целее будешь;))

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет;)

Поделюсь суровой советской романтикой;))) этот клип меня потряс, песня древняя, а вот видео в первый раз увидела пару дней назад. Это нарезка из фильма, надо будет посмотреть как-нибудь))

дадада! не знаю насчет песни, но короткометражка эта оч трагательная! называется "срочный ремонт", из альманаха "короткое замыкание". смотрела ради работ германа мл., милой креветки серебрянникова, вступления в "кислород" вырыпаева, а в итоге больше всего зацепила эта работа петра буслова)

вообще стараюсь скептически относиться к эксплуатированию тем людей с ограниченными возможностями или развитием, детей и животных в кино, считаю, что режиссеры часто оч цинично выдавливают зрительскую слезу. но именно эта короткометражка мне показалась содержательной, глубокой, болючей)

не умею красиво писать))) жду твоих строчек, Энджи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча советских фильмов  о роматичной любви  романтики Чего только стоит фильм  ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада! не знаю насчет песни, но короткометражка эта оч трагательная! называется "срочный ремонт", из альманаха "короткое замыкание". смотрела ради работ германа мл., милой креветки серебрянникова, вступления в "кислород" вырыпаева, а в итоге больше всего зацепила эта работа петра буслова)

вообще стараюсь скептически относиться к эксплуатированию тем людей с ограниченными возможностями или развитием, детей и животных в кино, считаю, что режиссеры часто оч цинично выдавливают зрительскую слезу. но именно эта короткометражка мне показалась содержательной, глубокой, болючей)

не умею красиво писать))) жду твоих строчек, Энджи))

Блаблашкин, привет!;) не наговаривай на себя, все ты умеешь;)) Ага, я уже тоже посмотрела и разузнала что откуда! Мне именно и запали глубина и болючесть, прочувствовала;)

Не сразу, но посмотрю обязательно. Сегодня начала смотреть The Fall со старушкой Джиллиан;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы это классика;) один из моих любимых;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советское кино в отличие от Голливуского не испорчено бременем быстрой выгодой. Как это не странно, но именно самое романтичное было у нас. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это однозначно;) оно у нас нешаблонное. И его можно смотреть много раз, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Сегодня начала смотреть The Fall со старушкой Джиллиан;)

Вот смотрю я его и местами смешно от стереотипов. Такое чувство что сценарии роботы штампуют, прям все у них по канону;)) Полиция города как всегда бесполезна и не справляется с каким-то делом, вызывается суперспец из столицы и один вычисляет преступника и играет с ним в кошки-мышки;) а преступник-психопат-убийца конечно же с русскими корнями;)))) даже с русско-еврейскими, ну никакой полит.корректности:D

Несмотря на это все сериал очень прикольный, интересно смотрится, хоть интриги с самого начала нет, но вот у нас нет такой шаблонности, нельзя в нее запихать загадочную русскую/советскую душу;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...