Перейти к содержимому

Лейла Алиева отмечает день рождения


Ариманн

Recommended Posts

 

Я не утверждаю, а опираюсь на официальную статистику. Безработица уменьшилась по сравнению с 2003 годом с 30%, до 5%. Даже если власть привирает, на сегодня реально повысился уровень жизни. К примеру если недвижимость дорожает, значит народ способен купить её. К примеру в Греции цены упали в разы.

С каждым годом всё больше туристов из Азербайджана вылетают на отдых за границу.

Посмотрите на статистику продаж новых автомобилей. График идёт только вверх.

Ну да ...ох уж эта статистика...Министр жрет мясо, рабочий капусту. По статистике народ питается долмой. Депутат получает 3000 рабочий 300. По статистике люди получают в среднем 1650. 

Вы утверждаете что в Азербайджане 5% безработных? Вы в своем уме? Из всех моих знакомых работают на государство 5%. Остальные торгуют, халтурят, смотрят сериалы.

Изменено пользователем Ариманн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ариманн

У вас есть другая статистика заслуживающая доверия?

Депутат должен получать высокую зарплату, иначе будет тотальная коррупция. Рабочий на то он и рабочий. Законы не пишет, за бюджет не голосует. Или вы хотите уровнять всех в зарплате?

 

Я ничего не утверждаю. В СМИ есть цифры, я их озвучил. Не вижу связи с моим психическим состоянием и официальной статистикой. 5% вполне приемлемый уровень. Ниже может привести к стагнации в экономике, выше вырастут расходы на социалку.

 

Торговля тоже вид работы, халтура предусматривает чёрный нал. Не хочу всё идеализировать, но любая работа, даже если не встают на учёт в службе занятости, приносит доход.

В Израиле уровень безработицы аналогичен Азербайджанскому. 

И здесь определённая часть из 5% безработных работают по чёрному и получают пособие по безработице.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakili, вот этих вот "август-сентябрь всё покажет" слышали уже десятки раз. И про сентябри, и про следующие осени и так далее. Непонятно чем данный август-сентябрь отличаются от прочих других. Кроме как новой теорией о том, что с Путиным договорились и уже всё вот в этот раз абсолютно точно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариманн

У вас есть другая статистика заслуживающая доверия?

Депутат должен получать высокую зарплату, иначе будет тотальная коррупция. Рабочий на то он и рабочий. Законы не пишет, за бюджет не голосует. Или вы хотите уровнять всех в зарплате?

 

Я ничего не утверждаю. В СМИ есть цифры, я их озвучил. Не вижу связи с моим психическим состоянием и официальной статистикой. 5% вполне приемлемый уровень. Ниже может привести к стагнации в экономике, выше вырастут расходы на социалку.

 

Торговля тоже вид работы, халтура предусматривает чёрный нал. Не хочу всё идеализировать, но любая работа, даже если не встают на учёт в службе занятости, приносит доход.

В Израиле уровень безработицы аналогичен Азербайджанскому. 

И здесь определённая часть из 5% безработных работают по чёрному и получают пособие по безработице.

Высокая зарплата депутатов - один из факторов, влияющих на уменьшение коррупции. 

Какие расходы на социалку возрастут? Вы о пособиях по безработице например?))

 

В общем Вы троллите.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариманн

У вас есть другая статистика заслуживающая доверия?

Депутат должен получать высокую зарплату, иначе будет тотальная коррупция. Рабочий на то он и рабочий. Законы не пишет, за бюджет не голосует. Или вы хотите уровнять всех в зарплате?

 

Я ничего не утверждаю. В СМИ есть цифры, я их озвучил. Не вижу связи с моим психическим состоянием и официальной статистикой. 5% вполне приемлемый уровень. Ниже может привести к стагнации в экономике, выше вырастут расходы на социалку.

 

Торговля тоже вид работы, халтура предусматривает чёрный нал. Не хочу всё идеализировать, но любая работа, даже если не встают на учёт в службе занятости, приносит доход.

В Израиле уровень безработицы аналогичен Азербайджанскому. 

И здесь определённая часть из 5% безработных работают по чёрному и получают пособие по безработице.

Статистика нужна таким как вы. Я же живу здесь. Все вижу своими глазами. И когда такие как вы, которые сидят за бугром и с жиру бесятся, говорят мне(я 2 месяца зарплаты не получал), что у нас все хорошо, то мне очень хочется послать подальше вас. И только боязнь схлопотать очередное предупреждение сдерживает меня от этого шага:-) 

Простой вопрос. Почему если у нас все так хорошо и вы такой патриот...Почему вы не переезжаете на свою Родину?:-)

Извините если обидел своими эмоциями...Но этот форум для меня как яма для парикмахера Александра:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика нужна таким как вы. Я же живу здесь. Все вижу своими глазами. И когда такие как вы, которые сидят за бугром и с жиру бесятся, говорят мне(я 2 месяца зарплаты не получал), что у нас все хорошо, то мне очень хочется послать подальше вас. И только боязнь схлопотать очередное предупреждение сдерживает меня от этого шага:-) 

Простой вопрос. Почему если у нас все так хорошо и вы такой патриот...Почему вы не переезжаете на свою Родину?:-)

Извините если обидел своими эмоциями...Но этот форум для меня как яма для парикмахера Александра:-)

Сорри за вопрос, а зарплаты задерживают? Это норма вообще?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за вопрос, а зарплаты задерживают? Это норма вообще?

Честно говоря такого не было со времен Эльчибея. Но с начала этого года периодически задерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakili, вот этих вот "август-сентябрь всё покажет" слышали уже десятки раз. И про сентябри, и про следующие осени и так далее. Непонятно чем данный август-сентябрь отличаются от прочих других. Кроме как новой теорией о том, что с Путиным договорились и уже всё вот в этот раз абсолютно точно. 

 

Могу предположить, что подходит к концу 3 срок президента, и ему нужно получить легитимацию на новый срок.

Обычно войны начинаются летом, до начала дождей.

Азербайджан войдёт в таможенный союз в обмен на пассивность Путина.

 

Высокая зарплата депутатов - один из факторов, влияющих на уменьшение коррупции. 

Какие расходы на социалку возрастут? Вы о пособиях по безработице например?))

 

В общем Вы троллите.

 

1. Ага. Или её не плотят?

2. Ну зачем так категорично. )) Отличное мнение имеет право на существование.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика нужна таким как вы. Я же живу здесь. Все вижу своими глазами. И когда такие как вы, которые сидят за бугром и с жиру бесятся, говорят мне(я 2 месяца зарплаты не получал), что у нас все хорошо, то мне очень хочется послать подальше вас. И только боязнь схлопотать очередное предупреждение сдерживает меня от этого шага:-) 

Простой вопрос. Почему если у нас все так хорошо и вы такой патриот...Почему вы не переезжаете на свою Родину?:-)

Извините если обидел своими эмоциями...Но этот форум для меня как яма для парикмахера Александра:-)

 

Простите меня если задел своим мнением. У меня до сих пор ещё ни разу не было задержки зарплаты. Только один раз в молодости на подработке, прораб зажал дневной заработок. Потом выбил из него. ))

Можете послать, я не обижусь. Понимаю. Это грустно слышать.

Позвольте поинтересоваться если не секрет. В каком секторе вы работаете, частном или государственном?

 

Для того, что бы быть патриотом, не обязательно жить в Азербайджане. Патриотом себя не считаю. Так, любитель.

С жира не бешусь, но и не бедствую.

 

Что касается переезда. Вопрос прямо скажу не из лёгких. Одним словом, привычка.

Вот вы пожили бы лет 20 за границей, а потом вам на форуме предложили бы переехать в Азербайджан или Швейцарию. Как поступили бы? Так и я. Насиженное место не меняют.

Я уже писал на форуме, (Вы наверно читали) ))) планирую купить дачу в 2030 в Вишнёвке. Вот вам и камбек. ))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что подходит к концу 3 срок президента, и ему нужно получить легитимацию на новый срок.

Обычно войны начинаются летом, до начала дождей.

Азербайджан войдёт в таможенный союз в обмен на пассивность Путина.

 

 

1. Ага. Или её не плотят?

2. Ну зачем так категорично. )) Отличное мнение имеет право на существование.

 

А конец второго срока чем легитимировали?

 

Да, конечно, такие пособия платят по безработице, что это сильно может ударить по экономике, да. Всё-таки троллите. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конец второго срока чем легитимировали?

 

Да, конечно, такие пособия платят по безработице, что это сильно может ударить по экономике, да. Всё-таки троллите. 

 

1. Конец второго срока был ознаменован всплеском экономических показателей.

 

2. Не только пособия ударят по экономике. (Хотя судя по Вашей иронии, не сильно.)

Работающий человек выгоден государству, так как он платит больше налогов как прямых, так и косвенных, покупательская способность выше чем не у работающего.

 

Не троллю я. А если троллю, то правило гласит: "Нельзя кормить троллей. От этого они только активизируются." ))

 

Читаю последние выступления Ильхама. Он слетел с катушок, либо его укусила неизвестная муха.

Наезжает на Европу, можно подумать они главный враг Азербайджана.

Европа оккупировала Азербайджан, снабжает армению оружием, убивает наших солдат?

 

Нужно освободить всех политзаключённых и выслать в те страны, которые готовы их принять. Вопрос с правами человека будет закрыт. А то лепят из них мучеников, а потом удивляются как их защищают разные организации. Им за это платят деньги!

 

Короче Ильхама нужно менять, на Мехрибан. Слишком многих в мире он стал раздражать. Нельзя доводит ситуацию, когда его будут сравнивать с Лукашенко и Туркменбаши.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, сдаюсь. Кормить Вас больше не буду)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...